Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Печёнкин]
      #1126528 - 04/02/2011 16:32:45

Цитата:

Могу открыть секретное know-how как прожить с ребёнком не то что на 30, на 15 тысяч в месяц.



А зачем жить на 15000 в месяц?
Ещё.
Цитата:

А потом встать в в 5 утра, выйти на улицу и собрать валяющиеся пустые бутылки. Раз в неделю выбрать время и сходить их сдать.



Вы приводите в пример бутылки. А что такого вы видите в сборе бутылок? Наверное, что то очень оскорбительное.
Смотрите.
Я ОБЯЗАНА зарабатывать 7000 рублей за день. Если бы я могла их зарабатывать в такси-я бы работала там. Если бы сбор бутылок приносил 7000 в день, я бы собирала бутылки. Понимаете? Значение имеют лишь деньги. Так как необходимые мне деньги зарабатываются в стрипе- я работаю там.

Цитата:

тем более что мужики вам, по собственным словам, не нужны



Мужчины мне нужны. Не выворачивайте смысл!
Мне не нужно мужчины в качестве мужа. А во всех других проявлениях, мужчины мне очень даже нужны. Ведь это же секс, власть, ум, физическая сила, деньги. От такого не отказываются!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: просто тебе пока не знакомо продолжение истории + [Re: Orinda]
      #1126530 - 04/02/2011 16:39:35

Когда дети уже выросли, некоторое количество браков-разводов, а то и смертей за спиной уже есть, и в итоге люди остаются без супруга, и надо как-то жить дальше и что-то решать по поводу смысла и содержания жизни, а также рвать ли жопу на работе или нет... особенно когда и без всякой работы денег боле-мене хватает Оно, конечно, тема внуков в принципе имеет место быть, но пока только теоретически, да и детишки щас грамотные пошли, знают, почем стОит труд няни, и бабушкам-дедушкам за все за это весьма признательны

С одной стороны - это то, о чем мечтают многие люди из западного "золотого миллиарда" - "вот выйду на пенсию и буду отдыхать и путешествовать". С другой стороны, есть статистика резкого роста смертности в возрасте лет так 60, т.е. времени ВЫХода на пенсию - когда люди вдруг резко начинают чувствовать себя невостребованными.

Это я так заранее готовлюсь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это же не значит, что надо впадать в беспомощность + [Re: Гюнтер]
      #1126531 - 04/02/2011 16:45:29

просто создавать ее лёхкий флер, для поддержания в муже уверенности.
Вы помните про то, кто голова, а кто шея? Так вот - изящная, трогательная в своей беззащитности, но изнутре крепкая шея еще ни одной голове не вредила.
Исессна, мой главкот знает, что я если чо, коня тоже могу на скаку и в горящую избу... Но я всегда виновато опускаю головку, трогательно всхлипываю и говорю - "ага.. в избу.. туфельки испорчу.. прическа опять же.. ногти.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А зачем нам муж + [Re: Ice Queen]
      #1126532 - 04/02/2011 16:47:20

Цитата:

Мне не нужно мужчины в качестве мужа. А во всех других проявлениях, мужчины мне очень даже нужны. Ведь это же секс, власть, ум, физическая сила, деньги. От такого не отказываются!



Дама знакомая у меня тоже бОльшую часть сознательной жизни (ну, сколько я ее знаю, т.е. лет так с 27) тоже действовала именно по этому принципу. Даже по зомбоящику про это рассказывала. Сейчас что-то типа "гостевого брака", причем это всё нужно скорее её мужику - он в своих двух браках та-а-а-акого говна наелся! и на та-акие деньги попал, что те невеликие копейки (пару-тройку тыщ у.е в месяц) что ей с дитём нужны, зарабатывает для нее радостно и охотно тем более что у него съемочный день где-то в районе штуки-двух грина штоле, если не больше

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
был у меня некастрированный кот + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126535 - 04/02/2011 16:54:53

и сейчас бы был, если бы враги не выгнали. Варварство какое - жЫвотнае без йайцев оставлять..
Цитата:

Вы готовы к тому, что где-то раз в 2 месяца ему фезеалогически необхоидмо спариццо с кошкой (или ея заменителем)


известное дело, а почему бы ему дома не спариться? Котам, чиста фезеалогически, довольно пофигу, будет ли это та же самая кошка или ее заменитель или каждый раз другая кошка. Другие кошки, конечно, интереснее, но если дома дают, кормят, купают и вылизывают, то у кота особых поводов жаловаться на жизнь не будет, я думаю.
И потом - зачем брать дворового кота, который всю жизнь, задрав хвост, будет гоняться за дворовыми подругами, обдирая уши и рискуя заболеть, остаться без хвоста и т.д.? Лучше взять хорошо воспитанного кота, с прекрасной родословной, семейного и приятного в общении. При хорошем уходе проживет долго, принесет в дом много радости, котят и денег (если в выставках будет участвовать и работать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: А зачем нам муж + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126537 - 04/02/2011 16:55:07

Цитата:

что у него съемочный день где-то в районе штуки-двух грина штоле, если не больше


Искренне и от всей души желаю ему побольше съемочных дней и счастья в личной жизни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я чего скажу... + [Re: Ice Queen]
      #1126540 - 04/02/2011 16:56:54

Цитата:

сложившийся соц.уклад. Теория зависимости от самца-кормильца... Да и у мужчин мозг отказывается воспринимать тех, кто сами по себе. Это вызов их мужской сущности. Они ж типа кормильцы, защитники, ещё там кто-то... Социальная роль, вообщем.


Я ВСЕГДА, со всеми моими Дамами, с которыми общаюсь всерьез, старался организовать все так, чтобы они были совершенно самодостаточны и независимы финансово (а также писякологически). Чтобы, если я вдруг нечаянно куда-то денусь (помру там или ещё что) на их "выживабельности" это сказалось бы минимальным образом. С этой целью целенаправленно (птратив кучу сил, времени и денег) гнал мать дочери работать, и работать за вменяемые деньги (потому что те цены, по которым она всё равно работала с пациентами, была чистая благотворительность - за мой, естественно, счёт  ... правда, по ходу нарабатывалось имя. То же и с женой - у нее был гарантированный доход в виде ее квартиры, которую она сдавала, и денег от сдачи которой более чем хватало на жизнь (но, увы, не на лечение...там ПИПЕЦ какие деньги ) ей, а также и сыну.

И с родителями тоже всё получилось так, что финансово они у меня сейчас полностью самодостаточны.

Ибо не люблю "бытовое рабство" и АНАЛогичную херню. А также создание каких бы то ни было зависимостей. Сам стараюсь не создавать и другим не позволяю.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот когда дети вырастут + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126541 - 04/02/2011 17:02:15

тогда еще интереснее и острее становится вопрос - нужен ли был воспитанный кот в доме и зря ли он ел свой рояль канин и срал в тапке. Бабушке быть с дедушкой приятнее и веселее, чем совсем одной бабушке, да и внуков воспитывать с дедом значительно интереснее - у меня на глазах свекровь в счастливом браке, так дед тех внуков обожает и нянчится с ними еще побольше бабушки. Опять же у детей формируется правильное представление о том, как кайфово иметь большую и дружную семью.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Ice Queen]
      #1126542 - 04/02/2011 17:08:24

Цитата:

Я ОБЯЗАНА зарабатывать 7000 рублей за день. Если бы я могла их зарабатывать в такси-я бы работала там. Если бы сбор бутылок приносил 7000 в день, я бы собирала бутылки. Понимаете? Значение имеют лишь деньги


Так можно сосать на остановке 7 минетов и домой КСтати и во время месячных не ВЫХодной

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, может Вы и правы(+) [Re: Orinda]
      #1126544 - 04/02/2011 17:11:06

Хотя я предпочёл бы что-нибудь иное...









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "не-ет, всё-таки надо + [Re: Orinda]
      #1126553 - 04/02/2011 17:26:54

надо было даить тебе пинка!"(с) герой А.Папанова, "Бриллиантовая рука"

"Это МОЯ машина! и МОЯ дача!"(с) он же

Ишь, манипуляторша!  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
тут есть такой момент + [Re: Гюнтер]
      #1126554 - 04/02/2011 17:28:03

Цитата:

Хотя я предпочёл бы что-нибудь иное...


это что-то вроде "хорошо там, где нас нет". Видите ли, мы все подсознательно или сознательно выбираем партнеров, которые нас в чем-то дополняют или являются зеркалом нашей натуры. Т.е. грубо говоря, если по психотипу Вы отец, то Вам на роду написано быть с той женщиной, которая "дочь" или просто "маленькая девочко". И даже если Вы из этой семьи уйдете, я думаю, Вам тут же попадется следующая беспомощная девочко, которую Вы сначала радостно, а потом с чувством глубокой обреченности, взвалите на свои многосильные плечи...
Мне в этом смысле повезло - как в свое время тонко заметил покойный Мэтр, я по психотипу и по жизни "старшая сестра", а мой муж - и в семье, и по жизни "брат". Поэтому мы такая пара, что "сестра" вроде и старшая, и сама страшно умная и самостоятельная, но все таки она дама, поэтому о ней надо заботиться и защищать еще во всяких дворовых стычках с мальчишками, ну и само собой уважать и периодически мастерить ей неудобоваримые подарки и лобзиком для нее выпиливать "с Васьмым марто!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх + [Re: Orinda]
      #1126555 - 04/02/2011 17:31:41

Цитата:

я по психотипу и по жизни "старшая сестра", а мой муж - и в семье, и по жизни "брат". Поэтому мы такая пара, что "сестра" вроде и старшая, и сама страшно умная и самостоятельная, но все таки она дама, поэтому о ней надо заботиться и защищать еще во всяких дворовых стычках с мальчишками, ну и само собой уважать и периодически мастерить ей неудобоваримые подарки и лобзиком для нее выпиливать "с Васьмым марто!"


а вот эта социальная роль (в смысле - "брат") мне совершенно незнакома, увы... один я, савсэм адын... есть двоюродные братья-сестры, но это всё несколько не совсем то

И у сына, в общем-то, та же фигня... он один, и мама не позволяла общаться с сестрой (и я ее понимаю, увы  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Про территории.ИМХО. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126584 - 04/02/2011 19:43:00 Прикреплённые файлы

Есть мужские, есть женские.
1.
Работая (в свое время) в такси или шастая по строительным площадкам я нахожусь на территории мужчин. До тех пор, пока я не возомню из себя непойми кого и не начну путаться под ногами, меня будут воспринимать с умилением, трепать за плечико, подкармливать шоколадками и помогать по работе. Но не дай б.г. выступить или выебн...ся. Места мокрого не оставят, ибо игра будет вестись уже на равных. И если за спиной нет того, чей собственностю являешься... ай как непросто и конфликтно все получается.

Как пример. Дорога (это тоже территория мужчин).
Еду я на своей оке (или девятке)-мне ж все вокруг улыбаются, в пробке знакомятся и даже конфетками -жвачками через открытое окошко подкармливают. Села за руль черного тонированного Рэнжа или Тайоты. Всё. Через раз всякая козлина на старенькой машинке шипит в спину, что я б...ь и соска.
А если подрежу (не важно на чём), так вообще рисунком на асфальте сделают. Кто угодно- хоть хозяин Москвича, хоть владелец Лексуса.
Ну не надо у мужчин под ногами путаться и мешаться.
Для них работа и их территория -важный фактор. Может они туда как на войну ходят (образно. или типа там за мамонтом)? И что с со мной будет, попадись под горячую руку?

2.
Дом, дети, квартира, домашнее хозяйство- территория женщин.
Как мне кажется, у тёлок собственное эго чрезвычайно раздуто. Не раз видел как власть в голову бьет.
И вот сидит в квартире некая курица (курица-не птица, и далее по тексту). Не работает, по дому клочья пыли болтаются, сама толстая, нечёсаная- с вечной сигаретой в зубах и стаканом алкоголя в руках. Замызганные, истеричные дети рядом лазают... Но тем не менее территория её! Эго. Власть. Естественно она чувствует себя уверенно.

3.
Мужчина пришел домой. На сегодня он "отвоевал", мамонта завалил, врагам спуску не дал и прочее-прочее.
Он устал, проголодался и хочет спать. Может его ещё давление спермы в яйцах беспокоит.
И всё, что требуется от женщины, это просто обслужить. Качественно и молча. Будучи в нормальном настроении и не приседая на уши с глупой и раздражающей хнёй. Позже- через пару дней мужчина будет отдохнувший и можно будет и погулять и отдохнуть вместе и поговорить.

4.

Вернемся к курице. Мужчина пришел уставший и хочет отдохнуть, вместо этого на него начинают наседать со всякой бабской поеб...ю и требовать не пойми чего. И упрекать, что он мало времени семье уделяет ( читай курице). Курица не умеет без долгих предисловий извещать о том, что она хочет от мужчины... Уставший мужчина с трудом подираетя сквозь поток слов курицы. В тот момент, когда он наконец то понимает, ЧТО от него хотят он радостно соглашается на всё! Хоть картину прибить, хоть буксу в смесителе переставить!
Лишь бы только от него отстали. А если курица довольна, то это шанс, что она отстанет "наподольше"! Что не может не радовать.

5.
Я ШЕЯ!- гордо думает курица, вышагивая королевой по свой территории. -Я им управляю!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
+1000 к этому диагнозу... + [Re: Scunsss]
      #1126594 - 04/02/2011 20:02:22

Цитата:

Обычно она нихрена не умеет



Но, кроме того, ещё и не хочет соображать. Да и многие халявщицы - не догоняют того, что окружающих ни только надо уважать, но и что то для них делать хотя бы... в психологическом плане. А то, понимаешь ли, на хомяков не наступай, клавиатуру не лапай, ключи от машины не бери, да ещё - и тёщу мамой называй, блин... Кому такая жизнь нужна? Кому нужна такая тётенька то, да ещё и с ребёнком ???
А вот пиар на форуме - может и выручить, материально...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ах, вон оно чё, Михалыч! + [Re: Ice Queen]
      #1126595 - 04/02/2011 20:04:50

Цитата:

Мyжики! Вы им хоть цветы на 8 Маpта подаpить не забyдьте!(с)



Во как у Вас всё запущено то, Королева...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 152 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Королева,слишком категорично... [Re: Ice Queen]
      #1126609 - 04/02/2011 21:33:06

И ещё,к нам относятся так,как мы сами хотим,что бы к нам относились. Может отойдём от твоей схемы и научимся жить на территории нашего"врага" и незаметно тот враг станет другом.
Вспомнила случай на дороге. Была у меня тогда машина мицубиси кольт-маленькая совсем машина. Зато гонору у хозяйки машины,было на мерседес.)) Еду по риге,никого не трогаю)) и вдруг большая такая машина фура с прицепом,обгоняет меня и что самое обидное,как мне показалось подрезает. Ну честно,мотануло зад той машины перед моим носом,если бы не ушла в сторону,меня бы задело. Я разозлилась и вся такая в гневе стала обгонять обидчика и пытаюсь остановить. Мне это удалось через несколько минут,мы остановились. Бегу я из своей мицубиськи и вижу картину,открывается водительская дверь,а там персонаж из фильма тарантино"От закат до рассвета",водитель с бородой,огромным животом и в бейсболке,взгляд злой презлой. Я замедлила свой ход и пыл мой с каждым шагом стал улетучиваться. Подойдя к кабине водителя,я помню пропишала:"дядь,а маленьких обижать нельзя." Надо было слышать его ржание. Он со мной согласился и мы мирно расстались. Это я к чему рассказываю,Королева,если бы я стала кричать водителю,какой он плохой,он бы тоже со мной согласился и по другому ответил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 60 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Ice Queen]
      #1126619 - 04/02/2011 22:02:07

 

Цитата:

А зачем жить на 15000 в месяц?


Чтоб из злополучных 30 тысяч ещё 15 осталось на развлечения

Цитата:

Вы приводите в пример бутылки. А что такого вы видите в сборе бутылок? Наверное, что то очень оскорбительное.


Ничего оскорбительного. Тех, кто собирает бутылки вместо того чтоб жаловаться на жизнь безмерно уважаю.

Цитата:

Смотрите. 

Я ОБЯЗАНА зарабатывать 7000 рублей за день. Если бы я могла их зарабатывать в такси-я бы работала там. Если бы сбор бутылок приносил 7000 в день, я бы собирала бутылки.


Да кто вам такое сказал? Кому обязаны? Ребёнку своему? Ерунда, вы подарили ему жизнь, на фоне этого подарка все эти шмотки, кафе и плейстейшены ничего не стоят. Заартачится, начнёт капризничать - по жопе ему и вся недолга. Может вы квартиру снимаете за 5 тысяч в день? Так можно сменить на что-то соответствующее возможностям. Может кредиты какие страшные? Если не ошибаюсь, сейчас есть закон о банкротстве физических лиц.

Давайте говорить честно: дело не в каком-то прожиточном минимуме, просто хочется много (больше чем другие) и сразу. Но так не бывает. Если б девочка с бумажным дипломом и с нулём опыта работы могла просто так прийти и начать зарабатывать не 30, а 60 тысяч в месяц, тогда бы такая же девочка в стриптизе с интимом могла бы зарабатывать не 150, а 300 тысяч и перед вами стояла бы та же самая проблема, как бы так бросить, чтоб не сократить доходы в 5 раз. Бессмысленно жаловаться, вам платят в 5 раз больше чем стоит работа не потому, что стриптиз столько должен стоить, а потому что

а) у вас хорошая внешность

б) вы делаете то, что другие делать не хотят.

На вас оказывается давление со стороны общественных устоев, и за это вам по зарплате идёт нехилая такая надбавка. Хотите избавиться от давления и при этом сохранить деньги - найдите другую какую-нибудь причину платить вам больше. Вас же не устраивает ненормированный рабочий день, не устраивает какая-то особая отвественность, у вас, видимо, нет каких-то особых уникальных способностей. Ну так за что вам тогда платить?

Цитата:

Понимаете? Значение имеют лишь деньги. Так как необходимые мне деньги зарабатываются в стрипе- я работаю там.


Не дурак, понимаю, что 150 - это больше 30. Я, если честно, сам бы не против зарабатывать 150 вместо своих 70. Только не надо тут рассказывать про то что вас жизнь-злодейка заставляет заниматься нелюбимым делом. Найдите в себе силы принять ответственность на себя. Я лично ничего не имею против профессий стриптизёрш и проституток, вы, видимо, тоже, ну так и говорите честно: "я готова это делать за такие деньги". А то "я хочу бросить, я бы бросила, если бы мне платили столько же". Я бы, знаете, тоже бросил бы свою работу если бы мне платили бы ту же зарплату нахаляву, хоть моя профессия обществом и не осуждается.

Цитата:

Мужчины мне нужны. Не выворачивайте смысл!
Мне не нужно мужчины в качестве мужа. А во всех других проявлениях, мужчины мне очень даже нужны. Ведь это же секс, власть, ум, физическая сила, деньги. От такого не отказываются!



Ну так тем более. Это мужа заполучить бывает трудно, а приходящего мужика, без обязательств, чтоб зашёл, гвоздь забил, угостил тортом, отлюбил и, возможно, иногда деньгами помог - такого любая баба найти сможет. А если она и на внешность хороша, то найдёт за пять минут даже в пустыни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Вы из их шайки?" (с) + [Re: Krasavets]
      #1126665 - 05/02/2011 01:13:28

Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании.
- А кто они? - спросил я.
- Ну, как же, - сказал он, - это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
- Нет, ваше бессмертство, - ответил я. - Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.
(с) О'Генри "Неоконченный рассказ"


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Мечта или Цель-это необходимость. [Re: Печёнкин]
      #1126684 - 05/02/2011 03:25:44

Цитата:

А то "я хочу бросить, я бы бросила, если бы мне платили столько же". ;
На вас оказывается давление со стороны общественных устоев,... Хотите избавиться от давления и при этом сохранить деньги.



Да нет, все прагматичнее. Время кончается. Если я сейчас не уйду сама, то через три-пять лет мне предложат дружескую ногу помощи. Руководство клуба. Но вот тогда будет уже поздно что-либо делать.
Сейчас "трогаю ногой воду", прежде чем основательно лезть туда.

Цитата:

Только не надо тут рассказывать про то что вас жизнь-злодейка заставляет заниматься нелюбимым делом. Найдите в себе силы принять ответственность на себя.



Даже не собираюсь ничего рассказывать. В иные моменты я настолько благодарна этой работе, что аж дыхание останавливается от счастья. Иногда бываю злая и уставшая, но это ерунда. Всех дел- отоспаться. Это хорошая работа, но к сожалению имеет ограничение по возрасту, и только в этом проблема-больше ни в чём. Скоро придёт время её сменить. Практически я готова. База есть. А вот психологически... Очень страшно. Но мозгами понимаю, что просто не имею права задерживаться, потому что сейчас я буду уходить под уговоры остаться в клубе и работать дальше, а через пять лет под вздохи облегчения клубного начальства. Вообщем хочу уйти с гордо поднятой головой, не дожидаясь плевков и смешков в спину. Только из-за этого я сейчас и начала шевелится.

Цитата:

Это мужа заполучить бывает трудно, а приходящего мужика, без обязательств, чтоб зашёл, гвоздь забил, угостил тортом, отлюбил и, возможно, иногда деньгами помог - такого любая баба найти сможет.



Я не знаю... на один раз наверное и с тортом и с любовью не сложно. (Я обычно хихикаю, что "с тортом и гондонами зашёл") А вот так, чтоб точно знать, что он есть в моей жизни и будет всегда... не знаю. За все годы всего два друга - с одним 17 лет дружим (без секса, кстати), второй мой любовник -8 лет знакомы. Муж бывший очень близок (тоже без секса), брата безумно люблю (тут вообще про секс говорить глупо =))) ) Ну кто ещё у меня дома бывает регулярно? Да по пальцам пересчитать можно. Не более 10 человек точно, включая друзей ребенка.

А так чтоб ходили взад вперед... Я ж живу тут-это моя квартира (причем моя мечта, с ремонтом который я видела ещё на стадии бетонных стен и который воплотила так, как видела. В точности.). Тут моя аура, мое настроение, мои любимые вещи, да вся я тут. Причем как на ладони... Ну и зачем тут торты и одноразовая "любовь" абсолютно посторонних людей?

С замужеством, кстати, проще. Только опять же... В третий раз замуж? Или опять в очередное сожительство? Тоже в третье?
Это уже даже не смешно... "Я была замужем пять раз и все разы очень удачно" (с) почти так же, как "Курить бросить легко. Я бросал тысячу раз" (с)

Цитата:

Это мужа заполучить бывает трудно, а приходящего мужика, без обязательств, чтоб зашёл, гвоздь забил, угостил тортом, отлюбил и, возможно, иногда деньгами помог - такого любая баба найти сможет. А если она и на внешность хороша, то найдёт за пять минут даже в пустыни.



Вы сразу же переносите мужчину на территорию дамы...
Большинство животных загрызет вражину (или погибнет) за вторжение в свою нору... У меня хомяки друг друга рвут на части пытаясь закрепить территорию лишь за собой, а люди постоянно пытаются в чужое пространство вторгнуться и даже не видят в этом ничего особенного.
Я хочу жить, как жила, без мужчины в доме и как вы совершенно верно обозначили ситуацию - без потери размера заработка.

Цитата:

Да кто вам такое сказал? Кому обязаны?



Мне необходимо закончить начатое. Время поджимает.
"Слона едят по кускам" (с). Если я обозначу общую сумму, которая мне необходима, то можно смело идти топится , поэтому разбила её на части -отсюда и 7000 в день. Это обычная сумма - норма (усредненная и заниженная) одного рабочего дня в стрипе. Вполне реальная как шаблон заработка.

Цитата:

Может вы квартиру снимаете за 5 тысяч в день? Так можно сменить на что-то соответствующее возможностям. Может кредиты какие страшные? Если не ошибаюсь, сейчас есть закон о банкротстве физических лиц.



Нет, в данный момент у меня нет проблем вообще (тьфу-тьфу-тьфу). Срочной необходимости в деньгах тоже нет. Кредитов, долгов (слава яйцам) нет. Квартира своя -тоже без долгов. =))) Даже вент.шахту восстановила, за которую мне пожарная организация района судом грозила=))).
Вообщем, у меня кое-какие очень серьезные планы, которые надо успеть осуществить.
Чтоб если резко буду уходить из стрипа- ничего на ногах гирей не висело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Королева,слишком категорично... [Re: Kykriniksa]
      #1126685 - 05/02/2011 03:53:12

Цитата:

Может отойдём от твоей схемы и научимся жить на территории нашего"врага" и незаметно тот враг станет другом.



Ой! Я на чужой территории великолепно уживаюсь с кем угодно! Особенно если территория большая! Это я только в собственной квартире такая! А так даже на даче себя иначе веду и чувствую!
Хм. Подумала тут... Наверное, у меня квартира слишком маленькая -места просто на всех не хватает!

P.S. Маленькие машинки часто "будто не видят". С августа на оке катаюсь-так уже дважды из под колес выскакивала. Первый раз груженая фура, второй раз маршрутный автобус Москва -Владимир. Еще однажды на повороте чуть не затерли -я справа ехала, а парень из своего ряда на мой начал перестраиваться. Они нас на самом деле не видят. А у моей машинки ещё и цвет темно-зелёный. Нейтральный совсем. Был бы язвенный какой- было б проще. Надо мной ещё и хихикают на дороге вечно ("Девушка! У вас жвачка прилипла к колесику!"). Прям прутся все от машины. Даже знакомые и друзья ведут себя несдержанно по отношении к ней. Рыгочут как кАзлы и просят дать прокатиться. Даже бывший муж (спокойный и совершенно невозмутимый) бросил свой мицубиси и с хохотом в оку полез.
Кароче, я точно знаю, что эта машина ко-мне попала во искупление грехов моих! Хотя бы за то, что я всю жизнь плевалась и издевалась над маленькими машинками, называя их унитазами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 316 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Чё та не понял... Re: "Вы из их шайки?" (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126852 - 06/02/2011 00:26:09

Цитата:

- Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.



Это Вы к чему, собственно? Поясните, пожалуйста, а то так и не пойму Вашего "тонкого" намёка...
Можно поконкретнее ?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: поясняю + [Re: Krasavets]
      #1126899 - 06/02/2011 16:31:11

Цитата:

Это Вы к чему, собственно? Поясните, пожалуйста, а то так и не пойму Вашего "тонкого" намёка...
Можно поконкретнее ?


Это типа шутка (там и смайл стоит в заголовке поста ) По поводу того, что Вы жистока иКСплуатируете девушек и женсчин, платя им за работу сущие копейки только-только чтоб они не померли с голоду Но они держатся молодцами и каким-то чудом умудряются не только изо всех сил въйопывать и хорошо выглядеть, но и имеют семью, детей, дом, мужа, авто и т.д. И при этом ценят себя высоко, то есть за деньги любовь не продают о чём, собственно (об одной из таких девушек) и был рассказ О'Генри, отрывок из которого я привел (следует отметить что в ту пору, судя по приведенным ценам - типа 10 центов за завтрак и 60 центов за обед по полной программе), 1 тогдашний доллар соответствовал чуть ли не 100 сегодняшним, т.е. по сегодняшним меркам девушки получали примерно 500-600 долларов в неделю).

Опять же, поскольку разговор Вы вели с известным форумским алегархом ув. Гуллитом, то я не мог не вмешаться  

Хотя, с другой стороны... лично я вон могу себе в принципе позволить и вообще бисплатна работать (и регулярно работаю ) были бы люди хорошие, да дело интересное. Так что, может, Вы и правы, собирая в своей конторе "клуб по интересам" - Вы ведь так подбираете персонал, я правильно понял?

Другое дело, что топикстартерше такая работа явно не покатит.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Я бы например сначала узнал все о Вашей личной жизни [Re: Ice Queen]
      #1127043 - 07/02/2011 01:38:33

Потом бы через службу безопасности пробил бы кто Вы и что Вы, чем дышите. Обязательно позвонил бы предыдущему Вашему работодателю и поговорил бы о Вас с ним.
Вас это конечно может возмутить, но зато у меня например нет случайных людей, и те, которые есть, периодически проходят разного вида проверки на вшивость, прослушиваются телефоны, отслеживается переписка электронная, посещаемые сайты в интернете...
И почему-то люди, несмотря на в принципе не очень высокие зарплаты, держатся за свои места......
Уверен, что после увольнения любого работника тут же найдется на его место очередь из десяти, причем готовых работать за меньшую зарплату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: При чём тут содержание мужа??? - Re: Отвечаю Гуллиту подробно . Re: Хм,+ [Re: Ice Queen]
      #1127046 - 07/02/2011 01:47:11

Естественно надо начинать с нуля. Просто так ничего не бывает. Если вообще ноль во всем, устроится например курьером, и постепенно завоевывать новые позиции и новые зарплаты.
Это непросто, но ничего не поделаешь. Все нужно заслужить. Хотя некоторые дамы могут получить сладкие места, должности и зарплаты просто "продав" кому нужно свою пилотку. Устроится например в отдел продаж на хорошую зп, не обладая никакими знаниями и умениями, но периодически отдаваясь своему боссу. Такое тоже бывает. И я лично сам знаю такие случаи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Петитмыч, а чем лучше одному-то? [Re: petitm]
      #1127050 - 07/02/2011 02:06:08

Я вообще доволен до соплей, что у меня есть семья. Один бы наверное давно бы уже спился или проводил бы 24 часа в сутки на работе, что тоже бред.
Я, будучи женат, все таки ощущаю себя независимым вообще от чего бы то ни было. Я поставил отношения в семье так, что могу ездить например отдыхать куда угодно, с кем угодно и когда угодно. Мотивирую это интересами бизнеса. Никто мне ничего не предъявляет.
У жены свой бизнес, она полностью независима от меня. Тоже отдыхает без меня, но нечасто, ей больше по душе проводить время со мной, я ее никогда ни в чем не ущемляю. У нас есть как общие друзья, так и свои, с которыми мы по отдельности встречаемся и проводим иногда время.
Недвижимость у нас как совместная, так раздельная (куплена и оформлена на моих и соответственно на ее родителей). Так что при разводе делить особо не будем чего-то.
В общем мы сами поставили отношения в семье так, что нам комфортно. И хотя я не зарекаюсь от того, что мы можем разойтись когда-нибудь, но я бы этого очень не хотел. Во всяком случае, если я почувствую, что мне в чем-то не комфортно, я постараюсь это изменить, если изменить не получится, постараюсь найти того, с кем будет хорошо. Но один точно я бы не хотел остаться.
Я считаю, что ПОЛНОСТЬЮ свободен. Делаю что хочу и когда хочу,..........и с кем хочу. И это будучи женатым, причем считаю, что моя жена вообще самая лучшая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Мысли... [Re: Ice Queen]
      #1127057 - 07/02/2011 02:45:46

Цитата:

Да и у мужчин мозг отказывается воспринимать тех, кто сами по себе. Это вызов их мужской сущности.


Смуотря у каких мужчин.
У некоторых - вполне нормально и мозг, и другие части тела   воспринимают тех женщин, которые нормально зарабатывают и способны сами себя материально обеспечить.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Эк Вы... [Re: Гюнтер]
      #1127059 - 07/02/2011 02:49:51

Цитата:

Увы, если такое когда-нибудь и случится (девушки начнут прилично зарабатывать), те самые 95% непохожих на Вас женщин тут же с огромным удовольствием посадят себе на шею никчёмного, но чем-то очень нужного им мужика. Почему так -не спрашивайте, сам недоумеваю. Но примеров перед глазами - масса.



Никчёмных мужиков на 95% женщин не хватит .
Или - как раз за никчёмных и развернётся промеж женщин конкуренция, и каждый никчёмный будет сидеть на 2 - 3 женских шеях одновременно?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Я бы например сначала узнал все о Вашей личной жизни [Re: Праповедник]
      #1127060 - 07/02/2011 02:49:58

Цитата:

Потом бы через службу безопасности пробил бы кто Вы и что Вы, чем дышите. Обязательно позвонил бы предыдущему Вашему работодателю и поговорил бы о Вас с ним.



Нет, это как раз нормально! У меня сестра-мент, нас всех раз в пять лет проверяли, пока она не сменила род деятельности... Любые документы, любые проверки, всё что угодно. Но вот выяснять, с кем я живу, если в паспорте стоит "разведена", какие у меня жилищные условия и кто сидит с моими детьми в мое отсутствие... а так же какая у меня машина, если я пришла работать "офисной крысой"... это уж простите... Вторжение в личную жизнь однозначно.
Да и звонок работатадателю-тоже нормально. Я в свое время обзванивала все рекомендации, которые няня предоставила ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Из этого есть такой ВЫХод... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1127066 - 07/02/2011 03:06:02

Цитата:

С другой стороны, есть статистика резкого роста смертности в возрасте лет так 60, т.е. времени ВЫХода на пенсию - когда люди вдруг резко начинают чувствовать себя невостребованными.

Это я так заранее готовлюсь


Их этого есть такой выход - чтобы выход на пенсию не означал бы ухода с работы, а означал бы лишь появление нового, независимого от текущей деятельности источника дохода (пускай и скромного).

А востребованность - какая была в 55, в 58 лет, та пусть остаётся и в 63, и в 70, и, ежели сил хватит, и дальше...



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru