FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Ой плять, совсем офуели....
      #1142346 - 07/04/2011 08:17:08

Только сегодня прочитал диспут о Зорком, (ранее не хотел тратить время, т.к. помнил, что "одноразовый"). ММ66, или кто другой, ну хоть бы в личку черкнули. Пошел на Новосиб, почитал и сделал вывод - на форуме появился кентавр - Зоркий Сексковбой

sexkovboy
stranger


Зарегистрирован: 19/01/2011

Сообщений: 3

почему в нашем городе приктически перестали общаться Доны?
10:24:56 20/01/2011


Имя: xxx

Отчет:
Сижу читаю переписки прошлых лет, и удивляюсь почему же не стало былого общения, уважаемые Доны? Собираюсь съездить к фее на недельке и даже не знаю, подскажите хороший вариант...
Кто нибудь был?

это он в Новосибе задает этот вопрос. И тотже примитивный пиар: кто-нибудь был?

P.S. Ночью, во время просмотра футбольного матча, смотрел на надпись на табло:

Бар Шах и думал, что чего-то не хватает. Понял - слово Шах, надо было "заковычить" С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: capitan321]
      #1142349 - 07/04/2011 08:32:27

Цитата:

ММ66, или кто другой, ну хоть бы  в личку черкнули.


Сорри Кэп, как то подумалось, что ты темку итак увидишь, но к сведению, принял - ежели чаво...буду в личку бросать 

А насчет ентих олухов, да праздник прямо, лобают отчеты со скоростью свиста, хотя я так думаю, что малоэффективно у них такая продвиженка пашет, я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: MADMAX66]
      #1142354 - 07/04/2011 08:44:54

Цитата:

.....А насчет ентих олухов, да праздник прямо, лобают отчеты со скоростью свиста, хотя я так думаю, что малоэффективно у них такая продвиженка пашет, я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 


Может они себя позиционируют как сервис для обеспеченных и ОЧЕНЬ обеспеченных?     

А вообще за 6 тыр. в Новосибе, должна быть не только поперек, но еще и с золотым ободком!!!   

С ув., Корень.

З.Ы. А отчеты писать как они - дело не хитрое, скопировал, да вставил - вот и все творчество...  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: Big root]
      #1142357 - 07/04/2011 08:55:03

Цитата:

Может они себя позиционируют как сервис для обеспеченных и ОЧЕНЬ обеспеченных?


ну тогда "снимаю шляпу"(с) , чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? Стиль написания ИМХО 18-22 года от роду + "3 класса церковной-приходской"(с).

Цитата:

А вообще за 6 тыр. в Новосибе, должна быть не только поперек, но еще и с золотым ободком!!!


и инкрустирован, как минимум, Сваровски



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (07/04/2011 08:56:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: MADMAX66]
      #1142360 - 07/04/2011 09:09:03

Цитата:

   я офуел  не по деццки, когда ентот пиндос за фею 6 рублей "выложил" , думаю для Новосиба такая цифирь за КС пока еще не в радость  ИМХО за пару часов еще куда ни шло,но за час....у нее минимум 3,14зда должна быть поперек 

 


Вот и я так считаю: фея с хорошими внешними данными, с адекватной реакцией - 2т\ч, а вот если еще и с "изюминкой", тогда 2,5 - 3. Но таких, в реале, а не в рекламе, единицы.  С месяц назад попал к такой, вышел в шоке - ни чего не понял: что это было???  Через день пошел на два часа и опять не понял. Сплошной кайф.  И только спустя неделю понял - это не я ее, а она меня.... и без всякого пыхтенья, а с удовольствием и артистичностью! Класс!     

Но и минус здесь приличный. Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: MADMAX66]
      #1142408 - 07/04/2011 15:48:34

Цитата:

ну тогда "снимаю шляпу"(с) , чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? Стиль написания ИМХО 18-22 года от роду + "3 класса церковной-приходской"(с).


Думаю, что те кто доверили не знают, как выглядит  школьный аттестат  .   Потому и не проверили  .

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 151 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: Big root]
      #1142410 - 07/04/2011 16:14:30

Уважаемые Доны !!!
Похоже ветка Екатеринбург для большинства стала тесноватой (целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно)
Полгода назад, будучи в Новосибирске, обратил внимание на совсем загнувшийся форум. Моё мнение - эти сутеры/феи хоть это болото встряхнули. Наверное, Новосибирским Донам - ПОДЕЛОМ (по делам нашим ...) . Хотя Анонизм - это жесть.
С уважением ,ИМХОтеб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: Big root]
      #1142519 - 08/04/2011 06:45:29

Цитата:

Цитата:



чуваку(ихе) доверили продвижение сервиса, а диплом, что школу закончил(а) посмотреть забыли???? .


Думаю, что всё-таки не чуваКУ, а чувиХЕ!smirk

 

Потому, что:

 

- постоянно путать написание чудесного словечка «ОнАнизм», уходящего корнями в глубокую древность, свойственно скорее женщине, чем мужчине.

- употреблять его, с потугами на остроумие и в надежде уязвить этим мужиков – глупо, т.к. каждый дяденька знает, что дрочат ВСЕ!!! А некоторые, из пАдонков, даже декларируют лозунг: «ДрАчить почетно»!!!grin  

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: MARSHALL123]
      #1142521 - 08/04/2011 07:09:50

Согласен, есть зерно правды в словах Маршалла ))) можно подвести итог:
1) zorkiy и иже с ней sexkovboy очень убедительно тянут на sapiens с 2Х-хромосомами.
2) Уровень мышления - ну ПТИ и тот нервно курит в стороне.
3) Сочинение - ПТИ снова нервно закурил
4) Правописание - ПТИ обкурился в конец и склеил ласты. так для размышления - слово "cowboy" имеет корень от аглицкого "корова", хотя в Вашем случае это даже более, чем подходит

P.S. Учите матчасть(С)

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: Big root]
      #1142522 - 08/04/2011 07:13:30

Цитата:

Думаю, что те кто доверили не знают, как выглядит  школьный аттестат  .   Потому и не проверили  .


Хороший вариантик, а главное - так красиво в картинку вписывается 



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 187 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: capitan321]
      #1142523 - 08/04/2011 07:17:11

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп


Кэп, разверни мысль , а то недосказанность осталась в словах твоих печальных.... 



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marusja

На форуме: 13 л 30 д
(с 29/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 6
Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем! [Re: ИМХОтеб]
      #1142786 - 09/04/2011 13:15:35

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем! [Re: Marusja]
      #1142822 - 09/04/2011 16:29:00

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.


Не планирую вступать в длительные дебаты, могу лишь сказать, что мужчины любят и таких, о которых хочется заботиться, подставлять плечо и тому подобное. То есть как раз не сильных и независимых. И это нормально, ибо природой так устроено изначально. И таких мужчин я знаю далеко не одного. 



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: MADMAX66]
      #1142864 - 09/04/2011 23:25:19

Цитата:

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп


Кэп, разверни мысль , а то недосказанность осталась в словах твоих печальных.... 


Присоединяюсь.

Хоть и запутался я уже во всех твоих поклонницах , но.....которая посмела чего-то недодать Капитану?  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Новосибирская конфа [Re: ИМХОтеб]
      #1143140 - 11/04/2011 00:26:29

Цитата:

Уважаемые Доны !!!
Похоже ветка Екатеринбург для большинства стала тесноватой (целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно)
Полгода назад, будучи в Новосибирске, обратил внимание на совсем загнувшийся форум. Моё мнение - эти сутеры/феи хоть это болото встряхнули. Наверное, Новосибирским Донам - ПОДЕЛОМ (по делам нашим ...) . Хотя Анонизм - это жесть.
С уважением ,ИМХОтеб.




Делал то-же самое, даже больше чем час!
Вспомнился анекдот из юности:
А где Ленин? А Ленин в Польше!
Так-же и у нас:
А где вся Ебургская конфа? В Новосибе теперича!
Вот вы там коллеги навели шороху, что все местные вообще писать перестали!
Затаили дыхание и ждуть.....просто жуть!

Хочу присоединиться к Маршаллу и Кэпу: понравились посты Сифона. Приятно читается и глаз радует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем! [Re: Marusja]
      #1143241 - 11/04/2011 14:18:12

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...


Какой-то странный заголовок выбрала Маруся, для такого насквозь девичьего поста – обиды. Слегка не соответствует он, как-то…Но наверное это просто молодость ещё…и это хорошо.

Не переживайте так, Маруся, помните, что «и это пройдет»(с). Никто не виноват, нет плохих женщин или мужчин, ведь изначально «все люди добрые», а жизнь как всегда, прекрасна и продолжается, несмотря на всякие приятности и неприятности. Относитесь философИчески к ЛЮБОМУ опыту и держите хвост пистолетом. Вот такая разноцветная жизнь.

ИМХО, наверное женщины так устроены, что всегда находятся в плену каких-то своих мечтаний и иллюзий в отношении мужчины, который рядом на данный момент. Потому она, видимо, постоянно надеется, подсознательно и сознательно понуждая мужчину к работе на пути реализации хотя бы части этих иллюзий. Иногда это несет очень большой позитивный исход для обоих, иногда - разрушает отношения. Всё относительно.

Возможно, в случае с разрушением разрушается то, чего на самом деле и не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 16 л 300 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем! [Re: Marusja]
      #1143413 - 12/04/2011 09:51:37

Цитата:

Уважаемые Доны, хотела бы с вами обсудить сегодня следующее: почему мужчины любят тебя до тех пор, пока ты сильная, независимая, но как только даешь слабинку, роли меняются.

PS:И как же в этом мире дивном, быть романтиком, не будучи наивным, стоит лишь расслабиться и бах!!! а он уже поселился во всех твоих мечтах, и боль врезается в душу лезвием бумеранга, что это за мир, если и он не ангел...и мир какой-то другой...а вообще такое чувство что чпокнули беспардонно и вот вам еще одно разбитое девичье сердце...



По основному вопросу: не усматриваю корреляции между любовью и силой/слабостью женской.
По PSу: такова нелегкая женская доля в принципе. Сотни поколений женщин до Вас мучились и неизвестно сколько после намучаются.
С Вашей-то профессией могли бы запастись немного большим кол-вом прагматизма, цинизма и пофигизма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Новосибирская конфа [Re: shuran]
      #1143790 - 13/04/2011 22:07:59

Цитата:

..целый час, пока разбирался с непрочитанным материалом, гонял в Новосиб и обратно




"Делал то-же самое, даже больше чем час! "

Цитата:

.там коллеги навели шороху, что все местные вообще писать перестали!
Затаили дыхание и ждуть.....просто жуть!


 


 Вот и я ждал что-то вразумительное в ответ, но... тишина.

Цитата:

 Хочу присоединиться к Маршаллу и Кэпу: понравились посты Сифона. Приятно читается и глаз радует.


 

Тот случай, когда "в семье не без урода", только в хорошем смысле
 



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Не пришел ты ночью. Не пришел ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем! [Re: PАN]
      #1143795 - 13/04/2011 22:10:57

Цитата:

...мужчины любят и таких, о которых хочется заботиться, подставлять плечо и тому подобное.


Очередное 100% совпадение мнений с ув. Паном!



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
"Эх, Маруся..." [Re: MARSHALL123]
      #1143798 - 13/04/2011 22:26:13

Цитата:

Какой-то странный заголовок выбрала Маруся, для такого насквозь девичьего поста – обиды. Слегка не соответствует он, как-то…Но наверное это просто молодость ещё…


В день написания этого поста мы с "Марусей" встречались. Она была под воздействием прочитанного "Луки Мудищева", постоянно его цитировала.  Сказала: "мне кажется, что тогда это был не мат, а разговорная речь (!!!) Было сказано еще много афоризмов и на пощанье, фраза, над которой все еще хохочу: "руки есть - жену не надо!"    Поэтому для меня заголовок выглядит вполне логичным.

Цитата:

Возможно, в случае с разрушением разрушается то, чего на самом деле и не было.


вот это я и пытался ей объяснить, да она и сама это понимает, вот только сердце не дает принять реальность...



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Эх, Маруся..." [Re: capitan321]
      #1143886 - 14/04/2011 10:27:20

Цитата:


В день написания этого поста мы с "Марусей" встречались. Она была под воздействием прочитанного "Луки Мудищева", постоянно его цитировала.  


Хммм...blush Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки.frown Куды кОтится мир...confused



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marusja

На форуме: 13 л 30 д
(с 29/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: "Эх, Маруся..." [Re: MARSHALL123]
      #1144015 - 14/04/2011 20:55:36

Цитата:

Цитата:
Хммм...blush Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки.frown Куды кОтится мир...confused








Уважаемый Маршал, вот только не надо трогать мою голову. Весьма увлекательная поэма с высокой моралью. Я же не критикую вашу симпатию к творчеству Высоцкого, только потому, что далеко не являюсь его поклонником. Как говорится: "Не лечи меня детка советами"!

P.S: 
Е@итесь с толком, аккуратней,
      Чем реже еться, тем приятней.
      Но боже всех вас сохрани
      От беспорядочной ебни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: "Эх, Маруся..." [Re: MARSHALL123]
      #1144037 - 14/04/2011 21:58:09

Цитата:

  Хммм...
 Далеко не самое удачное и познавательное чтиво для неокрепшей девичьей головенки. ....


Маршалл, там не «головенка», там «голова» о чем я тебе писал в личку после первого же поста Маруси, когда ты посчитал, что это я создал клон.  «…не самое удачное и познавательное…», но все же чтиво. Знаю еще только одну фею, которая много читает (книги). Остальные (изредка), только переписку на Мамбе и Одноклассниках. Каждая встреча или разговор с Марусей открывает для меня что-то новое в ней. Вот и сегодня, в дневном разговоре, подняла тему, в развитии которой, я почувствовал себя, по сравнению с ней, «мальчиком не целованным», при этом хохотал, а она с серьезным видом, «гнула свою линию». Нам надо радоваться, что у нас на форуме есть две таких зубастых, языкастых и, главное, умных авторши, как Ирма и Маруся. На соседних форумах таких нет.  Как сказал мне уважаемый Шуран: «Маруся не только красивая девушка, но и весьма интересный собеседник» и добавил: «и про Ирму могу сказать тоже самое!» Я рад и за наших девушек и за наш форум.   С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
И все-таки посоветую [Re: Marusja]
      #1144101 - 15/04/2011 06:16:48

Цитата:

  "Не лечи меня детка советами"!....


Марусь, направь свою энергию не против «ветеранов» нашего форума, а на благо, в т.ч. и свое – зайди к  Новосибским плагиаторам (мы все дружно там уже отметились), покажи пример  (какой-нибудь хлесткой фразой в их адрес – а они у тебя есть, я знаю), что не только мужики могут быть участниками форума (может там, в отсутствие мужиков,  хоть девы начнут писать), да и сама «засветишься» (а с Новосиба к нам ездят часто и много), т.е. вполне узаконенный и действенный самопиар.  Кэп.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Эх, Маруся..." [Re: Marusja]
      #1144103 - 15/04/2011 06:21:36

Хорошо, голову оставим в покое (и в холоде). smirk Обсуждать поэтическую вкусовщину, занятие действительно хлопотное и малоперспективное, а посему оставим пока поэзию - поэтам. 

Цитата:


P.S: 
Е@итесь с толком, аккуратней,
      Чем реже еться, тем приятней.
      Но боже всех вас сохрани
      От беспорядочной ебни!



А вот над сутью этих, простеньких, но таких точных слов, стОит призадуматься многим любителям и любительницам жанра. И возможно, по осмыслению, даже поставить в подпись.smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Эх, Маруся..." [Re: capitan321]
      #1144104 - 15/04/2011 06:29:23

Цитата:

Нам надо радоваться, что у нас на форуме есть две таких зубастых, языкастых и, главное, умных авторши, как Ирма и Маруся. На соседних форумах таких нет.  Как сказал мне уважаемый Шуран: «Маруся не только красивая девушка, но и весьма интересный собеседник» и добавил: «и про Ирму могу сказать тоже самое!» Я рад и за наших девушек и за наш форум.   С ув. Кэп




И я тоже, очень и очень рад!smirk

"Сбылась мечта идиота"(с).grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: "Эх, Маруся..." озадачила [Re: MARSHALL123]
      #1144113 - 15/04/2011 07:46:02

[quote] А вот над сутью этих, простеньких, но таких точных слов, стОит призадуматься многим любителям и любительницам жанра. И возможно, по осмыслению, даже поставить в подпись.  ....


А еще лучше, в автограф!   Я вот тоже, прочитав, сначала задумался, а потом решил себя не "озадачивать", а спросить: "Марусь, сама то как понимаешь это мудрое высказывание?  "



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Эх, Маруся..." озадачила [Re: capitan321]
      #1144116 - 15/04/2011 07:51:08

Цитата:

Я вот тоже, прочитав, сначала задумался, а потом решил себя не "озадачивать", а спросить: "Марусь, сама то как понимаешь это мудрое высказывание?  "




Я, собственно, примерно о том-же попытался написать...и подспудно спросить...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: "Эх, Маруся..." озадачила [Re: MARSHALL123]
      #1144146 - 15/04/2011 09:55:07

Маршалл! А ведь хорошо - раньше, часто, мы с тобой пытались (и успешно) на наших дебатах "разогнать ветку" сейчас еще и Маруся (со своим "кипучим" темпераментом и непосредственностью) делает то же самое   "Судьба ласкает молодых и рьяных...."





--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Эх, Маруся..." озадачила [Re: capitan321]
      #1144160 - 15/04/2011 11:18:13

Цитата:

сейчас еще и Маруся (со своим "кипучим" темпераментом и непосредственностью) делает то же самое   "Судьба ласкает молодых и рьяных...."


 Сразу представил Кэпа в баронской шляпе из фетра, залихватски горланящего на всю ивановскую (как персонаж Караченцева), любовные серенады под балконом молодой нимфы…grin

«Молодым везде у нас дорога…» говорит народная мудрость, но и «старички» у нас ещё ухххх…очень даже ничего себе! Только вот пишут, молодые, совсем маловато, увы…frown

 

ПыСы:

И как истинный перлюстратор, озорно подмигнул и показал Кэпу фигуру, из хитросплетенных пальцев рук, изображающую силуэт писающего мальчика.grin (что такое «перлюстратор» не знаю, но умные люди употребляют)blush   

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru