Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 17 л 364 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Анастасия
      #1118040 - 01/01/2011 02:27:04

Можно было это в истории запостить, но мне очень захотелось подарить эту историю именно нашим девочкам. Прекрасная и чудесная история о том, как легко сбываются мечты.

 

Ее зовут Настя - великолепный солнечный ребенок пяти лет. Высокая для своего возраста, уже модница, не по годам рассудительна, светлые волосы всегда заплетены в замысловатые косички. Всегда радостная, солнечная.

 

Я всегда испытываю чувство легкой радости рядом с этим ребенком.

 

Познакомилась я с ней, когда приехала в первый раз в гости к тогда для меня новой знакомой Марине. Настюша - ее замечательная дочь.

 

Марина и Настя до недавнего времени жили в съемной квартире с папой Марины. Хорошая трехкомнатная квартира, в хорошем же районе, но все равно съемная. Никаких особенных перспектив не светит. Но вся семья не смотря на трудности очень приветлива. Понравилось мне у них тогда в гостях. Особенно Настюша. Настолько понравилось, что мне всегда хотелось сделать ей какой-нибудь подарочек. Настюша отвечала взаимностью.

 

Приезжать в гости не получалось, в их доме я была всего два раза за три месяца нашего знакомства. С Мариной созваниваюсь почти каждый день, а вот видимся мы раз в неделю - по вторникам в семь утра на собраниях.

 

И вот однажды, чуть более месяца назад при очередной встрече с Мариной я передала Настюшке камень аметист и попросила ближе к вечеру созвониться со мной. При нашем созвоне я придумала для Настюши сказку и попросила ее верить в нее. Сказка такая: Настюша, возьми тот камень, который тебе от меня передала мама, прижми его к сердцу... этот камень не простой, он исполняет все желания... главное, чтобы желание было добрым и приносило пользу не только тебе, а и всем людям, которые с тобой рядом.  ... И попросила Настю загадать перове желание. НАстюшка стала загадывать вслух, а вот у меня на какой-то момент поджилки то затряслись, а как же камень такое выполнит, но потом подумала...хрен с ним, пусть выполняет и мне пофигу как. Настино желание привожу дословно: "Чтобы у нас очень скоро был новый многоэтажный дом, я буду жить на третьем этаже и чтобы мама нашла мне нового папу".  Вот так вот по детски легко и просто -вынь да положь!

 

Что хочу сказать?! Прошло чуть более месяца. Где-то дня через два, после появления камня у Настюши Марина знакомится с мужчиной. Неделю назад этот мужчина сделал Маришке предложение и ей было сложно его принять ибо мы не привыкли, что в жизни может быть вот так вот все сразу и притом легко и просто. Маришка предложение приняла, а вчера они всей семьей переехали в новый дом к новому папе. К слову - дом в трех километрах от мкад, четыре этажа и так далее.

 

Я невыносимо счастлива за Маришку, ее отца и самое главное за Настюшку!

Для меня Настюшка  преподала огромный урок как можно просто желать и не парить себя препонами, как можно получить желаемое. Вот просто захотеть и все, просто попросить у обычного камня то, что хочется всем сердцем!

 

Такая вот новогодняя история и совсем не сказка, а очень даже реальность!

Девочки, желаю себе в первую очередь и вам, пусть наши мечты сбываются! Просто надо вспомнить, как оно это делается - мечтается!

 

Чмок!



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 245 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Хорошая девочка. Папу себе нового пожелала, а не Барби какую... (-) [Re: ;-)]
      #1118046 - 01/01/2011 03:22:08

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: Анастасия [Re: ;-)]
      #1118049 - 01/01/2011 06:11:18

Это прекрасно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 23 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Да, сказочка красивая... [Re: ;-)]
      #1118053 - 01/01/2011 10:51:47

Но в жизни ко всему хорошему обычно прилагаются всякие гораздо менее приятные разности. Еще неизвестно, какие у нового папы обнаружатся в шкафу скелеты, а в голове тараканы. Про побочные явления есть хороший анекдот, хотя, наверное, он не совсем для дамского клуба:

Поймал мужик золотую рыбку, она, естественно, предлагает ему исполнить желание. -Хочу, говорит мужик, стать Героем Советского Союза. И мгновенно оказывается в окопе со связкой гранат, а на него прет фашистский танк. Последняя мысль: - Господи, неужели посмертно????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru