FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
SlasT



На форуме: 20 л 316 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Мдааа. [Re: ст.Woodman]
      #106152 - 28/11/2003 12:31:34

Печально. Вот как плохо у нас обстоят дела с феями. Время от времени появляються объявления об онных услугах, но сразу становиться ясно что это кто-то подшутил. Но если найдёшь, то это праздник какой-то!!! Отрываешься по полной.
Вот недавно катался по Орлу часов в 23-00. Проехал от чаики до ж.д. вокзала раза 3. И представляете, весь в обломах приехал домой так никого и не нашёл. Может плохо искал!? Так что как не крути, а на 100% быть уветенным в том что найдёшь у нас быть нельзя. Ну если конечно за ранее не суетиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 316 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! [Re: SlasT]
      #107041 - 04/12/2003 10:49:48

Внимание!!! Вчера в газете из рук в руки увидел объявление:"421-421 аб.3941 позвони, но пожалеешь. Круглосуточно. Работа девушкам" Это было красиво оформленная картинка. Точно не шутка. Может кто-то знает по этому что-то?! Может у нас появилось наконец-то агенство интим услуг? Вот интересно, есть ли у них аппартаменты?! И сколько это стоит?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! [Re: SlasT]
      #107464 - 06/12/2003 14:49:37

Именно так написано: "...позвони, но пожалеешь..." ?

Вообще если ты внимательно посмотришь теперяшний контингент работниц уличных точек то тихо офигеешь. в двух оставшихся точках во-первых достаточно толстожопые девахи, во-вторых с изрядно испытими рожами. в третьих среди них замечено как минимум две наркоманки (были изгнаны нах.. подальше сразу после разоблачения их хобби), одна - выписалась с зоны недавно, стоит в парике. после детального осмотра была послана туда же, куда и две наркоманки. мой диагноз "нафиг". проще и приятнее общаться с посетительницами местных баров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 316 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! [Re: Bob67]
      #107711 - 08/12/2003 15:46:02

)) нет конечно, это моя опечатка. Написано позвони, не пожалеешь!!! Да я думаю ты сам понял. Кстати в газете моя реклама около 3-5 подобных объявлений. Кто-нить проверял?!
Но ведь это долгожданные услуги которых о-о-о-чень долго небыло. Разве не так?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru