Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да я не издеваюсь + [Re: Tereza]
      #1127420 - 08/02/2011 03:22:30

просто нужно тогда уточнить, что конкретно понимается под "делением по половому признаку". Если "равная оплата за равный труд" - да, я согласен. Если "полное стирание различий" - типа, "товарищ женщина" и т.д. - нет, я не согласен, женщина и мужчина не приводятся к "единому знаменателю", как невзаимозаменяемы, например, перчатки с разных рук или обувь с разных ног, хоть во многом и схожи между собой (пример какой-то тупенький, но другого в голову не приходит). При этом человеку нужны ОБЕ перчатки и ОБА башмака, причем КАК левый, так и правый... я вот о чем.

Просто имх ув. Гюнтер все старается натянуть перчатку с левой руки на правую хоть и ощущуает, что "неправильно" и "неудобно"   ну, привык он, что у него на правой руке всегда перчатка, без нее меч-кладенец (или какое у него там оружие?) слишком руку натирает  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Хм,+ [Re: gullit]
      #1127421 - 08/02/2011 03:45:50

Цитата:

и это все счастье: квартиры, машины они на 25 000 руб./мес. купили может ты ошибся, и платишь им по 25 000 уе/мес.?


Не туда смотришь... смотри на суть, а не на нолики после цифры.
У всего есть предел, кроме двух вещей -  Вселенной и человеческого "ХОЧУ!"
Есть минимум, ниже которого нищета и борьба за выживание. Но это в разы меньше озвученных 30 тыр/мес. А всё, что выше, добавляет комфорта, но не делает счастливее. Скорее, наоборот - начинаешь смотреть на тех, у кого ещё больше... и так до бесконечности.
Цитата:

у меня секретарь сорокет в месяц получает,


Как думаешь, ты нашёл бы такого же, но за 25? Уверен - нашёл бы, и это вполне нормальная зарплата для секретаря.  Это значит, что ты ей даришь каждый месяц собственную пятнашку.
Что ж, деньги есть -  имеешь право...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Про мужское и женское [Re: Катарсис]
      #1127448 - 08/02/2011 10:04:38

Цитата:

У женщины есть интуиция, которая может ошибаться, а мужчин есть логика




На мой взгляд, совершенно неверное разделение. У мужчин также имеется прекрасно развитая интуиция, как и у женщин встречаются великолепные логические способности. Только эти интуиция с логикой немного разные.
Строителями цивилизации мужчины являются потому, что имеют уникальную способность к творчеству. Творчество здесь понимается как способность создавать нечто новое, ранее не существовавшее. Предназначение женщины - приспосабливать это новое к реальной жизни и помогать мужчине в творческом процессе. Творчество женщины - в рождении и поддержании новой жизни, но это творчество иного измерения, это не творение нового, ранее никогда не существовавшего.
Мужчине способность к творчеству дается в генетическом плане намного большей частотой мутаций, что с одной стороны плюс, с другой - огромный минус, поскольку частота вредных мутаций намного выше частоты полезных. За возможность получить прогрессивные преимущества мужчины расплачиваются высокой смертностью и низкой продолжительностью жизни.
В генетическом измерении мужчина - пол революционный, опробующий на себе новые изменения, женщина - пол консервативный, сохраняющий все богатство старого генетического багажа и воспринимающий новое лишь по прошествии проверки в нескольких поколениях.

Что касается якобы невоинственности женщин. Это большое заблуждение. Если вдруг, как в кошмарном сне, женщины захватят власть на планете, она мгновенно погрузится в кровавое месиво.
Просто всю предшествовавшую нынешней историю женщины были мудро отделены от внешних дел - внешних относительно общества, государства, семьи. Потому и не удалось им проявить свои выдающиеся способности. Хотя исключения бывали, и ряд исторических примеров можно вспомнить. Хотя бы упоминавшуюся уже святую Жанну, или тех же, не дай бог приснятся, кровавых железных чекистских садисток навроде Розалии Землячки. Кстати, интересно - работавший бок о бок с Розалией "хороший" дядька Иван Папанин за несколько месяцев крымской резни поехал крышей, так, что пришлось его сдавать в дурку. А Розалия лишь цвела и благоухала. В дальнейшем дядя Ваня в ужасе бежал как можно дальше, аж на Северный Полюс. Даже памятнички скромные дядечке местами стоят
Ну а "миролюбие" современных женщин-политиков вроде Маргарет Тетчер или Кондолизы Райс - уже всем известные примеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Гюнтер, Вы опять к тестостерону все сводите [Re: Tereza]
      #1127504 - 08/02/2011 12:34:04

Цитата:

в социальном плане и у М и у Ж одинаковые шансы на реализацию


"Ты пытаешься получить то, что у тебя уже есть". (с)

Здесь же, ув.Терри, всех спрошу. Кто что думает: зачем женщины пользуются духАми?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Эльза, к чему Вы клоните? [Re: Эльза]
      #1127510 - 08/02/2011 12:44:57

Цитата:

зачем женщины пользуются духАми?



а действительно - зачем? Зачем она забивает естественный запах? Вероятно, чтобы "обмануть" мужчину. А вот для чего - соблазнить или отвадить? - у каждой своя цель.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Секрет. (+) [Re: Tereza]
      #1127516 - 08/02/2011 12:51:22

Цитата:

чтобы "обмануть" мужчину


Или же сказать ему правду: "Ты мне не нравишься, и поэтому я себя спрятала".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Духи иногда бывают очень хорошей приправой,+ [Re: Эльза]
      #1127522 - 08/02/2011 13:06:10

Вот, скажем, D&G Light Blue просто понюхать - очень нравится. Просто ЕЁ запах - ну очень-очень нравится.

А когда они оба (обе?) вместе - это вообще что-то немыслимое






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 151 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Мне думается.. [Re: Tereza]
      #1127523 - 08/02/2011 13:06:41

Цитата:

Цитата:

зачем женщины пользуются духАми?



а действительно - зачем? Зачем она забивает естественный запах? Вероятно, чтобы "обмануть" мужчину. А вот для чего - соблазнить или отвадить? - у каждой своя цель.


Мне кажется всё таки привлечь самца.
А по сюжету,много букв)))тут написано,сказали бы уж мужчины коротко,не хотим чтобы женщины много зарабатывали,боимся власти вашей. И ещё,разделение по половому признаку было и должно быть. Как кто то заметил уже в этой теме,воевать мужчине сподручнее бок о бок с себе подобным. Да и в детский сад воспитателем скорее женщина пойдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 350 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Котя, Вы с Гюнтером [Re: Tereza]
      #1127524 - 08/02/2011 13:12:58

Цитата:

То есть мозг - это абсолют, которому должно быть все подчинено?


Хотелось бы чтобы так оно было, но к сожалению увы, мы ж не роботы, хотя и у них бывают сбои. Значит ты считаешь, что и по умственным способностям женщина выше мужчины?
Цитата:

Весь животный мир кроме инстинктов обладает интуицией


и в этом животном мире, первую роль занимают мужчины, самки как таковй на втором плане
Цитата:

И, как сказал один наш политик, "женщины, увы, живут дольше мужчин", однако, увы,не благодаря мужчинам...


но при мужчине

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 350 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Про мужское и женское [Re: Freelance]
      #1127526 - 08/02/2011 13:17:38

+ очень многа. Скорее в плане творчества вы правы, в остальном то, что я и имела ввиду. А, что касаемо известных женщин как Маргарет Тетчер, Жанна Дарк и прочих-это все единицы, так сказать исключения.




--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Котя, Вы с Гюнтером [Re: Tereza]
      #1127531 - 08/02/2011 13:23:33

Цитата:


И, как сказал один наш политик, "женщины, увы, живут дольше мужчин", однако, увы,не благодаря мужчинам...




Да, женщины живут дольше мужчин, и мужчины раньше умирают...во многом благодаря женщине

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Штампы, штампы, штампы... [Re: Kykriniksa]
      #1127538 - 08/02/2011 13:30:28

Цитата:

воевать мужчине сподручнее бок о бок с себе подобным. Да и в детский сад воспитателем скорее женщина пойдёт.




Да кто ж говорит о войне? Зачем сразу "война"? Конкуренция - это не война, а соревнование, состязание. Если дядя Петя лучше меня разбирается в детской психологии, если он - воспитатель от Бога, почему общество должно отдать эту роль не ему, а мне? Потому что я - женщина (штамп: возиться с детьми - женское дело)?
Итог в минусах: дядя Петя идет, в лучшем случае, директором школы и занимается чуждым для себя делом.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Про мужское и женское [Re: Freelance]
      #1127539 - 08/02/2011 13:31:13

Цитата:

Творчество женщины - в рождении и поддержании новой жизни, но это творчество иного измерения, это не творение нового, ранее никогда не существовавшего.


Да, вот как? Т.е., ребёнок - это не "заготовка" под человека, которую можно запросто "запороть", а уже существующий человек, как взрослый, только ростом 51 см и 3 кг весом?
Тогда да, давайте все пойдём реализовываться в обществе.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 151 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Я не против дяди Пети... [Re: Tereza]
      #1127552 - 08/02/2011 13:48:26

Цитата:

Цитата:

воевать мужчине сподручнее бок о бок с себе подобным. Да и в детский сад воспитателем скорее женщина пойдёт.




Да кто ж говорит о войне? Зачем сразу "война"? Конкуренция - это не война, а соревнование, состязание. Если дядя Петя лучше меня разбирается в детской психологии, если он - воспитатель от Бога, почему общество должно отдать эту роль не ему, а мне? Потому что я - женщина (штамп: возиться с детьми - женское дело)?
Итог в минусах: дядя Петя идет, в лучшем случае, директором школы и занимается чуждым для себя делом.


Конкуренция бывает похлеще военных действий. Дядя Петя,скорее исключение из правил,пускай занимается воспитанием подрастающего поколения. Но думается мне,что немного найдётся таких дядей Петь.Было бы интересно узнать у форумских мужчин,многие ли из них мечтают о должности воспитателя в детском саду?
Я тоже против штампов,но против природы,а также отношения общества не попрёшь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Гюнтер, Вы опять к тестостерону все сводите [Re: Эльза]
      #1127554 - 08/02/2011 13:52:19

Цитата:

Кто что думает: зачем женщины пользуются духАми?



Ежели на братьев (сестер) меньших посмотреть... у меня моя любимая девочка собачьего пола сходила с ума, когда чуяла на помойке какую-то жуткую вонючую тухлятину и изо всех сил рвалась в ней изваляться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Нет, женщина не выше и не ниже мужчины [Re: Катарсис]
      #1127555 - 08/02/2011 13:52:42

как и наоборот. Основная мысль: в социуме женщина способна конкурировать с мужчиной за место под солнцем. Способна быть новатором, руководителем и т.д., т.е. занимать традиционно мужские позиции.
Другое дело - мужчинам это не на руку, вот они и нажимают на кнопку "женщина, щи варить!"

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Про мужское и женское [Re: Катарсис]
      #1127556 - 08/02/2011 13:56:13

Цитата:

Маргарет Тетчер, Жанна Дарк и прочих-это все единицы, так сказать исключения.



Так ведь и Наполеоны с Алоизами Шикельгруберами тоже в общем исключения из общей массы. Безудержное стремление к власти в целом по популяции - аномалия.
Как мужики прорываются наверх самые отмороженные, так и с женщинами случится, не дай бог. Только в женском исполнении будет страшней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 350 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Нет, женщина не выше и не ниже мужчины [Re: Tereza]
      #1127557 - 08/02/2011 13:58:22

Цитата:

Другое дело - мужчинам это не на руку, вот они и нажимают на кнопку "женщина, щи варить!"


и праильно делают. Пусть мужчина остается мужчиной, работает, строит, семью кормит, помирает раньше А женщина пусть остается женщиной, рожает детей, поддерживает семейный очаг, варит борщ, тратит мужа денюшки и не лезет в этот "мужской мир". Не надо таким нежным созданиям как мы пытаться тужиться, что-то показать, что вот я тож могу быть "мужиком". Зачем? Мы разные и то, что делает один не сделает другой.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Про мужское и женское [Re: Эльза]
      #1127559 - 08/02/2011 14:01:11

Цитата:

ребёнок - это не "заготовка" под человека, которую можно запросто "запороть", а уже существующий человек, как взрослый



А это очень непростая тема. На Ваш вопрос можно ответить одновременно и "да" и "нет". Грубо говоря, половина будущего человека заложена в генах, половина определится в процессе взросления воспитанием и окружающей средой. Насчет процента составляющих никто сказать не сможет.
Да, каждый человек уникален и неповторим, но одновременно - насколько банально, предсказуемо и убого поведение подавляющей части людей в любые времена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мне думается.. [Re: Kykriniksa]
      #1127562 - 08/02/2011 14:06:25

Цитата:

не хотим чтобы женщины много зарабатывали



Неверно. Это только олигархи-работодатели так считают, Гуллит там или Тайсон

Цитата:

боимся власти вашей



А это так! До ужаса, до посинения. В глобальном масштабе. Уже объяснял выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо, конкуренция - это война + [Re: Tereza]
      #1127565 - 08/02/2011 14:12:15

тем более в ее современном понимании. Ибо в итоге предполагается наличие победителей и проигравших (ака "лузеров"). И история типа как бы пишется от лица "победителей". в то время как судьба "лузеров" тихо замалчивается (ну, как в СССР не существовало инфвалидов, бомжей и там много чего ещё).

КСтати, мне думается, что упомянутая в этой ветке (вроде ув. Гюнтером) иррациональная (с его точки зрения) забота женщин о "маргинальных" представителях мужского племени имхо как раз иесть вот эта вот "забота о лузерах" - чтобы хорошо было всем, чтобы "выигрывали" - в смысле, получали именно то, что нужно конкретно им - ВСЕ. Мужики же свои игры строят по принципу "нулевой суммы" - сколько выиграл один, столько проиграл другой. А то и вовсе "пирровой победы" - когда сумма получается отрицательной и проигрывают вообще все



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
По поводу ув. Гуллита и ув.Тайсона,+ [Re: Freelance]
      #1127566 - 08/02/2011 14:13:37

не согласный. Им, как мне кажется, до фонаря... впрочем, они сами выскажутся, если захотят...

Скорее, нежелающих, чтоб дамы наши много зарабатывали больше среди малообеспеченных мужчин...






Сообщение изменил disco_72 (08/02/2011 15:00:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женщины пользуются духами + [Re: Эльза]
      #1127568 - 08/02/2011 14:19:20

примерно с теми же целями, с какими они пользуются одеждой и косметикой. И целей этих может быть довольно много.... и, возможно, они даже сами не всегда осознают их все.

Поэтому профессиональные парфюмеры (я немножко общался с ними в реале) всегда говорят только так: "носить духи" и "она была в <название аромата>"

Вообще запах штука тонкая   можно сказать, почти что уже и не из материального мира   Между прочим, если не нравится натуральный зпах человека - это на 100% намек на то, что лезть с ним в интимные отношения не следует... я так считаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин... [Re: Kykriniksa]
      #1127569 - 08/02/2011 14:20:06

Цитата:

тут написано,сказали бы уж мужчины коротко,не хотим чтобы женщины много зарабатывали,боимся власти вашей.


Скажу совсем прямо и, возможно, не очень политкоректно: женщина, которой подчиняешься - сексуально непривлекательна. ИМХО, конечно и, надеюсь, никого этим не оскорбил. Поэтому - да, боюсь, но не самой по себе женской власти, а оказаться в обществе сексуально непривлекательных для себя существ. Жанной дАрк можно восхищаться, за ней легко пойти в бой - но вот дарить цветы, оказывать другие знаки внимания - не хочется. Про постель вообще молчу. В общем, даже если я буду молчать и не сопротивляться наступлению "нового мира", проголосую против обычным...неподнятием.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс много,+ [Re: Гюнтер]
      #1127573 - 08/02/2011 14:25:24

почему-то женщины нередко употребляют поговорку про то, что мужчины, мол, боятся сильных женщин. Неа, не страшно ни фига. Мы (ну многие, по крайней мере) таких попросту не хотим. Именно в сексуальном плане - не возбуждает.

Точно также как подавляющее большинство милых дам не возбуждают слабые, плюгавенькие, ноющие и т.д. мужчины. Подчеркну - они их не боятся. Просто не хотят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да это всё пожалуйста + [Re: Катарсис]
      #1127576 - 08/02/2011 14:30:43

и действительно, чтобы сапоги тачал сапожник, пироги пек пирожник и т.д. (хотя если сапожнику нравится печь пироги и неплохо получается, почему бы и нет).

Есть как бы "традиционно мужские" области - обычно связанные с применением физической силы или такие "логично-занудливые " типа оператора АЭС ну или "традиционно женские" - типа воспитателя детского сада и т.п.

Но вопрос не в этом. А вопрос, в конце концов, в ответе на вопос "а на фига, по большому счету, мы всё это делаем"? Как мне кажется, мужчинам не удается в настоящее время найти удовлетворительный ответ на этот вопролс (и на дальнейшую перспективу)... время дать попробовать это сделать женщинам.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э-э + [Re: disco_72]
      #1127578 - 08/02/2011 14:38:24

тут сразу вопрос: а "плюгавым, слабым, ноющим" им как - самоистребиться? Всех лузеров - под пресс? и стерилизовать? Насчет даунов вроде были уже такие мысли ну, что сразу под пресс как "неудачную заготовку".

Насчёт "подавляющего большинства" - вот лично мне оно, по большому счету, пох. Народу ОЧЕНЬ много, и всегда найдется то "ничтожное меньшинство", которое идеально соответствует лично моим чаянием, мечтам и т.п.

Не говоря уж про то, что "мачо" и т.п. отнюдь не являются мечтой "подавляющего большинства" женщин - это имхо просто рекламный стереотип, нацеленный на то, чтоб ослег бежал за морковской быстрее и больше потреблял и тратил

А вот насчет "возбуждает - не возбуждает" - вот это имхо ОТЛИЧНЫЙ критерий! Та же фигня, что и с запахом. Логически - хрен объяснишь, просто "не нравится - и всё". Ну так что же... как говорил старый мудрый индеец "не нравится - не ешь"(с) в чем проблема-то? Не стоИт - не трахайте. Найдите такую, на которую будет стоять (а они безусловно есть) - и получайте удовольствие от жизни.

Только не думайте, что то, что нравится вам, непременно должно нравиться и всем остальным увы, это весьма распространенная ошибка



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырыч, дорогой,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1127580 - 08/02/2011 14:48:18

Извини, много писать не могу ввиду ограниченности времени, хотя очень бы хотелось с тобою поболтать, давненько мы этим не занимались.

Ты задал вопрос и сам же на него ответил. Какое "под пресс"? Какое "стерилизовать"? Где ты это узрел у меня? Не нужно за меня домысливать(с)-ув. Ж.А. Разумеется (пользуясь твоими словами) "всегда найдется ничтожное меньшинство, соответствующее..." далее по тексту...

И конечно, дорогой коллега, я нисколечко не думаю, что то, то нравится мне должно нравится и остальным. Более того - я прекрасно осознаю, что вкусы мои...э-э-э... несколько нетрадиционны...

Так что в данном конкретном случае спору у нас с тобой не получается...Жаль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Блин...а вшивый всё о бане [Re: Гюнтер]
      #1127581 - 08/02/2011 14:55:07

Цитата:

женщина, которой подчиняешься - сексуально непривлекательна



Уважаемый Гюнтер, зачем же Вы своего руководителя или соперника с точки зрения постели рассматриваете? В работе/деле нет полового признака. Ум, смышленность, коммуникабельность, профкачества, ответственность - все, что угодно, но не пол.
Цитата:

Жанной дАрк можно восхищаться, за ней легко пойти в бой - но вот дарить цветы, оказывать другие знаки внимания - не хочется.



В этом весь и смысл: ей не нужны знаки внимания, ей нужно выполнение боевой задачи. А сексуальной она будет в другое время, в другом месте, с тем, с которым изначально сложились отношения по половому признаку. И, поверьте, были, есть и будут мужчины, у которых стоит на подобных женщин. "Я имею власть над женщиной, имеющей власть над многими".

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: По поводу ув. Гуллита и ув.Тайсона,+ [Re: disco_72]
      #1127583 - 08/02/2011 15:09:58

Цитата:

Им, как мне кажется, до фонаря...



Ну уж никак не до фонаря, эт точно. У меня на глазах один всего лишь... олигарх-не олигарх, хз, то, что не Тайсон и не Гуллит - точно, но этакий непростой дядя.
Уточнить нужно, что платить персоналу по самому минимуму - это внедряется в подкорку в тот же самый миг, когда персонаж занимает соответствующее положение, когда начинает принимать решения по зарплате. На самом деле, желание не платить много одинаково ко всем подчиненным и бесполо. Но пока что в моей сфере ситуация такова, что квалифицированные специалисты все еще в основном мужчины, так что с ними приходится обращаться тщательнЕе. Да и готовность отстаивать высокую зарплату у мужчин в целом выше.
Тем не менее, хорошие деньги в моем ближайшем окружении получают все-таки по большей части женщины. В основном, за личную преданность и щепетильность возложенной ответственности. Но этих женщин очень небольшой процент.

Цитата:

нежелающих чтоб дамы наши много зарабатывали больше среди малообеспеченных мужчин...



Ну а нафига это малообеспеченным мужикам? Исходя из теории, что он женщин своего круга не захочет?
Да вряд ли. В принципе, за равную работу у нас платят одинаково, нету здесь половой дискриминации. И если женщина будет получать больше, то соответственно и мужчина.
То есть, хочу сказать, что суть дела не в половых различиях оплаты труда, а в целом - в низком и не достойном ее уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru