Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:офф: оп-па! + [Re: Freelance]
      #1121352 - 17/01/2011 22:44:07

шутю, но в меру  

Потому что для женщины эмоции - это не "безумства", а руководство к действию. Она не производит "цифрового" АНАЛиза ситуации, а действует "АНАЛогово" - при этом именно что весьма четко "ощущая", что и зачем она делает. Она полагается на "авось" не в бОльшей степени, чем человек, руководствующийся, например, чувством равновесия (привет ув. Норчи ).

А мужиков уход в эмоциональную область обычно выносит именно что в Хаос, в бесформенность... это и пугает что, имхо, вполне резонно   В то же время они понимают, что оставаясь в области строго логического, они что-то упускают и "недовоспринимают" ("можно долго и логично убеждать женщину, что вам нужно быть вместе - и вдруг понять, что ей неприятен сам звук твоего голоса"(с) С.Довлатов).

ЗЫ: Я говорю о "типичных" случаях, а не об "исключениях" - коими полон наш форум  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Всеж спрошу... [Re: Ice Queen]
      #1121361 - 17/01/2011 23:27:07

Хотелось жить иначе.
Индейки, они гвоздиком к телефону прибиты в рабочей квартире, с 10 утра до 10 вечера. Те, кто заработать хочет, конечно. Изо дня в день. Никаких детей, естественно, не видят. Достала нестабильность заработка, хотелось, чтобы он не зависел от критических дней, футбола ("девочки, расслабьтесь, 30000 на трибунах, остальные дома у телевизоров" (с) одна мамка ), смены резины с зимней на летнюю (блин, это стихийное бедствие было в какой-то год -- навалило снегу и все разом ломанулись менять резину, дней десять мертвая тишина была), ментов, грабителей, и прыща, вскочившего на морде, ну несерьезно же! Достали родственники, высасывающие деньги. Хотелось иметь возможность ходить со своим ребенком за руку по улице, хотелось не впадать в панику, когда другие детские мамашки внезапно спросят "кем работаете?" и не вспоминать лихорадочно заготовленную ложь...
Задолбало изо дня в день видеть четыре стены, и ничего больше.
Хотелось просто жить с ребенком рядом.
Поняла, что достигла своего потолка на этом поприще, дальше двигаться некуда, во-первых, да и возраст, во-вторых. Скучно стало. Каждый день один и тот же детский утренник, интерактивный спектакль одной актрисы...
Собралась уходить почти без денег, с заначкой на три месяца оплаты дешевейшего жилья, так все достало и хотелось нормальной человеческой жизни. Просто поняла, что вот ну не понос, так золотуха, заначку копишь-копишь, хрясь, и нету ее, что денег всегда будет "мало", и выйти надо -- просто, вот взять сумку с вещами в руку, и выйти за дверь. И все.
Позвонила родственникам, и сказала, что вот пара жалких копеек сыну на еду, а больше не ждите, я завязываю -- о, епт, они не взбрыкивали, сказали, ну ладно, давай, завязывай ужо... не ожидала...
И тут, как обычно, когда говоришь "сама" )) на меня свалилась помощь. Он решил, что я его кусок счастья, бедный он, бедный
В общем, я, конечно, нашла работу, и даже подросла малек на ней, но насчет где и как зарабатывать, лучше, наверно, спросить кого-нибудь другого. Потому что я сейчас сижу дома (не жалею).
Про адаптацию я завтра еще повспоминаю, (и, наверно, в личку). Все-таки, много времени прошло, многое, промелькнувшее в переходный период, забылось.
А фейство, не забывается оно. Назад не тянуло, господи, какое "назад", я наконец-то со своим ребенком живу... Не забываю, не проклинаю, не ностальгирую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
How's life treating you? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121385 - 18/01/2011 02:51:51

"Чем дышишь, брат?.." - вольный перевод. "Наскока жизня заипла?" - другой перевод.


А смысл один: " Каг дила?"


Ду ю понимайт ми?


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ээээ.... Ну, типа, да!.. (-) [Re: Эхо молчания]
      #1121386 - 18/01/2011 03:17:05

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: молодец! [Re: Эхо молчания]
      #1121391 - 18/01/2011 08:13:54

так искренее и честно написать о себе!
Цитата:

денег всегда будет "мало", и выйти надо -- просто, вот взять сумку с вещами в руку, и выйти за дверь. И все.




это точно! только так и надо, иначе рецидивы замучают
Цитата:

Позвонила родственникам, и сказала, что вот пара жалких копеек сыну на еду, а больше не ждите, я завязываю -- о, епт, они не взбрыкивали, сказали, ну ладно, давай, завязывай ужо



то есть родня знала, как Вы зарабатывали? понимали?
Цитата:

на меня свалилась помощь



"будет день, будет пища"
я помню и люблю всех, кто мне помог
например, совершенно неизвестного мужчину, который неожиданно прислал к Новому году конверт с деньгами, а я перед этим получила зарплату в детском саду - 4,5 т.р. и рыдала, думая, как на них пережить праздники, купить подарки и украсить елку... у меня он так и остался в памяти, как дед мороз

еще я поняла, что нельзя себя жалеть, нельзя жаловаться и обливаться слезами, хотя иногда прорывает

Королевишна написала про социализацию.
это тоже важный момент, потому что влиться в коллектив, заработать реноме и подчиняться придуркам сложно в состоявшемся возрасте
как Вы с этим справились?

напишите, все что можете здесь, в открытой конфе, потому что это важно для многих, пусть читают

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: офф [Re: Трахтенброт]
      #1121392 - 18/01/2011 08:15:44

у Вас более 4000 сообщений и почти все столь же "информативны"
объясните, какой смысл писать такие реплики?




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мальчик, девочка - какая в жопу разница + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121405 - 18/01/2011 09:42:46

Цитата:

То есть он не пугается того, насколько глубоко ты воспринимаешь мужской способ думания? И что ему "укрыться" от тебя в этом отношении практически невозможно?


Я ваще сомневаюсь, чтобы он когда-то задумывался о таких вещах. Знаешь, люди, которые постоянно заняты сложной и серьезной работой, не думают о том "как укрыть от супруги свой образ думания")))). И потом он воспринимает то, что мы думаем одновременно и примерно всегда в одном направлении как удачное жизненное удобство - не надо жене одно и то же объяснять
Цитата:

Дык работать надо над эмоцими


Дык! я и работаю - выпускаю, когда надо, когда надо загоняю обратно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: офф [Re: hohotushka]
      #1121466 - 18/01/2011 13:53:21

Цитата:

какой смысл писать такие реплики?




Никакого. Равно как и в написании более "информативных". Иными словами, смысл одинаков.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: про адаптацию [Re: Эхо молчания]
      #1121530 - 18/01/2011 19:57:37

Долго я скребла затылок, пытаясь отделить постфейское от изначально имевшегося,
но, в принципе, кроме следующих трех вещей, ничего не наскребла:
1. Не знаешь, как реагировать на гадости, которые тебе делают. "С изнанки" (это выражение Рубанов, кажется, украл из моей головы для своего "Йода", "я вижу мир с изнанки" --так я подумала в первый месяц фейского бытия) , вот, с изнанки, там все очень просто. Если одна девочка другой гадит, у нее может оказаться побитое лицо, поэтому все соблюдают политес... (я, правда, не дралась никогда с женщиной, не умею бить ладошкой и царапать)) боюсь, цапну по привычке за горло, да помну щитовидку, или челюсть сломаю, нуегонахх.. ) а "с лица" порядочные милые дамочки срут друг другу исподтишка, мама не горюй.
Честно говоря, я не знаю до сих пор, как с этим бороться.
2. Долго отвыкала видеть в мужчине мужчину. Включается автопилот, понимаешш.. от генерального до грузчика, разговаривая, работаешь. Так и не привыкла видеть в начальнике-мужчине "главного" -- со мной на моей территории или играй в мою игру, и будет тебе кайф, или не играю я с тобой и не будет тебе кайфа...
3. "Страх и трепет". Чудное кино. Вот так же дико выглядит любая иерархическая структура для меня. (Писала уже про начальника, да) Ну не понимаю я, почему они боятся вышестоящих. Я и раньше в иерархические структуры не встраивалась, бо шишка почитания недоразвита, потребности гнобить слабого не испытываю, а теперь не могу вообще никак в них существовать. Я не понимаю, почему они трепещут... иррациональный страх какой-то, при том, что нету угрозы ни жизни, ни благополучию... мне дико. Мне не страшно. Соответственно, я неуправляема. И структура отторгла бы меня, если б я не ушла сама, ведь я несу угрозу -- если с меня начнут брать пример, структура пойдет вразнос...
В общем, я не адаптировалась для работы "в офисе". Ни пресмыкаться, ни втихаря делать гадости, ни топтать нижестоящего не могу.
А время одиночек, к сожалению, прошло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: молодец! [Re: hohotushka]
      #1121532 - 18/01/2011 20:02:19

Хохотуш... родня знала, а подробности я оставлю при себе, им здесь не место.
Тормоз я, сорри... подробностям про семью не место, а про адаптацию, по заявкам радиослушателей)) пусть тут...



Сообщение изменил Эхо молчания (18/01/2011 22:08:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Очень важные вещи пишите... [Re: Эхо молчания]
      #1121576 - 18/01/2011 22:48:03

Цитата:

а про адаптацию, по заявкам радиослушателей)) пусть тут...



И только тут.
Ибо я часто брожу по форуму и перечитываю те или иные посты. Иногда нахожу в них то, что не заметила с первого раза, и не увидела во втрой...
А личка... Подчищаю её регулярно, а перед каждым очередным баном основательно, без сохранения копий переписки на винчестере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: никакого общественного транспорта! [Re: avrora-gold]
      #1121581 - 18/01/2011 22:58:15

Цитата:

и никакого общественного транспорта! это вредно для ног и для психики.



По-мойму, Вы вредность апчественного транспорта преувеличиваете.
Даже для своих коллег, не говоря уж о "вообще".


Цитата:

дело не в тех деньгах, которые ты могла бы зарабатывать в "приличном" месте. дело в другом - ты сама не захочешь там работать, если попробуешь. трехчасовые пробки, офисные люди, жесткий график... фу.



Ну, трёхчасовых пробок-то избежать можно очень легко .
Если не отказываться от общественного транспорта, в первую очередь рельсового .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: То есть он не пугается того... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121590 - 18/01/2011 23:22:16

Цитата:

Цитата:

муж, допустим, меня не пугается в моменты здравого логического мышления - наоборот, будучи человеком не искушенным и мало заморачивающимся на тему "мужчина-женщина", он, по моему, воспринимает логику и здравомыслие как единственную норму бытия


То есть он не пугается того, насколько глубоко ты воспринимаешь мужской способ думания? И что ему "укрыться" от тебя в этом отношении практически невозможно?  


Была б у меня такая жена, как Оринда (да, может, ещё будет - не она, конечно, конкретно, но с подобным способом думания) - воспринимал бы это как подарок Судьбы.

Логику и здравомыслие воспринимаю... не знаю, как единственную ли норму бытия (надо над этим поразмыслить на досуге  ), но в любом случае весьма положительно - как в мужском, так и в женском исполнении.

И не воспринимаю, что это именно мужской способ думания. Этот способ думания, который может быть присущ как мужчине, так и женщине.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Я слишком достоверно прикинулся едой [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121603 - 18/01/2011 23:49:57

Цитата:

Я слишком достоверно прикинулся едой   и с интересом наблюдал, как меня пытаются кушать. Свою ашипку они осознали довольно быстро... прикольно, что с тех пор я НИ РАЗУ их там не видел, хотя всегда внимательно всматриваюсь. Зато я пережил несколько незабываемых минут и приобрел интересный и реальный (а не "игровой") жизненный опыт.


Уважаемый ЖЫрный АЧкарик!

А нельзя ль подробнее рассказать про сей опыт?

И, елико возможно, не аллегориями, а конкретикой?

Ибо этот Ваш опыт - тоже может кому-то пригодиться ("в лоб" ли, или просто оказаться поучительным; задуматься заставить, в конце-то концов ).



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Как сказать... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1121606 - 18/01/2011 23:55:22

Цитата:

Вы кстати с родителями живете или отдельная жилплощадь имеется?!



Жил с родителями... пока они были живы .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: никакого общественного транспорта! [Re: Pizdosos]
      #1121619 - 19/01/2011 00:31:40

Отвечу я, за двоих. Ибо вы не озаботились посмотреть профиль "пожизненнозабаненной".
Цитата:

По-мойму, Вы вредность апчественного транспорта преувеличиваете.
Даже для своих коллег, не говоря уж о "вообще".




Ничего она не преувеличивает. Вы сами-то там когда в последний раз были? Среди этих тварей?

Вас не удивляет всеобщее людское скотство, принятое там, как норма поведения? Не коробит? Нет?  Или Вы этого не видите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут несколько моментов + [Re: Pizdosos]
      #1121622 - 19/01/2011 00:47:07

1) Одежда - б/ушный дешевый джинсовый прикид не первой свежести.
2) Морда лица - не выспавшаяся (ибо, чтобы проснуться в 5 утра, мне проще не ложиться) и не бритая.
3) Место - именно в этом месте наземного павильона этой станции метро обычно тусуются бомжарики.
4) Поведение - я так понимаю, с одной стороны, излишне шустрое (привлекает внимание) а с другой - несколько "вяло-заторможенное", типа как кролег перед удавом... а мне просто было интересно посмотреть, что будет. Ну, и довольно предсказуемое потом - когда ломанулсо бежать. Правда, когда достал из кармана ключи от машины, и сел в нее, у парней "порвало шаблон" - хотя я опасался, честно говоря, что их "охотничий азарт" это может не остановить... ещё хорошо, что тачка была рядом а то я ниразу не Валерий Брумель
5) Ну, и я так понимаю, главное - это ВРЕМЯ. Тут мне ув. коллеги (и в первую очередь ув. Аббатисса) подробно растолковали, что 5 утра - это время "ночных людей", когда "нормальным людям" на улице делать нечего... часам к 6 утра этой проблемы уже не существует - и я про это знал, но вот про то, что 5 утра в городе настолько отличаются от 6 - не знал.

А насчет опыта - так там всё просто. Что называется, "ощути себя изгоем/дичью/и т.п." (по совместительству - евреем, таджиком, негром (или белым ) ЛКН-ном перед группой славян и славянином перед группой ЛКН-ов... и всё по-всамделишному, не то что всякие там "ролевые игры". Еще больше ощущений добавляло различие между тем, как представляли меня они и тем, как представлял себя я ... но в этот момент не время было думать о различиях Старая история - если у человека (в т.ч. например ВВП или ДАМ) отобрать все средства коммуникции, раздеть и привязать к дереву - то будет просто голый мужик, привязанный к дереву. Опять же, есть мнение, что если выйопываться шибко активно, то есть шанс получить более тяжелые травмы

Вот интересно: помогает в таких случаях "харизма", не подкрепленная явными "признаками власти" - типа, топнуть ногой и грозно вопросить "на кого ты, смерд, баллон катишь?" впрочем, эта ситуация в мировом искусстве обыгрывалась неоднократно - обычно НЕ КАТИТ, особенно поначалу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никакого общественного транспорта! [Re: Ice Queen]
      #1121626 - 19/01/2011 00:52:39

Цитата:

Вас не удивляет всеобщее людское скотство, принятое там, как норма поведения? Не коробит? Нет?  Или Вы этого не видите?


Не знаю, лично я - не вижу. Мне в общм всё нравится (хотя в час "пик" конечно стараюсь не ездить). Но я не представляю собой симпатичную спортивную хорошо одетую даму... я мимикрирую под куда как более непритязательное существо...и с большим интересом смотрю по сторонам... и вижу то, чо невозможно увидеть из движущейся машины, особенно когда сидишь за рулем.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: никакого общественного транспорта! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121627 - 19/01/2011 01:02:27

Вам не надоело любезный и многоуважаемый ЖА убеждать
это существо в очевидных вещах. Кончится все это в дурдоме
или еще раньше в какой-нибудь подворотне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Тут несколько моментов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121630 - 19/01/2011 01:23:08

Цитата:

(в т.ч. например ВВП или ДАМ) отобрать все средства коммуникции, раздеть и привязать к дереву - то будет просто голый мужик, привязанный к дереву.




Не дерзи!

Цитата:

Вот интересно: помогает в таких случаях "харизма", не подкрепленная явными "признаками власти" - типа, топнуть ногой и грозно вопросить "на кого ты, смерд, баллон катишь?"


Харизма или иная х-изма, но канает конкретно. Собственный опыт. Один на один, правда, было и в б/п весёлые 90-е: "А ты Сашу Повара знаешь???!" (Саша Повар - реальная личность. Блатюган звенигородский. Я с ним водку пил в лагере студенческом. Погоняло понравилось, запомнил! ) Конфликт на этой фразе (агрессивно произнесённой) саморассосался. Немало подобных историй от знакомых слышал. Один поразил. Математик... В пиковой ситуации произнёс: "А ты Синуса знаешь????". Во время перезагрузки гопников от этой фразы мудро применил 101-й приём карате-до (изматывание противника бегом).

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никакого общественного транспорта! [Re: YMCA]
      #1121631 - 19/01/2011 01:24:19

Любезный и многоуважаемый YMCA!

Я весьма неплохо знаком с Дамой, использующей на форуме данный ник, в реале, и... как бы это Вам сказать... я ни в чем и никак не пытаюсь "убеждать" ни её, ни кого бы то ни было, но конкретно её - не пытаюсь больше, чем кого бы то ни было

И я чрезвычайно признателен лично ей (впрочем, как и многим другим коллегам по форуму) за интереснейшие мысли и за откровенное личное вИдение ситуаций - и, что еще более важно в данном конкретном случае, за четко изложенные причины и следствия подобного вИдения - который они регулярно высказывают в различных конференциях данного форума (а данная конкретная юзерша - время от времени ещё также и мне в реале).

Что, конечно же, не означает моего "согласия" либо "несогласия" с высказанными ими точками зрения, а также оценок мною данных точек зрения, а также высказавших их как "плохих" или же "хороших" (каковая, по моему мнению, присутствует в Вашем высказывании на что, впрочем, Вы имеете полное и неотъемлемое право).

М-м-м... я также в значительной степени осознаю наличие определенных взаимосвязей и различий между человеком как физическим лицом, субъектом - и как виртуальным юзером интернет-форума.

Примите также уверения в совершеннейшем к Вам, милостивый сударь, почтении, и прочая и прочая.
ЖА

ЗЫ: Что же касается "дурдома или подворотни" - то, во-перВЫХ, специфика страны проживания требует постоянно отслеживать "краем глаза" ситуативные вариации на тему сумы и тюрьмы, а во-вторых, был я недавно в дурдоме (на 8 Марта) так вот, с какой стороны забора он находится - это ещё имхо большой вопрос  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (19/01/2011 01:30:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: никакого общественного транспорта! [Re: YMCA]
      #1121632 - 19/01/2011 01:33:49

Цитата:

это существо в очевидных вещах.


Это не существо, это Человек! Б/п. Иной, сильно, ОЧЕНЬ сильно отличающийся от меня, например, человек. Со своими страданиями, болью, надеждами и т.п. Созданный по образу ... Но слегка запутавшийся в трёх соснах. Но ввиду наличия мозга, быть может распутается, когда бестолковая молодость пройдёт. Хотя и это
Цитата:

Кончится все это в дурдоме
или еще раньше в какой-нибудь подворотне.


вполне возможно. Но желаю ей, чтобы НЕ так!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: никакого общественного транспорта! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121634 - 19/01/2011 01:44:50

Ну, я же не предполагал, что Вы здесь ледовое шоу устроили.
Стенания Вашей давней знакомой по поводу того, можно ли прожить
на 30, я воспринимал как проявление распространенной ныне
житейской инфантильности и социальной безответственности.
В том, что Вы здесь так долго и "плодотворно" обсуждаете,
меня насторожили мнение "королевы" о тварях, которые
разъезжают в московском метро. Оно меня не обескуражило и
не задело (я 17 лет езжу только на метро). Скорее порадовало.
Я представил, как она ползет по шпалам этого самого метро с сосулькой
в жопе, а сзади слышен гул приближающегося состава с тварями.
Я бы хотел быть в этот момент среди них.
Ничего личного. Просто снег и лед уже стали надоедать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Уважаемый YMCA. [Re: YMCA]
      #1121635 - 19/01/2011 01:50:24

По-моему вы перепутали ветки -тут не флеймы.
Если Вам нравится ездить в метро -возьмите да и напишите КАК вам нравится ездить в метро.
Если Вам не нравлюсь Я -идите во флеймы -и подождите меня там...
Если Я ВАС раздражаю и у Вас нет желания со мной общаться-включите функцию игнора.
Приятной ночи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никакого общественного транспорта! [Re: YMCA]
      #1121637 - 19/01/2011 02:01:12

Цитата:

Стенания Вашей давней знакомой по поводу того, можно ли прожить
на 30, я воспринимал как проявление распространенной ныне
житейской инфантильности и социальной безответственности.



Нет, она просто умеет быть провокативной. И не сожалеет о ресурсах, потраченных на небольшую "разведку боем". Я бы не рискнул применить к ней ни эпитет "инфантильная", ни "безответственная", хотя при необходимости она умело и достоверно имитирует и то, и другое  

ЗЫ:

Цитата:

снег и лед уже стали надоедать


Понимаю. Однако - я вон вообще ногу сломал, и что мне теперь - на людей бросаться?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Уважаемый YMCA. [Re: Ice Queen]
      #1121640 - 19/01/2011 02:48:34

Ни малейшего желания общаться с Вами у меня нет.
Как Вы могли заметить, мой комментарий был адресован ЖА.
Вы в этом смысле лишь фрагмент ледовой декорации, которая
как бы присутствует за горизонтом, и не более.
Ваши рекомендации относительно флеймов, игноров и т.п.
можете использовать вместо того атрибута, который
явился мне в моих сладких грезах о Вашем будущем.
Полагаю, что никаких этических норм я не нарушаю.
Возможно, Вы разбудили во мне дух тех тварей,
которые чудятся Вам по ту сторону царственных
чертогов, в которых Вы себя разместили.
Я надеюсь, что эту ветку скоро закроют, тем более,
я не собирался касаться психо-эмоционального
состояния, в котором Вы пребываете в связи с
проблемой прожиточного минимума.
Мир - это сплошное эхо, среди которого летают тучи бумерангов.
Жить с поднятой головой практически невозможно.
Трудно угадать, откуда прилетит очередной
плевок или того хуже.
Поверьте, я готов сочувствовать даже Снежной Королеве,
хотя она и символизируе зло.
В нашей с Вами встрече здесь много сиюминутного и
ненастоящего.
Я просто примерил на что-то, отдаленно похожее на Вас,
некий не очень веселый наряд. Скорее всего, он не
подходит к Вашей фигуре. И, главное, сути.
Я понимаю это и не перелистываю страницу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про общественный транспорт [Re: Ice Queen]
      #1121659 - 19/01/2011 09:42:31

Цитата:

Вы сами-то там когда в последний раз были? Среди этих тварей?



Хотя имею и личный автомобиль, и служебный с водителем, но все равно регулярно спускаюсь в метро. Например, всю вторую половину декабря исключительно на метро проездил, так как получалось значительно быстрее, чем по пробкам. Да и все остальное время года предпочитаю метро если еду куда-то внутрь Садового кольца.

Цитата:

Вас не удивляет всеобщее людское скотство, принятое там, как норма поведения? Не коробит? Нет? Или Вы этого не видите?



Лично я никакого "скотства" в метро не вижу. Захожу, сажусь, открываю книжку и спокойно читаю ее вплоть до своей станции. Может, стоит вспомнить поговорку про известное парнокопытное, которое умудряется находить грязь везде, даже там где ее нет?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Про общественный транспорт [Re: Вых]
      #1121660 - 19/01/2011 09:45:23

Цитата:

Может, стоит вспомнить поговорку про известное парнокопытное, которое умудряется находить грязь везде, даже там где ее нет?



Вечером отпишусь. Сейчас не успеваю.
Что забавно, как раз ночью про Вас думала -точнее про вашу нелюбовь к старым машинам и Российскому металлолому.
Есть объяснение? Думаю да, но как база - отторжение и неприятие подобного положения вещей для себя лично. Моя ситуация аналогична.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MeduzKa

На форуме: 13 л 103 д
(с 16/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Про общественный транспорт [Re: Вых]
      #1121665 - 19/01/2011 10:06:13

Я как-то тоже никакого скотства не замечала. Ну бывает правда иногда. Но скотство может быть не только в метро, но и на дорогах, где ездят на личном транспорте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 134 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1121709 - 19/01/2011 14:00:23

Цитата:

Друг спросил у кадровика : "Рома, скажи пожалуйста, а как ты сейчас себя чувствуешь? Ты уволил людей, которые кормили свои семьи и платили за квартиры, где они живут с семьями. И вот сейчас мужчины придут домой и скажут, что они безработные. А вдруг их семьям теперь негде жить и нечего есть?"



А причем тут кадровик? Кадровик - это всего лишь инструмент, решение о сокращении персонала принимает исполнительный орган.
А когда речь идет о массовом сокращении персонала, то скорее всего собственник.
И голодные дети уволенных ему точно не снятся.:p
Цитата:

Зато человек, имеющий свое Дело -как каторжник с гирей на ноге.



Человек, имеющий свое Дело - это в первую очередь свободный человек (если это, конечно, нормальное Дело, а не ларек с шаурмой)
Цитата:

хотя бы потому, что закон РФ позволяет банкротство лишь юрид.лицам



Нет, не только.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru