FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nhbgv

На форуме: 19 л 10 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке"
      #1138068 - 20/03/2011 14:56:08

Имя: Сашенька

Телефон: +7 (912) 681-7438

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=432

ТТХ: 18 лет, рост: 185 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: разные адреса.



Отчет:

Во имя ИПВБИРя!
 
Пейсал я уже по поводу "Сашеньки", егда сiя отроковица обреталася на улице УчителейЪ. Об обломе по факту звонков у подъезда. Но поймите, меня, ДалбайопаЪ! Не могу же я пропустить девушку с внешностью, хоть как то приближенную к тому что было на фото в ЕяЪ АнкетахЪ. И потому я предпринял попытку попасть к сей ОтроковицеЪ.
 
Созвон. На сей раз мне предложено приехать на Московскую-Фурманова. Приехал. Дом нашел. Еще созвон. И вот на КонецЪ..... дальнейшее носило откровенно комедийный ОсадокЪ.
 
Из ПодъездаЪ вытусовывает Leprekon Limited Edition на 25 см короче и на лет 8 старше ФотомандельнойЪ "Сашеньки". Но поймите, меня, ДалбайопаЪ! спрашиваю - ты Саша? Я.
 
Блядь замерз НахуйЪ пока такси приехало и РжалЪ всю обратную дорогу. Над собой, ДалбойопомЪ. Впрочем, ДружокЪ, если ты тоже хочешь надо мной поржать - НеспешыЪ это делать. Тот кто ФотоманделейЪ не ищет - тот их НеебетЪ. А от ошибок незастрахован НиктоЪ.
 
АминьЪ.


Оценки: отношение к клиенту: 1

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 52 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: nhbgv]
      #1138171 - 21/03/2011 00:37:28

Цитата:

Блядь замерз НахуйЪ ... РжалЪ всю обратную дорогу. Над собой, ДалбойопомЪ.


ПМ! Уточни адрес. Это не в новом комплексе? Если там, то я возвращался в таком же состоянии, только не ржал, а материл себя.
Кэп.


--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 10 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: capitan321]
      #1138306 - 21/03/2011 15:31:12

Цитата:

Цитата:

Блядь замерз НахуйЪ ... РжалЪ всю обратную дорогу. Над собой, ДалбойопомЪ.


ПМ! Уточни адрес. Это не в новом комплексе? Если там, то я возвращался в таком же состоянии, только не ржал, а материл себя.
Кэп.



 
уточнил в личку
за мостом налево если от ДС ехать


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 292 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: nhbgv]
      #1138558 - 22/03/2011 07:57:35

Нууу...тут с первого взгляда понятно, что фото левые.grin









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 10 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: MARSHALL123]
      #1138612 - 22/03/2011 11:06:48

Цитата:

Нууу...тут с первого взгляда понятно, что фото левые.grin


 
АВХЪ. На екасексе стояло что фото проверено  


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 292 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: nhbgv]
      #1138620 - 22/03/2011 11:28:27

Цитата:

АВХЪ. На екасексе стояло что фото проверено  




Не знаю, что такое АВХЪ, но уверен, что на "екасекасе" на3,14здели.mad

КСтати, nhbgv, давно хотел у Вас спросить - Вы принципиально снабжаете каждый пост обилием непонятных трудночитаемых абреввиатур и других, дополняющих богатый русский язык, знаков? А в будущем тоже продолжите это делать? Я просто интересуюсь, поймите меня правильно, чтобы заранее подучиться.smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 89 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: MARSHALL123]
      #1138628 - 22/03/2011 11:47:25

Цитата:

Цитата:

АВХЪ. На екасексе стояло что фото проверено  




Не знаю, что такое АВХЪ, но уверен, что на "екасекасе" на3,14здели.mad

КСтати, nhbgv, давно хотел у Вас спросить - Вы принципиально снабжаете каждый пост обилием непонятных трудночитаемых абреввиатур и других, дополняющих богатый русский язык, знаков? А в будущем тоже продолжите это делать? Я просто интересуюсь, поймите меня правильно, чтобы заранее подучиться.smirk  




Я также проявляю живой интерес к часто используемым автором аббревиатурам. И если поучительный пост об особенностях использования буквы "Ъ" мы уже читали. То теперь думаю пришло время постика об аббревиатурах. Думаю после этого тексты стали бы еще понятнее (и в них появился бы до селе неизвестный, тайный смысл)...  . Так что уважаемый nhbgv - ждемС!  

С ув., Корень.

З.Ы. Спасибо за отчеты, надеюсь их большое количество связано с началом весны...  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 10 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: MARSHALL123]
      #1138656 - 22/03/2011 12:19:23

Цитата:

Цитата:

АВХЪ. На екасексе стояло что фото проверено  




Не знаю, что такое АВХЪ, но уверен, что на "екасекасе" на3,14здели.mad

КСтати, nhbgv, давно хотел у Вас спросить - Вы принципиально снабжаете каждый пост обилием непонятных трудночитаемых абреввиатур и других, дополняющих богатый русский язык, знаков? А в будущем тоже продолжите это делать? Я просто интересуюсь, поймите меня правильно, чтобы заранее подучиться.smirk  




 
СвященныйЪ АхредуптусЪ (где МудростьЪ) уже стал моей частью, которую я от себя оторвать НемогуЪ и НехочуЪ.... Тем более после того как мне удалось лично пообщаться с ВнукомЪ БобьимЪ во время его визита в наш город (http://ipvbbir.itgo.com/)... В РиЖ! За РиЖ!


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 292 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: nhbgv]
      #1138956 - 23/03/2011 08:38:35

Что-ж, понял - это жизненная позиция и авторский стиль... Значит придется читать так.smirk








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 22 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: MARSHALL123]
      #1139021 - 23/03/2011 12:57:53

Прошел по ссылке указанной автором и прочитал содержание.
Правда читал по диагонале.....но мне хватило.
Помню, что Пан давал какие-то пояснения по этому вопросу и мы даже немного дискутировали.....а КЭП кажется над нами за это подсмеивался.....но
видимо забылось, т.к. я от прочитанного в определенном охуе.
Правда развивать мысль на эту тему не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NikasSFR

На форуме: 13 л 54 д
(с 24/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: nhbgv]
      #1139044 - 23/03/2011 14:05:57

Цитата:

Во имя ИПВБИРя!
 
Пейсал я уже по поводу "Сашеньки", егда сiя отроковица обреталася на улице УчителейЪ. 





Понятное дело, что адреса меняет, и не суть важно) Но в последнем  ездили  Вы на Уральскую, в Вашем же отчете указано было. Может я что-то путаю. Откуда взялось Учителей? Или Вы периодически прозванивали, или может обломали Вас на Учителей а не на Уральской?
Так хде же сие действо произошло...
"Что-то с памятью моей стало..."




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 10 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ПоучительнаяЪ ИсторiяЪ о неебомойЪ "Сашеньке" [Re: Big root]
      #1139238 - 24/03/2011 02:43:26

Цитата:

Так что уважаемый nhbgv - ждемС! 


 
РазумееццаЪ я не могу отказать, хотя што мое слово по сравнению с словом ВнукаЪ БожыяЪ, которое надо читать конечно в ОригиналеЪ. Впрочем список сокращений - это ничего СложногоЪ, думаю УправлюсьЪ....
 
ЦНгЖ - ЦарствоЪ НебесноеЪ (где ЖратваЪ) - Уганда, место изначального происхождения ВПРНБ, куда он в конце концов на ПальмыЪ и переселицца. Но в ЦН попадут не все. Только те кто слушался ВнукаЪ БожыяЪ - т.е. выходил на ПогромыЪ, выполнял 3х летний план по забою ЖыдовЪ и ДемократовЪ (которые тоже есть Жыды), закончил курсы Оператора ПГКъ, ну и делал другие бобоугодные дела - жрал РепуЪ и РыгаловкуЪ, изблевывал выжратое в КанавеЪ, там же и валялся, ебал БаппЪ, ну и т.д. И главное выполняю самую главную заповедь БобьюЪ - не срал в ШтоныЪ. Что до сих пор государственно мыслящим ПравославнымЪ ЛюдямЪ не удается. В ЦНгЖ все будет предоставляться РепаЪ, РыгаловкаЪ в неограниченных количествах, будут ДППД а также БаппыЪ с Самовосстанавливающимися ЦелкамиЪ. "И никто не скажет дургому - не жри тут, я тут насрал! или - Не сри тут я тут блюю!" (Ахр:35) Всех кто не попадет в ЦНгЖ будут сосланы БобойЪ ИсусычемЪ в АиИгЖ.
 

АиИгЖ - Ад и Израиль (ыхде Жыды) место куда попадут Жыды, все нихуя НеправославныеЪ члены ВПРНБ, сравшие в ШтаныЪ, не побивавшыя Жыдов, также демократыЪ с своей Йобаной "слободой" и "заоконностью", венгры, норвежцы, румыны и прочая хуйня, не такая как ВПРНБ. Ад и Израиль - противоположность ЦнгЖ. Там говна по колено, все работают на КаловыхЪ ШахтахЪ, добывая ГовноЪ. Там нет Бапп, а все ходят с обрезанным ХеромЪ (думаете зря жыды то букву ХерЪ в русском языке отрезали? Они ХерЪ ненавидят!). Древний АиИгЖ впрочем был местом ПодвигаЪ православного БоготыряЪ, Предводителя РусскогоЪ НародаЪ ОнуфрiяЪ РепофiлаЪ. Будучи подвергнут Жыдами самым бесчеловечным опытам Онуфрiй был приведен или окраину АшкелонаЪ, где ругались над ним Жыды и смеялись говоря - а выпьет ли Русич ЦыстернуЪ РыгаловкиЪ? За один ХлебокЪ? Но не посрамил ОнуфрiйЪ силу духа РусскогоЪ, ПравославногоЪ. Выжрал ЦыстернуЪ словно трехведерный ЖбанЪ хлебком одним. И рыгнул ДухомЪ своим на весь АиИ. Так што у Жыдов ПейсыЪ поотпадывали и расбежались они ФстрахеЪ и УжосеЪ. АиИгЖ также был местом туристического путешествия ИхЪ ПреподобiяЪ.
 

ПГК - ПравославнаяЪ ГазоваяЪ КамераЪ (газенваген) - место уничтожения ЖыдовЪ и ДемократовЪ. Работает на ПравославномЪ НавозеЪ, выпускается на Омском заводе треугольноколесых православных ВелосипедовЪ. Существует в нескольких образцах. Вл время использования ОператорЪ должен соблюдать меры безопастности (на что много раз обращал внимание ИхЪ ПреподобiеЪ) - загнав в ПГК Жыдов и загрузив НавозЪ, веревкой привязывать Жопу к ЧерепнойЪ КоробкеЪ дабы во время случайной аварии и взрыва ПГК ему не оторвало одно от другого.
 
ДППД(б) - ДецкiйЪ ПравославныйЪ ПубличныйЪ ДомЪ (бесплатный). Неотъемлемый атрибут ЦНгЖ. Поскольку многие ПравославныяЪ еще тут, побивая ЖыдовЪ, жря РыгаловкуЪ привыкли к ПесдофилiиЪ и ГномосексуализмуЪ, включая агентов Лысого и пучеглазого, то и в ЦНгЖ они и все ПравославныяЪ не будут лишены удовольствия подломить ЦелкуЪ малолетке и/или надорвать мальчику ЖопкуЪ. В настоящее время, до наступделния ЦНгЖ все ЦелкиЪ надрывает ИхЪ ПреподобiеЪ, выдывая иногда за особые заслуги по 1-2 шт. ЦелокЪ особо отличившимся ПравославнымЪ.
 
постараюсь со временем расшыреть СписокЪ.
 
 
 


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 89 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Аббревиатурки, аббревиатурочки... [Re: nhbgv]
      #1139278 - 24/03/2011 09:27:46

Мдяяя... Полный ахредупус...

С ув., Корень.







--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (24/03/2011 09:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru