Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..."
      #1185245 - 18/09/2011 09:08:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (922) 169-3805

http://love.mail.ru/mb683172051/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Луначарского.



Отчет:

Увидев на Мамбе аватарку этой девочки, решил посмотреть и остальные фото. Альбом «Это Я» откровенно разочаровал , зато альбом «Это тоже Я», вызвал мгновенное желание посетить девочку-амбразуру. Списались (естественно, через диспетчера, что вычисляется «на раз» - «инди» всегда смотрят анкету пишущего, прежде чем дать координаты, а вот диспетчерам – некогда и не интересно, им, лишь бы пришел, с денежкой») Узнав адрес, улыбнулся – должно повезти! Это, как домой! Бывал и с визитами, и просто в гостях у Насти, Оли, Маруси и т.д. Известная квартира на Лунке. По определению Хантера: «идешь к одной, а попадаешь к другой (диспетчерские фокусы), НО… качество всегда достойное», а это главное. По визиту. Фото и заявленные параметры ТТХ соответствуют. Девочка – симпатичная стройная куколка-провинциалка, открытая и ласковая, с явным желанием угодить клиенту. Контакт был налажен в течении 10 минут и взаимное раздевание и ласки начались еще в процессе чаекофепития, перемещение на знакомую кровать и «процесс пошел» … качественный и душевный. Отдохнул, как с любовницей! «Хожу» довольно часто, но последние разы писал эту фразу только в отношении двух девушек: Ники (год назад) и Леры (в начале этого года, больше "отдохнуть" с ней не довелось – не хочет ссориться с Никой , приезжает очень редко и меня, в отличие от некоторых (привет уважаемому Шурану ) в известность не ставит). На мой взгляд (и на взгляд нижней головы тоже) Диана – твердая хорошистка, потенциал есть, с удовольствием бы забрал в «любовницы» НО… «… Боливар не выдержит двоих!». Ладно бы «двоих», я ж по принципу «Бог любит троицу» и четвертая будет явный перебор.
Будут вопросы - пишите, звоните. С ув. Кэп

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (18/09/2011 09:16:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 55 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1185599 - 19/09/2011 16:35:16

Как-то эпитеты отчета не соответствуют оценкам... "качественный и душевный. Отдохнул как с любовницей..." а оценка "4"... Странно...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: **Alex**]
      #1185686 - 19/09/2011 21:16:26

Цитата:

Как-то эпитеты отчета не соответствуют оценкам... "качественный и душевный. Отдохнул как с любовницей..." а оценка "4"... Странно...



Для кого странно??? Для трех сотен прочитавших и некоторых из них, задавших мне уточняющие вопросы - все соответсвует. Для тебя? Так учи русский язык, пользуйся словарем Даля. Написано: "...твердая хорошистка, потенциал есть..." и 4 с + очень хорошая оценка, тем более, для Амбразуры.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 55 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1186385 - 21/09/2011 19:06:12

Уважаемые модераторы а где голосовалка????








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 55 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1186386 - 21/09/2011 19:08:29

Что то не вижу уточняющих вопросов от трех сотен остаюсь при своем мнении, на чем очередное общение с тобой заканчиваю







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: **Alex**]
      #1186474 - 22/09/2011 06:23:08

Как-то эпитеты отчета не соответствуют оценкам... "качественный и душевный. Отдохнул как с любовницей..." а оценка "4"... Странно...(c).

 

Повторюсь, конечно, но всё-таки скажу.

Алекс, всё дело в том, что сама оценочная «шкала» у нас у форумчан «плавающая» и далеко не универсальная. Вот что значит например условная оценка 4-, 4, 4+, или 5- ??? Уверен, для разных людей – разное значение. Хочешь, я стану вылавливать несостыковки и другие штуки с двояким толкованием из твоего отчета про Натали со Шварца или из других? Ведь до@баться при желании можно и «до столба», как говорится, но зачем?

 

ПыСы:

пАпрАшу не воспринимать эту мою эскападу как адвокатскую.

Написал чисто зАради справедливости и всё ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: MARSHALL123]
      #1186498 - 22/09/2011 09:57:38

Цитата:

...Ведь до@баться при желании можно и «до столба», как говорится, но зачем? ... 


Просто челу не с кем общаться в реале, что и не удивительно, с такой-то логикой:

Цитата:

...
Что то не вижу уточняющих вопросов от трех сотен…


И это на фразу:

Цитата:

...
Для трех сотен прочитавших и некоторых из них, задавших мне уточняющие вопросы


Для Алекса, вероятно, будет откровением, но с некоторыми, мы общаемся не только на                                      форуме или в «личке», но, гораздо чаще, по телефону

Цитата:

... Хочешь, я стану вылавливать несостыковки и другие штуки с двояким толкованием из твоего отчета про Натали со Шварца или из других?



  здесь и вылавливать не надо, одно это:

Цитата:

... попросила расчитаться, спрашиваю сколько? ответ довольно странный…



Скорее, странный вопрос. С девочками Мамбы еще такое возможно, но вот с Досуга, нет – там еще, при созвоне  и подчеркнут, что цена – ТРИ.   Не понятна и цель написания отчета про Натали.  С учетом того, что на Досуге 32 отзыва и ув.Хантер, в своем последнем отчете все досконально изложил. Вот у той же Ани два отчета, но там Большой написал, что не совсем согласен    с мнением Вальтера, поэтуму и пишет отчет, а я, как и большинство в таких случаях, посетив ее, просто написал коммент, что на 100% согласен с Вальтером. А здесь - пересказ отчета Хантера своми словами. Кстати, Хантер заканчивает свой отчет, примерно, как и я о Диане:    

Цитата:

... у нее можно отдохнуть не только телом, но и душой. Только не на полную. Воощем любители 100% начинающих инди будут конечсно довольны, но не на "5".



А обиды Алекса начались, насколько помню, с вполне корректного замечания о нестыковках в отчетах. Так это, если имеет место быть, здесь замечают сразу и без внимания не оставляют.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 55 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: MARSHALL123]
      #1186626 - 22/09/2011 15:31:35

Согласен про оценочную шкалу, все субъективно.., как говорится на вкус и на цвет... да и других факторов достаточно... даже банальное с какой ноги фея утром встала
А насчет до@баться и до столба... дак это не я и начал, это у кэпа все нестыковки какие то в чужих отчетах... я пишу так как было, а если ему мерещатся нестыковки, так мне на@рать



Сообщение изменил **Alex** (22/09/2011 15:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1186832 - 23/09/2011 09:46:56

Цитата:

..... Для кого странно??? Для трех сотен прочитавших и некоторых из них, задавших мне уточняющие вопросы - все соответсвует. Для тебя? Так учи русский язык, пользуйся словарем Даля. Написано: "...твердая хорошистка, потенциал есть..." и 4 с + очень хорошая оценка, тем более, для Амбразуры.

и

А насчет до@баться и до столба... дак это не я и начал, это у кэпа все нестыковки какие то в чужих отчетах... я пишу так как было, а если ему мерещатся нестыковки, так мне на@рать



Не ссорьтесь - горячие эстонские парни (с)...  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Big root]
      #1186835 - 23/09/2011 09:55:40

Они и не ссорятся! Они развлекаться изволят, от тишины и засухи на форуме…хе-хе…








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: MARSHALL123]
      #1186858 - 23/09/2011 10:36:28

Цитата:

Они и не ссорятся! Они развлекаться изволят, от тишины и засухи на форуме…хе-хе…




Уф... Значит - почудилось...   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1197454 - 31/10/2011 00:18:18

Цитата:



Отдохнул, как с любовницей!...последние разы писал эту фразу только в отношении двух девушек: Ники (год назад) и Леры (в начале этого года), больше "отдохнуть" с ней не довелось...приезжает очень редко и меня, в отличие от некоторых (привет уважаемому Шурану ) в известность не ставит.





Кэп, уважаемый, о чем это ты?
Ваще не понимаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 142 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: Capitan3]
      #1205836 - 25/11/2011 13:16:55

На нескольких анкетах в Мамбе этот телефон  (8922 169 38 05) регулярно сообщают 18-20-ти летние "куколки". Видимо селекция идет постоянная и довольно грамотная.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 105 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Re: Амбразура. "Итак, она звалась Дианой..." [Re: калькулятор]
      #1224630 - 20/01/2012 19:00:09

Цитата:

... Видимо селекция идет постоянная и довольно грамотная.



Кальк, так я об этом и писал (а до меня об этом же Хантер). Несколько раз пытался повторить визит именно к ней, но.... т.к. был и подмена не проканает, отвечали: "сегодня ее нет", а последнее: "переезжает на другую квартиру..."  А может и схожу, вдруг там очередной достойный вариант



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru