Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Матюрка Алинка - м. Тушино. Ещё один отчёт.
      #1133873 - 28/02/2011 00:39:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алинка

Телефон: +7 (909) 901-3109

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94745

ТТХ: 32 года, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 95 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Василия Петушкова. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что выдел и пережил сам (IMHO).

Скажу сразу, что отчёт мой положительный. Поэтому, кто любит негативные отзывы может дальше не читать и закрыть его или сразу перейти в голосовалку.

Посещение дам для меня очень приятное событие, можно сказать, праздник. По натуре я оптимист и, собираясь к очередной даме (или к фее), стараюсь заранее настроиться на положительные эмоции и, придя к сабжу, не стараюсь обращать внимание на некоторые мелочи и недочёты, которые (ИМХО) не столь важны для самого процесса. Например, мне не приходит в голову рассматривать у дамы зубы – пожелтевшие они от курения или нет … Ещё в школе нас учили, что у америкашек началась гражданская война именно из-за того, что одни (которые платили деньги) лазали в рот смотреть зубы у тех, кого покупали. Поэтому я ни-ни… В общем, при желании можно придраться к чему угодно. А мне это надо? – Не надо. Я хочу праздника для тела и души…

На сетях эта дама давно. Вот некоторые отчёты о ней:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=1121642

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=947607

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=930082

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=923891

Эту даму присмотрел давно, но как-то всё не мог собраться к ней – очень далеко от меня. Особо впечатляет фото клитора – такой крупный - это редкость для женщин. Грешным образом даже думал, что специально накачан помпой перед фотосессией.

Написано на SEXTOLKE об Алинке много и всё правдиво. Подтверждаю это. Не стал бы утомлять Ваше внимание отчётом, похожим на предыдущие, но эта дама открылась для меня с новой стороны…

Итак. Созвон, на телефоне сама, объясняет как подъехать. От метро ещё на маршрутке.

От дома ещё звонок – узнал № подъезда, код и № квартиры. Дверь открыла сама в наряде и макияже как на фотографиях. Фотографии соответствуют на 100%. ТТХ тоже.

Дама довольно полная, есть некоторый комплекс от этого – стесняется своей фигуры. Грудь слегка провисшая. На животе имеются растяжки. Ну, я то это изучил по анкете.

Сама Алина - очень приятная и общительная женщина. Квартира – двушка; требует ремонта, но всё чистенько, всё аккуратненько – что не обращаешь внимания на всякие мелочи. В конце концов я туда не жить приходил. Дама встречала меня в боевом оперении и с макияжем на лице (что само по себе приятно).
Минет просто изумительный - 5+. Приходилось несколько раз менять позы (чтобы хоть ненадолго “вырвать” своего меньшого брата из сладостного плена и немного отдышаться). Дядьку КУ уважает, пальчики вовнутрь пускаются. Чувствуется, что это ей самой нравится. Правда во время процесса пыталась судорожно зажать мне голову коленями – похоже, что это было непроизвольно, без желания удушить меня на КСильне.

КС – неплохой – 5-. Минус за неуверенность, за то, что всех убеждает, что это не её конёк. Если захочет (или её раззадорить), то КС весьма неплохой. Правда заранее просит использовать три свои любимые позы: миссионерку, на боку и ЗКП. А я был не против… Все эти позы были опробованы. Во время процесса присутствует (стыдливая) озвучка, как будто Алинка сама этого стесняется и сама сдерживает свой темперамент. Не могу утверждать, что Алинка тоже кончила. Но какие-то внешние проявления этого были: бормотания, лёгкая судорога по телу и пр.

За час отстрелялся дважды. Первый раз в ЗКП, второй от минета. Была попытка со стороны феи на третий заход. Но здесь уже сломался я сам (впервый за свою долгую и нелёгкую жизнь КЛС-ника я попросил у дамы пощады – и был ею пощажён. Возможно милосердие было вызвано добросовестной работой дядьки КУ, возможно усиленной работой меньшого брата, возможно тем, что был не очень капризным, а возможно просто понравился – но жизнь мне была сохранена).
В себя приходил с трудом, казалось, что сердце стучит где-то в горле, воздуха в лёгких просто не хватало.

РЕЗЮМЕ: минет 5+ (выше всяких похвал, очень давно не испытывал такого наслаждения), КС – 5- (мне понравилось – ИМХО), хата – 5- (за чистоту и уют), отношение – 5. Могу рекомендовать фею любителям прекрасных матюрок, тем, кто любит прекрасный минет (можно с окончанием). И, естественно, тем, кто любит такой секс.



Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, DED_GEORG
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

root13, Jodo, Кевара
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Сообщение изменил DED_GEORG (01/03/2011 15:26:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 314 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Оценки Вы завысили ИМХО [Re: DED_GEORG]
      #1134130 - 01/03/2011 01:47:58

Когда в отчётах Вы выставляете оценки, то надо не приятное фее пятёрками в отчёте сделать пытаться, а объективно отражать ситуацию.

 Да для меня тоже состояние квартиры не особо важный параметр, я же не квартиру трахать прихожу, а фею, но для кого то из Донов возможно это играет важную роль, поэтому оценки надо ставить честные, отчёты то мы не для фей же пишем, а для коллег. Вы же сами в отчёте написали что "Квартира – двушка; требует ремонта" и тем не менее оценку за квартиру 5- ставите... От себя добавлю не тянет её хата на 5, даже в бюджетном сегменте квартиры за которые четвёрки в отчётах ставят получше выглядят, про состояние самой ванны и стен в ванной я вообще молчу, больше чем оценку 3 за это поставить нельзя, ремонта там не было наверное со времени постройки дома, да и в самих комнатах ремонтик бы сделать не помешало бы.

Оценку за КС Вы тоже завысили "неплохой" как Вы написали в своём отчёте это где то между четвёркой и тройкой, но никак не 5... От себя добавлю что на пятёрку КС у неё не тянет как и четвёрку тоже.

А вот с Вашей оценкой за миню соглашусь я в своём отчёте её несправедливо занизил на полбала поставил только 5, хотя надо было ставить 5+.

Отношение к клиенту это всё индивидуально поэтому комментировать оценку не буду.

Да и ещё на одно обстоятельство я  внимание обратил на ситях у Вас каменты по ней ещё от 1 февраля были, долго же Вы к выкладыванию отчёта по ней готовились.grin

ПС: А так лично я описанию феи и самого процесса в Вашем отчёте верю, не согласен с Вами только в оценках.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Оценки Вы завысили ИМХО [Re: Австралопитек]
      #1134244 - 01/03/2011 13:33:27

Постараюсь ответить на Ваши замечания по порядку.

  1. Большой интервал между посещением феи и моим отчётом вызван тем, что я был забанен в этот период на портале.
  2. По поводу выставленных оценок. У каждого тестировщика, очевидно, есть свои особенные критерии. Квартира действительно требует ремонта. Я, например, в такой бы не стал жить. Оценку 5- я поставил за то, что в квартире поддерживается уют. Очень чисто, нигде нет ни пыли, ни мусора, на окнах занавесочки, простынка чистая. Т.е. нет ощущения, что находишься в гостинице или каком-либо нежилом помещении. Для меня это действительно важно, важен уют жилища, когда в нём чувствуется присутствие женщины, её заботливые руки ... (всё это ИМХО)
  3. Оценка за КС. Я не считаю, что она завышена. К КС была достаточно длительная подготовка феи в виде куннилингуса и прочих ласк, которые способствуют физиологической подготовки женщины к самому процессу, её возбуждению. Это мне, видимо, и удалось сделать. Единственное, что немного портило весь кайф, это то, что Алина немного сама стеснялась такого своего возбуждённого состояния.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Сообщение изменил DED_GEORG (01/03/2011 15:01:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 314 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Ответ Алинке [Re: DED_GEORG]
      #1135129 - 04/03/2011 03:11:39

К сожалению я не могу оставлять отзывы на ИСfrown поэтому ответить Вам могу только тут.

Цитата:

уважаемый австралопитек!я прочитала о себе ваши отзывы написаные вами на sextalk" и очень огорчена по поводу комментов о моей квартире!я предлагаю вам выступить в качестве моего спонсора по ремонту ванной комнаты и вообще всей квартиры.вы же пишите сами" не помешало бы сделать ремонт всей квартиры".я найму рабочих,они сделают ремонт.и приглашу вас ,может быть тогда вы будете ко мне более благосклонны!а то судя по вашим комментам вы очень близко к сердцу принимаете бытовой уровень моей несчастной квартирки.что скажите по поводу проспонсирования ремонта?? алина!!!


Видно Вы не очень внимательно прочитали мои камменты по поводу Вашей квартиры и увидели в них только негатив и не обратили внимание на это:

Цитата:

Да для меня тоже состояние квартиры не особо важный параметр, я же не квартиру трахать прихожу, а фею, но для кого то из Донов возможно это играет важную роль, поэтому оценки надо ставить честные, отчёты то мы не для фей же пишем, а для коллег.



ПС: А так я наверное просто очень строгий и принципиальный экзаменаторcrazy и оценки поэтому в отчётах по очень жёсткому критерию выставляю и пускай мне было очень хорошо с феей, но на оценку за квартиру это никак не повлияет. Кстати встречей с Вами я остался вполне доволен отличный МБР в Вашем исполнении с окончанием в рот сделали своё дело, если всё было бы плохо я бы не отстрелялся 3 раза за час, так что не принимайте Вы всё так близко к сердцу. А Ваше предложение о спонсорстве по ремонту квартиры я принять увы не могу, а то боюсь следующим Вашим предложением будет стать папой для Ваших детишекshocked, а на енто я пойти никак не могу.smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (05/03/2011 14:41:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Королева минета Алинка [Re: DED_GEORG]
      #2931132 - 04/03/2020 12:24:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алинка

Телефон: +7 (909) 901-3109

http://k.intimcity.com/indi/anketa604901.htm

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388052

Минет без резины: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Это Алинка. Королева минета. Сомневаюсь, что сейчас в Москве есть феи, которые умеют делать минет лучше её. Мастерство - оно не проходит. Как увидел её анкету, меньшой брат сам встал и запросился к ней в ротик. Только побывав в её умелом ротике, Ваш меньшой брат почувствует, что такое настоящий минет. Всем привет, Георгий.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru