Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Тайсон, договаривай в тему дискуссии [Re: Тайсон]
      #1127640 - 08/02/2011 16:29:14

Цитата:

а хороших толковых сотрудников высшего эшелона очень мало



Чем тётки из высшего эшелона занимаются в строительной фирме?
Профа какая (из строительных)?
(архитекторы, чертежницы, и уж тем более, всякие смежники типа озеленители-ландшафтные дизайнеры не интересуют... Бухгалтера и прочие тоже.)
P.S. У тебя есть собственная база строительной техники? Геодезическое оборудование и собственные геодезисты? Проектный отдел? А то может я не те вопросы и не тем людям задаю... У тебя полноценная строительная фирма, или подряды на строительство от организаций (блин, или как это называется, когда фирму ограниченного профиля подтягивают, для каких-либо определенных работ)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: пипеццц у тя ассоциации (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1127641 - 08/02/2011 16:29:42

"мачо не плачут"? Ну да. Не потому, что терпят. Потому, что плакать нет позывов.

"Плакать? Я не умею плакать, только радоваться или злиться" -- гениальная Туве Янссон..
Цитата:

мля-а-а-а... тебе не надоело бороться с собственной природой?


гы.. а тебе?
Ты себе просто плохо представляешь, какой хаос царит в чем-то привлекательном для тебя женском сознании. Насколько эффективно женские гормоны подавляют рассудочную деятельность. А у них еще и расколбас внутри месяца... мужское сознание гораздо более стабильно.
Цитата:

это как бы "грузы на чашках весов", баланс между которыми каждый определяет сам... проблема в том, что сейчас нередуо его пытаются сдвинуть в сторону "левого полушария" в пропорции 100%-0%


На мой взгляд, все сейчас примерно уравновешено, а вы предлагаете с одной чаши убрать изрядненько... сделать мужчин более женственными.. но тогда придется убирать и с другой... под "чашами" я подразумеваю "суммированную женскую ментальность" и "суммированную мужскую ментальность".. а я б на обе чаши бы добавила. Вот как-то так, образно если.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дык кто ж в вас ниггерах сомневался+ [Re: Тайсон]
      #1127642 - 08/02/2011 16:30:27

Цитата:

Она (теща) хороший человек, с моими детьми постоянно нянчится, готовит вкусно, причем всегда мои любимые блюда.


Ну если не косячит и куму не стучит, тогда и вправду не за что

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сдаюся я... [Re: Гюнтер]
      #1127645 - 08/02/2011 16:35:58

Вы с Ачкариком (да еще и девчонки в большинстве вас поддержали) уделали меня своими ответами-многобукв. Устала. До следующих диспутов, господа. Благодарю всех за интересное общение.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Совсем не хотел Вас уделывать... [Re: Tereza]
      #1127673 - 08/02/2011 17:36:09

Вы вот чуть раньше написали про производственные отношения:
Цитата:

позиция мудрого человека


Вот Вам маленькая зарисовка на эту тему. Мне по работе подчиняется...некоторое количество человек, из них - порядка 10 всяких разных менеджеров. Среди них выделяю одну девушку - умница замечательная и работящая. Никаких подкатов к ней - это само собой, работа есть работа. Так вот, за 2 года эта девушка как работник выросла очень здорово и сейчас я поставил её де-факто командовать тремя не такими способными парнями-менеджарами. (Кстати сказать, парни, для которых она до сих пор была "Катька" сразу же дистанцию почуяли.) В общем, ценю её безмерно и молюсь, чтоб в декрет не ушла. И всё она по работе может сделать как надо, кроме одного: при необходимости спуститься на погрузочную площадку(зима,темно, -20), залезть в нутро загружаемой фуры и заставить похмельных работяг шевелиться быстрее. Туда я посылаю парней...либо спускаюсь сам. Ответьте, плиз, Тереза: не дискриминирую ли я её по половому признаку? Как её руководителю, мне нужно, чтоб она умела матом ли, уговорами ли, ещё как-то заставить рабочих работать как надо. А она боится. И я не настаиваю - потому что она женщина. И ещё потому, что мне просто не хочется, чтоб она училась орать матом...или даже просто орать...А не научившись этому - не пойдёт дальше. Такая вот петрушка...с этим обществом равных полов.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а зачем орать? [Re: Гюнтер]
      #1127680 - 08/02/2011 18:00:43

был у меня не так давно случай
один мой приятель - прораб на стройке - попросил меня ненадолго заскочить с ним на работу, им надо было утром объект сдавать, необходимо было отдать последние распоряжения.
суть распоряжений - заставить трех узбеков вымыть полы и прочие поверхности к утренней сдаче.
когда мы туда зарулили, было уже часов 11 вечера, а узбеки еще и не принимались за работу...
час он бегал, размахивал руками, матом кричал... все без толку: узбеки лежали на матрасах, хлопали глазами и за работу не принимались
в итоге мне надоело чай пить, и я пошла выяснить, долго ли еще нам торчать на стройке и поняла, что выхода у моего горе-прораба два: самому за работу браться или сдавать объект неотмытым, но на это я пойтить не могла, а потому взглядом проф. уборщицы оценила обстановку и поняла, что у узбеков нет ни тряпок, ни швабр, ни ведер, и они просто не понимают как за дело браться
через пять минут, после моего вопроса о средствах уборки, им притащили все необходимое, я сказала краткую речь (суть которой была в легкой мотивации, типа, выспаться все равно не дадут, а денег можете не заработать) и показала как надо мыть... утром офис блестел, хотя мы с приятелем уехали гулять до рассвета, ничего больше контролировать не надо было)

и никакого мата. все вежливо и доходчиво. приятель до сих пор мне тех узбеков поминает

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мораль: вместо усбеков стадо Хохотушек [Re: hohotushka]
      #1127706 - 08/02/2011 19:12:45

надо пригнать и все будет!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то не пойму+ [Re: Гюнтер]
      #1127737 - 08/02/2011 20:31:20

Цитата:

И всё она по работе может сделать как надо, кроме одного: при необходимости спуститься на погрузочную площадку(зима,темно, -20), залезть в нутро загружаемой фуры и заставить похмельных работяг шевелиться быстрее.


Я всегда думал, что построить трех грузчиков намного проще чем манагеров. Ибо работа грузчика видна лучше. Я не понимаю, как девка управляет манагерами, еще и при том что они после повышения наврядли ее полюбили, если грузчиков ускорить не может? Грузчикам раз сказал, на второй не заплатил на третий уволил. Узбеков толпы. Это манагеров хороших поискать.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 285 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Что то не пойму+ [Re: garic99]
      #1127758 - 08/02/2011 21:29:37

Цитата:

Я всегда думал, что построить трех грузчиков намного проще чем манагеров. Ибо работа грузчика видна лучше. Я не понимаю, как девка управляет манагерами, еще и при том что они после повышения наврядли ее полюбили, если грузчиков ускорить не может? Грузчикам раз сказал, на второй не заплатил на третий уволил. Узбеков толпы. Это манагеров хороших поискать.



Все сильно индивидуально. Мненеджеры могут быть хорошими, покладистыми, дорожащими своим местом работы. В то время как синяки-грузчики могут считать, что за такие деньги такую дерьмовую работу они найдут за неделю. А в промежутке могут подрабатывать на рынке.

Уволить их? А кто будет грузы таскать, пока новых на работу будут принимать? Не попадутся ли на ту же зарплату подобные же синяки, которых по справедливости нужно будет уволить как и предыдущих.

Мой начальник, которого я очень уважаю работал с грузчиками по старинке - кричал на них матом. Ну еще у него маленькая хитрость была - зарплату выдавал только в пятницу вечером, но ни вкоем случае не по среди недели.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы не за ту мысль уцепились. [Re: hohotushka]
      #1127775 - 08/02/2011 22:47:07

Позвольте мне не освещать нюансы взаимоотношений "офис - производство". Тема, может и интересная, но не для этой ветки. Ну, давайте я поправлюсь: не "орать матом", а "заставить работать в нужном темпе людей, которые в этом не особо заинтересованы(сидят на окладе) и чьё единственное развлечение - доводить до белого каления "белых воротничков" всеми доступными, но ненаказуемыми способами" .Да ещё эти люди не подчинены непосредственно менеджеру - их отряжает "в распоряжение" начальник производства. Когда-то давным-давно, чтоб добиться не формального, а реального подчинения, я переорал наиболее горластых, наравне с рабочими принял участие в ночном аврале и на ближайшем корпоративе перепил самых "авторитетных". После этого стал типа "своим", распоряжения которого выполнять "по уму" не "западло." Надраться с работягами или полночи таскать ящики - явно не для женщины. Вот и оставил, наверно - "орать матом".
ЗЫ: ну цепляйтесь Вы к частностям, а?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Совсем не хотел Вас уделывать... [Re: Гюнтер]
      #1127790 - 08/02/2011 23:26:40

Цитата:

мне просто не хочется, чтоб она училась орать матом...или даже просто орать...



А не помогает... Прораб орёт-все мухами бегают, я визжу - еле бредут в заданном направлении. Нога за ногу и бу-бу-бу-бу-бу себе под нос. И истеричка я, и разведенная-одна с ребенком живу-не трахает меня никто вот и ору тут постоянно...
А уж на рынках вообще полгода обживалась, то металлопласта недомеряют (или кусками нарежут), то дерево непросушенное пытаются продать... К газели забаррикадировали подход- и быстро-быстро, в самую первую очередь битые пеноблоки загрузили. Залезла, говорю- выгружай. А он мне про допустимый процент боя начинает рассказывать. 0_0. Выгружай, нах.-говорю. Фигушки-доплачивай... В самый разгар разборок над моей головой со второго этажа пролетел- спланировал пеноблок. Здоровый такой! Тут уже водитель ГАЗели вылез. Рявкнул так, что мгновенно все треснутое и с отбитыми углами выгрузили.
И везде так. Сначала на территорию заходишь, потом доказываешь, что ты имеешь право тут находится, потом доступно объясняешь, что с тобой вообщем-то считаться надо...

Подоконник просверлили насквозь, прям в центре...
-Ребята, ну что ж вы так неаккуратно!?
-А так и было! - и честные глаза (по пять рублей) на меня таращат...
-Деньги за установку откосов завтра-когда подоконник новый привезете и установите.
И чего? И снова я истеричка...

Вот и вся реакция на женщин. Орешь-истеричка, не орёшь- истеричка, молча торчишь рядом- все равно истеричка ...

Просто отказываются воспринимать женщин в определенных сферах деятельности.
Хотя вон раньше женщин за рулем не было (30 лет назад) вообще. Про то, чтоб они работали в такси или на ГАЗелях вообще подумать было страшно. А теперь? Через один в машинках дамы. Женское такси-отдельной темой. А сколько хозяек ГАЗелей? Причем тех, кто сами работают на своих машинках... Опять же-девочки-дальнобойщицы.
Может когда-нибудь и на женщин -строй.снабженцев , или женщин-прорабов будут нормально смотреть и воспринимать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Женщины пользуются духами + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1127809 - 09/02/2011 00:34:12

Цитата:

Между прочим, если не нравится натуральный запах человека - это на 100% намек на то, что лезть с ним в интимные отношения не следует... я так считаю



+100!!! Согласна с тобой. Самое лучшее, когда вообще не чувствуешь запаха человека- это значит, что он пахнет как ты. Это и есть показатель, что с ним можно жить на одной территории и заниматься сексом. Чуть хуже, когда запах просто нравится.

Цитата:

Вообще запах штука тонкая можно сказать, почти что уже и не из материального мира



Думаю, это всего лишь способ усилить свой собственный запах-перевести его на понятный остальным язык.
Когда парфюм кому-нибудь покупаю, всегда вынюхиваю сходный с человеком запах. Обычно это не сложно.
Кто-то "теплый", кто-то "холодный", дальше уже вынюхиваю индивидуальные оттенки.
Парфюм представлен тонами -как гамма. И соответственно есть несколько октав. Общая тональность минорная или мажорная. Есть общее звучание запаха.
Запах здорового человека зависит от внешности.
Из парфюма я признаю лишь классику -и женскую, и мужскую (хотя то, что выходит сейчас все ж для ознакомления нюхаю).
А так ... "классики" вполне достаточно для описания любого женского и любого мужского запаха. Зачем извращаться, скупая новинки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 134 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: + а вот скажи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1127892 - 09/02/2011 09:03:47

Цитата:

Когда сами "добиться" не могут, а вернее сказать - не хотят, но успехам супруги/партнерши весьма радуются (искренне! а не "делают вид") и всячески ее поддерживают - это как?



Это нормально. Не смог сам, так не мешай супруге
Цитата:

Вот у твоих супер-тёток высШеГо эшелона мужья есть? и что, больше них зарабатывают? а если нет - как относятся к ситуации?



У одной есть, у другой нету (вроде). Как относятся - без понятия, я их личной жизнью не интересуюсь

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 134 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Тайсон, договаривай в тему дискуссии [Re: Ice Queen]
      #1127896 - 09/02/2011 09:11:27

Цитата:

Чем тётки из высшего эшелона занимаются в строительной фирме?



Работают Но у меня не строительная фирма, у меня девелопмент в чистом виде, т.е. я как раз сам всех "подтягиваю" для выполнения проектных работ, СМР и пр...
Одна из моих первых замов - женщина. Занимается финансами и юридическими вопросами, т.е. под ней бухгалтерия, планово-экономический и юридический отделы.
Цитата:

Бухгалтера и прочие тоже.)



Ни фига себе?! Главный бухгалтер является важнейшей фигурой в любой компании, повторяю, ВАЖНЕЙШЕЙ Ибо своими неквалифицированными действиями легко может довести компанию до краха, а генерального - за решетку.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: а зачем орать? [Re: hohotushka]
      #1127898 - 09/02/2011 09:18:11

А я крыла грузцов матюгами и нормуль... но они знали, что в первую очередь они для меня Саша, Володя, Леша -- люди, и каждый имеет значение, как личность, а уж потом они засранцы, которым грузить лень, и потому я их матюкаю в три этажа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Расставлю точки над i,,+ [Re: disco_72]
      #1127904 - 09/02/2011 09:27:25

я - не владелец бизнеса (впрочем, всегда это говорил), а очень хорошооплачиваемый манагер(плюс некие инвестиции позволяют мне нормально и удобно существовать в Москве), в пределах своей зоны ответственности (74 чел.), естественно, я решаю кому и какую зарплату платить. но, посколько получается, что плачу я не из своего кармана, то мой взгляд на эту тему будет несколько однобок. так что, просто плюсанусь ко всему, что сказал Тайсон. его взгляды равно как и мои на эту(и не только) тему - очень схожи.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 211 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Женщины пользуются духами + [Re: Ice Queen]
      #1127928 - 09/02/2011 10:20:26

Цитата:

+100!!! Согласна с тобой. Самое лучшее, когда вообще не чувствуешь запаха человека- это значит, что он пахнет как ты. Это и есть показатель, что с ним можно жить на одной территории и заниматься сексом. Чуть хуже, когда запах просто нравится.




У мну девушка моя последняя пахла так, что башню у меня от желания сразу же срывало! Это гистосовместимость оч.сильная реакция на людей, то что в нас природой заложено. Вообще в идеале надо как у собак, залез под юбку понюхал, понравилось, не понравилось. Как то так. За всю жизнь одна такая была, будет и есть. Во всяком случае искать кого-либо для соития последний год желания не возникает. Сейчас вот только другие траблы обозначились, но думаю решаемо все это. Так что соглашусь насчет запахов.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 321 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вопрос неправильно поставлен :-) [Re: Ice Queen]
      #1128041 - 09/02/2011 14:57:35

А сколько получают за бугром за ЭТУ работу?
Вот в своей луже я знаю сколько ТАМ получают :-) и рабочих всегда этим мотивирую :-)
Неужели Вы думаете что там значительно больше получают ? Хочу вас огорчить , а какие там налоги !!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Гюнтеру [Re: Гюнтер]
      #1128089 - 09/02/2011 17:18:29

Цитата:

Ответьте, плиз, Тереза: не дискриминирую ли я её по половому признаку?



Безусловно, нет. Но эта частность ничего не доказывает в теме, которую мы с Вами затронули: стирание полового признака в социуме - неизбежное будущее.
Я свернула перепалку лишь потому, что мы стали съезжать на примитивное деление мужского и женского. Стара эта теория, Гюнтер, уже стара. Пора расширять сознание;).

Я - сторонник дуальности мира. В любом человеке присутствует и ИНЬское и ЯНское начало. Поэтому в зависимости от ситуации он может проявлять себя и как мужчина и как женщина (речь сейчас не о сексе, хотя почему бы и нет - ведь примеры имеются:)).

Доказано и другое: мозг можно тренировать так, что будут работать все полушария, независимо от пола. Поэтому теория - "мужчины левополушарные, женщины право-" - тоже терпит крах.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Терезе [Re: Tereza]
      #1128206 - 09/02/2011 23:53:08

В третий раз повторюсь - желаю оказаться в описанном Вами мире. Но, блин...Нас, наверно, учили на разных факультетах.
Цитата:

стирание полового признака в социуме - неизбежное будущее.


Я понял, Вы имеете ввиду только социальную сферу. Я же не могу отречься от законов физиологии. Поэтому женщину, боящуюся мышей, возрастных изменений и не способной оторвать голову котёнку - я люблю, ценю и вожделею. А расчётливую, жёсткую,умную, не боящуюся пауков зашиворот и поправления на 10 кг - считаю равной или выше себя...но совсем не хочу.
Вот теперь действительно - аминь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 2 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Да что же делать то? Это ж не зарплата, а слёзы!!! [Re: Ice Queen]
      #1128682 - 11/02/2011 00:58:59

Чтобы жить - надо работать. Вот и всё.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
При всем уважении: глупый постулат! [Re: El Camino]
      #1128927 - 11/02/2011 19:11:04

Работать надо, чтобы жизнь была лучше а не для того чтобы влачить существование
Один умник сказал: Я хочу не зарабатывать деньги, а получать их








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: При всем уважении: глупый постулат! [Re: nasreddin]
      #1128929 - 11/02/2011 19:17:03

Цитата:

Один умник сказал: Я хочу не зарабатывать деньги, а получать их



дарагой усбек, такая постановка вопроса не кажется мне правильной - чтобы получать достойно, надо заработать. а у нас большинство персонала почему то считает работодателя обязанным им по гроб жизни уже самим ФАКтом присутствия на рабочем месте, но отнюдь не выполнением служебных обязанностей.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: При всем уважении: глупый постулат! [Re: nasreddin]
      #1128931 - 11/02/2011 19:18:27

Цитата:

Я хочу не зарабатывать деньги, а получать их


Эх... с одной стороны, мне всегда хотелось, чтобы не было прямой взаимосвязи между работой и деньгами. А то и вправду асчусчаешь себя проституткой. Чтобы деньги - сами по себе, а работа - сама по себе. Но это уже получается что-то такое типа "коммунизма", а с этим проблемы

Не говоря уж о том что "негритянские настроения" из серии "а я и так лежу"(с)усиливаются просто не по-детски



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 152 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Вопрос [Re: umir]
      #1128936 - 11/02/2011 19:22:49

Цитата:

чтобы получать достойно, надо заработать. а у нас большинство персонала почему то считает работодателя обязанным им по гроб жизни уже самим ФАКтом присутствия на рабочем месте, но отнюдь не выполнением служебных обязанностей.



А если выиграть миллион в казино или в лотерее,это нормально? Ведь человек при этом никаких служебных обязанностей не выполнял. Будете осуждать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Вопрос [Re: Kykriniksa]
      #1128939 - 11/02/2011 19:29:03

Цитата:

А если выиграть миллион в казино или в лотерее,это нормально? Ведь человек при этом никаких служебных обязанностей не выполнял. Будете осуждать?



абсолютно пофиг. от наемного работника любого уровня, от топа до охранника на воротах, требуется грамотно и качественно выполнять служебные обязанности и способствовать развитию бизнеса, на который он работает, а что он делает в свободное от работы время - абсолютно не интересует. никогда чужие деньги не считаю, свои приятнее

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 2 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: При всем уважении: глупый постулат! [Re: nasreddin]
      #1128945 - 11/02/2011 19:44:23

Этот умник - хитрожопый бездельник, пытающийся житьза чужой счёт. Может бть, за твой, дружище???









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 2 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: При всем уважении: глупый постулат! [Re: umir]
      #1128946 - 11/02/2011 19:45:15

+100000










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: есть (вроде как) статистика + [Re: Kykriniksa]
      #1128954 - 11/02/2011 20:13:29

Цитата:

выиграть миллион в казино или в лотерее


что обычно такой выигравший спустя очень небольшое колиество времени тратит процентов на 20 больше, чем выиграл - начинает покупать дорогие машины, дома, если позволяют средства - острова и т.п. (Это мне рассказывал датский приятель, так что ссылки на первоисточник дать, увы, не могу - поэтому и написал "вроде как").

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Каминыч, а что делать с птицами небесными + [Re: El Camino]
      #1128956 - 11/02/2011 20:16:18

которые не сеют, не жнут а сыты бывают?

Я ведь не просто так на диване лежу... и чужого вроде ничего не беру... хотя да, живу за счет арендаторов ну, вот например ув. Тайсон тоже за их счет живет

Или, сцуко, пойти и удавиться от собственной бесполезности?  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru