FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
комик



На форуме: 20 л 193 д
(с 17/10/2003)

Тем: 19
Сообщений: 83
Флеймы: 5 (6%)

Гео: Под Москвой...
Какой-то пи...пелац
      #122746 - 28/02/2004 15:09:48

Ехал вчера после работы и, проезжая известную и неоднократно описываемую точку фаст-траха на МКАД (внутренний радиус перед поворотом на Царицыно), лицезрел двух феек. Остановился, приценился: 300/500, взял одну на минет. Отъехал за трансформаторную будку (там такое местоимения). В машину садится фея и говорит: "на минет - 10 минут, если не кончите, то 50%-верну, а 50%-мне за УСЕРДИЕ ".
Ну, как я понял, это тривиальный развод на бабуськи. Но сам факт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Какой-то пи...пелац [Re: комик]
      #122809 - 29/02/2004 00:14:00

а в какое время это было?
Вообще, есть ли дневные точки, где можно взять девчёнку на минет рублей за 300-500 ?... в химках - 1000р.!! беспредел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yurets

На форуме: 21 г 210 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Химки, в центр, перед Грандом [Re: Anonymous]
      #122812 - 29/02/2004 00:38:39

Если ехать по ленинградке в сторону Москвы, то перед Грандом будет остановка. Точнее она перед мостом над Юбилейным проспектом. Так вот в метрах 30 за остановкой иногда стоят местные телки. Последний раз брал в эту пятницу. Цены - 400/600. Со слов феи они стоят где-то с 15 до 20... но это не гарантировано. Раньше видел там их вообще в 9 утра. Стояла молоденькая такая буратинка, просила 300/500. Отвозят они куда-то в старые Химки в лес. Место вроде спойкойное.
Тока вот в пятницу я так ей и не присунул, потому что на месте она обнаружила - забыла гандоны. Я её попросил хоть показаться - есть ли смысл типа в след раз её брать. Попросил потому что за время пути до места как-то, если это слово тут подходит, разочаровался и расхотел. Короче говоря продемонстрировала она мне свою жидкую грудь с дряблыми сосками, и я подумал - хорошо что гандонов не оказалось -). Как зовут не спросил, мобильника не взял.
Вобщем катайтесь, ищите, ебите.. пишите отчеты
Вам спасибо за внимание
Мне - за инфу -)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комик



На форуме: 20 л 193 д
(с 17/10/2003)

Тем: 19
Сообщений: 83
Флеймы: 5 (6%)

Гео: Под Москвой...
По моим наблюдениям [Re: Anonymous]
      #122847 - 29/02/2004 09:48:26

точки фаст-траха начинают фукционировать ближе к часам 8-9 вечера, хотя некоторые начинают и в 3 дня. IMHO это от того, что процесс проходит в авто, а стекла тонированы далеко не у всех и, дабы не шокировать окружающих, пользуются природной темнотой. К тому же основная масса страждущих "молодого мяса" днем в офисах.
Названная точка начинает работу в 17-17.30, а в 21 там уже никого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru