Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vbitkm

На форуме: 13 л 260 д
(с 12/08/2010)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: екатеринбург
Олеся...Оля
      #1080699 - 12/08/2010 22:38:30

Имя: Олеся,Оля

Телефон: +7 (912) 239-6556

http:// love.rambler.ru/jktcz22

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: сулимова.



Отчет:

Добрый вечер всем,про данный сайт узнал от феи,и решил побывать,почитав отчеты,решил поучаствовать в обсуждении фей,сейчас понимаю.если б я раньше знал,про этот форум,то во многие места не пошел бы..Ну да это прошлое,лирика.. К данной фее попал после переписки на мамбе,на звонки отвечала диспетчер с приятным детским голоском,навела на адрес четко,пионерский р-он,Сулимова,созвон у дома,и вот меня встречает девушка у дверей квартиры,фото точно не ее,но что то общее просматривается,параметры такие как я люблю. Проходим в квартиру,предлагается полотенце и душ,жара, иду под душ с удовольствием . по возвращении девушка полностью раздета ,лежит на диванчике в ожидании меня,Кладет меня на живот и начинает колдовать над моей спиной,нежными прикосновениями она вынудила меня перевернуться и приступить к тому зачем пришел...основной калибр явно используется очень часто,либо от природы такая большая,мой боец там тонул,перешли на ШГ , отличие -огромное,приплыл почти сразу... Болтовня ни о чем,минет -только в чехле(для меня показатель+)уважаю фей которые берегут свое здоровье,а так же и наше,снова ШГ,отстрел....массаж,треп,помывка,и приглашение заходить еще. Мне нравятся взрослые феи 32-38,в р--оне Виза,Ю-го Запада не подскажите,ребята,к кому сходить -отдохнуть можно?

Оценки: секс: 3, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZyNEx

На форуме: 18 л 54 д
(с 05/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Олеся...Оля [Re: vbitkm]
      #1080770 - 13/08/2010 01:02:29

На сулимова Ольга, вы наверно посетили вот эту фею http://4kiss.ru/photo_prostitutka_olga.htm ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vbitkm

На форуме: 13 л 260 д
(с 12/08/2010)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: екатеринбург
Re: Олеся...Оля [Re: ZyNEx]
      #1080802 - 13/08/2010 08:16:44

да,это она








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стэплтон

На форуме: 14 л 125 д
(с 25/12/2009)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Олеся...Оля [Re: vbitkm]
      #1084229 - 26/08/2010 09:02:11

Был 2 дня назад но такое ощущение, что описывается вообще другая девушка, хотя и адрес сходится и по ссылке на фото которое ZyNEx выложил (ссылка автора не работает)тоже вижу что она. Может это от погоды зависит, на улице холод, горячей воды в кввартире нет. Вроде 35 лет но по большому счету ничего не умеет, достаточно пассивна и как не странно стеснительна. Попал к ней от безысходности и врядли пойду еще, да и формат не мой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 153 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Олеся...Оля [Re: vbitkm]
      #1084291 - 26/08/2010 16:13:40

Цитата:

Мне нравятся взрослые феи 32-38,в р--оне Виза,Ю-го Запада не подскажите,ребята,к кому сходить -отдохнуть можно?



Есть такая Лена на Крауля-Токарей, сам у нее не был, но бывая у Али (они снимают двушку на двоих, кстати неплохую)знаю и вижу, что поток постоянников у Лены очень приличный, практически без перерыва, значит что-то там есть. Ее телефон не знаю, но можешь позвонить Але и взять у нее 8 9826107476(если дозвонишься) или спроси у Вальтера, он ее часто вспоминает (была занята, не попал и т.д.) Ну и конечно, "Славная Даша",(вот у Даши был и не раз, т.е. понятно, что меня устраивала) но она, вроде, переквалифицировалась в диспетчера Дамы, но тел. Лены она знает. Удачи, Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амга

На форуме: 13 л 6 д
(с 22/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Олеся...Оля [Re: ZyNEx]
      #1146213 - 25/04/2011 08:45:23

Это явно Ольга по описаниям. Бывал у нее не раз, ссылка верная, фото ее. Мне в анале было категорически отказано. Что понравилось - весьма приличное тело (в моем вкусе) и нормальное отношение к клиенту.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 93 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Может, стать Прорицателем... [Re: Амга]
      #1146405 - 26/04/2011 10:42:09

Цитата:

Это явно Ольга по описаниям. Бывал у нее не раз, ссылка верная, фото ее.  Что понравилось - весьма приличное тело (в моем вкусе) и нормальное отношение к клиенту.


 Стэплтон    Вроде 35 лет но по большому счету ничего не умеет...

Ну и "Где, правда, брат?"  Подъем отчета годичной давности, перед этим отчет, тоже о довольно известной даме, о которой уже писали (когда-то!) в т.ч. проверенный спец по матюркам ув. Вальтер.  Шуран писал, что будет ждать новых отчетов автор'а (???) Шуран, уважаемый, может мне попробовать стать прорицателем и назвать пару-тройку (не так много у нас достойных матюрок) имен о ком будут следующие отчеты     Сам по матюркам не хожу (может и зря, судя по предыдущему, довольно, вкусному отчету???) как исключение, только "Славная Даша", но это уже "совсем другая песня...", и другие отношения, и другая атмосфера секса...   Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru