Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arba

На форуме: 20 л 230 д
(с 11/09/2003)

Тем: 9
Сообщений: 12
Е-бург - опыты в "МосГорке", далее Пермь
      #111567 - 29/12/2003 12:36:57

Добрый день, господа и коллеги!
Итак, Екатеринбург, столица Урала административная да и географическая и экономическая тоже.
Командировка. Два дня. Первый опыт Ебурга надолго.
Что сказать о самом городке?
Жить в нем приезжему человеку непросто. В 10 утра еще темно, в 5 вечера уже темно.
Центр ничего особенного, но чувствуется мощь Урала. Клубов масса, но аборигены рекомендуют "Малахит". Я устал в вечер первого дня и не пошел. Зря, наверное.
Далее, отели. Любые, на все кошельки и вкусы. Атриум-палас - лучшая провинциальная гостиница РФ. Номер - от 200 уе.
Я жил в "Московской горке" тел 12 63 04, факс 12 63 04. Это недалеко от центра (Улицы Ленина и Малышева), рядом с Дворцом спорта. Место хорошее. Чистые, большие номера (я жил в стандартном одноместном - 2100 сутки), в которых приятно находиться. Шведский стол на завтрак - 4 с минусом, но в целом нормально. Там же ресторация. Не ходил - соблазнился на любимую мной Узбекскую кухню и попал (зеленый чай за деньги, стиля нет, качества обслуживания тоже, едва - сносная, но бывает лучше, много лучше. В Самаре, к примеру.
Прошу прощения за отвлечение от темы. Далее. Значит, Горка Моску, хотел. Вечер, делать нечего, поезд (далее предстоял рывок в Пермь) ночью. Захотел.
Полез в интернет, на форум. нашел коннект и респект от коллеги (сутер явный, сц...ка) по двум девушкам. Телефон был мобильным, на 902 и завершался на 00. Это я помню. Из памяти моего мобильника он стерся, так что сорри. Найдете в конфе по Е-бургу, если надо.
Предварительно заказав сауну (150 р час для постояльца!!!
там же есть бассейн 25 метров с подогретой водой.
Он бесплатный и плескаться разрешают круглые сутки.
В сауне тоже все есть - мини-бассейн, местоимения, тренажер, души и вааще все ОК. Маладца, Горка!
Решил прогуляться, купить сигарет, пиво и созвониться с дамами. Оказалось - они на базе в 5 минутах от отеля. Ну, фигли, гут!!!
НО пока ходил дышал - дамы вроде как занята.
Ну да ладно - через 45 минут созвон еще один. Обрисовал ситуацию, она готова, предварительно переговорив на рецепшн. Они не против. Прошу взять даму паспорт, волнуюсь, курю, жду как 18 летний юноша девушку на первом свидании.
Не едет. Звоню. Не берет трубу. Звоню, не берет, звоню с телефона рецепшн. Не берет, снова звноню. Не берет.
Понимаю, что кидавалово, время близиться к поезду и уже второго часа 200 процентов не будет. Хотя мысли были, но куда спешить?
Словом, вызвал фей через охрану. Привезлои через 20 минту трех и разных. Брюнетку, шатенку и русоволосую уралку. Была еше мамка, не играющий тренер, как тут пишут.
Тоже ничего. Торговались. Она, ох... в решила потребовать 1200 руксов. Я был вне себе. Решили взять за 1000.
Итак, Юля. 18 лет. Родом из области, в Е-рге 2 месяца. Учиться, мечтает, растет. Любит секс (по ее словам)
ТТХ (примерно) - 160, 1 номер, крепкая. Не мой вкус, но что уж доставили.
Хороший вид в ЗКП. Аналог на 100 процентов, хотя поначалу строит из себя профи-цифру. Целоваться в губы не дает, но потом расходиться и забывает об этом.
Делать толком ничего не умеет. На это говорит, что она еще совсем маленькая. После траха самоудовлетворялась, хотя могла бы помочь дедушке с заходом № 2. Мне, правда, не очень хотелось - умения ноль, эмоций не вызывает, чего с ней делать?! Учить? Увольте.
Но если кому нужна детская непосредственность и есть желание почувствовать себя в роли учителя и мэтра, то плиз. В ГОрку и там с охраной.
Итак, общие выводы из поездки.
Ебург - не место красивых фей. Уральская красота вообще на любителя. Цены задарны безбожно. Профи не встретил.

Отношение к клиентам - 2, порцесс - 3, общая оценка - 3 (сам этого хотел, дурень).


Далее была Пермь, где позвонив по телефону Олега (был отчетец коллеги, был), мы узнали, что в отель "Турист", где нас кинули на койки принимающая сторона, они едут только на ночь по цене 3500. Но так как время 2.15 по пермскому, то ничего не выйдет - девушек уже нет. Все ушли на эротфронт, видимо. Жаль. премские девицы мне глянулись, ох глянулись.

Всем бодрости духа и удачной эбалки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru