Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
это не спесь [Re: Эхо молчания]
      #1121002 - 16/01/2011 19:22:40

Оринда просто высказала то, что многие лишь подумали.

Где нытье?

Кто увидел нытье?

 

Ну я увидела...только не нытье, а крик о помощи человека, который не видит выход из тупикового положения.

Почему я увидела?

Да потому что сама такая... Когда глаза застилает страх, невозможно увидеть возможности (сори за каламбур).

 

Тут фраза Очкарика хорошо подходит про кошку с консервной банкой. Для того, чтобы понять, куда дальше идти, полезно остановиться, не смотря на привязанные к хвосту банки. Сама счас в своей жизни сделал тоже самое. И самой еще недавно было страшно до жути жутчайшей. Остановилась, охренела, потом еще больше охренела, как назад оглянулась...выдохнула... еще выдохнула, счас наметила путь дальше.  Счас тоже страшновато, но это уже совсем другой страх!

 

Девченки, жопа - это иногда не только плохо. Иногда жопа - это начало новой жизни!



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: это одиночество и страх, Оринда. [Re: ;-)]
      #1121010 - 16/01/2011 19:42:17 Прикреплённые файлы

Я один, но это не значит, что я одинок. (Виктор Цой)
Никому просто так не даётся свобода. Из неё нет выхода, и в неё нет входа. (Ленинград)

Не правда ли, мы даже музыку разную слушаем?
Взгляды на окружающее у нас тоже разные? Может из-за социальной разницы (я какбЭ вне социума), может за счет характера и мировосприятия...

Цитата:

Девченки одиноки и им некому подсказать, что в обычной жизни есть такие слова как "поддержка, взаимность, забота" и т.д.



Господи! Убереги меня от друзей моих. С врагами же я разберусь сам. (Кажется, Наполеон Бонапарт. )

P.S. Одиночество, это что? В моем понимании это бабушка с кучей котов в однокомнатной квартире на первом этаже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: это не спесь [Re: ;-)]
      #1121018 - 16/01/2011 20:23:54

Я, Скреп, насчет Оринды останусь при своем мнении.
Во всем прочем вы правы. Кроме, разве что -- некоторые, не видя выхода, кричат не о помощи, а от ярости, и потом разносят нах к чертям собачьим безвыходное окружающее.
Примерно так я это вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121021 - 16/01/2011 20:37:36

а про Оринду...

я ее понимаю и понимаю, что именно она хотела сказать.

 

Девочки, не все, кто вас облизывает, ваши друзья.

И если вас обосрали, это еще не значит, что они враги.

 

а про разнести нах)))) повторюсь, тоже вариант)))

но всегда ли оно нужно - такое кардинальное?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
дражайшее Эхомолчание + [Re: Эхо молчания]
      #1121029 - 16/01/2011 20:57:07

вот за что я не люблю своих соотечественников, особенно женщин, так это за то, что они совершенно не умеют, а главное не хотят управлять своей жизнью, а оперируют словами "судьба" и "героизм". И самой героической считается почему-то именно та судьба, где человек мужественно создает себе проблемы, а потом не менее мужественно их преодолевает.
Отвлекаясь от меня, объясните мне, какого черта рожать детей без мужей? Или какого опять же черта рожать детей тогда, когда знаешь, что в случае чего (сбежал муж или не дай бог умер) ты не сможешь дать ребенку нормального обеспечения и воспитания или тебе придется идти на панель или к шесту? Какого черта уходить или уезжать от родителей, чтобы за гранью выживания мотаться по съемным квартирам, или опять же стоять у шеста или сосать на обочине?

Не надо мне про судьбу, а? Делать глупости может себе позволить далеко не каждый человек, а иногда достаточно чуть задуматься, чтобы не создавать себе проблем и не преодолевать их героически.

А что до меня, то вы совершенно зря кинулись в бой с этим вечным "ах, тебя жизнь не била". Я еще раз повторяю - я и не хочу, чтобы била. Поэтому я обычно прикладываю к своей судьбе несколько неожиданное место - мозги. Очень помогает, хоть и мозгов не так уж много.

Поэтому и родила я не тогда, когда я
Цитата:

оказались за мужниной спиной


, а когда я поняла, что даже если (что при профессии моего мужа не редкость) моего мужа не станет (тьфу, млять, три раза) или он полюбит кого-нить посимпатичнее и помоложе, или он останется без работы, - я смогу заработать достаточно, чтобы прокормить ребенка и дать ему образование. Это разные вещи.
Цитата:

вы смогли бы так же с трех тысяч начать долгий путь?


Я этот путь за 10 лет прошла именно для того, чтобы моя судьба повернулась именно так, как она повернулась. Конечно, в 30-40 лет с такой суммы начинать не будешь. Но мне кажется, чтоб об этом стоило подумать в 20 лет, нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: это не спесь [Re: ;-)]
      #1121030 - 16/01/2011 20:57:39

Цитата:

Девченки, жопа - это иногда не только плохо. Иногда жопа - это начало новой жизни!



Достичь дна, чтобы оттолкнуться и выплыть. (с)
Темнее всего - перед рассветом. (с)

Только вот жопы нет-наоборот все. Тут тепло и комфортно, там холодно и голодно (если аккуратно выглянуть в другую жизнь).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
В игноре (--) [Re: Orinda]
      #1121031 - 16/01/2011 21:07:56

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: дражайшее Эхомолчание + [Re: Orinda]
      #1121040 - 16/01/2011 21:24:01

Цитата:

Отвлекаясь от меня, объясните мне, какого черта рожать детей без мужей? Или какого опять же черта рожать детей тогда, когда знаешь, что в случае чего (сбежал муж или не дай бог умер) ты не сможешь дать ребенку нормального обеспечения и воспитания или тебе придется идти на панель или к шесту? Какого черта уходить или уезжать от родителей, чтобы за гранью выживания мотаться по съемным квартирам, или опять же стоять у шеста или сосать на обочине?



Мне тут подробно объяснили про материнский инстинкт...  А то я раньше тоже флагом размахивала -"нафига рожать, если прокормить и обеспечить не можешь!".  
Дети рождаются тогда, когда их хотят.
Мне лично ребенка хотелось настолько сильно, что плевать было на внешние обстоятельства. (Т.е. дело было не в муже, ни в отдельной жилплощади, не в заработках и прочее-прочее (хотя все было нормально), а в том, что ребенок был очень желанным.).

Повезло, что таким образом "накрыло" лишь единожды. И при удачном стечении обстоятельств. А кого -то "накрывает" трижды - и они рожают троих. Без мужа.

Может, конечно люди далеки от природы и мозги им даны, чтоб ими думать и при их помощи обуздывать (или как писать?) свои желания, и т.д., но инстинкты (самые банальные, хотя бы) никто не отменял. Тем более инстинкты продолжения рода (я не про секс).

ИМХО, дело в другом. Кто и чего хочет от жизни. У каждого своя дорога и свое счастье.
Моё счастье определяется суммой заработка-степенью личной свободы-количеством свободного времени.

И почему вы рассматриваете шест или проституцию, как наказание?
Мое имхо -наказание (граничащее с проклятьем) сидеть в офисе за 30 000 в месяц и жить с мужем (да ещё в его квартире).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ;-)]
      #1121041 - 16/01/2011 21:24:16

Цитата:

но всегда ли оно нужно - такое кардинальное?


Нет. Пока вот так, социум будет отторгать, выкидывать обратно.. в стрип, или куда там кого из нас швыряло. Но к этому Айси может прийти только сама.
И -- да, нужно что-то хоть на пару часов в неделю, чтоб подышать другой жизнью. Или собрать денег и полгода очухиваться.
Цитата:

не все, кто вас облизывает, ваши друзья.


О да.
Цитата:

И если вас обосрали, это еще не значит, что они враги.


Сорри. Когда один человек говорит другому, "Слушай, ты дерьмо", -- вы считаете, что он желает тому чего-то хорошего?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы, напоминает аник + [Re: Ice Queen]
      #1121043 - 16/01/2011 21:29:03

Цитата:

жопы нет-наоборот все. Тут тепло и комфортно, там холодно и голодно (если аккуратно выглянуть в другую жизнь)



- Привет, как живешь?
- Да хорошо живу.
- Хорошо?!?!?! как это возможно?!?!?! ты посмотри, что творится - терроризм, преступность, чиновники коррумпированные, менты оборзевшие, врачи-убийцы, всё дорожает, с каждым днём всё страшнее просто на улицу выходить.
- Не, ну если на улицу выходить - тогда конечно.

У подданных нет хлеба? пусть едят пирожные (с) только тс-с-с-с!!!! при голодных подданных эту фразу вслух лучше не произносить - может для произнесШеГо не очень хорошо кончиться

Лично я периодически задумываюсь о том, как живут, скажем, бомжи или гастарбайтеры. И удивляюсь тому, что они вообще хоть как-то живы. Однако считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления, Б-г милостив, "знал бы где упасть - соломки б подстелил" (гы-ы-ы, мне это щас актуально, со сломанной ногой-то!!  ) ну, и - "не дается человеку испытания не по силам его"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +1000 + [Re: Ice Queen]
      #1121047 - 16/01/2011 21:33:29

Цитата:

Мне лично ребенка хотелось настолько сильно, что плевать было на внешние обстоятельства. (Т.е. дело было не в муже, ни в отдельной жилплощади, не в заработках и прочее-прочее (хотя все было нормально), а в том, что ребенок был очень желанным.).


Я имел возможность с полным пониманием наблюдать, КАК залетали от меня мои Дамы... отчетливо понимая, что сейчас происходит. Млин... состояние женщины, забеременевающей от того конкретного человека, от которого она хочет ребенка - это имхо пипецццццццц...

Ну, а дальше... "дал Б-г дитя - даст и сил прокормить"(с) Л.Н.Толстой



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121048 - 16/01/2011 21:36:07

Цитата:

Когда один человек говорит другому, "Слушай, ты дерьмо", -- вы считаете, что он желает тому чего-то хорошего?


Всяко может быть. Было немало случаев, когда лично меня 3,14здили весьма жестко - потому что так было надо, потому что по-другому не получалось. ну, не всегда терапия помогает... бывает, что нужен хирург... и ещё хорошо что не патологоанатом

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: +1000 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121049 - 16/01/2011 21:38:21

Цитата:

Я имел возможность с полным пониманием наблюдать, КАК залетали от меня мои Дамы... отчетливо понимая, что сейчас происходит. Млин... состояние женщины, забеременевающей от того конкретного человека, от которого она хочет ребенка - это имхо пипецццццццц...



Я вот тоже сначала начала писать, что "иногда, говорят, ещё и любовь большая и чистая бывает. От которой ОБЯЗАТЕЛЬНО рождаются дети"... Только потерла, потому как механизм не до конца понимаю и осознаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121050 - 16/01/2011 21:42:05

Здорово. Главное, не забывать, что хирург несет ответственность за жизнь пациента...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121052 - 16/01/2011 21:49:16

Цитата:

хирург несет ответственность за жизнь пациента...


Терапевт тоже  

И вообще, как показывает практика, "относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе" - весьма действенно. Вне зависимости от реальных мотивов того, кто делает вам больно или неприятно. В конце концов, одна из главных задач - это собственная безупречность, а остальные пусть сами разбираются со своими проблемами. Если хирург хочет целенаправленно, по собственному капризу изувечить пациента - это проблема в первую очередь хирурга. Проблема пациента - в том, что он как-то вот так связался с маньяком... то ли плохо разбирается в хирургах, то ли еще где по жизни накосячил... ну, а потом его проблема - как жить после апирацЫи

Но вообще хирурги обычно имхо народ довольно ответственный хотя бы чисто в силу инстинкта самосохранения



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
(щас будет плюсадин) дражайшая Королевишна + [Re: Ice Queen]
      #1121053 - 16/01/2011 21:50:35

Дети, конечно, рождаются у всех по разному, но я как-то всегда полагала, что это все тоже мозгом контролируемые процессы. И в моей жизни было достаточно мужчин, от которых мне хотелось родить. Более того - от этих, в сущности, можно было родить, ибо мужики были все приличные... Но где-то внутри нормально срабатывали нужные ограничители - не родила же.
Может я ущербная, но по мне - так бедные дети, рожденные в порывах страсти, да. Они как заложники, лишенные разумного отношения к самому факту их рождения, всю жизнь потом расхлебывают последствия родительского безумия, когда (по окончании страстей) папы растворяются в зыбкой жизненной дымке, а мамы, кляня и себя и папу, либо корячатся всю жизнь за четверых, лишая ребенка родительского времени и внимания, либо остервенело рожают от следующих страстей, надеясь, что уж они-то не убегут в дымку.

Цитата:

И почему вы рассматриваете шест или проституцию, как наказание?


Да нет же, это вы тут парой постов выше распинались про то, как вам тяжко после работы уснуть
Цитата:

Мое имхо -наказание (граничащее с проклятьем) сидеть в офисе за 30 000 в месяц и жить с мужем (да ещё в его квартире)


Нащот офисов соглашусь, я тоже люблю простор - залы суда, большие лекционные аудитории. Все таки есть в конторе что-то душное и пошлое Жить с мужем - так кому какие мужья попадаются, с некоторыми, согласна - и в Куршевелях хреново, не то, что в квартирах .
А вот в квартире жить лучше мужней. Чтобы она амортизировалась, а свою либо сдавать либо для чего другого использовать На крайняк - всегда как отходной плацдарм можно использовать.

От мужа убежать можно - от себя только не убежишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я, конечно, человек страстям не чуждый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121056 - 16/01/2011 22:00:07

но вот скажи мне, а тебе не кажется, что в этом
Цитата:

КАК залетали от меня мои Дамы... отчетливо понимая, что сейчас происходит. Млин... состояние женщины, забеременевающей от того конкретного человека, от которого она хочет ребенка - это имхо пипецццццццц...


ммм.. состоянии есть что-то эгоистичное, манипулятивное и безответственное по отношению как к ребенку, который потом это временное помрачение рассудка расхлебывает всю жизнь, так и к мужчине, который в этом случае представляет из себя такое вот орудие, с помощью которого удовлетворяется этот безудержный материнско-обладательский инстинкт?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну в общем да + [Re: Orinda]
      #1121057 - 16/01/2011 22:00:23

Цитата:

Дети, конечно, рождаются у всех по разному, но я как-то всегда полагала, что это все тоже мозгом контролируемые процессы. И в моей жизни было достаточно мужчин, от которых мне хотелось родить. Более того - от этих, в сущности, можно было родить, ибо мужики были все приличные... Но где-то внутри нормально срабатывали нужные ограничители - не родила же.
Может я ущербная, но по мне - так бедные дети, рожденные в порывах страсти, да. Они как заложники, лишенные разумного отношения к самому факту их рождения, всю жизнь потом расхлебывают последствия родительского безумия, когда (по окончании страстей) папы растворяются в зыбкой жизненной дымке, а мамы, кляня и себя и папу, либо корячатся всю жизнь за четверых, лишая ребенка родительского времени и внимания, либо остервенело рожают от следующих страстей, надеясь, что уж они-то не убегут в дымку.


но в наше непростое время, имхо, "мозгом контролируемые порцессы" подходят к стадии готовности родить где-то ближе к сороковнику когда, с одной стороны, уже начинаются проблемы с рождением первенца а, с другой стороны, именно в этом возрасте многие зачастую рожают ребенка "для себя".

И вот тут надо особо отметить т.н. "женскую социальную роль", как ее трактует социум и как ее видят женщины - что женщина без детей является какой-то "неполноценной". не ыполнившей сво изненной предназначение в чем-то главном. В то время как без мужа - ну... без мужа, что делать, все так живут

ЗЫ: Вот у меня даццкие приятели УРА!!!!!! родили двойню!!!!!!!! Даме сейчас где-то, я так думаю, 42, если не больше, и это у нее первенцы, мужику - 50+, есть взрослая дочь от первого брака.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121059 - 16/01/2011 22:03:28

Цитата:

И вообще, как показывает практика, "относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе" - весьма действенно . Вне зависимости от реальных мотивов


Ачкарик... ну, в случае с хирургом-изувером, это, видимо, должно принять форму типа "люби бога и делай что хочешь" То есть, когда зверюга решит ради своего удовольствия выковырять тебе глазик, надо ему со всей любовью и открытой душой врезать как следует по яйцам

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: как самая безответственная [Re: Orinda]
      #1121060 - 16/01/2011 22:05:46

из всех присутствующих, нарожавшая 4-х, могу сказать, что мысль о том, что родила детей на страдания меня посещала в минуты тягостных раздумий
потому что жизнь сложна, порой мучительна, а я своих деточек на нее обрекла
но это можете сказать и Вы о своем ребенке, ведь наши дети живут в одно и то же время, в одной и той же стране

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да и я тоже + [Re: Orinda]
      #1121061 - 16/01/2011 22:07:28

Цитата:

есть что-то эгоистичное, манипулятивное и безответственное по отношению как к ребенку, который потом это временное помрачение рассудка расхлебывает всю жизнь, так и к мужчине, который в этом случае представляет из себя такое вот орудие, с помощью которого удовлетворяется этот безудержный материнско-обладательский инстинкт?


Кажется, конечно. Сам, понимаешь, этой ситуацией дважды задет и обижен   Но, как я уже неоднократно отмечал, имхо, целью полового сношения людей фертильного возраста в конечном итоге является зачатие и рождение детей... в противном случае это становится некоей профанацией   И желание мужчин "срывать цветы любви", не беспокоясь о ягодках, является несколько м-м-м-м... безответственным... уж пусть тогда дрочат чтоле, или там коз трахают   ну или целибат принимают.

Отмечу, что в нефертильном возрасте ситуация существенно меняется... разбираюсь щас с этим вопросом...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Хохотуш, да сколько бы их ни было + [Re: hohotushka]
      #1121065 - 16/01/2011 22:14:58

всех поднимем. Тут вопрос не в этом. Я все это к чему веду - что женщина, которая родила ребенка или детей, должна прекрасно понимать, что муж - это текучая и ненадежная субстанция, которая сегодня есть, а завтра ее уже нет, и причины тому разные могут быть - от самых трагических до самых комических. И как только мужа нет, то ни ты сама, ни твои дети никому нахрен не сдались. Поэтому залететь-то дело нехитрое, но вот рожать - только в том случае, если сама потом сможешь их поднять. Ты смогла? Молодец, честь и хвала. А я человек ленивый, я трудностей боюсь, живу, знаешь, по присказке "какбычегоневышло".. Поэтому родила первого в 29, а второго планирую не раньше чем в 34-35, а третьего уж там как мироздание даст. Боюсь за деточек, да и хочу их в Лондонах обучить, чтобы хоть они (есличо) съебаться могли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121066 - 16/01/2011 22:15:54

Цитата:

в случае с хирургом-изувером, это, видимо, должно принять форму типа "люби бога и делай что хочешь" То есть, когда зверюга решит ради своего удовольствия выковырять тебе глазик, надо ему со всей любовью и открытой душой врезать как следует по яйцам


Слушай, ну, не получится тут дать простой и надежный совет на все случаи жизни. Тут вон надысь когда передо мной гипсовали мужика с обеими переломанными руками, он ТАК орал... и наркоз не брал, ибо был бухой... и - ты совершенно права - неповрежденными ногами пыталсо поасть хирургам по яйцам, а медсестрам - по сиськам.

Слушай, я правда не знаю. Я вот сейчас читаю такого Виктора Франкла - "Психолог в концлагере"... такой краткий "Архипелаг ГУЛАГ" в фашистской Германии... понимаешь, лично мне вроде ближе путь "непротивления"... хотя хз... скажешь горЕ перейти - и она перейдёт...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: млин, Аринд + [Re: Orinda]
      #1121068 - 16/01/2011 22:26:24

Цитата:

муж - это текучая и ненадежная субстанция, которая сегодня есть, а завтра ее уже нет, и причины тому разные могут быть - от самых трагических до самых комических.


Имхо, вот как раз у так думающих женщин именно так с мужьями и получается.

Цитата:

Поэтому залететь-то дело нехитрое, но вот рожать - только в том случае, если сама потом сможешь их поднять. Ты смогла? Молодец, честь и хвала.


Арриндушка... не говори гоп... увы, не все обстоятельства подвластны человеку, далеко не все... супруга моя была ухххх какая самодостаточная (я не в упрек, я с горьким сожалением).

Я вот первого (сына) родил в 23 (!!!!!!!!!) жене было 28 - типо, тётенька обженила мальчега причем она мне сразу сказала, что я могу не париццо отцовством, но решать надо сейчас, потомушто если я сейчас скажу "нет", а лет через дцать нарисуюсь - то гарантированно пойду на йух.

Дочь родил в 33... от типо любоуницы... бережно храню присланную мне по фаКСу записулю, что я никому ничего не должен... ну, эта-то знала, что я не скажу "нет"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: я не об этом [Re: Orinda]
      #1121070 - 16/01/2011 22:30:22

не важно кто и где учился, кто родители и сколько их
я о том, что жизнь - сложна, а мы детей на нее обрекаем
сознательно ли, безсознательно, тоже не важно


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: млин, ЖА + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121073 - 16/01/2011 22:40:10

Цитата:

Имхо, вот как раз у так думающих женщин именно так с мужьями и получается.


у кучи женщин так получается, просто "думающая" женщина понимает, что это не ужас-ужас, а естественный ход событий - что-то не сложилось, где-то не срослось, не того выбрала, просто долбоеб, сама дура и т.д. Через это надо просто перешагнуть, перестрадать, но уж в любом случае - понимать, что муж сегодня есть, а завтра нет, надо еще до заключения брака. Как говорится - готовься к худшему и лучшее тебя порадует.
Мой вот дражайший обижается, когда я ему эту теорию задвигаю, ибо настроен серьезно до конца дней наших. Но я ему всегда говорю, что никто не женится с целью развестись, но при этом число разводов все множится и множится. Развод - это как сума и тюрьма, от него не зарекаются

Насчет второй части твоего поста - да. Но все таки не рожать с мыслью "я могу заболеть и умереть" - это уже просто верх паранойи. Все таки мужья сливаются с паркетом чаще, чем жены умирают (ты меня извини, я как-то все пыталась это корректно написать, но не сумела).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
обрекаем + [Re: hohotushka]
      #1121074 - 16/01/2011 22:44:51

поэтому и должны позаботиться о том, чтобы хотя бы в чем-то ее облегчить.
Чтобы дать им полноценную семью, достаток до того момента, как они сами начнут зарабатывать, дать им начала жизненной философии, основные навыки бытия, первые игрушки, книжки и родительское время.
Много родительского времени получает ребенок, чья мама два через два пашет у шеста, как описала королевишна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а вот хрен же его знает + [Re: Orinda]
      #1121078 - 16/01/2011 22:58:58

Никто ничего не знает - что такое "хорошо" и что такое "плохо". Сколько примеров обеспеченных и вроде счастливых семей, где у детей куча проблем - и вроде как проблемных семей, где у детей всё хорошо. Хрен поймешь, что для человека "хорошо" или "плохо". И что какие последствия вызывает. психология (и прочие псхо-...) строго говоря, не науки - ибо на одинаковые воздействия разные люди реагируют по разному, т.е. отсутствует признак повторяемости... с педагогикой такая ж фигня.

Моего родительского времени дети тоже не особо получали, хоть я у шеста и не пахал. Ну, вот не люблю я возиться с маленькими детьмия, и всё тут... 4 года, которые сидел с сыном, вспоминаю с ужасом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1121079 - 16/01/2011 22:59:02

Цитата:

Слушай, ну, не получится тут дать простой и надежный совет на все случаи жизни.


Ну почему ж? Вот например, чем плох тебе совет выслушать тех, кто говорят "ты делаешь плохо, лучше вот так", и послать нах тех, кто скажет "ты плохой, я лучше"? Бо первые хотят добра (хоть может и ошибаются), а вторые удовлетворяют свое самолюбие.

Цитата:

понимаешь, лично мне вроде ближе путь "непротивления"... хотя хз... скажешь горЕ перейти - и она перейдёт...



Понимаю. Логика, видимо, такова: если дать понять страшному чудовищу, что лично ты лично его чудовищным чудовищем не считаешь, то лично оно к лично тебе агрессии не проявит... и, может быть, даже прикипит душой... да только некоторым, знаешь, насрать, с душой ты к ним, или нет. Оне кушать хотят, а ты еда.
Вот те, около метро рано утром, например.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тоже вариант) про разнести нах [Re: Эхо молчания]
      #1121081 - 16/01/2011 23:08:52

Цитата:

чем плох тебе совет выслушать тех, кто говорят "ты делаешь плохо, лучше вот так


Я сразу посылаю нах (мяхко так  ), как только человек начинает пользоваться координатами "хорошо-плохо".

Цитата:

если дать понять страшному чудовищу, что лично ты лично его чудовищным чудовищем не считаешь, то лично оно к лично тебе агрессии не проявит... и, может быть, даже прикипит душой...


Уй, и не говори, а тем более если до того все считали его только чудовищем и в страхе пытались бежать, вызывая тем самым аффтоматический запуск программы ("пока кошка сидит, собака вялая"(с) )Может "прикипеть" так, что ужас-ужас... и будешь как ослик из Шрека помнишь, чем он взял чудовище?  

Цитата:

некоторым, знаешь, насрать, с душой ты к ним, или нет. Оне кушать хотят, а ты еда.


А вот эти ситуации следует различать   Как рассказывала мне Мистресса, волки летом, когда жратвы полно и зимой, когда ее существенно меньше - это оччччень разные волки

Цитата:

те, около метро рано утром, например


Я слишком достоверно прикинулся едой   и с интересом наблюдал, как меня пытаются кушать. Свою ашипку они осознали довольно быстро... прикольно, что с тех пор я НИ РАЗУ их там не видел, хотя всегда внимательно всматриваюсь. Зато я пережил несколько незабываемых минут и приобрел интересный и реальный (а не "игровой") жизненный опыт.

Падать с крыши тоже было прикольно...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru