FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Тайцы в Москве. "Синий слон".
      #1056973 - 25/05/2010 23:56:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тайка

Телефон: +7 (495) 640-3434

http://sinslon.ru/mastera/

Цена: 2400 руб за 1 час.

Улица: 1-ый Неопалимовский пер.. Метро: Смоленская, Парк Культуры.



Отчет:

Решил тут себя массажем тайским побаловать. Как-то скопилось все, надо было восстановиться. Нашел салон. Тут, как раз подходящая акция у них - первое посещение 999 руб. Предварительно позвонил и записался. От метро минут 15 где-то. Ближе к Смоленской, чем к Парк Культуры.

Парковаться есть где, тихий переулок. На их сайте довольно подробно написано как добраться, ед. неточность, это 5 мин. от метро (если только Вы бегом перемещаетесь, не иначе).

 

Интерьер очень приличный, хотя помещение подвальное. Милая администратор за стойкой.  Сразу интересуется, какой чай предпочитаете после массажа. Приносит разовые тапочки и уносит пиджак на вешалку. Ждем мастера. Подходит Тайка, склоняет руки в приветственном поклоне и жестом приглашает следовать за ней. По-нашему почти не понимает и знает несколько фраз. Так, что или английский или жестами, или просто следуйте своей интуиции.

 

Заходим в комнату. Уютно довольно. Стоит массажный стол и на полу типа матраса (жесткого). Вешалки есть и есть стул. Сразу скажу и извинюсь, имя Тайки не уловил. Может и говорила, но был весь в заботах - не переключился. Поэтому, далее будет – моя Тайка. Одета она в куртку и шаровары, мило так смотрится. Молча мне приносит шаровары и футболку (все чистое и глаженное, прямо как из магазина). Кладет и удаляется. Облачаюсь в принесенную ее амуницию. Входит Тайка моя и вносит бадейку с теплой водой. Окунаю ноги в нее, она туда что-то еще бросает и начинает мыть ноги мне. Потом, нежно вытирает полотенцем и предлагает лечь на циновку на полу (т.е. матрас по нашему). Показывает, что надо на спину ложиться. И приступает. Массирует каждый палец ноги. Потом начинают ногу. Причем, довольно жестко так работает. Когда пальцами, когда локтями. Иногда упирается в меня ногой и тоже крутит ногу в разных направлениях. Неспешно и методично так делает. На всем протяжении массажа, спокойная такая манера работать без резких движений и практически без остановки.

 

С ногами долго возилась. Даже иногда понять не мог чем нажимала на меня, эта маленькая Тайка. Потом руки делала. Перешли к спине, тут сбросил футболку. Чем-то приятным типа масла намазала слегка так и тоже хорошо прошлась. Ничего не упустила и ключицу и копчик.

 

Потом, сбегала моя малышка, принесла подушку еще одну, положила мою голову себе на колени  и стала массировать ее. И саму голову и лицо. Может только, уши не тронула.

 

В самом конце, посадила меня и стала еще плече обрабатывать. Тоже, скажем не мягко, даже спросила – не больно ли? Я как в полудреме сидел, только бормотал, что – ерунда, не больно.

 

Так и закончила. Опять руки в поклоне и удалилась. Расчет на ресепшене с милой девушкой администратором. В первый раз, точно 999р. и хотят рубль дать сдачи.

 

Мило поговорили, и она предложила попить чаю. Чай принесла, очень вкусный! Уделила мне толику своего внимания, чтобы не было одиноко. Хорошо так посидели. Мимо несколько раз проходили по коридору Тайки, моя каждый раз руки в приветствии складывала, я что-то автоматом уже тоже в ответ ей. Ну, не знаю. Может, так симпатию выражала……

 

Ощущения. Не как после жесткого типа шведского массажа. Пожалуй, чувство умиротворения наступает, и заботы и усталость уходят.

 

Поэтому, осмелюсь рекомендовать тем, кто себя совсем запустил и кто просто завертелся в этом городе, с его проблемами, ну и как спасение от стресса, конечно.

 

 

 



Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оружейник

На форуме: 14 л 262 д
(с 08/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Тайцы в Москве. "Синий слон". [Re: Марло]
      #1057686 - 27/05/2010 20:34:25

Цитата:

Молча мне приносит шаровары и футболку (все чистое и глаженное, прямо как из магазина). Кладет и удаляется. Облачаюсь в принесенную ее амуницию. Входит Тайка моя и вносит бадейку с теплой водой. Окунаю ноги в нее, она туда что-то еще бросает и начинает мыть ноги мне.  


Скажите коллега, а душ то есть, чтобы перед массажом сполоснутся? 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 324 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Тайцы в Москве. "Синий слон". [Re: оружейник]
      #1057708 - 27/05/2010 22:56:24

Был там . Они бадейку пользовали. Масло пользовали они хорошее, на натуральных компоненах (тайское, там кстати предлагают некую тайскую косметику приобрести) и масло все впиталось в кожу.

Даже, если там душ отсутсвует. Бадейка такая здоровая, что тайка там и помыть всего может.


----------------

Я тут ходил к одной неплохой массажистке. Хорошая квартира. Сама обучена и владеет различными техниками. Давала одноразовое белье, типа стрингов переодеть. Пользовало дорогое масло, довольно пахучее. А вот доступ в ванну, был почему-то под запретом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Тайцы в Москве. "Синий слон". [Re: оружейник]
      #1057717 - 27/05/2010 23:21:45

Цитата:

•Перед многими процедурами рекомендуется принятие душа В нашем Доме есть душ с полным набором гигиенических средств Дамам рекомендуется удалить макияж Мужчинам желательно не бриться менее чем за 3 часа до начала процедуры по уходу за лицом.




Это взято из их сайта. Так, что на душ прямая ссылка. Я опаздывал, поэтому обошелся без душа , да и что-то замотан был. Тайка что-то говорила мне, но я не понял сразу.

Помещение, достаточно большое. Трудно сказать сразу, сколько там комнат. Видел только ту комнату, где был и проходную, где мы пили чай. Безусловно есть там и туалет. Откуда бадью тайка принесла, не понял. Еле тащила она ее бедняжка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 171 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Тайцы в Москве. "Синий слон". [Re: Марло]
      #1059585 - 03/06/2010 14:07:21

Спасибо за информацию!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Блин, не понял, кончил иль нет? [Re: Марло]
      #1059700 - 03/06/2010 18:52:59

???











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: мы о разном говорим [Re: Head]
      #1059804 - 03/06/2010 23:06:23

Я про массаж. Разве я упомянул о эротике?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru