FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня
      #1120693 - 14/01/2011 19:04:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Ольга

Телефоны: +7 (912) 050-7009, +7 (963) 448-9725

http://no4ka.ru/?action=view&id=122

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=350

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Степана Разина.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов! Некоторое время посещал данный сайт только в качестве читателя, и вот наконец-то решился вступить в ряды писателей (вспоминается старый анекдот "однако, чукча пишел учиться на писателя, а не на читателя" ), чтобы вносить так сказать свою лепту и не чувствовать себя халявщиком.
Описываемый сабж заприметил давно вот тут: http://no4ka.ru/?action=view&id=122 но никак не мог до него дорваться. То у меня времени нет, то диспетчер сладеньким голоском блеет, что-то типа "к сожалению Полиночка сегодня не работает..." Привлекли к этому варианту не фотки, не прайс (вполне обычный) и не перечень оказываемых услуг (коих минимум), привлекло обсуждение на вышеуказанном сайте. Ни об одной фее я не читал такого количества столь противоположных по смыслу, но как правило весьма энергичных комментариев (иногда плавно переходящих в банальный сёр). Ознакомившись с этой, как в последствии оказалось, лабудой (и морщась от огромного количества комментариев вовсе бессмысленных типа "я тебя хочу!!", "а почем красота?", "а куда дает?"), решил протестить вариант лично.
И вот он долгожданный день - Полина работает! Ура!!! Диспетчер (надо сказать весьма корретная и адекватная девица), пожалуй это единственный плюс посещения, без проблем навела на цель - домишко на углу улиц Стеньки Разина и Большакова (рядом с ГорГАИ). И вот я близок к тому чтобы самому узнать правду, хотя я не был готов к тому что правда окажется ТАКОЙ ГОРЬКОЙ . В квартире - глубокие сумерки в этих сумерках меня встретила маленькая серенькая мышка, и пока я пытался решить вопрос проклинать мне левые фотки или аплодировать чудо-фотографу, гению и мастеру, который ухитрился сделать из того что я вижу в реале, сотворить то что присутствует на фотках. Какое-то отдаленное сходство все же было, но слишком легкое и неуловимое. Не смотря на полное отсутствие образа, тельце у фейки оказалось маленькое удобное и стройное (в общем как я люблю). Поэтому я решил не бежать в ужасе, не сбавляя скорость на подъмах, а ответить себе на столь заинтересовавший меня вопрос. Квартира представляет из себя средней убитости колхоз, рассчитаться мадмуазель Полина (или Ольга или х/з) предложила на берегу. Выдав вышеуказанную сумму и получив в замен полотенце (все это происходило в молчании и с весьма кислой миной) я отправился в ванную. По возвращении я с удивлением обнаружил, что КСильная не подготовлена к процессу (простыня не постелена, а фея на рабочем месте отсутствует). Правда она вскоре нашлась и когда я вежливо поинтересовался, что все это значит, мне было заявлено тоже вежливо заявлено что-то типа: "а чего пришел - видишь неготово..." Правда после этого упущение было исправлено и мы наконец-то приступили к процессу, который поверг меня в уныние. После очехления руками!!! (друг, который всегда со мной, не подвел даже в ТАКОЙ ситуации). Фея исполнила худший минет в моей жизни, чтобы не мучать дальше наш недружный коллектив, я перешел в миссионерку и в ней дозрела мысль: "сливать баллоны и валить отсюда", для форсирования перешел в ЗКП. В этот момент я окончательно ощутил себя плотником строгающим бревно, кстати впревые видел девульку, которая в процессе уворачивается от тебя, чтобы не допустить глубокого проникновения (на размер друга мне грех жаловаться, но такое со мной впервые). Мой дружище, и на этот раз не подвел - слив произшел раньше чем я успел заснуть.
И вот истина установлена, расматриваемый сабж относится к категории "бревно деревянное, меркантильное", а я не теряя больше ни секунды времени отвалил от первоисточника, чем вызвал плохо скрываемую радость.
Итог: наверное я все же получил, что хочел, ведь я хотел узнать правду - я ее узнал, очевидно все положительные отзывы мадмуазель пишет сама (или кто там у нее вместо отдела рекламы), и это сильно разбавляет настоящие отзывы, думаю я разведал один из худших в нашем славном городе вариантов.
За сим прощаюсь, и надеюсь что не утомил уважаемых Донов многословием, в будущем надеюсь написать более позитивный отчет.
З.Ы. Это мой первый отчет, прошу учтывать это при критике, буду раз всем советам, комментариям и прочему общению .
С уважением, Корень.

Оценки: секс: 1-, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 1

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1120714 - 14/01/2011 20:59:32

Цитата:

Привлекли к этому варианту не фотки, не прайс (вполне обычный) и не перечень оказываемых услуг (коих минимум), привлекло обсуждение на вышеуказанном сайте.


Почему-то вспомнился проф. Преображенский... "Не читайте за обедом советских газет". "Так других же нет!" "Вот никаких и не читайте!"

Отзывы на ночке из той же оперы

А так рассказ хороший.. прочитал с легкостью.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1120726 - 14/01/2011 22:24:45

О как! ЗдАрово, Корень! Что, тоже, прокололся на леваке с "ночки"? Тады присоединяйся к нашему, временами потешному, сообществу "обманутых вкладчиков в мохнатые сейфы" хе-хе..., ежели не против, конечно...Велкам! smirk

ПыСы:

Жаль, что ник "Корень" не заделал....т.к. запоминающийся вроде-бы, да и колоритный такой....smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1120732 - 14/01/2011 23:20:08

Цитата:

... привлекло обсуждение на вышеуказанном сайте.
Итог: я хотел узнать правду - я ее узнал, очевидно все положительные отзывы мадмуазель пишет сама (или кто там у нее вместо отдела рекламы), и это сильно разбавляет настоящие отзывы, думаю я разведал один из худших в нашем славном городе вариантов. /
Цитата:



Молодец! Месяца четыре назад сам хотел написать про эту "Ночку", но, учитывая, что никто, практически, из коллег не пользуется этим ресурсом, не стал тратить время. Ни каких там настоящих отзывов нет, как нет и настоящих фотографий. Все положительные, а точнее хвалебные отзывы - сутерские. Писал про гоблинов с Ленина 10(и не я один), Большакова 21 - та же контора, девки абсолютно не епливые (со взглядом узниц концлагеря, мотивации к работе абсолютно нет. Как сказала одна из них: "чем больше клиентов, тем больше шансов, что тебя опять найдут за что оштрафовать, мне это надо?) Пять раз (по одной девице) оставлял отрицательный отзыв и все пять были удалены. Зато читаю, пишет какой-то ... : "вызвал к себе, подвел к монитору, сравнил - 100% она" Ага, пока она на моем ноуте не показала свою анкету (с этим отзывом!) я бы в жизнь не догадался, что это она. Сама сказала: "у нас у всех здесь чужие фото", хотя в данном случае, и она, и ее подруга, красивее, чем "левые" фото, НО, также "НЕЕПЛИВЫЕ!"
Вот не зря я уже писал: "как корабль назовешь..." Корень, он и есть корень! С удачным дебютом! Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 263 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1121003 - 16/01/2011 19:25:09

Вспомнил как я был три года назад на Шейнкмана... Там тоже одна девочка долго наводила на квартирку.. Так долго , что повзонил диспетчеру.. Дак потом... Эта фейка на меня орала, типа ты чо, с меня штраф возьмут... А процесс вообще был супер... у нее такое лицо было, чтобы от меня побыстрее отделаться... Рядом правда подруга была симпатичная. Но я ее случайно мимо видел, когда проходил в другой комнате. И там кто то еще был, наверное 2-ое человек точно было.. Кстати не знаю почему, но чутье меня не подводило и не подводит.. Но 100 % был уверен вот в чем. Вот часто говорят что там якобы риск меньше чем на улице.. те девушки были наркоманки по-любому... По лицу сразу было видно... Так что хрен знает , но вот лучше МБР не делать - рискованно это.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: MARSHALL123]
      #1121150 - 17/01/2011 10:19:42

Заделаться Корнем (как предлагает уважаемый MARSHALL), я пытался, но система мне не разрешила, видимо этот ник уже кем-то занят, вот и пришлось назваться Корнем на аглицком наречии (а чтобы мало не казалось - Большим Корнем).
Всем спасибо за радушный прием, очень рад, что мой дебют в качестве писателя, не оставил равнодушными титанов данного ресурса. В будущем черкну еще чего-нить, ибо как раз дозреваю до следующего забега.
С удовольствием присоеденюсь к сообществу "обманутых вкладчиков в мохнатые сейфы" (не понял как сделать цитату в середине текста), думаю что наше общение поможет, реже становиться "обманутым вкладчиком".
С уважением, Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Capitan3]
      #1121158 - 17/01/2011 10:56:19

Спасибо за позитив Кэп. Это хорошо что я своим отчетом осветил неосвещенное, пролил так сказать свет на непролитое , значит не зря. А по епливости феек -это и есть вопрос вопросов! Если левые фотки в ряде случаев можно вычислить, то уровень епливости, познается только на личном опыте - а времени для этого катастрофически не хватает. К сожалению в жизни нельзя успеть все...
Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: PАN]
      #1121160 - 17/01/2011 11:00:29

Хе-хе! Весьма точная аналогия, но ведь всегда хочется больше информации, чтобы не проколоться, но в данном случае, больше не значит - лучше. Рад что рассказ получился.
Корень.






--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: DogEatDog]
      #1121170 - 17/01/2011 11:23:39

Не знаю почему возник вопрос МБР, но не высказаться по этой теме не могу (я однозначный противник такого экстрима с фейками), ибо риск подкосить свое драгоценное здоровье шибко велик (как врач говорю). Поэтому ИМХО резиновый доспех при всех его минусах, все же - это наименьшее зло. Да тут недавно и отчет был на эту тему. А для МБР нужно держать бесплатный вариант (как у меня).
Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1121191 - 17/01/2011 12:18:23

Цитата:

я однозначный противник такого экстрима с фейками), ибо риск подкосить свое драгоценное здоровье шибко велик (как врач говорю)


+100.

Вот и я всегда ратовал за безопасный КС...В нашем полку учИоных-врачей прибыло!smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 263 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: Big root]
      #1121342 - 17/01/2011 21:57:39

Как говорится "Зри в корень"!!! )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 79 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [Re: DogEatDog]
      #1121428 - 18/01/2011 12:11:23

Цитата:

..те девушки были наркоманки по-любому... По лицу сразу было видно..



По лицу определить что наркоманка можно не всегда.
У меня случайно изобрелся следующий тест на наркоманок: в беседе рассказал немного язвительный анекдот на тему наркомании, неожиданно обнаружилось что употребляющие/употреблявшие на такое сразу нервно реагируют. Общая степень достоверности теста неизвестна, но пока 100%.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 111 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Особенности национального подхода к качеству услуг [Re: Big root]
      #1122672 - 22/01/2011 22:47:30

Видимо фейка решила заняться рационализацией - вместо интим услуг предоставлять банно-прачечные услуги. Рационализаторы губят страну, сгубят они и фейский бизнес.
Не хочет деффка ипаться - пусть идет стирать полотенца. Поменять одно другим - не есть хорошо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru