Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
тимофей

На форуме: 16 л 43 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: В. И. Ленин [Re: Трахтенброт]
      #1120525 - 14/01/2011 10:12:02

«Прав был старик-большевик, объяснивший казаку, в чем большевизм. На вопрос казака: «А правда ли, что вы, большевики, грабите ?» — старик ответил: «Да, мы грабим награбленное ».








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пример плохой++ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120542 - 14/01/2011 11:31:51

Цитата:

В Европах есть немало вариантов подработать, когда никого не волнует кто ты и что ты, а расчет - немедленно в кэш. КЛаСсика - сбор клубники и АНАЛогичных сельхозкультур.


Это такой же гастарбайтер как наши Джамшуты

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Как сказать... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1120606 - 14/01/2011 13:59:27

Цитата:

Цитата:

А что, отдельная от родителей квартира - это так уж важно?




Вы о чём сейчас? Это совершенно другие возможности для формирования и развития человека как личности!



Я, знаете ли, каких-то особых дополнительных возможностей для формирования и развития человека как личности в отдельном от родителей проживании не вижу .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: garic99]
      #1120616 - 14/01/2011 14:21:55

дедушка ездит на своем велосипеде там, где ему заблагорассудится, используя какие-то смешные суммы денег. Ув. Старый Жеребец выразил сомнение, что в Европе можно прожить на этакие деньги (2 доллара в день). Я высказал предположение, каким образом это можно сделать (читай также сайт Винского и т.п.)

При чем тут гастарбайтеры? они не путешественники-бродяги, у них совершенно другие цели и задачи.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120621 - 14/01/2011 14:35:45

Цитата:

Ув. Старый Жеребец выразил сомнение, что в Европе можно прожить на этакие деньги (2 доллара в день).


Вот и я сомневаюсь. Конечно жизнь там подешевле чем в Москве, но это в среднем. В Москве, чисто гипотетически на 2 долл прожить можно-хлеб, макароны... А вот в Европе хренушки. Конечно может он как Конюх Федоров Который если рекламе верить в своих путешествиях только Ролтоном питается
А на уборку кулубники дедушку в 82 года даже нацисты бы не взяли Сразу в газенваген

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: garic99]
      #1120626 - 14/01/2011 14:54:56

Цитата:

В Москве, чисто гипотетически на 2 долл прожить можно-хлеб, макароны...




Конечно можно, но... недолго

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: Old Colt]
      #1120629 - 14/01/2011 15:03:33

Цитата:


Цитата:

В Москве, чисто гипотетически на 2 долл прожить можно-хлеб, макароны...




Конечно можно, но... недолго



Этого (2 доллара = 60 руб) хватит килограмма на 3 ржаного хлеба. Или на килограмм хлеба + пакет молока. Или на килограмм-полтора картошки. И т.д. Вам напомнить нормы некоторых военных и послереволюционных лет?

Я понимаю, что это уровень физиологического выживания, но есть ощущение, что... как бы это сказать... "немножко зажрались".

И при этом вполне можно быть счастливым. Не делая из еды культа А солнцееды вон - так и вообще вроде как ничего материального не кушают



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: социалка ни к черту [Re: Ice Queen]
      #1120719 - 14/01/2011 21:36:51

я на эту тему недавно перестала заморачиваться, поймав себя на мысли, что подсознательно жду помощи от государства, рассматривая его, как мужчину крайней инстанции, типа, что ж ты такие маленькие алименты на своих детей платишь, подлец?!
но у нас, наверное, не те мужчины, от верхушки и до корней, потому надо рассчитывать только на себя, верить в себя, а если встретишь мужчину- искключение, который не только рыбой накормит, но и удочку даст и по голове погладит, чистый платочек даст, когда из тебя вдруг слезы польются..., то береги его и люби


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: и насчет мечты или цели [Re: Ice Queen]
      #1120721 - 14/01/2011 21:58:27

меня мысль о мечте, которую надо мечтать, чтоб сбывалась, ставит всегда в тупик, потому что я не могу понять о чем таком положено мечтать в таких случаях
у меня все примитивно, типа, чтоб миру мир и чтоб всем было запипись
а вот так, чтоб как Колумб, об Америке... никогда не мечталось

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Мечта или Цель-это необходимость. [Re: hohotushka]
      #1120746 - 15/01/2011 00:54:30

В стрипе зарабатывают ровно столько, сколько действительно надо. И не больше.

У меня образ жизни таков, что вдвоем с дитём проживаем в месяц 55- 60 000 рублей.
Хватает вообще на всё -на содержание машины, на оплату коммуналки, на хороший солярий и салон красоты, на загулы по кино и кафе (мимо шли и захотелось нам), на еду, на одежду, на Парк Культуры им.Горького и прочее-прочее. Т.е. мы живем на 60 000 в месяц и вообще себе ни в чём не отказываем*.

Что из этого следует? Только то, что мне нужно зарабатывать в месяц 60 000 рублей.
Но я работаю стриптизершей с интимом!!! Работа тяжелая и абсолютно бесперспективная.

Получается следующее:
Два через два я приезжаю в клуб, чтоб задыхаться в табачном дыму (не курю и каждое утро после работы начинается с того, что 10 минут стою на воздухе и ДЫШУ -для меня счастье, дышать воздухом, в котором нет табачного дыма и сигарной вони!!!);
Танцую на двух шестах (минимум 6 минут ломовой физической нагрузки, потому что я ОБЯЗАНА танцевать и улыбаться- это и есть моя работа ), потом иду по залу и танцую для каждого гостя в отдельности (мы танцуем около столов, где сидят гости), после чего топаю к барной стойке, где обязана станцевать Go-go. Это все по кругу (раз в 30 минут где то) с десяти вечера до пяти утра.
Плюс на ногах стрипы (которые неустойчивы и их вес составляет 1,5 кг ).

После работы я ползаю по своей квартире и тихонечко подвываю. У меня болят мозоли на руках (от шеста), ножки, ручки, мышцы шеи, в очередной раз сдвинутое со своего привычного места левое плечо, и ещё куча мышц по всему телу.
Обязательна ванна с морской солью и самомассаж (при этом мне безумно хочется спать и есть!).
И только после этого я лезу в свою теплую кроватку.

Ура! Спим! А не тут то было… По всему телу дергает мышцы и сводит ноги. Заснуть получается лишь через полчаса, когда мышцы окончательно прогреваются под одеялом и успокаиваются.

В лучшем случае дрыхну до вечера и снова еду на работу, в худшем -все как у Фионы описано **, и я еду на работу не отдохнувшая, не выспавшаяся, и злая, как сто собак (а я и просто по-жизни не очень добрая).

Следующие два дня прихожу в чувство, чтоб выйти и отработать ещё два дня. А физическая усталость копится. Я её не чувствую, потому как в прошлом профессиональный спорт. А раз тело не хочет реагировать –среагирует психика. (Ибо организм лучше самого человека понимает, что отдых необходим).

Следовательно, эта вся физическая усталость, накопленная за месяцы работы, «бьет» в голову. В такие моменты начинаю драться с девочками в клубе, посылать нах менеджера, гостей и вообще… откалывать по разному. Иногда мне становится страшно, что крыша отъедет насовсем, и я никогда не вернусь в свое обычное состояние.

И что? Вот это всё за 60 000 в месяц? НЕТ и ещё раз НЕТ!

Моя работа в стриптизе имеет смысл лишь при заработке 30 -50 000 рублей в неделю! Не стоит там гробиться за 60 000 в месяц.
Заработок не стабилен –кардинально уровень своей жизни изменить не могу (к примеру, переехать жить в коттедж, продав свою квартиру и добавив накоплений).

Ну а какой резон носится по клубу, подворачивая ноги, за те самые 60 000 в месяц, необходимые мне на жизнь?

Значит надо ещё чего –нибудь захотеть. Причем захотеть так, чтоб откладывать на это деньги и бегать по клубу, стараясь заработать несмотря ни на что.

Так что Мечта, это НЕОБХОДИМОСТЬ.
Какая-то банальная бытовая цель. Я её сама себе придумываю каждый раз. Потому что без Мечты я зарабатываю лишь 60 000 в месяц. т.е. столько, сколько мне надо, чтоб просто жить.


*Многие разовые проплаты на себя берут мужчины: бывший муж, любовник, друзья.
** у своего дверного звонка сняла крышку.
У всех, кто ко-мне приходит, есть высшее техническое образование и, уверенна, они додумаются замкнуть электрическую цепь любым металлическим предметом (ключом, кольцом, зажигалкой) дабы звонок зазвенел.
Обычные же люди, типа "свидетели иеговы" палец туда совать то ли боятся, то ли считают устройство сломанным и нерабочим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: и насчет мечты или цели [Re: hohotushka]
      #1120749 - 15/01/2011 01:41:41

Цитата:

меня мысль о мечте, которую надо мечтать, чтоб сбывалась, ставит всегда в тупик, потому что я не могу понять о чем таком положено мечтать в таких случаях



А вы какой смысл придаете слову "мечта"?  Мечта=Цель?
Для меня вот "мечта, которую надо мечтать" -это действия тщательно продуманные и расписанные поэтапно, а у моей подруги мечты такие, что я только подпираю ладошкой щеку и слушаю про людей, которые вышли из салона своих дорогих авто и вспомнили, что когда-то (в детстве) они умели летать... (Это у меня получается как наркоманский бред -у неё как сказка  или как легенда это всё звучит).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120765 - 15/01/2011 03:01:15

Цитата:

Этого (2 доллара = 60 руб) хватит килограмма на 3 ржаного хлеба. Или на килограмм хлеба + пакет молока. Или на килограмм-полтора картошки. И т.д. Вам напомнить нормы некоторых военных и послереволюционных лет?

Я понимаю, что это уровень физиологического выживания, но есть ощущение, что... как бы это сказать... "немножко зажрались".




Ув. ЖА, вы употребили слово ЖИТЬ на 2 доллара в день, а не ЕСТЬ. Это "две большие разницы" для Москвы.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Удалено [Re: Ice Queen]
      #1120779 - 15/01/2011 08:33:20

пых.











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (15/01/2011 08:34:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Как сказать... [Re: Pizdosos]
      #1120795 - 15/01/2011 11:45:39

Цитата:

Я, знаете ли, каких-то особых дополнительных возможностей для формирования и развития человека как личности в отдельном от родителей проживании не вижу



Видеть, не видеть вам решать! Речь шла именно о возможностях......
Вы кстати с родителями живете или отдельная жилплощадь имеется?!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Ice Queen]
      #1120799 - 15/01/2011 12:00:41

Цитата:

Но я работаю стриптизершей с интимом!!! Работа тяжелая и абсолютно бесперспективная.


Так может, если стрип так тяжел как работа в шахте, бросить его нах, запостить анкету на ситях "Бывшая стриптизерша исполнит желвние солидного господина. Анал за доп плату" Хер про тебя пару отчетов тиснет... Ну и так далее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 109 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1120818 - 15/01/2011 13:54:09

Цитата:

Этого (2 доллара = 60 руб) хватит килограмма на 3 ржаного хлеба. Или на килограмм хлеба + пакет молока. Или на килограмм-полтора картошки. И т.д. Вам напомнить нормы некоторых военных и послереволюционных лет?


А Вам напомнить, что за 4 года войны страна потеряла 20 млн мирного населения (в основном от голода), а до середины 20-х годов средняя продолжительность жизни была менее 40 лет?

Нормальное питание человека, занимающегося физическим трудом - это около 2 кг продуктов в день, причем в них должно входить мясо, сахар и овощи-фрукты. Питаться одним только хлебом можно, но жить Вы на такой диете будете недолго.

Добавлено:

Норма питания в армии: хлеб - 750 г, крупа и макароны - 160 г, мясо и рыба - 320 г, картофель и овощи - 900 г. Плюс всякая мелочь. Стоимость предлагаю посчитать самостоятельно.



Сообщение изменил Seecker (15/01/2011 15:40:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
И? Ради чего себя так гробить? + [Re: Ice Queen]
      #1120833 - 15/01/2011 16:43:40

Я все в толк никак не возьму - все фейки, стрипки и прочие работницы интимной сферы все время пытаются рассказать, как им тяжко живется, что работа адская, жопа болит все время и т.д. Я профессию не осуждаю - кто-то должен и этим заниматься, но ради чего так убиваться-то?
В очередной раз убеждаюсь - хорошо, не дала судьба нужного задора, чтобы систематически у шеста.. вот так вот.. со сведенными скулами и мышыцами, с мозолями на руках..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вас насиловали когда-нибудь? [Re: Orinda]
      #1120835 - 15/01/2011 17:07:59

Оринда, её вопрос сложно решить в формате инет-общения.

Единственное, можно поучиться отдыхать. Это сложно, но исполнимо.



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вас насиловали когда-нибудь? [Re: Эльза]
      #1120837 - 15/01/2011 17:16:12

кому я нужна, меня насиловать? Топикстартера тоже никто не насилует, я думаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оринда, Эльза, лублу обеих, но + [Re: Orinda]
      #1120875 - 15/01/2011 23:10:29

Вы часом не завидуете девАчке?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гарь, ты вообще читал, о чем я? + [Re: Old Colt]
      #1120883 - 15/01/2011 23:58:20

Цитата:

вы употребили слово ЖИТЬ на 2 доллара в день, а не ЕСТЬ. Это "две большие разницы" для Москвы.


Как это сказать... "смотря с кем жить, смотря что есть". Есть немало вариантов бесплатного ночлега, причем даже не обязательно в бомжацком варианте теплотрассы и т.п. Старых шмоток на помойках тоже предостаточно, хватает не только Сифону и Бороде. Конечно же, я не призываю ставить эКСперименты, не пытаюсь приписать бомжующим некие "нетипичные"   для них качества (нету там философов  ) но считаю, что подобной суммы может быть вполне достаточно. Плюс - какая-то подработка "за натуру" и т.п.

Естественно, заболеть при этом - это весьма плохо (хотя я вот был надысь в Склифе - везут бомжей, и лечат, и кормят). Ну и начинаются всякие проблемы, которых при "нормальной жизни" не возникает (зато возникают другие  ).

Вообще, у меня есть ощущение, что бывалые путешественники-бродяги обладают о-о-очень хорошими умениями вполне комфортно (для себя) жить на минимальные деньги. Хотя, конечно, всегда желательно иметь "тревожную кнопочку", чтобы, если что - "вдруг самолета доносится стук, с неба на землю спускается Кук"(с) (помните, как Мистер Твистер в Питере бомжевал? )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я не специалист по диетам + [Re: Seecker]
      #1120884 - 16/01/2011 00:02:14

но у меня есть подозрение, что переедают очень многие и весьма много. Особенно среди тех, кто никаким особым физическим трудом не занимается.

Веганы, вегетарианцы - вроде не сильно себе продолжительность жизни сокращают? а млжет и вообще 6наоборот (статистикой не владею).

А в ходе войны помимо голода, еще был тяжелейший физический труд и некомофортное психологические состояние (ака стресс). Мне помнятся (например)воспоминания летчицы из полка "ночных ведьм" (с) Св.Алексиевич "У войны не женское лицо" которая в свои 23 года, как выяснилось, пережила 5 или 6 инфарктов... а когда летала бомбить - ничего "такого" не чувствовала.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Ice Queen]
      #1120908 - 16/01/2011 09:50:25

знаешь, что я тебе могу сказать, Королевишна? тоже, что я сказала когда-то себе, повторяла друзьям и поняла (на своем и чужом опыте), что это работает:
начни что-то менять прямо сегодня, если, конечно, ты искренне хочешь поменять что-то в жизни
что угодно: люстру в прихожей, занавеску в ванной, выбрось комп, заведи на даче кроликов и т.п.
но только то, что ты давно хочешь, но никак не осуществишь

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: и насчет мечты или цели [Re: Ice Queen]
      #1120909 - 16/01/2011 09:56:54

я теперь буду мечтать о машине и об отдыхе:

уважаемое Мироздание!
хочу опель зафиру, и мне бы съездить в путешествие хоть на пару недель этим годом

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и насчет мечты или цели [Re: hohotushka]
      #1120913 - 16/01/2011 10:32:36

Цитата:

хочу опель зафиру, и мне бы съездить в путешествие хоть на пару недель этим годом


(лениво зевая) На пару недель имхо проще напрокат взять.

Комиссар: - Ну, коня возьми.
Ф.И.Сухов: - Да ну, возиться с ним, кормить. Мне пешком привычнее.
(с) "Белое солнце пустыни"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Ох, Гаря, мои мечты щас так далеки от того, + [Re: garic99]
      #1120915 - 16/01/2011 10:53:42

о чем пишет королевишна, что я никак не заставлю себя завидовать простым вещам - деньгам, шмоткам..
Тем более - мне так мало надо Особенно денег



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
это одиночество и страх, Оринда. [Re: Orinda]
      #1120916 - 16/01/2011 10:57:08

имхо - прежде всего.

Все подобные темы - это крик души от страха.

Девченки одиноки и им некому подсказать, что в обычной жизни есть такие слова как "поддержка, взаимность, забота" и т.д.

Девчонки в совей жизни видят только товарно-денежные отношения и их пугает перспектива остаться "на бобах", т.е. на средне-статистической зарплате. Они понимают, что ряд своих привычных вопрососв они не решат, если не будут иметь определенную денежную сумму, а вот где ее взять , если не дергаться у шеста они не знают и им просто страшно.

Страшно от того, что понимают - такая жизньь не вечна, когда-то обязательно настанет тот возраст, когда они перейдут в "антиквар" и все...заработков не будет. А подыхать с голоду никому не охота.

 

НЕ в моих правилах давать советы, но я поддержу Хохотушку. НАдо просто уже сейчас начинать менять свою жизнь. Хоть что-то такое сделать, о чем давно мечтается, но пока не можется. Например, устроиться на работу с зарплатой 5 тысяч рублей и занятостью одни час в день.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: это одиночество и страх, Оринда. [Re: ;-)]
      #1120918 - 16/01/2011 11:01:08

ага!
поменять шест на швабру
я как раз потому про социалку и написала




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Йэх, сдаеццо мне, Арриндушка + [Re: Orinda]
      #1120930 - 16/01/2011 13:38:18

Цитата:

все в толк никак не возьму - все фейки, стрипки и прочие работницы интимной сферы все время пытаются рассказать, как им тяжко живется, что работа адская, жопа болит все время и т.д. Я профессию не осуждаю - кто-то должен и этим заниматься, но ради чего так убиваться-то?


Чем с бОльшей скоростью бежит ослег, тем с бОльшей скоростью отдаляется от него моркофффка... всегда оставаясь поблизости, однако в зоне недоступности.

Арриндушка, знаешь такой парадоКС: с какой скоростью должна бежать кошка, дабы не слышать звука привязанной к ее хвосту (какими-то гадами!!!! ) консервной банки? Со скоростью звука? со скоростью света? НЕТ!!!! со скоростью, равной НУЛЮ!  

ЗЫ: Пассионариев побоку, у них в жёппе свербит... это запор, геморрой или глисты  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Скреп, я только кажусь глупенькой + [Re: ;-)]
      #1120936 - 16/01/2011 14:12:51

а на самом деле я все это хорошо понимаю, поэтому и язвлю. Потому что для того, чтобы что-то поменять (тут я солидарна с тобой и Хохотушкой), надо для начала перестать себя жалеть, а потом перестать думать, что ты какая-то особенная и тебе нужно для жизни значительно больше денег, чем всем остальным женщинам, для которых (да вы зажрались просто в своей Москве! ) 30 штук - это нормальная зарплата.
Мне тоже не платили сразу столько, за сколько я сейчас только думать начинаю (и то я периодически без бабла сижу, потому что - чего греха таить - транжирю). Я начинала в юридической консультации за 3000 рублей и впахивала там, как проклятая, и потом где я только не впахивала за вот эти самые 30. Да что я тебе говорю - ты сама так же пахала в первые годы Фламинги, но ты что-то делала и я что-то делала, и никто из нас не возмущался за "слезы" и за то, что жопа болит.

Поэтому я вот долго удерживалась, чтобы эти крокодильи слезы не откомментить, но когда на жизнь начинают жаловаться, меня реально просто тошнит. Особливо, когда я тут в провинции вижу как простой народ живет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru