Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074324 - 20/07/2010 12:51:42

Тема не моя , но многое из прочитанного в посте, особенно, в комментариях ув. ЖО вызывает у меня ИМХО... уважение. Важным предсталяется понимание психологических моментов эксперимента (я помягче, тсказать). Вот, например, знаете ли Вы, как готовят снайперов в элитных армейских подразделениях или (банальнее) профессиональных разведчиков (аннушку ч. не всчёт её пороть надо)??? Одним из важнейших направлений программы психологической подготовки является многоуровневая система "экстремальных ситуаций", в которые (с абсолютно реальной опасностью для жизни) погружаются курсанты . Но здесь, налицо идеологическая составляющая процесса.

Не могу с уверенностью сказать, что пережитый опыт "нижнего" товарища был идеологически оправдан. Извращенцы, мля Но вот ЖО и Со., судя по всему , имели более квалитетные цели. Резкий пост, однако Почти респект


Сообщение изменил сбитый лётчик (20/07/2010 15:18:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нащот БРД + [Re: Ice Queen]
      #1074328 - 20/07/2010 13:21:44

ака SSC - safe, sane, consensual = Безопасноть, Разумность, Добровольность

Ув. Мистресса использует несколько иной подход:

RACK - Risk Aware Consensual Kink
Вступление в нетрадиционные отношения эротического характера с совместным осозанием обоими партнерами возможности наступления негативных последствий и стремлением их избежать. Принцип выдвигается вместо CSS примерно по следующим мотивам: "RACK просто более честная констатация того, что обычно именуют CSS. Ибо во всех тематических практиках есть риск, добровольность и извращение. А безопасность и разумность - это, ну мы все прекрасно понимаем, для неофитов (чтоб не так боялись) и посторонних (чтобы чего не подумали)". (с)

Ну, короче, в вольном переводе на русский это означает: "Ты знал, с кем и с чем связываешься... а я постараюсь тебя не йопнуть... на этот раз"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 31 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: нащот БРД + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074340 - 20/07/2010 13:58:56

Можно еще спросить - а что общего между тинэйджерами и актером Дэвидом Кэрэдайном? "Собачий кайф", и актер перестарался, ну и российские тинэйджеры периодически ордают богу душу по той же причине




--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нащот БРД + [Re: Aminazin]
      #1074349 - 20/07/2010 14:25:11

постараюсь пояснить. Во-первых, абсолютно любые игры с дыханием, связанные с ограниченим притока крови и кислорода к мозгу, ув. Мистресса считает категорически неприемлемыми - т.к, по ее мнению, здесь не существует "безопасных доз" и последствия могут быть весьма неприятными, причем наступающими далеко не сразу. Не говоря уж о том, что не существует надежных методов контроля состояния человека, подвергающегосу удушению, а процесс может развиваться неожиданно и очень быстро. Она даже читала интересующимся небоьшую лекцию на эту тему - если хотите, можно попросить у нее материалы.

Во-вторых. Лично я воспринимаю RACK как ФАКт того, что происходящее - не игра (см. выше коммент ув. сбитого летчика). И тут вопрос не в физиологии - вопрос в психологии... человек должен верить, что всё всерьез. Иначе, когда заранее знаешь, что "ничего не случится" - эта психологичская установка здорово сбивает с того, чтобы увидеть нечто действительно новое. Описанное в корневом посте - это разновидность сенсорной депривации... довольно жесткая  такая, зато есть гарантия, что пациент "никуда не дернется"  

В-третьих. Вопрос: а на куя? Если просто "получить кайф" - лично мне (и прочим участнегам порцесса) это неинтересно... хочется узнать что-то новое про себя и про людей... как-то так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 21 г 313 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8.7%)
Re: Задуматца+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1074639 - 21/07/2010 14:38:07

Цитата:

Жырный, а ты уверен на 100, что успеете вовремя остановиться? А ты уверен на все 100 в своих соратниках, а гнлавное в ясности их разума? Помни, что разум штука ооооочень тонкая и грань между адекватом и безумием не видна..пока её не переступишь...





+1

Ув. ЖА, вы поосторожней все-таки..



Цитата:


Стали известны обстоятельства смерти актера Дэвида Кэррадайна. Ранее сообщалось, что он был обнаружен повешенным в номере отеля в Бангкоке, однако теперь появилась информация о том, что смерть актера — несчастный случай, произошедший во время некоего акта сексуального характера. По данным полицейского управления, к телу Кэррадайна, когда его обнаружили, были привязаны две веревки. Одна обмотана вокруг шеи, другая — вокруг полового органа актера. Концы веревок были связаны и крепились в туалетной комнате.






Цитата:


Ох уж эта богема, нет бы просто руку сменить.
Подрочил так подрочил, мастер кун-фу.
И это в 72 года.



(с)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
ЖА, "нормальным" человеком ты себя не ощущаешь. Это понятно. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074730 - 21/07/2010 19:13:06

1. Кем себя ощущаешь? "Над" или "под"? Основной массой. Или "сбоку"? Вопрос понят?
2. Почему "мешки таскал", а "сам не лёг"? Сцыкотно? Не нужно (почему?)? Просто так получилось? Истчо что-то?






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут можно долго спорить, кто такой "нормальный" человек + [Re: Трахтенброт]
      #1074751 - 21/07/2010 20:09:36

Цитата:

1. Кем себя ощущаешь?


"Или "сбоку"   "Над" - нафих надо... я не до такой степени мазохист   Хотя, если говорить не о людях, а о ситуации - вот тут стараюсь быть "над" и "в стороне". Как говорил батоныч, helicopter view ("вертолетный вид") но такой... осторожный... как наблюдение за чернобыльским реактором

Цитата:

. Почему "мешки таскал", а "сам не лёг"?


а) экшен изначально был подготовлен для человека, по его просьбе. Просто он совпал с одной из моих дрочилок (хотя в принципе это довольно типичная дрочилка)
б) мне не предлагали  
в) мой сценарий дрочилки несколько отличается - не "покойнечег", а "статуй"... может, со временем реализуем 
г) сцыкотно - не-е... я боюсь только саму Мистрессу   а того, что она делает - не боюсь  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
ПисАть Вам, барин, нужно! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074753 - 21/07/2010 20:17:15

Уж больно образы хорошо получаются!
Цитата:

("вертолетный вид") но такой... осторожный... как наблюдение за чернобыльским реактором


Объёмно, сцуко! Думаю, что понял!

Смотри, дружище, в "реактор" не ёпнись!!!!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спасибо, я всегда осторожен + [Re: Трахтенброт]
      #1074759 - 21/07/2010 20:25:51

Цитата:

Смотри, дружище, в "реактор" не ёпнись!!!!


Там скорее рискуешь под "выхлоп" попасть. Есть в БДСМ-е (да и не только в нем) такое понятие - "обратка", это эмоции нижнего по ходу порцесса, и когда они раскачаны, или чел вообще уходит в измененку (сабспейс) - там та-а-акое прет!!!!!! крышняк у Верхнего может сорвать нахер (но на то он и Верхний, чтобы и свой удержать, и чужой отломить строго в меру). Кстати, это по ходу один из основных кайфов Верхнего - "я продолжаю чётко контролировать ситуацию несмотря ни на что". Ну, ясное дело, Верхнему под руку в энто время тоже весьма не рекомендуется лезть может йопнуть очень жОстко (чтоб упал и замер, гы  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Спасибо, я всегда осторожен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074764 - 21/07/2010 20:35:37

Цитата:

"я продолжаю чётко контролировать ситуацию несмотря ни на что". Ну, ясное дело, Верхнему под руку в энто время тоже весьма не рекомендуется лезть может йопнуть очень жОстко (чтоб упал и замер, гы


Я Верхний?!!! Акуеть! Но так хочется иногда побыть Нижним...



ЖА, напиши чего. Правда, образы акуенные малюешь! И хорошо малюешь: кратко и очень объёмно! Мастер, ёпта! Твой мудила Пелевин просто отдыхает!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 309 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Выговориться + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1077205 - 30/07/2010 15:03:27

Пролистал ветку...

Наверное, мне этого не понять никогда, да и не нужно, видимо.

Есть неплохая книжка на этот счёт:

"Половая психопатия", Рихард фон Крафт-Эбинг, немецкий психиатор 19 века, попробывавший многе из того, что в книге и описавшего в ней более 400 видов разного рода извращений. Дядя Фрейд с Юнгом этой книжкой активно пользовались в своё время
Скачивается отсюда

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru