Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1120940 - 16/01/2011 14:40:41

Цитата:

Почему девушка с ребенком, будучи не замужем, автоматически попадает в разряд малообеспеченных? Неужели без мужчины вообще никак нельзя жить по-человечески?



наверно, об этом надо спросить мужчин. Вот как-то же они живут "без мужчин"? На 60-90 тыр зарплаты, с неработающей женой и парой детей, в какую категорию они попадают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Mr. John Doe]
      #1120945 - 16/01/2011 15:09:08

Цитата:

Для специалиста это деньги большие, но не невозможные.

Программист sap r/3 - зарплаты в 120-150 тысяч рублей в месяц легко.

Просто ведущий программист java или c++ - может быть от 50 до 90 и более, наверно.



120-150 получают гуру, зп рядовых саперов не сильно выше програмистов явы. У меня знакомый на сапе сидит, порядка сотки имеет, но он далеко не рядовой. Они могут горазло больше 150 иметь, но это надо уже быть руководителем серьезного проекта.

Цитата:

Карьеру сделать тоже никто не отменял. Начальник отдела или там не мелкий менеджер в крупной конторе транснациональной - 100-150 тысяч рублей легко. Вон, например, "Проктер и Гамбл" - нанимают людей тут выпускников ВУЗов на 30 тысяч стартовых - просто нужен диплом, нормальный английский, а дальше только вкалывай.



Такие конторы называются соковыжималками, карьеру сделает один из сотни. Правда с таким опытом в другом месте уже продвинуться гораздо проще будет.

Цитата:

Недвижимость, если на себя работать - комиссия за продажу чьей-нибудь квартиры в "понаеховске", тысяч 100, но попробуй найди клиентоса, попробуй работать так, чтобы приходили по рекомендации.



одну квартиру несколько месяцев можно продавать, вот и посчитай сколько в среднем выходить будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну не знаю,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1120947 - 16/01/2011 15:11:58

Цитата:

Просто так сейчас таких зарплат не платит никто ,а зачем? Когда целая армия безработных приезжих не гастрабайтеров, которые живут и ночуют на работе за гораздо меньшие деньги. А по дибилятору нам постоянно вещают, что по всем показателям мы дескать в застое находимся. Нет ничего такого, живут порядка 10-15% более-менее, остальные нищие! Живут те москвичи ,кто может позволить сдавать часть жилплощади, это позволяет кое как сводить концы с концами, а остальные просто существуют.



Кстати как раз таки москвичи могут себе позволить работать за меньшие деньги чем приезжий. Приезжему (речь не о таджиках) меньше чем на 40-50тр в Москву ехать смысла нет ибо половину он отдаст за съем жилья + транспортные расходы, в итоге выйдет тоже самое что в родном городе.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: это одиночество и страх, Оринда. [Re: hohotushka]
      #1120948 - 16/01/2011 15:13:07

зачем на швабру...

про 5 тысяч я образно...

 

например, найти фрилансерскую работу... риелтор, турагент, кадровый агент, агент по продаже франшизы... ну в общем, что-то, что отличается от основной, обеспечивающей материально, нынешней профессии. Хотя бы для того, чтобы хоть где-то себя попробовать.

 

Или пойти учиться (тока не юрист и психолог). Есть годовые курсы на тех же фотографов, дизайнеров ландшафта, мастеров по  стрижке собак, парикмахер, маникюр...

 

Было бы желание.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну не знаю,+ [Re: Ice Queen]
      #1120949 - 16/01/2011 15:15:52

Цитата:

Кстати... Химки. Район новостроек. Салон кухонной мебели. Говорят заработок от полтинника. А обороты фирм под дофига сколько миллионов в месяц. Может такое быть (про заработок от 50 000)?
Ещё объясняли, что если человек сидит на продажах (теоретически -на любых), при этом владеет какими то проф.программами и правильной разговорной речью, плюс адекватен, спокоен и умеет общаться с другими людьми, то приличный заработок будет гарантирован...



"От" это твой оклад, который в идеале будет тыщ 15-20, все остальное сколько продашь если продашь . В продажах вобще никто тебе приличный заработок не гарантирует. Причем тут не только все зависит от тебя.
Вот возьмем к примеру этот месяц. Полмесяца народ гуляет, потом денег уже нет ни у кого все прогуляно, вот и думай сколько ты продашь как ни тужься...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну не знаю,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1120950 - 16/01/2011 15:20:16

Цитата:

А мебелью с 300-400% накруткой(а это именно таков накрутка от себестоимости) торговать проблематично, будет уровень з/п 12,12,12,30,12,12,12,30.



Стоит зайти в любой мебельный центр и обнаружится, что там на каждый диван по продавцу и они там целый день только и занимаются тем что возлегают на этих диванах. Даже если на них и накручивают 300-400% то вычесть стоимость аренды, доставки, прибыль хозяина и тд., то сколько в итоге комиссия менеджеру будет? Причем их там как горячие пирожки не расхватывают.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1120952 - 16/01/2011 15:29:18

Цитата:

Уезжала лаборантом на мизерную (по меркам финов) зарплату в 5800 €.



Чего то мне здается, что такая зп для финнов совсем не копеечная...
Ну если для тебя 50 штук копейки, то и 5800 евров наверно тоже

Цитата:

А вообще ... раньше вроде какие то конторы были, которые трудоустраивали за границу. Наши в Турцию катались в свое время... Уборкой что ли занимались там -живя при отелях. Но это девочки с 11 классами и без знания какого-либо языка вообще...



Ну так и сейчас предлагают .
Насчет горничных в отелях... Кто хоть в эти сказки верит? В Турции есть кому горничными работать. Там бедная страна с большим населением. Проституцией они там при отелях занимались или в боредлях. Неужели не очевидно?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Дорогой Стив!+ [Re: disco_72]
      #1120953 - 16/01/2011 15:31:44

Цитата:

Я нигде не писал, что такие зарплаты получает большинство женщин, что это как два пальца об асфальт и т.д. Я всего лишь в меру способностей более-менее четко ответил на более-менее четко поставленный вопрос - при определенном усердии и определенной квалификации - да, можно, и примеров тому немало.



Сейчас придет Гуллит и начнет расказывать, что мужику 300 штук поднял как два пальца, тоже при условии определнного усердия, квалификации, да и много чего...

Цитата:

непонятно, зачем ты козыряешь численностью работников в компании? Разве это как-то влияет на уровень заработной платы?



Кстати в крупных компаниях платят как правило меньше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: Ice Queen]
      #1120954 - 16/01/2011 15:37:27

Цитата:

А зарабатывала она 50-52000 рублей в месяц -4 месяца подряд...

Живет с дитём в собственной двухкомнатной сталинке. Еле сводит концы с концами. Берет кошек на передержку. Девка красивая донельзя. Говорю -пошли к нам в стриптиз. Рыдает, что не может.
Её зарплаты хватает на оплату коммуналки квартиры-дачи, на бытовую химию для дома, на всякие школьно-рисовальные принадлежности дитю и на прогулки по музеям-выставкам, куда она водит своего сынишку.




Коммуналка в Москве дешевая, на химию если у них там не прачечная тоже много не надо, музеи тоже доступные вполне, сотовый и инет это 1тр в месяц, потому не понимаю
Цитата:

На еду и на оплату инета-сотового денег уже нет.



как же они живут если на еду денег нет?

Цитата:

На работу летом, она ездит на роликах, чтоб съэкономить на проезде. Из Тушино на Полежаевскую... "Стритрейсер" она кочено грамотный, но ездить на работу на роликах с целью экономии денег программисту... Это очень уж жестко...



МИ вот тоже на лисопеде ездить, на фей экономит видать

На 50 тыщ при условии собственной хаты (что указано в исходных условиях) она даже с дитем можем вполне себе неплохо жить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1120955 - 16/01/2011 15:41:38

Цитата:

Знакомый кадровик сократил с предприятия порядка 1500 человек.
Сидели в кафе с ним и с моим другом. Друг спросил у кадровика : "Рома, скажи пожалуйста, а как ты сейчас себя чувствуешь? Ты уволил людей, которые кормили свои семьи и платили за квартиры, где они живут с семьями. И вот сейчас мужчины придут домой и скажут, что они безработные. А вдруг их семьям теперь негде жить и нечего есть?"



Как тут уже написали, кадровик сам никого не сокращал, это сделал работодатель, а кадровик сей факт только озвучил (причем вариантов тут у него не было никаких). Я думаю он даже сам не выбирал кого сокращать, а лишь зафиксировал и претворил в жизнь решения других лиц, что собственно он и должен делать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: обисняйу. Конкретно про стрипок + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120956 - 16/01/2011 15:47:37

Цитата:

А разумнее всего - вложить деньги в ма-а-аленький бизнес (настолько мелкий, что он никому особо не интересен, ибо делить там нечего) или образование, но с учетм реальной востребованности профессии на рынке... моя знакомая, когда дети выросли, получила второе высшее экономическое в МГУ, недавно защитили диссертацию, и сейчас меньше чем на 100-120 тыс чистыми не соглашается



Эти корочки и диссертации ничего не гарантируют, все решает реальный опыт. Если она до 30-40 просидит за воспитанием дитей и защитой всяких докторских, а работать толком нигде не будет, то ее не то что на 100-120, вобще ни на сколько не возьмут.
Я знаю мнения некоторых начальников, которые достаточно регулярно просматривают людей. Так вот у многих мнения таково, что нафиг нам нужны эти кондидаты наук, которые столько времени занимались чем то непонятным, оторванным от реальности, да еще тем самым заработав себе непонятные амбиции, типа я же кандидат наук, значит мне за это надо платить больше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: "Жопа есть, а слова нету?" (с) [Re: Гюнтер]
      #1120958 - 16/01/2011 15:51:49

Цитата:

Позор, ИМХО - это то, что ведущие вытащили этот факт на всеобщее обсуждение.



Ну девка тоже там навешала лапши, про свои бизнесы с недвижимостью и пр.
Цитата:

Профессия - не профессия, но девку реально макнули в грязь.



Судя по тому, что она не сильно то и растерялась, то это все было с нею согласовано. К тому же неужели ты думаешь, что она туда пришла мужа искать дабы завязать с "этой позорной профессией"? Девка пришла попиариться, а своего добилась.
Правда одно дело в узких кругах пиариться, а другое на все страну. Там и родители, родственники увидеть могут...Но думаю раз сознательно пошла на это, то ее такой вариант не смущает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я чё-то тоже несколько напрягся насчёт зарплаты + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120962 - 16/01/2011 16:14:49

Цитата:


Цитата:

Уезжала лаборантом на мизерную (по меркам финов) зарплату в 5800 €.



Чего то мне здается, что такая зп для финнов совсем не копеечная...



хотя, конечно, если имеется в виду "грязная" зарплата, с которой потом еще берут подоходный минимум 50% (а то и больше)... плюс ещё всякие социальные выплаты... хз как у них там в Финляндии - думаю, так же как в Дании, а там примерно так... но всё равно какие-то странные цЫфры. В Германии, насколько я знаю, 2500 евро чистыми считается ВЕСЬМА неплохой зарплатой даже для мужиков. "Лаборанты" получают, я так думаю, евров 800-1000, если не меньше. А в Испании (Пальма-де-Майорка) девушка оччччень довольна своей зряплатой в штуку евро чистыми и вполне за эти бабки пашет. .. про места типе Ебипета, где человек с зарплатой долларов 300-400 считается богачом, я вообще молчу...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Скреп, я только кажусь глупенькой + [Re: Orinda]
      #1120963 - 16/01/2011 16:17:17

"Я начинала в юридической консультации за 3000 рублей и впахивала там, как проклятая"
А с ребенком вдвоем за 3000 попахать, как проклятая, а жилья нет, и мамы-папы нет, чтоб подкормить, да с ребенком посидеть? Героическая вы наша. Вот Хохотушу -- да, я послушаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Слушай-слушай + [Re: Эхо молчания]
      #1120965 - 16/01/2011 16:24:27

Цитата:

Хохотушу -- да, я послушаю


только имей в виду, что разгильдяйка она та ещё хотя и очень милая Дама

И она не понаехавшая. Хотя и молодец



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да слушайте вы кого угодно + [Re: Эхо молчания]
      #1120969 - 16/01/2011 16:57:34

только учтите, что никто меня не кормил с 15 лет - не было у мамы с папой денег на то, чтобы меня кормить, квартир мне никто не дарил, а ребенка я родила тогда, когда знала, что в случае чего я смогу сама его обеспечить. Поэтому я хоть и всегда поддерживаю женскую точку зрения, но я ненавижу нытье. Детей рожать - чай дело нехитрое и никто не насилует, поэтому прикрываться ими не надо.
Цитата:

А с ребенком вдвоем за 3000 попахать, как проклятая


Пахать надо всегда, если хочешь чего-то добиться. Или цель была, чтобы пожалели?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: да слушайте вы кого угодно + [Re: Orinda]
      #1120971 - 16/01/2011 17:16:16

А с кем вы жили с 15 лет?
Цитата:

ребенка я родила тогда, когда знала, что в случае чего я смогу сама его обеспечить


Аринд, ну... родили вы тогда, когда оказались за мужниной спиной. А обеспечить могли и несколько раньше, насколько я помню ваши посты. Но почему-то не рожали. И мы тоже рожали, будучи замужем, и будучи уверены, что ежели чего... (кстати, а вот как насчет насилия -- если женщина рожает ребенка в браке, в обоюдном согласии с супругом на этот счет, а потом супруг раз -- и смылся, это как, нельзя ли рассматривать как насилие с его стороны, ведь он насильно перекладывает свою часть ответственности за ребенка на плечи женщины?)

Цитата:

Или цель была, чтобы пожалели?


Нет, миленькая, только, чтоб вы задумались, а если б у вас так судьба повернулась, вы смогли бы так же с трех тысяч начать долгий путь? У вас не так, и вы считаете, что это исключительно ваша заслуга? Нытье и я не люблю (кстати, где вы его у топикстартерши увидели?). Но так же не люблю и спесь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Слушай-слушай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120972 - 16/01/2011 17:18:22

Цитата:

разгильдяйка она та ещё


ну и правильно ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 201 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Ice Queen]
      #1120974 - 16/01/2011 17:32:29

Извините, конечно, а Вы сами пробовали что-то изменить? Попробуйте найти работу на 30000 (в Москве это реально) умерьте на какое то время свои расходы,
Цитата:

...проживаем в месяц 55- 60 000 рублей
...на содержание машины
...на хороший солярий и салон красоты,
...на загулы по кино и кафе



можно ведь обойтись и без этого, также как живут многие другие. Примеров семей, где муж, жена и ребенок живут на 40-50 т. и искать не надо, таких огромное количество. Причем я беру только Москву, а про другие города вообще можно не говорить.
Цитата:

Но я работаю стриптизершей с интимом



Ну найдите себе спонсора, который будет Вам добавлять те же 30000 в месяц к Вашей зарплате. А там уже зависит от Вашей работоспособности, мозгов, умения, старания……. Чтобы зарабатывать 80-90-100 т. Надо пройти через маленькую зарплату. Все так живут.
Цитата:

уровень своей жизни изменить не могу (к примеру, переехать жить в коттедж, продав свою квартиру и добавив накоплений).



Почему Вы считаете, что в другом месте деньги даются легче и можно легко изменить уровень жизни?
Я, например, для того чтобы изменить свой уровень жизни и иметь возможность улучшить жилье, возможность купить хорошую машину и просто позволять себе больше чем раньше, в течение пяти развивая (вместе с отцом) свой небольшой бизнес жил на 500-700-1000$ в месяц, работал за нескольких человек, несколько лет не ходил в отпуск, нервы изматывались так, что иногда без 100 грамм не мог уснуть. При этом не было никаких гарантий, что все получится. А когда мы брали кредит на пол миллиона долларов на оборудование, под залог всего наработанного и под личное поручительство......и если бы не отдали, то даже и не знаю, чем занимался бы сейчас
Некоторые мои одноклассники, однокурсники, которые сейчас зарабатывают 100-150-200 т. и более в месяц, сначала 5 лет учились в институтах, причем хорошо учились, получая красные дипломы, а потом, начиная с минимальных зарплат, много лет выстраивали свою карьеру, работая каждый день и до 10 и до 11 часов вечера, да и сейчас за эту зарплату реально много работают.

Так что Мечта это, конечно, замечательно, но только мы же не в Газпроме живем, где мечты сбываются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. John Doe

На форуме: 16 л 46 д
(с 13/03/2008)

Тем: 15
Сообщений: 85

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Регионы: 1

Гео: Раша, Моськва
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120977 - 16/01/2011 17:36:24

Цитата:


...
120-150 получают гуру, зп рядовых саперов не сильно выше програмистов явы. У меня знакомый на сапе сидит, порядка сотки имеет, но он далеко не рядовой. Они могут горазло больше 150 иметь, но это надо уже быть руководителем серьезного проекта.
...





http://hh.ru/applicant/searchvacancyresu...eriod=30&page=0

Цитата:


...
Такие конторы называются соковыжималками, карьеру сделает один из сотни. Правда с таким опытом в другом месте уже продвинуться гораздо проще будет.





There ain't no such thing as a free lunch


Цитата:


...
Цитата:


Недвижимость, если на себя работать - комиссия за продажу чьей-нибудь квартиры в "понаеховске", тысяч 100, но попробуй найди клиентоса, попробуй работать так, чтобы приходили по рекомендации.



одну квартиру несколько месяцев можно продавать, вот и посчитай сколько в среднем выходить будет.




Можно ведь одновременно 10 или 20 их продавать, нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Vadun]
      #1120978 - 16/01/2011 17:38:31

Цитата:

Примеров семей, где муж, жена и ребенок живут на 40-50 т. и искать не надо, таких огромное количество. Причем я беру только Москву, а про другие города вообще можно не говорить.



При наличии своей квартиры и отсуствия обузы в виде всяких кредитов, семье на 40-50 тр вмесяц вполне прожить можно. Конечно не пошикуешь особо, но и голодать и ходить в обносках, точно никто не будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. John Doe

На форуме: 16 л 46 д
(с 13/03/2008)

Тем: 15
Сообщений: 85

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Регионы: 1

Гео: Раша, Моськва
Re: Ну не знаю,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120979 - 16/01/2011 17:39:15

Цитата:


...
Кстати как раз таки москвичи могут себе позволить работать за меньшие деньги чем приезжий. Приезжему (речь не о таджиках) меньше чем на 40-50тр в Москву ехать смысла нет ибо половину он отдаст за съем жилья + транспортные расходы, в итоге выйдет тоже самое что в родном городе.




Уважаемый, Вы в какой-то другой москве живете

Все эти южные "понаехавшие", таджики или нет, они одни в квартирах не живут - они живут или всем аулом по 5-10-20 голов, или в общагах, или, как таги, в подвалах - их затраты в разы меньше затрат коренных.

Поэтому они и выдавливают местных со всех низкооплачиваемых работ, разрушая трудовой рынок.

Сообщение изменил Mr. John Doe (16/01/2011 17:41:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Mr. John Doe]
      #1120980 - 16/01/2011 17:46:10

Цитата:

http://hh.ru/applicant/searchvacancyresu...eriod=30&page=0



Обещать еще не значит жениться, это раз. Сейчас многие конторы публикуют вакансии, но отнюдь не спешат их заполнять, просто смотрят людей, если реально крутой спец попадется, то берут. Причем практически везде это гросс, так что нижняя граница как раз находится там где я говорил.

Цитата:

Можно ведь одновременно 10 или 20 их продавать, нет?



Ведь 21 год тоже теоритически можно элитной забугорной недвижимостью торговать, как та девочка из телепередачи
Чтоб одновременно столько продоавать надо не один год в этом котле повариться, сразу не получится так.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120981 - 16/01/2011 17:47:19

Ну, во-первых, спасибо, что прочли всю ветку.
Далее...
Цитата:

На 50 тыщ при условии собственной хаты (что указано в исходных условиях) она даже с дитем можем вполне себе неплохо жить.



Тут имеется ввиду, что несколько месяцев подряд заработок человека был 50-52 000 из-за подкинутых дополнительных заработков,  для неё это боооольшие деньги (очень большие)!
Писала к тому, что теперь всегда спрашиваю СКОЛЬКО? , когда слышу, что кто-то где-то хорошо зарабатывает.
Отношение у всех разное к деньгам. У кого-то 50 000  -минимально допустимый заработок в месяц, кому-то огроменные деньги. Так зарплата подруги 18, что ли...

Цитата:

Коммуналка в Москве дешевая



Несогласна... Только за квартиру плачу 3600-3800 (двое прописанных -двушка в П-44). А в общем в месяц получается 5000 (телефон, электроэнергия, инет, квартплата).
Само по себе 5000, может и не очень много, но вот если рассматривать как ОДИН ИЗ постоянных, обязательных и ежемесячных платежей (у меня их шесть на сумму 22000), то... да 5000 коммуналки-это дофига!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну не знаю,+ [Re: Mr. John Doe]
      #1120982 - 16/01/2011 17:47:45

Я вобщем то специально сделал оговорку, что таджиков и прочих уж совсем низкоквалифицированных это не касается.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: Ice Queen]
      #1120985 - 16/01/2011 17:53:25

Цитата:

Несогласна... Только за квартиру плачу 3600-3800 (двое прописанных -двушка в П-44). А в общем в месяц получается 5000 (телефон, электроэнергия, инет, квартплата).
Само по себе 5000, может и не очень много, но вот если рассматривать как ОДИН ИЗ постоянных, обязательных и ежемесячных платежей (у меня их шесть на сумму 22000), то... да 5000 коммуналки-это дофига!!!



У меня за двушку сейчас полторы-две только зимой получается, летом так вобще на 500р всего квиток приходил Электроэнергии я на 200р жгу, инет 400р, телфон стационарный не держу.
В провинции вот эти 5тр коммуналки могут быть спокойно, вот там да это очень серзный обязательный платеж, который реально чуть ли не на половину-треть зп тянуть может.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120989 - 16/01/2011 18:16:48

Цитата:

У меня за двушку сейчас полторы-две только зимой получается, летом так вобще на 500р всего квиток приходил


Это что за двушка такая? хрущоба чтоли? или льготы какие? я за свою 80-метровую двушку плачу 100% как владелец нескольких объектов недвиги, получается 5100 руб в месяц только коммуналки. Электричества с сыном обычно жжем рублей на 400... он задолбал включать в свое1 35-метровой комнате ВЕСЬ свет... 300 руб инет, 300 руб тилипон.

Плюс коммуналка за еще 2 хаты. Плюс налоги за 2 машины. Плюс добровольно уплачиваемые алименты на дочь. Итого примерно как у Королевишны - где-то 20-22 тыщи  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120990 - 16/01/2011 18:23:09

Цитата:

Это что за двушка такая? хрущоба чтоли?



новострой
Цитата:

или льготы какие?



у меня там правда родители-пенсионеры прописаными числятся

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120993 - 16/01/2011 18:26:36

Цитата:

у меня там правда родители-пенсионеры прописаными числятся


А-а, тогда ладно... у меня родители-пенсионеры за свою двушку 56 метров тыщи 1,5 что ли платят вместе со светом Млин, с учетом всех их пенсий, надбавок, маманиной зарплаты, имеющейся недвиги и здоровья - они вполне себе получаются состоятельные люди

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Соррь-чуть не в тему... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120994 - 16/01/2011 18:32:47

Цитата:

А-а, тогда ладно... у меня родители-пенсионеры за свою двушку 56 метров тыщи 1,5 что ли платят вместе со светом



Со светом как раз столько примерно у меня выходит. Вода по счетчикам, даром не лью, свет тоже зазря не жгу.
До того как их прописал в отопительный сезон было что то около трехи, летом тысча с чем то. Тоже суммы вполне подъемные при любой зп.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru