FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
ОтЛИЧНО - "Ничего личного", который теперь на Смоленке...
      #1112560 - 13/12/2010 11:41:10

Имя: Виктория

Телефон: +7 (495) 669-5808

http://nichego-lichnogo.ru/index.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Новинский б-р. Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну вот и я добрался "Ничего личного" на его новом месте...
Хотя на Динамо мне было очень удобно, но и на Садовом я бываю часто, поэтому не заглянуть не мог... Итак...
Пересечение кольца и Арбата... Место хорошее, но напряженное в будни с парковкой... Правда, по словам девушек, они могут для клиентов открывать шлагбаум, загораживающий въезд во двор... Во дворе место для парковки есть всегда... в следующий раз обязательно проверю, как это работает...
Дом приличный, сталинский... Очень уважаю такие дома... Мне кажется, что даже удобнее, чем та элитная новосторойка, в которой салончик располагался на Динамо...
Квартира с неплохим ремонтом, наверное, 4-х комнатная... Здоровая ванная с джакуззи, удобные большие траходромы, оформление а-ля ИКЕЯ и Ко, чистота...
Приятно порадовала Инесса в роли админа... Приятно было пообщаться... посмеятся... вспомнить так сказать былое... Очень позитивный человек...
А какой она принесла чай... Заваренный по всем правилам... вкуснейший зеленый китайский чай...
Девушек на выбор было 4 штуки... Все чем то похожи... Молоденькие, вежливые, стройные...
По секрету пыталсо узнать у Инессы, кто из них лучше делает массаж... Получил ответ, что все делают отЛИЧНО... Пришлось муки выбора доверить себе... Выбрал самую стройненькую и самую улыбчивую девушку Викторию... (фото не обнаружил на сайте... )
Хотелось посмотреть, как такое хрупкое создание справиться с таким объектом, как я ... (я как эталон... , если уж со мной девушка справляется. то нормальному человеку массаж сделает вообще космический... )
Скажу сразу... СПРАВИЛАСЬ!!!!! Причем, очень достойно... Хотя и пришлось ей изрядно попотеть вовремя классики (да и эротики )
Очень старательно и я бы даже сказал тщательно... в классике, не забыв ничего из частей тела (от пальцев ног до ушей)
По времени провел в салоне около 1 часа 20 минут... В дверь никто не стучал... и прочие отвлекающие маневры не делал...
Вышел я после этого салона двольный, как слон...
По секрету скажу всем, что ИМХО этот салончик на сегодня лучший...

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не забыл, что писал уже про него? [Re: MAMOHT]
      #1112570 - 13/12/2010 11:49:18

Цитата:

Получил ответ, что все делают отЛИЧНО...



Сколько раз я слышал такое, уже перестал даже реагировать......

Настя, ед. кто там делала МАССАЖ. Остальные , отдельные моментами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
У меня с памятью пока всё в порядке... [Re: Марло]
      #1112578 - 13/12/2010 11:56:33

Цитата:

Сколько раз я слышал такое, уже перестал даже реагировать......



А тебе реагировать и не надо... Это для тех, кому интересно...
Цитата:

Настя, ед. кто там делала МАССАЖ. Остальные , отдельные моментами.


МАССАЖ помимо той же Насти отлично делает Инесса... и про неё писать даже незачем... Итак, всем давно известно... А вот, что новенькие девочки стараются... это правильно!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: У меня с памятью пока всё в порядке... [Re: MAMOHT]
      #1112594 - 13/12/2010 12:11:00

Цитата:

отлично делает Инесса...




Да, помнится меня тоже хотели в этом убедить. Но только ноги помассировала и все, остальное как говорится "мимо кассы" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 11 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Гы-гы... жжошь!!! [Re: Марло]
      #1112605 - 13/12/2010 12:23:36

Цитата:

. Но только ноги помассировала и все, остальное как говорится "мимо кассы" .


Может у тебя касса странная....?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Гы-гы... жжошь!!! [Re: Ретрослон]
      #1112609 - 13/12/2010 12:31:39

Да просто не может Инесса или уже не хочет работать. Дело банально простое.

Остальные, просто даже и не брались делать, ну, если Инесса бралась, то должна была делать. Но не могла. Приятель был, тоже самое - попытка классики не удалась.
Ну , а посколько ТТХ ее немного своеобразны, то эротику лучше у другой...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Думаю, что дело в тебе... [Re: Марло]
      #1112611 - 13/12/2010 12:37:44

Цитата:

Дело банально простое.



Ага...

Цитата:

Остальные, просто даже и не брались делать, ну, если Инесса бралась, то должна была делать. Но не могла. Приятель был, тоже самое - попытка классики не удалась.



Всегда именно классику Инесса делала на 5... И ноги , и руки и все остальное... И мне и многим клсникам... Причем, мне даже не хочется про неё говорить, ибо чем меньше у неё народа, тем больше шансов попасть именно к ней... Что я часто и стараюсь делать...

Цитата:

Ну , а посколько ТТХ ее немного своеобразны, то эротику лучше у другой...


ТТХ у неё как раз мой формат... КСтати, удачно приспособленный для эротического массажа...

И вообще, Марлович. кончай флудить... Ага?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
R Конечно во мне. [Re: MAMOHT]
      #1112613 - 13/12/2010 12:44:07

Я же писал тоже это еще когда, пели диферамбы Инессе.
И когда вознесли и стали низвергать Вику, тоже остался при своей позиции.

Ну,понравилось тебе и понравилось





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ниччо, что с суконным рылом...? [Re: Марло]
      #1112621 - 13/12/2010 13:07:14

Откуда вообще в таких местах возьмется массаж? Вы конечно ходоки авторитетные но и мы иногда себе позволить можем
Ну нету там массажу, хоть тресни Погладят, понажимают и все...
Поэтому, предпочитаю 2 раза отстреляться и мчаться домой


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ниччо, что с суконным рылом...? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1112624 - 13/12/2010 13:21:29

В части основной массы салонов, увы- согласен. Причем, тенденция на ухудшения заметна.

Но можно найти. По разным соображениям приходят, со знанием навыков (таких, которые с нулевым багажом пришли в салон и салон их обучил, знал очень мало, как правило готовые уже приходили). Думаю, если 1 будет на салон- уже хорошо.
Обучение в салонах, чисто формальное. Девки подставляются под запрос и денежный "пирог" т.е. уходят в эротику. Это правда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Во, поэтому и предпочитаю, в последнее время, отделять мух от каклет. - [Re: Марло]
      #1112626 - 13/12/2010 13:24:54

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Давай, КБОшка... съезди...проверь... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1112627 - 13/12/2010 13:27:20

Цитата:

Ну нету там массажу, хоть тресни Погладят, понажимают и все...



К Инессе для примеру... Если не понравиться массаж - с меня стакан...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Давай, КБОшка... съезди...проверь... [Re: MAMOHT]
      #1112628 - 13/12/2010 13:34:23

Цитата:

К Инессе для примеру... Если не понравиться массаж - с меня стакан...



Оки, договорились, с тебя стакан палюбасу

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ENERGY STAR

На форуме: 13 л 135 д
(с 13/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
КУПЛЕННЫЙ КЛСник ИЛИ РАЗОБЛАЧЕНИЕ МАМОНТА [Re: MAMOHT]
      #1112741 - 13/12/2010 17:12:45

Ради обсуждения этого вопроса решил сам зарегиться на этом форуме для того, чтобы прояснить ситуацию и разоблачить некоторых "УВАЖАЕМЫХ" Донов. Поясню, что сам постоянно слежу за форумом, но не регистрировался по разным причинам.

Так вот. Если вспомнить бывший салон Анастасию, который находился на м. Динамо (именно бывший салон Анастасию, состав которой переехал в дальнейшем в соседний дом, открыли там салон НИЧЕГО ЛИЧНОГО, откуда их выгнали и они осели на углу садового и арбата под тем же названием), на форуме лежал ПИАР-ОТЧЕТ господина МАМОНТА о том, как его там промяли. многие, кто следит за форумом, помнят. На этотже отчет была прямая ссылка с сайта массажного салона. Ну ладно, все бы ничего. Эта самая пресловутая Настя ( в честь которой был назван салон Анастасия) открывает новый салон НИЧЕГО ЛИЧНОГО, и первый отчет (я бы его назвал - ПИАР-ОТЧЕТ) написан рукой кого?? МАМОНТА!! потом прошло некоторое время, и опять МАМОНТ ПИШЕТ ПИАР ОТЧЕТ!!!

Я Вас уверяю, что здесь прослеживается связь Массажных салонов Анастасии и Ничего личного (что вполне реально, ведь у них один и тотже владелец - НАСТЯ) с "УВАЖАЕМЫМ ДОНОМ" МАМОНТОМ, за определенную мзду (бесплатная агрессивная дрочка, нарпимер ) он пишет ПИАР-ОТЧЕТЫ ПО ДАННОМУ САЛОНУ!!!

Я согласен, доля правды в его отчетах есть, но засахарено все очень! Анастасия неплохой салон был, а вот ничего личного оставляет желать лучшего.

Предлагаю недоверять отчетам вышеупомянутого купленного коррупционного КЛСника


Вся Инфа достоверная 100%

От Себя:

Краткие внешние ТТХ кадров салона(у кого был лично):

Инесса - сисястая лошадь
Саша - ленивое толстое пони (пони - коротконогое животное)
Юля - жирное пони
Вика - мечта педофила, но не работает там, насколько мне известно.
Олеся - фигура норм, блондинка, но не молодая.

По салону:

"На углу Садового и арбата, 200 квадратов, нормальная хата", Ванна и правда, большая, гелей много, ремонт в норме.

Во время массажа, даже во время классики, девочки снимают трусики сразу, это гуд.



Кстати Олеся, которая работала на динамо (длинноволосая), ныне проститука, драл ее в салоне.




У меня все.

С Уважением. Надеюсь, кому-то помог не тратить деньги впустую.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
бан навсегда за обвинения в сутерстве.- [Re: ENERGY STAR]
      #1112801 - 13/12/2010 18:44:28

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Там канва другая была. [Re: Марло]
      #1112805 - 13/12/2010 18:52:12

Знаю их давно, еще когда был такой салон "Кошки".

Но вернемься с "Анастасии" на ул. Мишина. Там две хозяйки были. По разным причинам (нас это в данном контексте не касается) они разошлись. Откуда и образовалось паралелльно ДВА САЛОНА : "Анастасия" (был под старым названием) и "Ничего личного". Сначала, они практически рядом были, потом разьехались. "Анастасия" чуть дальше от старого места и "Ничего личного" на Арбат. Так, что как-раз хозяева салонов РАЗНЫЕ, это не укрупнение произошло и размеживание. Просто, юзеры долго путались, путая массажисток и салоны.

"Анастасия" какое-то время не работала , потом открыись они. На тот период и пришелся мой отчет по ним, т.к. сам уже путался читая посты , где все перемешалось.

Лично я считаю, что в начальном моменте "Кошек", состав был сильнее чем сейчас в каждом по отдельности. Да и процесс становления затянулся у обоих салонов, "Ничего личного" раскручивалось на старых девушках, а "Анастасия" набирал новую команду.

Не один из этих салонов, я бы к лучшим не отнес. Не устоялись они пока и не выработали свою стратегию и не хватает им какой-то изюминки. Собственно, я и говорил об этом им раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 261 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Вика? [Re: Марло]
      #1112812 - 13/12/2010 19:03:16

Та ли эта Вика, что в Анастасии была?
Помню, в технике эротического массажа была не ахти. Но брала какой-то своей изюминкой, эротичностью...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Думаю, нет [Re: Der Kerl]
      #1112820 - 13/12/2010 19:27:56

Та, старая Вика за время работы потеряла свое очарование молодости. Ремесло такое , да и молода была она...... Но когда начинала. была в ней непосредственность некая и это привлекало.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Скажу пару слов... про сутеров... [Re: MAMOHT]
      #1112970 - 14/12/2010 10:02:40

Конечно, забавно слышать от ХЗ-кого такие вопли и обвинения в сутерстве...
Да и модеры - молодцы... быстро успокаивают владельцев конкурирующих салонов, пытающихся "гнать волну"
Но всё-таки скажу пару слов...

Цитата:

Если вспомнить бывший салон Анастасию, который находился на м. Динамо (именно бывший салон Анастасию, состав которой переехал в дальнейшем в соседний дом, открыли там салон НИЧЕГО ЛИЧНОГО, откуда их выгнали и они осели на углу садового и арбата под тем же названием), на форуме лежал ПИАР-ОТЧЕТ господина МАМОНТА о том, как его там промяли. многие, кто следит за форумом, помнят. На этотже отчет была прямая ссылка с сайта массажного салона. Ну ладно, все бы ничего. Эта самая пресловутая Настя ( в честь которой был назван салон Анастасия) открывает новый салон НИЧЕГО ЛИЧНОГО, и первый отчет (я бы его назвал - ПИАР-ОТЧЕТ) написан рукой кого?? МАМОНТА!! потом прошло некоторое время, и опять МАМОНТ ПИШЕТ ПИАР ОТЧЕТ!!!



По "Анастасии" было МНОГО отчетов... И первый отчет вовсе не мой... КСтати, тоже положительный...
По нему я и попал в тот салон... И в свойственной мне манере написал о происходящем... (еще бы в первый раз и попасть к самой Насте )...
Потом, не все происходящее там мне нравилось... О чем тоже писал ...
Где тут пиар, непонятно.... А почему, мой отчет вставили без спроса в отзывы на сайте "Анастасии", так я и сам не знаю.... Наверное, очень хорошо написал... Хотя, в такой ситуации, я бы не отказался и от каких-нибудь бонусов... Но, раз не предлагают... то и не буду напрашиваться....

Про "Ничего личного" опять же я узнал из отчета коллеги.... Ради интереса решил проверить... Оказалось, что совсем неплохо...
О том, что салон переехал на Садовое опять узнал не первый ... Ну не сообщают мне, к сожалению, о всех событиях в массажных салонах...
Сходил, проверил, понравилось... В чём пиар? Испортиться салон - напищу об этом или с удовольствием узнаю от коллег...
А пока в моем личном рейтинге массажных салонов "Ничего личного" №1...

КСтати, с удовольствием схожу и в другие места, которые будут мне удобны... но пока рядом с описываемым салоном и рядом никто не валялсо...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 342 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
вопрос к Марло и Мамонту [Re: MAMOHT]
      #1112981 - 14/12/2010 11:02:47

я давно уже запутался в этих анастасиях и их клонах,потому прошу пояснить- вот этот салон на динамо- это снова анастасия?










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 78 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: вопрос к Марло и Мамонту [Re: sergeich]
      #1112984 - 14/12/2010 11:08:55

Цитата:

я давно уже запутался в этих анастасиях и их клонах,потому прошу пояснить- вот этот салон на динамо- это снова анастасия?


Судя по тому, что называется по-другому, то не "Анастасия"...
Я в этом салоне еще не был...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ Марло [Re: sergeich]
      #1113009 - 14/12/2010 12:42:19

Да, это бывшая "Анастасия". Они говорили, что поменяют название и сделают сайт. Улица и расположение дома по карте совпадают.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 11 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А что значит - "бывшая Анастасия"? [Re: Марло]
      #1113011 - 14/12/2010 12:48:20

А? Что там осталось от неё...?

Место новое... хоть и рядом
Персонал новый...
Владельцы судя по-всему тоже...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Такое дело. [Re: Ретрослон]
      #1113019 - 14/12/2010 12:54:52

Что данный салон, недавно носил название "Анастасия (Настя уже к тому времени отпочковалась со своим салоном)
Цитата:

А? Что там осталось от неё...?





А , в старой "Анастасии", тоже не было сокровищ, чтобы наследство делить.
Цитата:

Владельцы судя по-всему тоже...



Нет. Читай выше, написал этапы "большого пути".

Кратко, история салонов такова:

"Кошки"-"Анастасия"-"Ничего личного"
"Кошки"-"Анастасия"- "На массаж".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 11 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Такое дело. [Re: Марло]
      #1113373 - 15/12/2010 09:08:27

Цитата:

"Кошки"-"Анастасия"-"Ничего личного"
"Кошки"-"Анастасия"- "На массаж".


Бред...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Такое дело. [Re: Ретрослон]
      #1113691 - 16/12/2010 01:50:42

Раз ходишь туда, поговори с Настей. Изложи ее точку зрения, раз свою не можешь дать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Да хватит вам какашками кидаться [Re: Марло]
      #1113769 - 16/12/2010 12:01:06

Не знал бы Слоняру, подумал бы, что Херы моржовые разборки затеяли






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru