Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: млин, Аринд + [Re: Orinda]
      #1121084 - 16/01/2011 23:13:02

Цитата:

"думающая" женщина понимает, что это не ужас-ужас, а естественный ход событий


Почему - "естественный"?!?!?! Имхо, естественный - это счастливо жить душа в душу и умереть в один день.

Цитата:

готовься к худшему и лучшее тебя порадует


Если вы копите деньги на черный день - будьте уверены, он непременно настанет.

Цитата:

Все таки мужья сливаются с паркетом чаще, чем жены умирают


"Я теорию знаю, не спорю я. Но ведь это уже не теория"(с) А.Галич Или будем рассматривать множество совокупности жен* мы щас о конкретно своей семье или о том, "как оно бывает"? почувствуй разницу между статистикой и единичной конкретной реализацией - собака порылась именно тут.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121085 - 16/01/2011 23:17:14

Цитата:

И -- да, нужно что-то хоть на пару часов в неделю, чтоб подышать другой жизнью.



Стоит притормозить с работой, как начинается "брожение в мозгах".
Сейчас сессия. Её рассматриваю как отпуск на работе и возможность "переключится"... Но в эти моменты вспоминается, зачем учусь и с какой целью вообще пошла учится .
Ни у начинаются мысли всякие... О вечном.

Всё вроде правильно и план действий хороший. И сфера деятельности единственно по-настоящему мне интересная, так же как и институт-факультет единственно-правильный из существующих... Только вот не вижу в себе желания бежать к поставленной цели размахивая флагом (дался он мне сегодня-этот флаг...).
Хотя медленно и размеренно топаю, ибо механизм запущен и меня в любом случае тащит следом.
Есть большие подозрения-что придётся сложно даже не с деньгами, а с чем-то другим. С адаптацией в социуме, например.

Вспоминала сегодня, как одна моя знакомая уходила от мужа.
Закончила институт Натальи Нестеровой, написала себе стаж бухгалтера (5 месяцев не могла найти работу), года три отработала на одной работе, потом года 1,5 на второй. Сейчас рулит своей фирмой и с ужасом вспоминает, как жила на содержании мужа (выгнала в момент окончания испытательного срока на своей первой работе).
Сама же все это наблюдала!
Человека больше психологически колбасило из-за того, что она себе сама напридумывала, чем из-за происходящего с ней и в её жизни-карьере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Ice Queen]
      #1121088 - 16/01/2011 23:23:02

А я вот, прикинь, уже два года без работы типа сижу. И уже вторую ногу ломаю, причем опять в совершенно трезвом виде.

Чего боишься, того и случается. Думал - вот так приходит пипец. Оказывается - нет.

Ну, а дальше - все примерно так же (про желания, колбашение и т.п.). Хотя лет мне существенно поболе, чем тебе... но и дите старшее зато повзрослее да даже и младшее куда как постарше твоего



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 7 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121093 - 16/01/2011 23:30:00

Цитата:

Я сразу посылаю нах (мяхко так ), как только человек начинает пользоваться координатами "хорошо-плохо".


Ну зачем? "хорошо для" или "плохо для", я думаю, имеют право на существование.
Цитата:

все считали его только чудовищем и в страхе пытались бежать,


и-и-и! ой мама! у меня тоже было про "все считали чудовищем" в моем посте, я потерла, только дальше было не "в страхе бежать", а "пинать и отстреливать"
Цитата:

Свою ашипку они осознали довольно быстро..


Знаешь.. слава Богу, что ты действительно не был их едой но суть от этого не меняется. Кого-то они "скушали", и было им до фени, что, может, он про них думал "какие милые ребята" пока ему не пробили череп...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121096 - 16/01/2011 23:43:31

Цитата:

"хорошо для" или "плохо для", я думаю, имеют право на существование.


Говорящий так действительно может поставить себя на место того. "для" кого он это говорит? Правда может? Правда-правда? Мой респект, снимаю шляпу.

Цитата:

у меня тоже было про "все считали чудовищем" в моем посте, я потерла, только дальше было


У Стругацких в "Волны гасят ветер" был пример такой ситуации. И примеры "типичных" и "парадоксальных" реакций. Правда, там "чудовище" ни к кому не "прикипало" - отслеживались только реакции испытуемых.

Цитата:

Кого-то они "скушали", и было им до фени, что, может, он про них думал "какие милые ребята" пока ему не пробили череп...


Слушай, давай не будем "за всех", и также решать, кто "хороший" а кто "плохой" и что "справедливо", а что "несправедливо"...
"Или ты - Христос?"(с) С.Довлатов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: дражайшее Эхомолчание + [Re: Orinda]
      #1121101 - 17/01/2011 00:12:28

Всегда с большим интересом читаю ваши посты. Много под чем готов подписаться, но тут, извините, с вами согласиться никак не могу.

Прежде всего мне не понятен ваш раздраженноменторский тон. Такое впечатление, что вы уже познали истину

Гордыня - смертный грех, между прочим

Жизнь такая штука, никто наперед не знает чем все кончится и, по меньшей мере, не умно ставить себя в пример, когда до финиша еще бежать и бежать

Цитата:

Поэтому и родила я не тогда, когда я

Цитата:

оказались за мужниной спиной




, а когда я поняла, что даже если (что при профессии моего мужа не редкость) моего мужа не станет (тьфу, млять, три раза) или он полюбит кого-нить посимпатичнее и помоложе, или он останется без работы, - я смогу заработать достаточно, чтобы прокормить ребенка и дать ему образование.




Если бы все начали делать детей только руководствуясь лишь разумом, боюсь, человечество уже давно бы вымерло.

Не дай вам бог оказаться в ситуации, когда вы будете жалеть, что не родили ребенка раньше, тогда бы и сил и денег хватило его вырастить. А ведь еще бывают ситуации "вышел на улицу, случайный выстрел" тогда и пожалеть не получится, не успеете.

А вообще почитав вас в этой ветке, даже забеспокоился за вас. Все ли у вас в порядке, уж больно активно вы доказываете свою правоту, будто себя убеждаете.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 7 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121103 - 17/01/2011 00:23:16

Цитата:

Говорящий так действительно может поставить себя на место того. "для" кого он это говорит?


Нет, конечно, на то и поправка "хоть могут и ошибаться" была.
Цитата:

Слушай, давай не будем "за всех", и также решать, кто "хороший" а кто "плохой" и что "справедливо", а что "несправедливо"...
"Или ты - Христос?"(с) С.Довлатов


Нет (здесь лучезарная улыбка) , просто считаю, что имею право у@@ашить в ответ того, кто, по моему мнению, делает мне плохо. Или права решать, что для самого человека плохо, а что хорошо, ты тоже хочешь человека лишить?
А если на твоих глазах будут кого-то убивать/избивать, тоже "не будешь решать"?
Стоп-стоп, а что там про "хирургов" было? Они почему-то имеют право решать, что для других людей "плохо"?
Эх, где-то здесь засада у вас...
Лублу все равно, шлю поцелуй, спать пошла.))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 7 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Ice Queen]
      #1121115 - 17/01/2011 00:54:07

С адаптацией, да.
И еще, тяжелее, чем маленькие деньги, потеря круга общения. То есть, вы общались с манагерами, увольняющими 1500 человек, с хозяевами дела -- а попадаете в круг с совсем другим менталитетом. То есть, люди мыслят другими категориями и ведут себя иначе. Гм. Ну, может, вы не попадете в это, как я, потому что я шла не на "среднюю" зарплату, а на минималку, окружение соответствующее. Это были люди, которые не считали, что они достойны чего-то большего. С другой стороны, это было не так плохо, потому что это окружение благополучно переварило некоторую мою постфейскую неадекватность... Еще очень тяжело подчиняться начальнику, покрывающемуся капельками пота от ужаса, когда его требует к себе его начальница... ну, после того, как тебе-то в голову пистолетом ниаднакратна тыкали (это я потом приподнялась малек, до сих пор корчи и судороги при словах "корпоративная этика")
Цитата:

Только вот не вижу в себе желания бежать к поставленной цели ...медленно и размеренно топаю


Ситуация должна созреть, я так думаю. Как созреет, все очень быстро закрутится.
Цитата:

Сейчас рулит своей фирмой


Вам куда-то туда, мне кажется.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: обрекаем + [Re: Orinda]
      #1121131 - 17/01/2011 06:48:50

Цитата:

Много родительского времени получает ребенок, чья мама два через два пашет у шеста, как описала королевишна?




Так это исключительно от желания общаться с собственным дитём зависит.

Или вы думаете, что мамы, сиднем сидящие дома уделяют детям время? Выгляните во двор -оне там пьют пиво, курят вонючие сигареты, лузгают семАчки, читают дурацкие книжки про любоф и болтают с себе подобными... И уж никак не детьми заняты.

Опять же -мне лично в кайф с дитём общаться.
И всегда так было, потому что все самое скучное выпадало на долю няни, от услуг которой мы отказались только в этом году.
Это ж как второй раз собственное детство прожить!!!
Я бы вот для себя в жизни не стала перечитывать Лью́иса Кэ́рролла или Толкиена.
И на ролики (коньки) бы не встала, и с горки бы не стала кататься, в аквапарк- парк аттракционов бы не поехала, в цирк бы не пошла и на выставке мышей, котов, собак, живых бабочек меня бы тоже в жизни никто не увидел.
А уж как я люблю ходить в кино на мультики и детские фильмы!!!
А плавать с ластами и с дитём на плечах в карьерах. Орать там, плескаться и нырять...
Но я ж вроде взрослая тетка -фигли мне дурить самой по себе? А тут типа с дитём.
Мне реально это всё в кайф.

А два через два -это во-первых до фига свободного времени днем, так как я работаю ночью, во-вторых могу работать по графику, которой мне самой удобен. Допустим, приезжать на работу к часу ночи или выходить всего 4 дня в месяц.
Так что всё зависит от желания самих родителей.

P.S. Вы там выше где-то написали про "прикрываться ребенком" -вот ребенком как раз прикрываются,имхо, когда заводят дома хомячков, читают сказки Ту́ве Я́нссон, идут в цирк или кормить белок в парк. Ну или на горку лезут с ледянкой. (Неужели ни в кайф было дитю на ночь читать Алана Милна???)
P.P.S.А в случае проблем, неприятностей или сложностей прикрываются мужчиной, очень злым и агрессивно настроенным в отношении обидчика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Спасибо за поддержку. [Re: Эхо молчания]
      #1121133 - 17/01/2011 07:20:26

Цитата:

Цитата:

Сейчас рулит своей фирмой


Вам куда-то туда, мне кажется.



 И за веру в меня -безбашенную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
avrora-gold

На форуме: 13 л 120 д
(с 30/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2
спасибо. [Re: Orinda]
      #1121146 - 17/01/2011 09:59:57

Цитата:

...или тебе придется идти на панель или к шесту?



Цитата:

....или опять же стоять у шеста или сосать на обочине?




милая оринда, мне искренне жаль людей, которые рассуждают таким образом. более жалко может быть только людей, которые боятся остаться наедине с самим собой и своими мыслями, у которых нет своего мнения. таким людям нужен коллектив на работе, нужна семья, дети, но не потому, что они хотят детей, а потому что они боятся остаться одни. им так же нужен телевизор, что бы из него они понимали, как и о чем они должны думать.
одиночество?
я не знаю, что это.
мне не нужна толпа, что бы нормально себя чувствовать.
социум антиинтеллектуален. это бараны собираются в стадо - им так спокойнее.
я не прошу понять эту точку зрения, просто принять ее можно?
вопрос о детях сложен для меня.
но я знаю, что буду рожать только в одном случае: когда буду сильно хотеть родить от конкретного мужчины.

Цитата:

Моё счастье определяется суммой заработка-степенью личной свободы-количеством свободного времени.

И почему вы рассматриваете шест или проституцию, как наказание?
Мое имхо -наказание (граничащее с проклятьем) сидеть в офисе за 30 000 в месяц и жить с мужем (да еще и в его квартире)



+100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот почему + [Re: Old Colt]
      #1121161 - 17/01/2011 11:01:15

стОит человеку иметь какую-то точку зрения и убежденно ее отстаивать... А, впрочем, мне все равно.
Цитата:

Прежде всего мне не понятен ваш раздраженноменторский тон.


Вообще я наверна какой-то дисклеймер повешу у себя в подписи, о том, что я язвительный, неудобный, раздражительный и крайне неприятный персонаж + список поводов, по которым могу раздражаться. Тогда все наконец поймут, что такой тон для меня норма и перестанут уже со мной общаться всерьез
Цитата:

Такое впечатление, что вы уже познали истину


Не, ну что Вы, я просто нахожусь в непрерывном процессе ее познания, в отличие от некоторых, которые еще иной раз и не определились - хотят ли они ее знать

На самом деле, если серьезно, то я повторюсь - мне, собственно говоря, все равно - кто как рожает детей и чем при этом руководствуется. Жизнь сложная штука и жизненные обстоятельства могут сложиться по разному. Именно поэтому лично я (лично я, блин) стараюсь максимально по возможности вдумчиво подходить к любым своим решениям и разумное планирование предпочитаю хаотическому эмоциональному существованию. Именно потому, что я по природе своей человек эмоциональный и импульсивный, склонный совершать в порыве страсти необдуманные поступки. Я воспитываю так себя, понимаете. Ну и кроме того, я еще раз повторюсь, что в качестве хобби я занимаюсь бракоразводными процессами, поэтому в процессе работы, когда передо мной проигрываются различные варианты расставаний, я наблюдаю множество женщин, которые в результате развода остаются с детьми, которых они неспособны содержать. Я не хочу такой судьбы для своего ребенка, именно поэтому я родила его не в 20 лет, когда зарабатывала 3 тыщ, а в 29, когда я на 3 только в магазин хожу. Это не героизм, это не руководство к действию, это не непреложная истина, это результат моего осознанного подхода к появлению еще одного человечка в моей семье.

А насчет раздражения - изначально мое раздражение в этой ветке касалось только одного - заявленной суммы дохода.. В то время, как вся страна голодает..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
(плюс два) дражайшая, не знаю как вас по батюшке + [Re: avrora-gold]
      #1121173 - 17/01/2011 11:25:44

Цитата:

милая оринда, мне искренне жаль людей, которые рассуждают таким образом.


Я уже седьмой год развлекаюсь на этом форуме и хотя бы судя по этому можно было бы понять, что я абсолютно лояльно отношусь к проституции, стриптизу и прочей работе в интимной сфере. Мне абсолютно по барабану, чем вы занимаетесь, я представительниц профессии не осуждаю и ни разу еще никого не оскорбила. Поэтому меня удивляют эти истерики с занесением в игнор и доказывание с пеной у рта, что вы все отлично живете. Живите, как хотите, мужики вас любят, нуждаются в вас, готовы это все оплачивать, вас все устраивает - почему нет..

Но, надеюсь, вы мне оставите возможность иметь свою точку зрения и свободно говорить, что меня в этом образе жизни ничего не прельщает, я бы так жить не смогла и вообще совершенно к другим вещам стремлюсь по жизни.

А насчет остального - мне улыбнуло, честно))
Цитата:

мне не нужна толпа, что бы нормально себя чувствовать.
социум антиинтеллектуален


Я даже и слов таких не знаю Мой социум в порядке, может вы просто не с тем социумом сталкиваетесь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
avrora-gold

На форуме: 13 л 120 д
(с 30/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2
я понимаю, о чем ты думаешь. [Re: Ice Queen]
      #1121185 - 17/01/2011 11:49:49

но я отношусь к этому иначе.
я считаю, что если у тебя есть крыша над головой, работа и ты здорОва, то это и есть та самая стабильность.

по поводу здоровья:
у нас физическая работа - это надо понимать.
тут правильно сказали, что надо учиться отдыхать.
соблюдай режим.
тебе не 20 лет, и ты уже не можешь прыгать как стрекоза сутки на пролет.
ты должна спать 8-10, а лучше 12 часов в сутки. т.е. с 8 утра до 17:00 у тебя выключены все телефоны и скайп работает в режиме смс. проснусь и все прочитаю. ты не смотришь кино, не читаешь, не общаешься с ребенком - ты спишь. нет никого и ничего важнее, чем твой отдых.
ты должна пить витамины и следить за питанием, не есть ролтон и всякую дрянь. чем меньше ты весишь, тем легче танцевать. ешь примерно в одно и то же время и по-немногу - от переедания тяжесть в животе и никакой легкости в ногах.
ноги - отдельная тема.
поскольку на работе сплошные каблуки, то в жизни только удобная обувь. тапки, шлепки, кроссовки. на работе во всякую удобную минуту снимай стрипы и переобувайся в тапки. меняй стрипы в течении ночи - под утро обувай более удобные низкие туфли.
раз в неделю я обязательно хожу на общий массаж в течении часа, прошу сделать акцент на ноги и спину. 4 раза в неделю тренировки - телу нужно помогать. баня тоже хорошо помогает. у меня уходит около 10.000 р в месяц на оплату индивидуальных тренировок, и около 8.000 р в мес на массажи.
разогревайся перед работой, особенно ноги надо хорошо размять - колени и голеностоп, не танцуй "холодная."
используй обезболивающие или разогревающие мази и кремы - кетонал, долобене и пр. следи только, что бы это были не вонючие средства, и что бы они не светились в ультрафиолете.
и никакого общественного транспорта! это вредно для ног и для психики.
на такси трачу около 25.000 р в мес.
периодически снимай стресс.
развлекайся, даже если не хочется. ходи на концерты, в театры, посещай СПА-процедуры, пой в караоке (даже если не умеешь петь - ори от всей души)... неважно как.
на работе не общайся с девочками и гостями, которые тебе неприятны. работа должна быть в радость. избегай общения с депрессивными неудачниками. мне не нужны бесконечные беседы с ноющими кликушами, которые сами не знают, зачем они тут. учить жизни я тоже никого не собираюсь - это дорого стоит)) и никакие деньги не стоят стресса от общения с "неправильным" гостем, но это ты и сама знаешь наверное.
при правильном подходе можно очень спокойно и хорошо жить.
я понимаю, что мы, привыкшие бороться за кусок хлеба, к этому не приучены, но ты попробуй некоторое просто спокойно жить. потом можно будет заняться чем-то ненапряжным дополнительно для головы - подтянуть английский, пройти курсы в МБА... что сама захочешь.
живи сегодня.
дело не в тех деньгах, которые ты могла бы зарабатывать в "приличном" месте. дело в другом - ты сама не захочешь там работать, если попробуешь. трехчасовые пробки, офисные люди, жесткий график... фу.
все боятся будующего, у всех одни и те же проблемы, мы с тобой живем достаточно хорошо и стабильно, надо это ценить.

кому-то другому я бы это не написала, наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: (плюс три) [Re: Orinda]
      #1121186 - 17/01/2011 11:57:57

Цитата:

я абсолютно лояльно отношусь к проституции, стриптизу и прочей работе в интимной сфере.



я тоже
но меня не только уровень заявленных доходов в этой ветке несколько умилил, но и очередное надблюдение:
некоторое время я из любопытства общалась виртуально и реально с представительницами "работниц интимной сферы" (и ныне с некоторыми женщинами приятельствую), и заметила, что все они без исключения "по накатанной" жалуются на жизнь, трудности и бедность, придумывают какие-то немыслимые болезни и пр. все это лишь для того, чтоб разжалобить, надавить на чувство вины и получить хоть копейку за артистизм
а со временем это превращается в привычку
тоже я заметила у двух старых наркоманок, одна из них меня убедила, и я тратила деньги на ее зубы, переломы и обследования, пока не поняла, что меня развели
я не жалею о потраченных деньгах и времени, так как приобрела иммунитет

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Стриптизерша - управленец высшего звена? [Re: avrora-gold]
      #1121188 - 17/01/2011 12:04:34

Больше всего понравилось вот это:
Цитата:

потом можно будет заняться чем-то ненапряжным дополнительно для головы - подтянуть английский, пройти курсы в МБА...



Хоть убейте меня - не пойму, зачем стриптизерше может понадобиться степень магистра бизнес-администрирования, позволяющая занимать пост управленца среднего и высшего звена в больших компаниях? Много ли известно случаев, когда девушки прямо от шеста уходили на должность начальника департамента Газпрома или хотя бы средне-паршивого банка? Особенно если относиться к обучению в бизнес-школе как к "чему-то ненапряжному"

Но фоне этого рассуждения будущего топ-менеджера о правильном распределении своих доходов:
Цитата:

у меня уходит около 10.000 р в месяц на оплату индивидуальных тренировок, и около 8.000 р в мес на массажи.
...
на такси трачу около 25.000 р в мес.



... вызывают уже не смех, а скорее слезы.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 7 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: (плюс три) [Re: hohotushka]
      #1121197 - 17/01/2011 12:41:21

Цитата:

и заметила, что все они без исключения "по накатанной" жалуются на жизнь, трудности и бедность, придумывают какие-то немыслимые болезни и пр. все это лишь для того, чтоб разжалобить, надавить на чувство вины и получить хоть копейку за артистизм



Интересное наблюдение.
А я вот последнее время думала, что у меня мало знакомых, потому что я ни за что никому никогда не признаюсь, что мне хреново. Стала вспоминать-перебирать, о чем дамочки меж собой чирикают -- муж козел, зарплату не повышают, продукты дорожают, свекровь сука, дети авторитет признавать отказываются... блин, куда ж я к ним со своей сияющей мордой и уверенным "Дела отлично!" белая ворона, как есть белая ворона... надо, думаю, учиться делать скорбное лицо и отвечать "не говори, кума, у самой муж пьяница", и люди ко мне потянутся....
Теперь даже и не знаю, как же правильно делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: (плюс три) [Re: Эхо молчания]
      #1121234 - 17/01/2011 14:24:01

терпеть не могу дежурный вопрос "каг дила?"
в какой-то момент стала делать грустное лицо и отвечать: "очень плохо!"
и реакция собеседников мне нравится


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВЫХушко, имхо, напрасно ты так + [Re: Вых]
      #1121259 - 17/01/2011 16:20:41

Потому что высшее звено ОЧЕНЬ сильно отличается от "среднего". И ты это знаешь. Я говорю об уровне реальных хозяев бизнеса, принимающих реальные решения (а не дающих советы для принятия решений ). Далеко не все они имеют, скажем, МБА или даже профильное образование (на это есть специально обученные и весьма доверенные люди), и отличие их от "средних и верхне-средних управленцев", работающих за зарплату, весьма и весьма велико, только это не всем и не всегда понятно

Вот на этом уровне имхо весьма успешно могут работать люди скорее с правильным психолого-психотерапевтическими знаниями (или образованием). Как ни странно, здесь могут и часто бывают весьма успешны также люди с профессиональным актерским образованием, и близко ничего не знающие про экономику и т.д. (ессно при условии - см. выше - наличия грамотных и преданных советников). Так что в принципе, имхо, стриптизерша - вполне подходящий кадр для подобных дел. Есть только несколько проблем: а) многие из них "звездят", слишком сильно переоценивая себя и недооценивая партнера, в бизнесе это не катит, б) их широкая известность в узких кругах может привести к тому, что с ними просто откажутся иметь дело... а также откажутся иметь дело с теми, кто имеет дело с ними.

Пример из жизни: когда дядечка из верхней 10-ки богатейших семей Германии таки приезжает в маскву посмотерть как у нас и что (конечно, не просто так приезжает это сработал на верхнем уровне наш немецкий шефчег - по образованию лётчег ), общается с нашей разгильдяйской командой (актриса, учительница, повар и АСУ-шник) и говорит (дословно): "мли-ин! вы такие клёвые ребята! будем работать! ну, а экономисты там щас всё посчитают чего и как" - я примерно об этом. Об установлении и поддержании отношений на верхнем уровне. Койка здесь, кстати, в общем-то нередко в виду имеется - но вовсе не обязательно... этот момент лучше "тонко обыгрывать" в стиле небезызвестной Шехерезады

Вариант второй: долго общаемся на переговорах ниачом. Реальная их цель - чтобы Дама посмотрела на человека и высказала свое мнение о нем и о том, можно ли (или нельзя) иметь с ним дело и почему... патамушта "рациональные доводы" вроде убедительные, но чо-то тут вроде как не так. (Итог: отказались. Вскоре выяснилось, что это была попытка кидалова).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стриптизерша - управленец высшего звена? [Re: Вых]
      #1121260 - 17/01/2011 16:25:26

Цитата:

Много ли известно случаев, когда девушки прямо от шеста уходили на должность начальника департамента Газпрома или хотя бы средне-паршивого банка?




немного но есть
одной мы даже с Джодо кликуху дали "газпром" когда она еще танцевала в девятке, ибо очень хотела туда попасть работать и профильно училась на экономиста
в итоге недавно в Корстоне спросил девок про нее, ответили что работает в банке уже год
так что приобретенные навыки хорошо сосать в стрипе, потом явно пригодятся для карьеры

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а то ты не знаешь + [Re: Эхо молчания]
      #1121261 - 17/01/2011 16:33:02

Цитата:

даже и не знаю, как же правильно делать?


Быть богатой и здоровой с богатыми и здоровыми, грамотно мимикрируя с бедными и больными под бедную и больную и стараясь аккуратно свалить при первой же возможности (ибо сомневаюсь, чтобы этакая мимикрия шибко сильно тебе бы нравилась )

Впрочем, конечно, можно как тот сокол в Песне о соколе "и много ноВЫХ сердец зажгут безумной жажды свободы, Света" ("безмуной жаждой свободы, Катя", "безумной жаждой свободы, Маша"  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (плюс три) [Re: hohotushka]
      #1121262 - 17/01/2011 16:35:01

Цитата:

в какой-то момент стала делать грустное лицо и отвечать: "очень плохо!"


а я - на мгновение делаю вид, что задумываюсь и с напряженностью такой задумчивой в голове говорю: "Пока не родила". И сразу добавляю: "когда рожу, тогда скажу"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:офф: оп-па! + [Re: Orinda]
      #1121265 - 17/01/2011 16:45:18

вот оно:

Цитата:

разумное планирование предпочитаю хаотическому эмоциональному существованию


Вот он - водораздел между мужским и женским!

Корнет, Вы - женщина? то есть тьфу, наоборот: Арринда, Вы - чудовище

"не-е-ет, я совсем не Орландина, я Лю-у-у-у-уцифер!!!!!"

"меня чудовище схватило
и сладострастно испустило
ме-е-е-ерзостный крик" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=OLBsBRzCtTs мне очень нравится в исполнении именно Натальи Пивоваровой, а не АукцЫона - патамушта Наталья девачка а Хвост - мальчег

Сколько мущщщщин мечтают об этаком и стрррашатся этакого! скажи честно: муж тебя часто пугается?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мальчик, девочка - какая в жопу разница + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121292 - 17/01/2011 18:26:10

муж, допустим, меня не пугается в моменты здравого логического мышления - наоборот, будучи человеком не искушенным и мало заморачивающимся на тему "мужчина-женщина", он, по моему, воспринимает логику и здравомыслие как единственную норму бытия. Чего он реально пугается и от чего забирается глубоко в нору - так это когда я в припадке ярости швыряю об стену чашки и тарелки (впрочем, заботливо выбирая те, которые не жалко ) и не могу по человечески объяснить, что мне нужно.

Просто, блин, когда понимаешь, что, руководствуясь эмоциями, совершаешь слишком много ошибок, начинаешь себя воспитывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re:офф: оп-па! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121319 - 17/01/2011 19:54:47

Цитата:

мне очень нравится в исполнении именно Натальи Пивоваровой



А еще Ольга Арефьева очень неплохо исполняет. Мне даже больше нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re:офф: оп-па! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121327 - 17/01/2011 20:20:31

Цитата:

Вот он - водораздел между мужским и женским!




Шутишь, конечно Прихватил Ориндочку на внешне несоответствующем (чему? ) высказывании.
Хотя ничего абсолютно неженского в нем, конечно же, нет.
Как раз таки именно мужчины способны на прекрасные (или не очень), абсолютно нелогичные и бескорыстные безумства, именно они часто предпочитают отказываться от планирования собственного существования и полагаться в повседневной жизни на Авось.
Женщина же - крайне практичное и эгоистичное существо, а весь кажущийся эмоциональный хаос - лишь одна из бесчисленных хитроумных ловушек и приманок для мужчины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я ж говорю - чашечки выбираю (-) )))) [Re: Freelance]
      #1121336 - 17/01/2011 21:27:38

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс многа,+ [Re: Freelance]
      #1121338 - 17/01/2011 21:30:12

Тоже хотел что-то подобное написать, да Вы, ув. Фриланс, опередили...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Всеж спрошу... [Re: Эхо молчания]
      #1121341 - 17/01/2011 21:54:17

Потому что не могу не спросить.
Цитата:

Ну, может, вы не попадете в это, как я, потому что я шла не на "среднюю" зарплату, а на минималку, окружение соответствующее.




А как вам удалось уйти из фейства? Что двигало? Чувства, эмоции, желания?
Вы К чему-то шли, или ОТ чего-то?
Насколько сложно проходит адаптация, что вообще происходит?
Тянет обратно или забывается все мгновенно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мальчик, девочка - какая в жопу разница + [Re: Orinda]
      #1121348 - 17/01/2011 22:37:13

Цитата:

муж, допустим, меня не пугается в моменты здравого логического мышления - наоборот, будучи человеком не искушенным и мало заморачивающимся на тему "мужчина-женщина", он, по моему, воспринимает логику и здравомыслие как единственную норму бытия


То есть он не пугается того, насколько глубоко ты воспринимаешь мужской способ думания? И что ему "укрыться" от тебя в этом отношении практически невозможно?  

Цитата:

руководствуясь эмоциями, совершаешь слишком много ошибок


Дык работать надо над эмоцими чтобы они служили столь же безошибочно как, к примеру, чувство равновесия... а ведь его можно еще и изощрить до совершенно нечеловеческих пределов.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru