Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ!
      #1138167 - 21/03/2011 00:22:39

Поражен! Других слов нет. Я, как ни кто из коллег, знаю просто колоссальную загруженность Шурана по работе, к которой он относится с такой самоотдачей (и деньги здесь далеко не самое главное, для него главное – результат. Кто еще из вас, коллеги, может сказать в два часа ночи: «извини, я сейчас съезжу на объект, потом договорим»??? Или на мой звонок: «… давай хотя бы минут на 15 заскочи, познакомлю, это вторая «Настя подари мне счастье» только про нее ни кто не знает, а я афишировать пока не собираюсь, только тебе и ИМХОтебу и в ответ: «да не могу я сейчас – через 15 мин встреча с …), что совсем не удивительна оглашенная им сумма, для среднего предпринимателя, услышав которую, ув. мною Пан сказал, что он, в таком случае, за «чертой бедности», а я сразу же пристроился за Паном. Хотя, в отличие от «среднего обывателя» прекрасно знаю правоту истины: «по доходам и расход» сам с 18 лет, еще в советское время, имел (именно ИМЕЛ) в месяц столько, сколько инженер за год. Поэтому просто поражен трактату Шурана, это ж сколько времени он потратил (Маршалл меня понимает). И что б его труд (еще раз спасибо Шурану!) не затерялся в километровом трепе, выделяю это обсуждение в отдельную тему. А сказать на эту тему, многим коллегам, есть что. Сам постараюсь, ПОКА, кратко.

Цитата:

Сразу хочу сказать: я полностью согласен и с Маршаллом, и с Кэпом, и со Скубой по поводу их постов на счет деформации психики феек в процессе работы, лени по жизни – как основной причине попадания в эту сферу работы и др.


«…лени по жизни…» если раньше я ставил на первое место невозможность другим способом выжить материально, то сейчас, зная многих фей, добавил бы + лень! И чем дальше, тем ленивее становятся.

Цитата:

Конечно, если допустим я, или Маршалл, или Хантер, да и многие другие КЛСники, когда идут к фейке, то нам глубоко насрать на ее внутренний мир, мы идем за получением определенной разрядки и получением своего удовольствия. Разумеется, что фейка это и знает, и чувствует, и соответственно включает «броню».


А вот это, в отношении тебя, не совсем, правда! Вспомни N, ее восторженное: «такого букета, как от Шурана, я не только ни когда не получала, но и не видела!» А ваши с ней, по часу и более, беседы в машине, у ее подъезда? Т.е. душевный контакт тебе , совсем не чужд.

[quote]А если посмотреть на Пана и Кэпа? Помните коллеги наш диспут на конфе о подходах и душевности? Думаю, что при их умении и желании правильно поговорить с девушкой, они потом получают такой аналог, о котором мы только здесь рассуждаем!


А вот это истинная правда!

[quote] многие девченки уже готовы за ними хоть на край света и детей рожать!



И это есть. Правда, мотивы разные. Как говорили родители (сами на пару лет моложе меня) одной девочки: «Роди от него - может хоть кто-то один, в семье, умный появится!»

[quote] Так что когда в жизни фейки возникает мужчина ( а не клиент-постоянник), который начинает строить с ней отношения, начинает заботиться о ней и готов увлечь её за собой, то и возникают такие примеры из жизни, с которых я начал свой пост. [/quote]

Вот со временем ЗАБОТА начинает превалировать над сексом. Так как у нас у самих возникает эта потребность в заботе о ком-то, мы становимся наставниками, гуру!

Если первую, приведенную в пример девушку, я не знаю, то о второй и третьей – догадываюсь.

Т.ч. коллеги, подключайтесь, тема интересная и достойная обсуждения.

С ув. Кэп (не хрена себе, кратко??? )

P.S. Шуран, когда состыкуемся, то у меня уже командировки начались? Вобще, возможно и к лучшему – есть возможность закатиться куда-нибудь (или к кому-нибудь ) на ночь.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: capitan321]
      #1138172 - 21/03/2011 00:42:54

Какая-то очередная муйня с форматированием , но, думаю, разберетесь.







--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: capitan321]
      #1138246 - 21/03/2011 11:50:04

Доброго времени суток!
Спасибо КЭП за понимание и поддержку
Это ведь ты меня при каждом общении, немного стыдил что-ли, что не дело это – отделяться от сообщества мужчин, близких по духу и по крови!!!
Ну вот.....зашел, почитал конфу, увидел до боли знакомые и родные ники....теперь вот попробуй мне «фонтан заткнуть»!
Видишь, то я умудряюсь по забывчивости «родить» сантехника Гаврилу и втюхать его Маршаллу, то всех феек в городе пересчитываю !
Хантера только пока не вижу, где он уже заблудил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: capitan321]
      #1138260 - 21/03/2011 12:50:08

Трактат Шурана действительно очень хороший (есть над чем подумать), поэтому с ходу резюмировать не готов - беру тайм-аут... Но обязательно отпишусь, ибо мыслишли уже роятся, надоБНо тоКМо их "причесать"...
С ув., Корень.





--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1138561 - 22/03/2011 08:12:24

Цитата:

Хантера только пока не вижу, где он уже заблудил?


А Хантер, похоже, ДЕЛОМ занят и усиленно косит бабло "в сезон"! Вот и молодец. Нужно успевать, пока "бабло прёт само", но надеюсь на скорое возвращение. У меня, КСтати, тоже горячие деньки пошли. 3 раза тьфу...smirk

П.С.

По теКСту Шурана, дааа...это сильно написано.shocked Тут с кондачка не выйдет откомментить, тут время нужно и пАдумать требА!smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: capitan321]
      #1138587 - 22/03/2011 10:21:49

Цитата:


А вот это, в отношении тебя, не совсем, правда! Вспомни N, ее восторженное: «такого букета, как от Шурана, я не только ни когда не получала, но и не видела!» А ваши с ней, по часу и более, беседы в машине, у ее подъезда? Т.е. душевный контакт тебе , совсем не чужд.





У меня в тот период возникло несколько абсолютно свободных деньков.
Шел я к ней как-бы по твоему КЭП протеже, так что старался соответствовать.
Ну а раз соответствовать, то соответствовать до конца, почувствовать себя немного романтиком, почувствовать себя тобой КЭП или Паном.
Мы-же тоже не роботы в конце концов, ничего человеческое нам не чуждо.....иногда..... Правда, Маршалл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1138616 - 22/03/2011 11:18:57

Цитата:

Мы-же тоже не роботы в конце концов, ничего человеческое нам не чуждо.....иногда..... Правда, Маршалл?


Правда. grinМы не рОботы - рОботы немЫ!smirk

И дабы не зафлуживать весёлую и перспективную (в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked) отчетную ветку - отвечу здесь, насчет "трактата о холодильнике", который должен висеть где-то в середине кучи постов в "Трепе". Искать нет времени.frown Но спешу доложить, что авторство не моё, я этот баянчик где-то на Московских конфах откопал, а тут поделился с народом.smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Новости терминологии [Re: MARSHALL123]
      #1138623 - 22/03/2011 11:33:17

Цитата:

......И дабы не зафлуживать весёлую и перспективную (в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked) отчетную ветку - отвечу здесь, насчет "трактата о холодильнике", который должен висеть где-то в середине кучи постов в "Трепе". Искать нет времени.frown ....


Тут озвучены сразу 2 занятные и перспективные темы:

1. Секс в троем с пылесосом, почти как с холодилькником - искать тоже некогда может позже...

2. Страпоноведение - отличный, кстати термин! Как я понимаю страпоновед - это теоретик... И если я прав нужно присвоить (во избежание дискриминации) название и практическому пользователю данной забавы. Вот только какое? Страпоновзятель, страпоноприниматель, страпонолюбитель, страпоноценитель? Надеюсь на помощь Маршалла, как на признанного гуру терминологии! А так же думаю, что и остальное уважаемое сообщество не окажется в стороне...

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (22/03/2011 11:36:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Новости терминологии [Re: Big root]
      #1138630 - 22/03/2011 11:50:41

Цитата:

2. Страпоноведение - отличный, кстати термин! Как я понимаю страпоновед - это теоретик... И если я прав нужно присвоить (во избежание дискриминации) название и практическому пользователю данной забавы. Вот только какое? Страпоновзятель, страпоноприниматель, страпонолюбитель, страпоноценитель?


Ой, Корень, поосторожнее разбрасывайся терминами, а то неровен час, кааак снесут ветку в "Нетрады" - вот тогда и попляшем!frown А там уважаемый ЖА подтянется (это тебе не я самоучка-дилетант) и каааак вынесет нам мозг, своим могучим и непревзойденным интеллектом! shockedЛюбой страпон детскими шалостями покажется!grin    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Новости терминологии [Re: MARSHALL123]
      #1138647 - 22/03/2011 12:06:10

Цитата:

Ой, Корень, поосторожнее разбрасывайся терминами, а то неровен час, кааак снесут ветку в "Нетрады" - вот тогда и попляшем!frown А там уважаемый ЖА подтянется (это тебе не я самоучка-дилетант) и каааак вынесет нам мозг, своим могучим и непревзойденным интеллектом! shockedЛюбой страпон детскими шалостями покажется!grin    


Не хочу в "Нетрады"!    Что касается РЕАЛЬНОГО СЕКСА то я очень даже "Трад"!   И мои познания о страпоне, как теоретические, так и практические находятся на нуле (видимо я еще не утерял инкстинкт самосохранения)!!!   

С уважаемым ЖА не имел чести.... Но должен сообщить, что по части ЦЕРЕБРАЛЬНОГО  СЕКСА, я и сам тот еще кадр, особенно если под настроение...   (не подумайте что хвастаюсь)... А по поводу интеллекта, Маршалл, кто бы говорил, уж кому-кому, а Вам коллега, под силу тягаться с ЛЮБЫМИ "гигантами мысли" (с), и даже, не побоюсь этого слова,  "отцами русской демократии" (с).   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Новости терминологии [Re: Big root]
      #1138653 - 22/03/2011 12:15:18

Цитата:


Не хочу в "Нетрады"!    Что касается РЕАЛЬНОГО СЕКСА то я очень даже "Трад"!   И мои познания о страпоне, как теоретические, так и практические находятся на нуле (видимо я еще не утерял инкстинкт самосохранения)!!!   

С уважаемым ЖА не имел чести.... Но должен сообщить, что по части ЦЕРЕБРАЛЬНОГО  СЕКСА, я и сам тот еще кадр, особенно если под настроение...   (не подумайте что хвастаюсь)... А по поводу интеллекта, Маршалл, кто бы говорил, уж кому-кому, а Вам коллега, под силу тягаться с ЛЮБЫМИ "гигантами мысли" (с), и даже, не побоюсь этого слова,  "отцами русской демократии" (с).   

С ув., Корень.


 Не, против гиганта мысли, уважаемого ЖА, я не потяну...blush

А если насчет новых горизонтов и познаний в "страпоноведении", то я и так и эдак распрашиваю автора, а он не пишет почему-то.frown Автор, обьявись!shocked Я больше не буду, я хороший!!!frown blush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: capitan321]
      #1138703 - 22/03/2011 13:42:26

Находясь под впечатлением могучего трактата автором коего является уважаемый Шуран, я решил позабить на работу, и ответить на так заинтересовавшие меня тезисы, т.к. свербит где-то внутри мысль (надеюсь интересная не только мне).
Полностью согласен с Шураном, что «всех под одну гребенку» (с) – это неправильно, но думаю, что в данном случае исключения только подтверждают правило.
Теперь разберем приведенные примеры:
- девушка № 1 – это и есть то самое вышеупопянутое исключение. Думаю ее мужу повезло, позволю себе вернуться к мысли о том, что фейская жизнь по помимо всего прочего, приучает к тому, что в жизни нет ничего бесплатного и халявного (рассчитываться приходится за все, только не за все дензнаками)… Поэтому думаю, что данная мадмуазель видя хорошее отношение к ней мужа (особенно если ему хватает мудрости НИКОГДА не упоминать ее прошлое), будет платить ему сторицей и делать для него все, что в ее силах (не это ли мечта любого мужчины)? В этом случае есть только одна проблема – случайные встречи с бывшими клиентами, особенно с лишенными адекватности и такта. Но как я понимаю, эта проблема решена переездом в глубинку.
- девушка № 2 – ровно противоположный пример, оставив (не исключено, что временно) работу феи, она переметнулась в «спонсорофилки». И живет с человеком, который может безлимитно финансировать ее постоянно растущие потребности, к которому она пришла, бросив спонсора победнее, я уверен, что при этом данный чел постоянно подвергается шантажу, типа: «Не дашь денег, вернусь в фейки!» или «Не дашь денег, найду другого, нежадного!». Что можно сказать об этом случае, думаю как-то так: если ты МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ тратить такие деньги, и ПОЗВОЛЯЕШЬ себя на них разводить, то ни к чему жаловаться и страдать – получай удовольствие от ситуации или не допускай ее. В этом случае «человек - сам кузнец своих несчастий» (с) . Главная проблема здесь, в том что «призрачно все в этом мире бушующем» (с) и если в КАКОЙ-ТО МОМЕНТ этот чел НЕ СМОЖЕТ продолжить финансирование «девушки № 2» в требуемом ей объеме, он ее потеряет, к гадалке не ходи. А если он влюбился или привязался? И вот она драма или даже трагедия!!!
- девушка № 3 – это некий промежуточный вариант между № 1 и № 2, но надеюсь, все же что ближе к № 1. Для нее справедливо все, что я писал, про № 1, только проблема бывших клиентов типа «неадекваша» остается нерешенной. И непонятно, как поведет себя № 3, если скажем, ее чел потеряет работу, или еще как-нибудь временно перестанет соответствовать ее требованиям. Ведь все мы надеемся, что женщина, которая рядом, жена, подруга, в трудный момент поддержит, а не убежит с криком: «Проклятый лузер – ты мне испортил жизнь, обос…..ал лучшие годы!!!» Надеюсь, что № 3 поступит правильно, тем более что нормальный чел, рано или поздно найдет выход из трудной ситуации. В общем, счастья им всем и особенно их мужчинам.
Теперь о подсчетах профессионалок и скрытых профессионалок, воистину «имя им легион» (с) и счету они не поддаются, ибо какие мысли таятся в очередной хорошенькой головке одному Богу известно. Совершенно согласен, что не все они в конце карьеры валяются пьяные в канаве, но профессиональный век феи короток, ведь женская красота (разумеется физическая) есть продукт скоропортящийся. И за это короткое время фея должна, как и в любой другой работе обеспечить себе дальнейшие перспективы, как то: выйти замуж или заработать денег, которые в дальнейшем можно выгодно вложить или получить другую профессию, вариантов масса и тут, как и в начале, мы приходим к выводу, что все в руках данной конкретной феи. Какой путь выбрать: спиться-сколоться или выйти замуж – нарожать детей или на заработанные деньги развить свой бизнес или использовать опыт и связи и сделать карьеру. Как говорится: «Все дороги открыты!»
И наконец несколько слов о душевности общения с феей, мне например совсем не нас…ать на внутренний мир посещаемых фей (особенно если он богат и интересен), но ни одна фея не разбежится его раскрывать, ведь на мне же нет клейма, что я не му…ак и я не использую ее открытость ей во вред. Соответственно полноценное общение, как физическое, так и духовное, гарантировано, только с постоянно посещаемыми феями, вот тут то "собака и порылась" (с) в виду того, что я сильно ограничен во времени, из-за большого количества имеющейся «вкусной» и не очень работы, а так же проблем. И те урывочные набеги, которые я совершаю на заповедники феек нашего славного города, а так же других городов и весей, не дают мне шансов в ближайшее время достигнуть уровня уважаемых Кэпа и Пана. Тут у как повезет, бывает, что и за одно посещение девулька раскроется, а бывает, что и нет. Есть только одна проблема на этом пути: «Мы в ответе за тех, кого приручили!» (с) , это обратная сторона душевности и от нее, к сожалению «не спрятаться, не скрыться» (с). Все это можно обсуждать и дальше, но дальше без бутылки уже не разобраться.
С уважением, к сообществу буду рад всем комментариям.

Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Сцука, нет слов... [Re: MARSHALL123]
      #1138902 - 22/03/2011 22:06:27

Цитата:

в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked 


Маршалл, Корень!       Одно дело, когда девушки, раз в год, решив что-то написать,  высказываются не по теме поста, но вы то??? Человек старался, писал, ожидая высказываний по теме и вдруг, пара человек, начинают в этой же ветке педалировать вопрос  о страпоне, но у Шурана о страпоне ни слова. Интересна вам эта тема так напишите и обсудите, но, по моему это для другой ветки. А здесь, вы просто умышленно (что-то не понравилось? а Корень, вроде собирался высказаться по теме???), но по умному фактически "баните" пост и выказываете явное не уважение к автору. Не ожидал.      Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Недоумевая... [Re: capitan321]
      #1138951 - 23/03/2011 08:19:52

Цитата:

Цитата:

в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked 


Маршалл, Корень!       Одно дело, когда девушки, раз в год, решив что-то написать,  высказываются не по теме поста, но вы то??? Человек старался, писал, ожидая высказываний по теме и вдруг, пара человек, начинают в этой же ветке педалировать вопрос  о страпоне, но у Шурана о страпоне ни слова. Интересна вам эта тема так напишите и обсудите, но, по моему это для другой ветки. А здесь, вы просто умышленно (что-то не понравилось? а Корень, вроде собирался высказаться по теме???), но по умному фактически "баните" пост и выказываете явное не уважение к автору. Не ожидал.      Кэп




 

Захожу с утреца на конфу и тихо офуеваю…shocked

 

Что это было? И совсем не понимаю, почему такой резкий тон. По моему, это называется - "приебаться". Причём на пустом месте.mad

Кэп, ты что, в командировке, на ночь лишка на грудь принял?blush Или перетрудился? Или решил постыдив, научить юзеров как и о чем правильно разговаривать на форуме? Тогда может возьмешь флакон с зеленой краской и перекрасишься? Будь модератором – умницей, строгим и справедливым. Прежде чем писАть на Форум, все будут писАть тебе, а ты уже будешь решать, кому и как. Серьёзный ты мужчина с серьёзными аргументами.shocked

 

Какой был «умысел»?shocked И о каких ДРУГИХ ветках ты постоянно повторяешь?shocked Ведь ветка, для тем не связанных с конкретными отчетами и вопросами, здесь ОДНА и она уже немеряно растянулась, как длиннющая сопля неряхи. Каждому хочется почитать и пописАть своё, отсюда и некоторые нестыковки постов и наложения тем. Обращение к модератору, об открытии дополнительных прибитых веток, было. Но ответ прозвучал так: движок форума не позволяет, а посему пока нет технической возможности для таких эКСпериментов в Екб-конфе. frown 

 

ПыСы:

А с Шураном, если я чем-то невольно его задел, мы сами, между собой разберемся. Без добровольных помошников. Уверен, зная возможности его логического аппарата, это будет без проблем.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Да все ты понял [Re: MARSHALL123]
      #1138960 - 23/03/2011 08:55:51

Цитата:

Ведь ветка, для тем не связанных с конкретными отчетами и вопросами, здесь ОДНА и она уже немеряно растянулась, как длиннющая сопля неряхи. Каждому хочется почитать и пописАть своё, отсюда и некоторые нестыковки постов и наложения тем.  


Вот об этом я и говорю, что «немеряно растянулась»,  поэтому, логично, обсуждать вопрос по поднятой теме, а для иного обсуждения открыть свою тему и тогда не будет ни каких «наложений»

 

Цитата:

  А с Шураном, если я чем-то невольно его задел, мы сами, между собой разберемся. Без добровольных помошников. Уверен, зная возможности его логического аппарата, это будет без проблем.

  




Дело, отнюдь, не в конкретном авторе, если помнишь я и в поднятой тобой теме «пиз..встаньте» писал в адрес девушек, что не надо уходить от темы. Маршалл, ты ведь прекрасно понял что и о чем я написал. Вот если б с комментом,  не имеющим отношения к теме, вылез какой-то одноразовик, типа «Дуба», я бы и внимания не обратил, и время бы на него не стал тратить. Но когда это делает один из «рулевых» (без иронии, в прямом и уважительном смысле) сайта, просто обидно, что тогда с новичков то спрашивать?

P.S. Да, приехал с командировки, через пару часов обратно, дня на три (как поживется в Каменске )



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Повторно недоумевая... [Re: capitan321]
      #1138968 - 23/03/2011 09:23:04

Цитата:

Цитата:

Ведь ветка, для тем не связанных с конкретными отчетами и вопросами, здесь ОДНА и она уже немеряно растянулась, как длиннющая сопля неряхи. Каждому хочется почитать и пописАть своё, отсюда и некоторые нестыковки постов и наложения тем.  


Вот об этом я и говорю, что «немеряно растянулась»,  поэтому, логично, обсуждать вопрос по поднятой теме, а для иного обсуждения открыть свою тему и тогда не будет ни каких «наложений»


Повторно попытаюсь обьяснить свою точку зрения.

Не получится без "наложений". У разных людей - разные способности и интересы к обсуждению тем. Людей стало гораздо больше, все мы разные и нам становится "тесновато" в единственной неотчетной ветке "Треп". К тому-же, для сбалансированного построения беседы и спора, требуется не только интерес, умение прозрачно излагать мысли, но и поддержание ДИСЦИПЛИНЫ ДИАЛОГА. А такой культурой обладают далеко не все и я тоже далеко не херувим с крыльями.  С этими особенностями либо придется смириться, либо самосовершенствоваться, либо улучшать и расширять возможности Екб-конфы. Других путей нет. А обижаться и сердиться не стОит - неконструктивно.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Сцука, нет слов... [Re: capitan321]
      #1138978 - 23/03/2011 09:58:25

Цитата:

Цитата:

в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked 


Маршалл, Корень!       Одно дело, когда девушки, раз в год, решив что-то написать,  высказываются не по теме поста, но вы то??? Человек старался, писал, ожидая высказываний по теме и вдруг, пара человек, начинают в этой же ветке педалировать вопрос  о страпоне, но у Шурана о страпоне ни слова. Интересна вам эта тема так напишите и обсудите, но, по моему это для другой ветки. А здесь, вы просто умышленно (что-то не понравилось? а Корень, вроде собирался высказаться по теме???), но по умному фактически "баните" пост и выказываете явное не уважение к автору. Не ожидал.      Кэп






Приветствую всех уважаемых ДОНов и постоянных авторов! И хотя меня давно записали в виртуалы, втавлю свои пять копеек:
КЭП ! Уважаемый!
Мне твой гнев вполне понятен, но и Маршала пойми - все зависит от настроек форума - ты создал отдельную тему по трактату Шурана, но это видно только при определенных настройках форума. У меня (а возможно и у Маршала) настроено так, что все посты идут подряд, независимо от темы. И корневой пост темы пропадает, как только появляется новая страница. А в "Трепе" они очень быстро растут.
Вот поэтому и получилась такая не стыковка - Маршал ответил как обычно, а ты воспринял, как засор созданной темы. По-моему вы просто друг друга не допоняли в этом небольшом тех моменте.
По существу: с интересом читаю, в очередной раз убеждаюсь, что люди собрались здесь достойные. За сим откланиваюсь, все имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Во как! [Re: калькулятор]
      #1138984 - 23/03/2011 10:11:43

Цитата:

все зависит от настроек форума - ты создал отдельную тему по трактату Шурана, но это видно только при определенных настройках форума. У меня (а возможно и у Маршала) настроено так, что все посты идут подряд, независимо от темы. И корневой пост темы пропадает, как только появляется новая страница. А в "Трепе" они очень быстро растут.
Вот поэтому и получилась такая не стыковка - Маршал ответил как обычно, а ты воспринял, как засор созданной темы. По-моему вы просто друг друга не допоняли в этом небольшом тех моменте.



Опа! shockedВот оно оказывается как! Это многое обьясняет, благодарю, Калькулятор, за грамотные разьяснения! А я и не знал, даже, что можно как-так настроить вид, чтобы отдельные темы были видны...да и сейчас не понимаю как это делать. Так и есть - у меня все посты идут подряд длиннющей "колбасой".frown blush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
обида не НА... [Re: MARSHALL123]
      #1138985 - 23/03/2011 10:14:38

Цитата:

     я тоже далеко не херувим с крыльями.  


я тем более

Цитата:

  А обижаться и сердиться не стОит - неконструктивно.       


Знаю, что не конструктивно. На любого другого, не обратил бы внимание, но вот "своим" ... "Что позволено...., то не позволено...." Рассердился - да! Но вот обида не НА тебя, а ЗА тебя, за себя, за тех, кто актино поддерживает форум. Да ты все сам понял.

Мля, я с вами так ни куда не уеду, да еще и выездная (только найденная) секретарша уйдет к другому.    Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
К. спасибо... [Re: калькулятор]
      #1138988 - 23/03/2011 10:21:59

за понимание и адекватный подход

Цитата:

  в очередной раз убеждаюсь, что люди собрались здесь достойные  


 

в том-то и дело. На бездарей, на не интересных мне людей, не стал бы и время тратить.

  Кэп

Все, пока, уехал.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: обида не НА... [Re: capitan321]
      #1139034 - 23/03/2011 13:39:38

Доброго, бодрого и нескучного времени суток всем коллегам!
Прочитал вчерашнюю-сегодняшнюю переписку на конфе. Совсем не ожидал, что ситуация так повернется.....да и не хотел вовсе....
У меня достаточно философское отношение к данному ресурсу.
Разумеется, что никто и никому тут ничего не должен....что-то комментировать, как-то объясняться. Каждый проявляет себя в силу своего желания, умственных способностей, житейского опыта и разумеется правил Форума, за исполнением которых следит наш строгий и справедливый Скуба.
Поэтому, исходя из вышесказанного, я не жду от участников конфы какой-то "обязательноой" реакции на свой пост.

Зато жду КЭП нашего с тобой апрельского мероприятия!
Я все сделал - подробности будут сегодня у тебя в личке.
Так что ты там не переработайся в своих командировках с секретаршами, оставь силенок на наши совместные подвиги!

Пы.Сы. К тому-же, ты КЭП на мой пост ответил, Корень ответил, Маршалл позже обещал подумать и отписаться. Так что уже получается пыхтел не зря!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Big root]
      #1139037 - 23/03/2011 13:49:24

С интересом прочитал Корень твой развернутый пост на поднятую тему.
Во многом согласен, но кое в чем хотелось-бы с тобой подискутировать.
Сейчас уже нет времени, но сегодня-завтра я отпишусь обязательно.
С уважением
Пы.Сы. А кое-в чем, действительно, без бутылки не разобраться, иначе из чего вдохновение с озарением черпать, да?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Гммм... [Re: shuran]
      #1139072 - 23/03/2011 15:20:43

Цитата:

Маршалл позже обещал подумать и отписаться. Так что уже получается пыхтел не зря!


Да, так и есть - я обещал подумать и отписаться, но проблема в том, что на меня сейчас навалилась куча крупных и мелких рабочих дел, звонков и т.д. И хватает меня болезного, только на несколько коротких постов в день, а для вдумчивой писанины места в головушке пока нетути...frownblush     



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Капитан, капитан - улыбнитесь!!! [Re: capitan321]
      #1139269 - 24/03/2011 09:02:45

Цитата:

Цитата:

в плане открытия новых горизонтов по страпоноведениюblush shocked 


Маршалл, Корень!       Одно дело, когда девушки, раз в год, решив что-то написать,  высказываются не по теме поста, но вы то??? Человек старался, писал, ожидая высказываний по теме и вдруг, пара человек, начинают в этой же ветке педалировать вопрос  о страпоне, но у Шурана о страпоне ни слова. Интересна вам эта тема так напишите и обсудите, но, по моему это для другой ветки. А здесь, вы просто умышленно (что-то не понравилось? а Корень, вроде собирался высказаться по теме???), но по умному фактически "баните" пост и выказываете явное не уважение к автору. Не ожидал.      Кэп




Какой интересный день я вчера пропустил!!! Хорошо, что уважаемый Калькулятор написал про настройки, а то бы я вообще не понял о чем речь. У меня конфа (тоже по умолчанию) видна разбитой на отдельные темы. Поэтому наши с Маршаллом страпоношалости у меня находятся СОВСЕМ в ДРУГОМ месте, чем отчет Шурана и разуеется НИКОИМ ОБРАЗОМ к нему НЕ ОТНОСЯТСЯ!!!   Чтобы не возникало непоняток (а они, как я вижу, возникли) поясню, что серия страпонопостов была спровоцирована ЯВНО заказным отчетом (да простит меня автор) под названием "Товарищи Доны, я решился и не пожалел!!!" И дело тут вовсе не в страпоне конечно, а в ЗАКАЗНОМ характере отчета, который и спровоцировал нас с Маршаллом на ЛЕГКИЙ СТЕБ, подчеркиваю ЛЕГКИЙ и весьма корректный (по моему разумеется мнению). А что еще остается делать, когда такие отчеты валятся в конфу как из рога изобилия? Читать их и умирать от депрессии и скуки?   Конечно нет!!! Именно поэтому мне близка позиция Маршалла, который превращает эту муйню в повод порадовать себя и окружающих...    Вот как-то так по моему, все вопросы осветил.   Но если, все же что-то забыл - пишите, ЗАВСЕГДА отвечу.  

С ув., Корень

З.Ы. Кэп, а по посту Шурана я отписался, теперь жду комментов, в том числе и твоих.

З.З.Ы. И Кэп, перечитай пожалуйста еще раз заголовок этого поста!  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Бутылка, как источник вдохновения... [Re: shuran]
      #1139270 - 24/03/2011 09:09:24

Цитата:

С интересом прочитал Корень твой развернутый пост на поднятую тему.
Во многом согласен, но кое в чем хотелось-бы с тобой подискутировать.
Сейчас уже нет времени, но сегодня-завтра я отпишусь обязательно.
С уважением
Пы.Сы. А кое-в чем, действительно, без бутылки не разобраться, иначе из чего вдохновение с озарением черпать, да?



Шуран, спасибо за позитив и хорошую оценку моего очередного приступа графомании. Готов обсудить все ньюансы темы, за бутылочкой хорошего напитка или без оной (хотя первый вариант конечно предпочтительней ), с огромным удовольствием! Равно как и любых других тем. Всегда приятно пообщаться с умным человеком.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Капитан, капитан - улыбнитесь!!! [Re: Big root]
      #1139271 - 24/03/2011 09:13:31

Цитата:

Именно поэтому мне близка позиция Маршалла, который превращает эту муйню в повод порадовать себя и окружающих... 

З.З.Ы. И Кэп, перечитай пожалуйста еще раз заголовок этого поста!  




Хе-хе... smirkКорень, я смотрю, тебе точно близка моя "позиция", т.к. примерно год назад, один из моих постов адресованных Кэпу, начинался точно таким-же заголовком-словами.shocked Один в один!grin 

"Капитан, капитан - улынитесь"(с).!!!!!!!!grin Больше юмора и оптимизмУ, гАспАда!!!smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Капитан, капитан - улыбнитесь!!! [Re: MARSHALL123]
      #1139276 - 24/03/2011 09:24:19

Цитата:

Хе-хе... smirkКорень, я смотрю, тебе точно близка моя "позиция", т.к. примерно год назад, один из моих постов адресованных Кэпу, начинался точно таким-же заголовком-словами.shocked Один в один!grin 

"Капитан, капитан - улынитесь"(с).!!!!!!!!grin Больше юмора и оптимизмУ, гАспАда!!!smirk 




Это просто просилось, сюда. Поэтому придумалось легко (что я покусился на твоё творчество, я был не в курсе  , грешен, все еще не читал архивы конфы ). А тому что мы оказались интеллектуально близки - я очень рад,  учитывая предисторию, возможно в этом даже есть "сермяжная правда" (с)  . Как ты думаешь?  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 332 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Капитан, капитан - улыбнитесь!!! [Re: Big root]
      #1139279 - 24/03/2011 09:32:02

Цитата:

А тому что мы оказались интеллектуально близки - я очень рад,  учитывая предисторию, возможно в этом даже есть "сермяжная правда" (с)  . Как ты думаешь?  

С ув., Корень.




Думаю, что правда в этом есть...И "сермяжная и посконная и домотканная"(с).grin

Но чу!shocked Щаз опять скажут, что я флужу...frown а потому, пока воздержусь от писанины. Да и поработать неплохо-бы - срочные дела уже стонут, плачут и горят!blush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 151 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1139374 - 24/03/2011 12:51:22

Хотел бы напроситься на посиделки... Тем более на "Квартет И" иду 19 апреля...
Кэп и Шуран - возьмите третьим... Не лишним...
Запутался со своим "гаремом"...
С уважением....
З.Ы. По трактату имею свое мнение...
Надо быть мужчиной с Большой Буквы (и/или очень любить-что временно) , чтобы в процессе жизни с бывшей фейкой НИКОГДА не упрекнуть ее прошлым. Даже по пьяни.
Так как , похоже, сам являюсь спонсором по жизни (правда, состояние влюбленности определенно стоит денег), понимаю, что потолок желаний молодой красивой девушки(даже не феи) с каждым месяцем растет.
Да и вообще Кэп, сто лет не виделись. Подробности изложу при встрече (если она состоится).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: ИМХОтеб]
      #1139665 - 25/03/2011 10:28:04

Цитата:

......З.Ы. По трактату имею свое мнение...
Надо быть мужчиной с Большой Буквы (и/или очень любить-что временно) , чтобы в процессе жизни с бывшей фейкой НИКОГДА не упрекнуть ее прошлым. Даже по пьяни.
Так как , похоже, сам являюсь спонсором по жизни (правда, состояние влюбленности определенно стоит денег), понимаю, что потолок желаний молодой красивой девушки(даже не феи) с каждым месяцем растет.....



Быть мужчиной с Большой Буквы безусловно надо (правда получается не у всех ). А если не любишь зачем огород городить? Ведь случай, который мы рассматриваем очень сложный и небанальный, и если любви нет, то нет и смысла все это затевать.
А что касается роста "потолка желаний" (с) то это естественный процесс, присущий АБСОЛЮТНО ВСЕМ людям, чье материальное благосостояние в последнее время росло.
С ув., Корень.
З.Ы. Кстати, уважаемый ИМХОтеб очень интересно Ваше мнение по данному вопросу. ЖдемС поста .

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru