Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Eborigen

На форуме: 21 г 27 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Немедицинский аквамассаж на бильярде с официанткой. Барнаул.
      #105121 - 21/11/2003 19:32:09

С подобающей соискателю скромностию приношу на суд уважаемых Членов свой первый отчет. Признацца долгое врямя я только читал ваш форум и помалкивал в тряпочку, так как появиться здесь без простреленного бушлата - все равно что в офисе - без штанов. Простреленный же бушлат мне получить было непросто. Во первых, жена и две любовницы давно и профессионально блокируют утечку моих финансовых и физиологических ресурсов. Я кАнешно мог пронести полные яйца и валюту через эти кордоны, но другое, более грозное обстоятельство охлаждало мою агрессивность. Дело в том, что Члены местной секции КЛС е@ут окрестных фей квадратно-гнездовым методом. Значит, мой первый отчет может оказаться жалким римейком, из-за того, что на амбразуре обнаружится простреленное тело предшественника. А, если не напишу отчет, то получится, что я инфу читаю, фей е@У, а отчетов не пишу. Что совершенно неприемлемо. Во как, бля!

В итоге я вообще перестал к феям шастать...

Товарищи! Объективные оценки фей и бань - в Конце. В философском, литературном, психологическом и физиологическом смысле. Кто не понял - крутите мыши колесо! (На себя. Если смотреть на мышь слева, то по часовой стрелке).

Но вот представился, на Конец, Случай. Командировка в Барнаул на неделю. При въезде в город я стал пристально всматриваться в пейзаж за окном, состоящий из гаражей, сараев, заборов, бараков и пустырей. На этом фоне временами виднелись деффки, практически 100% очень даже ничего. Многие имели бл@дский вид, как и ожидалось в данном аграрном регионе. Я почуствовал прилив сил и притормозил У первого газетного киоска.
- Мне, пожалуйста, толстую местную газету с объявлениями!
- Что Вы ищете, работу? Товар или услуги?
- Приключений на свою жо.., пардон, развлечений.
- Ну, тогда, возьмите Купи-продай.
Изучение газеты повергло меня в шок.
В разделе "знакомства" одиноко ютились два объявления от брачных агенств. Неужели в Барнауле секса нет??? Машинально листая газету я обратил внимание на то, что в разделе "работа" имеется штук сорок вакансий для официанток в сауну. Зарплата высокая. 15000 руб. 200 руб/час. Жилье предоставляется... Однако, фейские услуги в газете абсолютно не были представлены... Во как, бля.

Вместо гостиницы партнеры поселили меня в съемной квартире. Так что рассчитывать на гостинничных фей тоже не приходилось. Заселившись в аппартаменты, я среди прочих удобств обнаружил там сейф, при обследовании содержания коего я нашел кусочки бумаги с надписями вида: "Наташа - (телефон)", "Валентина - (телефон)" и т.п. Гм, все-таки, в Барнауле секс, наверное, есть! Далее я заметил в шкафу стопку газет. Мой предшественник любезно развернул газеты таким образом, что на верхней странице находились объявления типа: аквамассаж (немедицинский). Все абсолютно
одинаковы. В некоторых встречались дополнения: "доставка в течение 10 мин". Обложившись газетами, я напряг свои дедуктивные способности и пришел к выводу, что немедицинский аквамассаж в Барнауле делают именно высокооплачиваемые официантки, так как других вакансий в местных саунах не было. Во как, бля!

Ура! На Конец, утомительные бизнес-процессы закончены, лишние свидетели нейтрализованы и мы со старым боевым товарищем
движемся к амбразуре.

На свою беду, мы не поехали в великолепнейшую баню на улице Матросова (о ней позже), а направились в сауну:

название: "Авальман"
местоположение: на выезде из Барнаула
тел. +7 3852 30 06 20
цена 300 р/ч
Сортир, парная и распивочная - зачет
Бильярд (в отдельной просторной комнате) - гут (играть не пробовал)
Бассейн - отстой (маленький и грязный)
Банщик - отстой (вызывает отстойных фей, вид уголовный)
Кровать - засада, кидалово (об этом после)
Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

- Нам немедицинский аквамассаж!
- 500 р/ч! (ни фига себе, я думал, здесь подешевле. Однако, по традиции, как и положено старым друзьям при встрече, мы игрались в русскую народную забаву "кто больше денег прохерачит". Поэтому, здесь и далее торги не проводились, а цены можно считать слегка завышенными)
- Нам две штуки, и чтоба выбор был и работу свою любили!
- Будет исполнено в точности-с!
- Ждем-с.

Привозят одну. Какой там, нах, выбор... Но:
Наташа. Высокая. Стройная. На вид 18-20. Голубые глаза. Светлые волосы до плеч слегка вьются. Правильные черты лица,
припухшие губы... Тока, нос явно сломан. Я потом понял, почему. Впрочем, ассимметрия совсем небольшая. Почти не портит впечатление, даже пикантно. Если бы не это, - модель. 500/900 час/два. Берем на два.

Деффка очень наглая. Сразу вцепилась в товарища, что уязвило мое самолюбие и не фейская это компетенция - мужиков выбирать.
Развязно приставала к обоим, в процессе предварительного общения выяснилось, что ей 21 год (выглядит моложе), прямой мобильник и разрешение на публикацию выдала сходу: +7 905 982 31 32. На фирменной визитке "Замена и ремонт тормозных колодок, 690-337".
- А как же аквамассаж?
- Дык, колодки ремонтируются именно посредством аквамассажа!
- Во как, бля!
В настоящее время собирается выйти замуж, только не может выбрать, за кого.
Среди кандидатов - два бандита и два мента. Очевидное вранье для страховки. Учится на местном юридическом факультете, однако, уже
перевелась в Новосибирск, так как там расценки на фей выше (я бы не сказал). У нас был большой бутыль неплохого красного вина, но фея желала водки. Курит. Интеллект в зачаточном состоянии присутствует. Возможно, правда студентка.

Тем временем, привезли еще 2 штуки. Страшноваты, но, в принципе, взять можно. Хуже другое.
Мы с ними уже знакомы. Деффки на наших глазах были отсеяны из партии, завезенной в соседнюю гостинницу полчаса назад.
То есть, отстой по определению. Отказываемся.

Следующая фея, опять одна. Высокая брюнетка, серо-зеленые глаза, Формы в одежде привлекательны. Нос опять то ли сломан, то ли с горбинкой такой. Симметрия сохранена. Ничуть не лучше предыдущих двух, выражение лица - глупое.
- Будете брать?
- Нет! - Сформулировал четкий ответ разум.
- Конечно, буду на два часа! - Сказал вслух организм, в состав которого, по недоразумению, входят органы речи. Потому что в этот момент я был навылет прострелен бл@дским взглядом похотливой самки, который я знаю с тринадцати лет и который ни с чем нельзя перепутать.
Взглядом, от которого в коленях образуется вата, в позвоночнике - электрический разряд, в конце - пульсации.

Марина Васильевна. Так мне феи еще не представлялись.
23 года. 170 см, 60 кг на вид, +7 3852 77 43 12 (диспетчер. Собственного мобильника еще нет, о чем горько сожалеет)
Грудь 2 обвислая, с растяжками. Интеллект отсутствует. Но деффка приятна в общении за счет прямодушности и доброжелательности.
Что так редко встречается в наше неспокойное время.

- Давно работаешь?
- Восьмой день. Нет, вообще-то четвертый. Выходные были, а потом меня не выбирали.
- Ух-ты, правда, что-ли, новенькая?
- Ну да, приехала из Абакана в отпуск, в гости к подруге.
- А подруга че делает?
- На вызове.
- Яссно. Работа нравится?
- Какая работа? А, ебаться - люблю! (Предчуствия меня не обманули!!!)

Вобщем, фея ласковая, пока обжимались да трындели, завелась и сама потащила меня в красную комнату. Оттуда слышался страшный треск и скрежет.
Интересно, че они там делают, извращенцы? К несчастью, дальше этого риторического вопроса мои размышления не пошли, за что
я горько поплатился. Надо было мне ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться и сделать выводы, но вместо этого я ВНИМАТЕЛЬНО принюхивался к фее.
Пахло уже сильно, но неприятно - сукой. Не повезло. Иногда запах женщины меня моментально завдит. Но не каждой женщины.
НаКонец из-за двери появились Наташа с товарищем, морды были почему-то красные и злобные. Настала наша очередь. И начались обломы.

Облом I.
На любой помойке можно найти кровать ГОРАЗДО лучше той, что имелась. Что интересно, в застеленном простыней виде кровать не вызывала подозрений и видимых дефектов не имела.
Товарищ! Всегда тестируй кровать перед использованием! Хотя бы методом подпрыгивания на жопе! (извините, вырвалось...)
Все сочленения данной двуспальной конструкции были предельно расшатаны. Пружины же матраца заржавели,
видимо, от влажного банного воздуха. Потому даже невинная фрикция вызывала мощный полифонический скрежет,
а я люблю засандаливать так, чтобы яйцами по заднице хлестало. Фею, разумеется. Но не успел я расстроиться, как случился

Облом II.
Марина Васильевна не умеет одевать гандон! Ни ртом, ни даже руками, - вообще не умеет. Надел сам. Во как, бля! Поверилось в
рассказы про отпуск и про 4 дня стажа.
- У вас там обучение какое, или стажировка не проводится, что-ли?
- Проводится. Спросили, чупа-чупс сосала? Вот, так и соси. В жопу и без гандона - ни-ни, остальное делай, че скажут.
- Мм-да. Слишком уж краткий курс молодого бойца! Ну, да ладно. Что там, насчет чупа-чупса?

Как ни странно, совсем неплохо! Глубоко, почти без рук, старательно. Причем - именно сосет, как я люблю,
а не просто головой туда-сюда. Поставил бы твердую пятерку, если бы фея не уставала слишком быстро. Дольше двух-трех
минут не выдерживает. Слишком старается. Но процесс ей, как минимум, не противен.

Облом III
Переходим к классике. Марина Васильевна промокла основательно еще в распивочной, во время предварительного общения. Это плюс. Но тут оказалось, что у феи довольно противно воняет изо рта. Блин. Че делать. Кровать вот-вот развалится. Треск и грохот страшный. Морду отвернул в сторону. Е@у. Не люблю бросать начатое. А про себя думаю: млин, че-то не то. Не ощущаю суммы удовольствий, адекватной затраченной сумме денег! Надо че-то делать.

Облом IV Апофеоз.
Придумал: давай раком! Хоть морду не надо будет отворачивать. Так действительно лучше. Вроде начал чуствовать, что е@усь, а не в последнего героя играю. Расслабился. Забыл про треск кровати. Напрасно. Два-три мощных движения поршнем (как я люблю) и кровать рухнула нахер, пардон, на пол. Борта разошлись и дно провалилось внутрь. Все. Пи@дец. Надо выпить-покурить.

Выходим. Морды красные и злобные. Местный стандарт, видимо. Ну че, выпили-покурили. Стресс прошел немного.Пошли смотреть бильярд. Больше неначем.
Постелили простынку, легли. Неплохо! Места много, поверхность ровная. Не скрипит - кайф! И такое ощущение прочности! Гляжу, поднимается медленно... от одного только чуства уверенности в опоре. Одевать резину уже не доверяю. Опять короткий сладенький минет, я сверху, озвучка, но, блин, опять запах изо рта. Придумал: Давай ра.., нет хватит. Страшно.
Посттравматический синдром. А вдруг и бильярд рухнет? Тут высота поболе будет. Неохота мне больше летать с Мариной Васильевной на х@ю. Тогда - минет. В Конце-концов, это единственное упражнение, в котором от Марины хоть какой-то толк. На том и отстрелялись. За 3 присеста с перерывами на отдых. Да, пожалуй, если она доведет длительность непрерывного отсоса хотя бы до 5 минут, есть шансы на успех у публики.

Я вообще-то водку не пью обычно, но тут иначе нельзя было. Полегчало. Товарищ с Натальей опробовали бильярд.
Вышли с номальными рожами, не злобными и не красными.

О втором заходе и думать неохота было, да и время к Концу подошло. Выпили водки, прощаемся.
- Завтра придем к вам на выставку! (Марина Васильевна, - отношение к клиенту - 5. С тремя плюсами! Кто из нас проболтался про выставку???)

Блин, выставка-то в городе одна! Живо представляю себе фейскую делегацию на нашем стенде в присутствии высшего менеджмента наших компаний... Под предводительством Марины Васильевны... Вспоминаю, как мы сегодня "отцепили" лишних свидетелей... Дар речи временно утерян, но, уже созерцая удаляющихся фей, соображаю, что вход на выставку платный. Может, это их остановит...

Эпилог
Еще полстакана водки, е@ись все конем! Я, канешно, хотел простреленного бушлата. Но, нафига было простреливать мой новый бушлат из противотанкового гранатомета? Хер заштопаешь... Впрочем, мне фсегда все удается в двойном размере. Не удивительно. И оценки фей надо повысить на 1 балл. Они не виноваты. Это все - гребанаЯ кровать. Во как, бля.

Приложение 1. Феи.
1.1. Имя Марина Васильевна
Цена 500/900 час/два
Телефон +7 3852 774312 (Елена Дмитриевна - диспетчер, Оля - разводящая (надо ее отКСить!))
ТТХ возраст 23, рост 170, бюст 2 - висячий, общая оценка - зачет.
Процесс отношение к клиенту 5, внешность 3, минет 4, классика 3, анал отказ
Вывод не рекомендую.
1.2. Имя Наташа. Далее со слов товарища.
Цена 500/1000 час/два
Телефон +7 905 982 31 32 (прямой сотовый), +7 3852 690 337 (ремонт и замена тормозных колодок)
ΤΤΧ возраст 21, рост 170, бюст 1 - странно. Внешность - модель.
Процесс отношение к клиенту 3, внешность 5, минет 3, классика 3, анал отказ.
Вывод (товарища) не рекомендую.

Приложение 2. Бани.
2.1. Название Сауны Гоньбинские (два этажа, оба - на отлично в целом)
Адрес г. Барнаул, ул. Матросова, 216
Телефон +7 3852 373404
Банщица 5
Распивочная 5
Бассейн 1 эт. 5, 2 эт. 4 (ессно, не углублен в пол, надо залазить на борт)
Красная комната 5 (в деле не опробована, но на обоих этажах просто заводит)
Бильярд 4 (на обоих этажах не хватает места, кий слегка упирается)
Парная 5
Цена 300(!) р/ч
Вывод Категорически рекомендую.
2.2. Название Авальман
Адрес На выезде из Барнаула (не знаю на каком, но, подозреваю, что в сторону Новосибирска)
Телефон +7 3852 30 06 20
Банщик 2
Распивочная 4
Бассейн 2
Красная комната 0
Бильярд 5
Парная 5
Цена 300 р/ч
Вывод Категорически НЕ рекомендую

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
5 баллов !!! [Re: Eborigen]
      #105159 - 22/11/2003 10:51:40

И прекрасное настроение на все выходные . Спасибо!!!










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11_2003 [Re: Eborigen]
      #105192 - 22/11/2003 16:46:12

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в ноябре составляет $300.


Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 185 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: А первый блин не комом!!!))))) [Re: Eborigen]
      #105220 - 22/11/2003 21:24:45

я оборжалась читая ... очень- преочень смешно!!!!
Спасибо)))))Удачный отчёт!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 29 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Абисняйу !!!! [Re: Eborigen]
      #105283 - 24/11/2003 11:06:17

"Авальман" находится на выезде в сторону Казахстана.....
Ехать нужно не в него, а рядом с ним ( по моему типа лыжная база)
тел.3852-27-30-31.
Сауна там очень неплохая, кухня - приличная ( была ), есть один двухкомнатный номер-люкс, тоже почти приличный
КСтати, остальные номера - без туалетов ....
Поэтому либо на два этажа вниз, либо в графин.....
Девчонок туда привозили тоже неплохих, есть кого и из чего выбрать....
Правда , все это было год - два назад, как сейчас - не знаю.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 27 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: Абисняйу !!!! (+) [Re: stepol]
      #105304 - 24/11/2003 12:38:19

Святая правда. Заведение, что напротив Авальмана потрясаяет соотношением цена/качество. Это ведомственная гостинница местной телефонной компании. Собственно, туда мы и направлялись, только персонал ожидал приезда начальства, потому баня была зарезервирована. Мы часа два прождали в кафе, а потом пошли в гребаный Авальман. Однако, сауну осмотрели. С виду, - зашибись. Один только минус - полное отсутствие красной комнаты. Т. е. процесс - на диванчиках в распивочной, либо - на бильярде. Цена 250 р.ч. - еще дешевле. Кафе недорогое, уютное, кухня с домашним акцентом - гут. Меню приносят прямо в сауну! Двухместный номер (правда, без сортира и ванны, но с нормальной кроватью) - 220 р. в день! Люкс (не знаю че в нем) - 800. Все чистенькое-новенькое, девок пускают и вызывают, на входе фейс-контроль.

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Супер-супре-супер ГУД (С) МАЛАДЦА (-) [Re: Eborigen]
      #106664 - 02/12/2003 11:05:00

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru