FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Тема для первой встречи для тех, кто не в теме
      #1065934 - 23/06/2010 13:37:06

Друзья, всем доброго времени суток,

 

Заранее прошу прощения за много букв, советы нужны очень срочно.

 

Думал, куда разместить пост, сюда, или в Пикап, скорее, сюда, потому как первая часть, касаемая пикапа, можно сказать, состоялась, а вот со второй, относящейся к этому разделу, есть проблемы. Тем не менее, опишу в двух частях для обоих подразделов, так как вопросы есть и там и там.

 

Пикап

 

Замужняя дама, 35 лет, выглядит для своего возраста на 5+, фитнесс и все такое, при фотосессии у уважаемого p17, была-бы вполне дрочибельна. Не мотовка ни разу, сама кого хошь проспонсирует, вполне успешна в бизнесе. Короче, точно мой формат по сочетанию внешности, возраста и отношения к жизни. Знакомы давно, посидели в кафешке разок, но что-то у меня с ней не складывалось.

 

При всей приятности внешности не тянуло, наверное, у каждого такое бывает. На Мамбе переписка продолжалась, темы менялись от дружеских до вполне откровенных, недавно, в силу образовавшегося свободного времени, предложил встретиться, не отказалась. Посидели, довольно долго поговорили, приятная собеседница и откровенно не против продолжить отношения, о чем вполне открыто мне и было сказано.

 

Тут-то мне и карты в руки, но вот сижу и думаю, не тянет меня и все тут. Точнее, не столько не тянет, сколько абсолютно пофиг, выепу – невыепу. Вопрос к гуру: стоит-ли?

 

Нетрадиционалы

 

Тут вопросов гораздо больше, предполагаю, что ответ на вопрос в предыдущем абзаце будет вполне однозначен. Да я и сам к нему склоняюсь, в соотношении 70 на 30.

 

Итак ситуация. Повторюсь, секса еще не было, так что все будет впервые плюс с нюансами ниже.

 

Девушка успела побывать и верхней и нижней, больше верхней. Причем, опыт такой был опять-же, с девушками, с ее слов. Хочет попробовать подчиняться, уже со мной.

 

Дело все в том, что я совсем не в теме верхних-нижних, посему, думаю, как-бы все это провернуть. На ум приходит такой сценарий:

 

Бутылка вина с чем-нибудь полезным на закуску для расслабления, потом сильно зажать, сорвать одежду и грубо выипать. Что-то типа в стиле кастингов Пьера Вудмана, кто в курсе. Со шлепками по заднице, тосканием за волосы, в хорошем темпе с соответствующей амплитудой.

 

Совсем не уверен, что это подходит под определение «нижняя». Уместно-ли будет дополнить какими-нибудь грубыми выражениями, заставить раздеться, принять какую-нить позу, ЗКП, например, отшлепать по заднице предварительно, еще чего-нибудь?

 

Или я вообще заблуждаюсь в том, чего от меня ждут?

 

Жду от вас советов и возможных сценариев.  

 

Заранее благодарю,

BedWalker

 



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 221 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Тема для первой встречи для тех, кто не в теме [Re: BedWalker]
      #1065967 - 23/06/2010 14:29:52

и сценариев? а тут что - Академия драматургии?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nestorpetrovich

На форуме: 14 л 92 д
(с 26/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Тема для первой встречи для тех, кто не в теме [Re: BedWalker]
      #1065971 - 23/06/2010 14:42:16

1. надо, понимаешь ли, а то устроил здесь ромашку понимаете ли, хочу-не хочу)))
2. Ввяжись в бой, а там как пойдет, принимай любые повороты)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 217 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
я тоже глыбоко не в теме. [Re: BedWalker]
      #1066004 - 23/06/2010 15:35:11

но кмк вы мало уделяете внимания психологической стороне.
физически подчинить дело не хитрое, даж если не очень хочет подчиняться.
вот когда девушка упрашивает и по собственному желанию, КСтати, я шлюха, в@иби меня в опу, а ты не ипешь- вот это кайф....
ибо кто хозяин?



--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: я тоже глыбоко не в теме. [Re: Тоскливый дятел]
      #1066098 - 23/06/2010 19:23:45

Хорошая мысль, спасибо за подсказку










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Нет, конечно (+) [Re: fishman]
      #1066102 - 23/06/2010 19:27:03

Я не прошу что-то придумывать, прошу поделиться имеющимся опытом, что по Вашему имхо, правильно для первого раза. Как понимаю, такой опыт здесь есть у многих








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 300 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: я тоже не спец, но(+) [Re: BedWalker]
      #1066332 - 24/06/2010 09:03:33

опыт похожий был. Тут, действительно, больший уклон в психологию - если Вы хотите в большей степени ЕЙ удовольствие доставить, нежели себя поразвлечь - то успех будет зависеть от Вашего умения понять и почувствовать женщину, и тогда сами поймете - нужно ли будет ее выпороть, связать, завязать глаза или что-то еще.
А для начала, для установления правильного настроя - скажите ей, к примеру, прийти на встречу в платье без белья... Сейчас вполне тепло для этого.
А потом начните с повязки на глаза - "ослепший" человек сразу становится беспомощным и ведомым. И начинайте командовать))

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: я тоже не спец, но(+) [Re: ever2004]
      #1066426 - 24/06/2010 12:25:15

Вы правильно поняли мое желание доставить удовольствие именно ЕЙ. Иначе не было-бы этого поста Спасибо за подсказку, мой "арсенал" расширился в "правильную" сторону 








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
чёта я не понял смысл поста(+) [Re: BedWalker]
      #1069131 - 01/07/2010 18:33:45

это вы тут спрашиваете, что ей нужно?
как можно спрашивать на форумах о том, что нравится какой-то одной из нескольких миллиардов женщин, живущих на нашей планете?
нет опыта? почитайте соответствующие дрочилки на см-ресурсах - их там море. всё будет больше пользы

а если ближе к теме, то я делаю так: пару часов назад пришел с беговой улицы от госпожи (первая встреча).
для того, чтобы всё было так, как я это видел в своих фантазиях, я их записал на бумажку. получилось 8 пунктов. когда знакомились, нашел именнно ту тональность, в которой ей всё это и зачитал кстати, у нее были свои вопросы и замечания, которые мы тоже обсудили.
в результате, всё вышло ровно на 100% так, как я и хотел. то есть на 5+.
главное - знать, что ваша дама хочет. и поговорить об этом - вовсе не постыдно (а вы с ней в кафе, наверное, о политике беседовали? ). гораздо хуже в самом процессе уйнёй маяться, как слепой кот.
см-фантазии - это оченно личное. какие тут могут быть быть общие советы?

хотя, меня больше удивляет, скорее - коробит, другое как коллеги могут с такой легкостью и безответственностью давать советы, которые в таком тонком деле могут запросто иметь негативно-полярный результат?
очевидно потому, что их это не касается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да не-е (+) [Re: Kendos]
      #1069238 - 02/07/2010 02:11:16

Цитата:

это вы тут спрашиваете, что ей нужно?


Это он тут спрашивает, правильно ли он понял с её слов, что ей нужно

Да млин... зайти на любой вменяемый тематический форум - там имхо вполне доступно и подробно разъясняется, что нужно на первый раз, особенно если партнеры незнакомы и без особого опыта - список предпочтений, список табу, стоп-слова... ну и плюс вообще почетать, чего и как делается, если уж хочется какой-нить экшен устроить... а то (например) стукнешь в неудачное место - и будут проблемы  

Но вообще, имхо, писякология (особенно с учетом того, что даме 35) куда как важнее обычно, нежели фезеалогия полность согласен с коллегами в этом смысле.

Ежели напрягает сразу встречаться тет на тет - есть места, где тусуются БДСМ-еры... можно посидеть-чаю попить (хотя совсем с улицы туда попасть непросто - желательно пердварительно форумы почитать-пописАть).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Тема для первой встречи для тех, кто не в теме [Re: BedWalker]
      #1069255 - 02/07/2010 07:30:18

Ну во-первых и самое главное. Любые пристрастия к Тематике не исключают обычного (ванильного) секса между людьми.

Цитата:

Девушка успела побывать и верхней и нижней, больше верхней. Причем, опыт такой был опять-же, с девушками, с ее слов. Хочет попробовать подчиняться, уже со мной.



А какой смысл она вкладывает в слова "Верхняя" "Нижняя"? Попросите рассказать подробно, что происходило, когда она была "верхней" или "нижней".

Для меня лично Тема и BDSM- слова-синонимы.
В БДСМ есть практики.
А всяких заскоков, отклонений, пристрастий у людей полно. (Как мне на днях сказал мужчина -"У каждого свои прелести в сексе"). Почему то именно в сексе, а не в обычной жизни, отклонения-закскоки сильнее всего и проявляются.

Вы бы разобрались, чего сами хотите -раз, два -чего ей надо.

Цитата:

Хочет попробовать подчиняться, уже со мной.



Не думаю, что именно таким образом Вам высказали желание быть выпоротой и отфистингованной анально (к примеру)...

Обычно, когда начинают обсуждать сценарий будущего экшена, все свои пристрастия и пожелания друг-другу озвучивают. Грани допустимого, знаете ли.
А заявление порядка "сделай со мной ЧТО-НИБУДЬ" к верхним-нижним отношения не имеют, ИМХО.
Я думаю, в Пикапе Вам более грамотный совет дадут, нежели тут.

А так...
Цитата:

Жду от вас советов и возможных сценариев.



Свяжите её кожаными ремнями до состояния полного обездвиживания, в рот кляп, в уши беруши аптечные, на глаза светонепроницаемую маску.
И в теплое комфортное местечко сложите на всю ночь или на весь день. Только поглядывать и проверять общее состояние тела не забывайте...
Сенсорная депривация называется -ИМХО, кайф неописуемый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Ну и советики у тебя :))) [Re: Ice Queen]
      #1071184 - 08/07/2010 16:14:26

Цитата:

Свяжите её кожаными ремнями до состояния полного обездвиживания, в рот кляп, в уши беруши аптечные, на глаза светонепроницаемую маску.
И в теплое комфортное местечко сложите на всю ночь или на весь день. Только поглядывать и проверять общее состояние тела не забывайте...
Сенсорная депривация называется -ИМХО, кайф неописуемый.



Только не забудьте заранее заручиться поддержкой сан-бригады с ближайшей психушки
Однако, кайф далеко не всем близкий. Тут можно уже на этапе "упаковки" нарваться на крыше-съезд.

Топикстартеру - очень рекомендую поподробнее у дамы уточнить, как она себе это представляет.
Если стесняется говорить - попросите написать рассказик, типа дрочилочки.
Потому как у людей настолько отличаются представления о Теме, что можно очень-очень сильно попасть не в жилу.

Испортите первый опыт и даме и себе - будет обидно.



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
ИМХО, смайлики ..(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #1071452 - 09/07/2010 12:15:51

В первом предложении, можно убрать.
Хотя эта Тема - соврешенно не моя.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
В общем так (+) [Re: BedWalker]
      #1071533 - 09/07/2010 15:35:55

Почитал я ваши советы, всем спасибо! Ознакомился по совету ув. ЖА с дидактическим материалом на соответствующих форумах. Действительно, Тему на момент написания заглавного топика я себе представлял далеко не до конца, соответственно, не представлял, что именно от меня могут хотеть.

В процессе изучения материала, его осмысления, прислушался к своим ощущениям, еще раз прикинул диапазон своих личных "хотелок". И понял, что это - не мое. Во всяком случае, на данный момент 


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 300 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: тогда (+) [Re: BedWalker]
      #1071569 - 09/07/2010 17:50:26

сдайте даму в хорошие руки, чтож она пропадать будет? шутка, конечно, хотя.....








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: тогда (+) [Re: ever2004]
      #1072087 - 12/07/2010 13:34:10

Дама удалилась с Мамбы, а телефон, по понятным причинам, оставить не могу









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: ИМХО, смайлики ..(+) [Re: Chupacabra]
      #1072113 - 12/07/2010 14:55:32

А вдруг без смайликов человек обидится?
А я девушка вежливая, мне улыбнуться лишний раз не трудно, а с улыбкой любая инфа лучше усваивается




--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 29 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Замечательно! (+) [Re: BedWalker]
      #1072116 - 12/07/2010 14:57:44

Очень рада за Вас!

Вовремя понять, что что-то не свое (не успев наломать дров) практически так же важно и здорово, как найти что-то свое!

Удачи!



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 207 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спасибо! (-) [Re: Mistress_Leonora]
      #1072313 - 13/07/2010 12:54:27

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru