FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
grant

На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: европейская россия
Самара. Салон "Велси"
      #106214 - 28/11/2003 16:27:05

Делюсь свежими впечатлениями (пятница, 28 ноября). В трудовых буднях выпала пауза и решил ступить на "тернистый путь греха" (фельдкурат Отто Кац). Хотелось чего-то нового неизведанного и по этому случаю натянул на свой нехилый живот бушлат Матросова.
Глаз остановился на салоне "Что-то экзотическое" или типа этого (46-46-10). Созвонился. "Счас бум". Сцуки позорные - ехали больше часа, а потом вовсе перекинули заказ на какую-то другую контору. Короче, я их всех послал.
Во второй раз глаз остановился на некоем салоне "Велси" (73-73-05). Почему "велси" и что это такое означает, знает только подсознание хозяина фирмы. Ну да мне это пох... Контора расположена в районе Свободы/Матросова, так что в центр они ехали минут 30-40. Привезли на бежевой "шестерке" четырех рослых рабоче-кренстьянских девах в теле.Цена вопроса - 500 руб/час.

Выбрал Настю (реальное имя)крашеная блондинка, с большими серыми глазами, рост ок. 170, вес 70 кг, грудь твердая 4-ка, возраст 19 лет, на бедре спереди абстрактная татушка. Сама из Волгодонска (Ростовская обл.), до Самары раболтала в Тольятти. Кожа нежная, но из-за этого остается много синяков после общения с пьяными мужиками. Немного закомплексованная, но при старании можно расшевилить. Реально кончать не разучилась, впрочем, это дело темное.
Большой плюс - не курит, минус - пишет плохие стихи и норовит их прочесть.
Возьму ли ее еще: не знаю, не знаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: grant]
      #106229 - 28/11/2003 17:20:45

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psvcrazy

На форуме: 21 г 238 д
(с 02/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 31
Re: Самара. Салон "Велси" [Re: grant]
      #106297 - 29/11/2003 08:32:04

Цитата:

Глаз остановился на салоне "Что-то экзотическое" или типа этого (46-46-10).




Я не понял, это салон так называется???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grant

На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: европейская россия
Re: Точное название [Re: psvcrazy]
      #106413 - 01/12/2003 09:34:05

Точное название первого салона "Экзотический отдых". Но я в гробу видал такую экзотику.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru