Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pistr

На форуме: 23 г 21 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Еще раз о Московских гостиницах - повторяю вопрос
      #94257 - 25/08/2003 11:48:16

Писал в Треп, но результат - почти что ноль. Наверно, там в основном Москвичи, а они, как известно, гостиницами не пользуются.

Итак, в каких Московских гостиницах возникают проблемы с девушками? (Речь идет не о местных гостиничных телках, а о проблемах с секьюрити при попытке пригласить к себе стороннюю девушку.)

ЗЫ.Лично опробовали - положительны Аст-Гоф, Орленок, Международная, Советская.

Отрицательны - Университетская, Россия, по слухам Москва, Измайловская(?)

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fan

На форуме: 22 г 170 д
(с 08/11/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Измайлово-Дельта [Re: Pistr]
      #94347 - 26/08/2003 11:24:13

Хоть я и москвич, но так получилось, что пришлось раза 3-4 ночевать в вышеупомянутой гостинице. Один раз позвонили часов около 9 вечера, спросили не скучаю ли я. Говорю, скучать я начну примерно через час. На том и договорились. Через час перезвонили: цена 50 у.е. (правда не понял за час или "вообще"), попросил помоложе (18-20 лет), отвечают- а у нас только 30-35. Да, думаю, наверно поэтому и цена такая. Ну говорю давайте хотя бы лет на 30. Минут через 10 стук в дверь. Явилась барышня (одна), жутковатой наружности, но с большой грудью(а это я очень ценю ). Подробное описание КСилова опущу(т.к. особенно описывать нечего), но некоторые моменты запомнились. 1) Грудь у дамы(девушкой её уже не назвать не могу в 30-то лет) оказалась довольно приятной на вид, хотя и висячей. 2) Несмотря на 100% цифру, искренне беспокоилась о ходе порцесса(приятно ли мне, почему не кончаю). Хотя эти вопросы порядком достали. 3) Сама предложила сделать массаж. Массаж на 4, впрочем позабавила она меня с ним предостаточно. Повеселился от души.

Итого: весьма ненадежное это место, т.к. ночевал, как я уже сказал, раза 3-4, а позвонили только 1. Какие у них сабжи приходиться только догадываться . ИМХО на гостиницы в Москве вообще надеятся не стоит. Лучше уж снять хату и водить кого и когда хочешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 274 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Еще раз о Московских гостиницах - повторяю вопрос [Re: Pistr]
      #94349 - 26/08/2003 11:32:19

А какие проблемы? Ну я в России обычно живу - там телки не особенно симпатичные, дорогие (120$) и наглые. Я с ними только в случае крайнего спермотоксикоза общаюсь. А так созваниваюсь с кем-нибудь по обявлению и еду удовлетворяться туда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 21 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Россия - однозначно черный список [Re: aldar-kose]
      #94362 - 26/08/2003 12:19:32

Речь идет не местных телках, а о возможности пригласить выбранную девущку к себе. В России это однозначно невозможно.





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 21 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Измайлово-Дельта [Re: fan]
      #94363 - 26/08/2003 12:22:07

Неправда, перечисленные гостиницы относятся к пришлым девочками весьма лояльно - никаих вопросов по поводу гостей вообще не возникает.





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 274 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Измайлово-Дельта [Re: Pistr]
      #95910 - 05/09/2003 21:35:28

Жил на днях в Измайлове. Полностью подтверждаю инфу. Поскольку гостиница вся на электорнных замках, то девочни по гостинице не шатаются и входящих охрана не проверяет. То есть проверяет но чень редко. Значит с гостями проблем не будет. Один раз охранник меня остановил около 9 вечера, поспотрел мою карточку и преложил вызвать девочек. Я отказался, тк только что отлично отдохнул с Мариной (http://www.red-club.com/girl.html?id=263&pict=8).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Еще раз о Московских гостиницах - повторяю вопрос [Re: Pistr]
      #96276 - 09/09/2003 16:53:24

Алтай, Заря, Восток, Останкино - легко за небольшую плату.(есть свои Феи)
А лучше всего гостиница Подушка - набери в поиске.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Runescape

На форуме: 20 л 155 д
(с 24/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Измайлово-Дельта [Re: fan]
      #105295 - 24/11/2003 11:47:02

В Гамме-Дельте селят арендаторы, они же получают деньги за проживание, спрашиваете у них их телефон (или сразу заказываете), вечером отзваниваете. Вам перезванивают, договариваетесь и все, также можно попробовать через коммутатор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru