FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Desperados

На форуме: 20 л 200 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Гео: Саратов
Саратов-ситуация меняется?
      #106770 - 02/12/2003 17:25:40

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Сидя на работе в прошлую пятницу в моём уставшем мозгу вдруг начал мигать маленький красный квадратик. Значения я не предал, но он становился все больше и больше. Меня осенила догадка-заработал эндорфиновый центр: требуется подзарядка. Из всех разрешенных (лично для меня) заправочных материалов – коньяк, канабис и бабы – в наличии имелось первых два, чего было явно не достаточно. Было несколько проверенных сабжей, но хотелось чего-то нового. А у нас в глуши все проверяется только в бушлате Матросова. Поэтому после употребления заправочных материалов (№1 и №2 ) я с товарищем отправился на его блат-хату, специально оборудованную для КС. Просмотрев объявления выбрали два (почему именно их – ХЗ!!!). Нам было очень хорошо и весело!
Зашли, позвонили. Тел. (8452) 700-360. Мужской голос убеждал, что «телки прикольные, прокладух не будет!!!» . Внятно объяснили, что если привезет крокодилов-сначала вы@ебим его, потом их, а потом всех по очереди.
Через 15 мин. Привезли четырех сабжей… Ну что сказать? … А чо, неплохо! Е@бать можно… Сутер долго осматривал хату на предмет злых спрятавшихся кавказцев. Потом взял деньги (350 р/час=итого 1400 руб.-две на два часа) и уехал.
1. Света. ТТХ: 19-21,175, 60. Грудь 2-ка, но вариант со спаниэлем. Блондинка, длинные волосы, зеленые глаза, личико приятное, но тело грубовато. Оценка: 4-. КСилил я.
2. Наташа. ТТХ 23-25,165, 55. Грудь-3-ка, слегка обвисшая, но в целом ничего. Брюнетка, короткая стрижка-мучил мой товарищ. С его слов-ништяк! Оценка (внешности) 3+ (ИМХО-не в моем вкусе)

Света: пиджак одела ртом, миньет неплохой, старательный, без рук. В губы не целуется. Насчет миньета без презика не спрашивал - оно мне надо? Насчет ШГ- Да вы что мужчина????!!! Никогда! – А за 200 р.? - Ни-за-что! - А за 500 р.(!) – НЕТ!!! – ну и х. С тобой! Не больно-то и хотелось! Понравились глазки. Живые такие, любознательные…Не дура но и не кандидат наук. Разговор поддержать может. Короче первый выстрел в голову, потом немного поласкал. Возбудилась, грит давай ЗКП! Да запросто! Отдрючил её как тока можно. Отсрелялся трижды. Общее впечатление: как высказывался один из уважаемых Донов – как будто трахнул давнюю подружку. Вспомнился институт, турбаза, сисястые, вечно голодные одногрупницы… Вобщем мне понравилось!

ЗЫ. Актуально для коллег, которых расселят в квартирах. В сауну и гостиницу могут не пустить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Desperados]
      #106783 - 02/12/2003 18:33:52

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru