FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 171 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Анжела Питерская
      #71514 - 06/02/2003 18:54:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела, Энжел

Телефоны: +7 (812) 957-2163, +7 (812) 923-6580

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: есть.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые господа!

Пишу данный отчет со слов и по просьбе моего друга.Сам он, по различным причинам не может быть участником нашего форума,но опыт в посещении фей у него богатейший.А поскольку фей мы часто посещали вместе,то его мнению я полностью доверяю,хотя вкусы немного разные,но обычно совпадают.



Несколько раз он читал принесенные мной отчеты членов КЛС и очень огорчался,что не может присоединиться.А на днях,вернувшись из Питера,переполненный впечатлениями о девушке Анжеле,уговорил меня написать отчет.
С удовольствием помогаю другу в его благом намерении довести до КЛС полезную информацию.

Отчет:

В командировку в Питер поехали на машине вместе с водителем,а не поездом, для свободы передвижения по городу,т.к. за два дня необходимо было успеть много чего сделать.Ночевка была запланирована в гостинице Санкт Петербург на одну ночь.
Вечером первого дня питерские товарищи повели моего друга в сауну.По его мнению,сауна - дрянь,девки - отстой.Даже никого не захотел.Было это где-то на окраине,адрес он,естественно,не знает.

В гостиницу приехал перевозбужденный и злой,как собака.Водитель немедленно был послан за феями,но в скором времени вернулся ни с чем.Сказалось незнание чужого города и месторасположения точек.

Следующая попытка.Вступили в контакт с работниками гостиницы.Те пошли на встречу,попросили подождать - сейчас привезут.

Привозили ЧЕТЫРЕ раза!В перерывах между ними скандалы,и объяснения,что страшных гоблинов не заказывали,а за 150 долл в час должны быть, как минимум,особы царских кровей.

В итоге облом.

Водитель принес журнал знакомств,по нему и была заказана Анжела.В разговоре по телефону она объявила 150 долл за два часа с аналом,но просила клиента самостоятельно решить вопрос с гостиничной стражей.Товарищ сказал ,что всю стражу он вертел по часовой стрелке и встретит внизу,в вестибюле лично.



Когда она приехала и вошла,состояние моего друга и других лиц,присутствовавщих при этом,было шоковое.

На фоне четырех приездов гоблинов это был фурор!



Высокая,стройная блондинка,гораздо лучше,чем на фото,идеальный макияж и очень,очень хорошо одетая.С охранником.

Все гостиничные оху@ели.



А дальше был секс.Два перекура по пять минут за два часа.Минет: в резине5+,классика:все позы 5,анал:5(реально тащиться от анала,и стонет и плачет!)

Отношение к клиенту тоже5.Умненькая.



И еще товарищ просил подчеркнуть,что в жизни она очень непохожа на эти фотографии,она много лучше выглядит.

Девушка бывшая спортсменка(биатлон,мастер спорта),раньше трудилась в каком-то борделе,сейчас на индивидуальной работе.Говорила,что часто вызывают в Москву.Грудь скорее полтора,а не заявленные два.На плече татуировка.



Когда друг провожал ее на выход,местные охранники стали просить у нее телефон,видно ситуация с приездами гоблинов им самим уже надоела.Телефон она не дала.



Все это мне рассказывали взахлеб и не один раз.Поэтому думаю,что из всех отКСных моим другом фей,эта была лучшей.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 171 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Анжела Питерская [Re: IogannIoganovich]
      #71515 - 06/02/2003 18:56:33 Прикреплённые файлы

По просьбе товарища прикрепляю еще одно фото,как наиболее ему понравившееся.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 36 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вот веть...(+) [Re: IogannIoganovich]
      #71691 - 07/02/2003 20:38:35

блин!Прям хоть щас собирайся и езжай в Питер.А я судя по всему туда только в мае попадуНа примете уже два сабжа.То ли еще будет








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 171 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Вызываем в Москву [Re: FLEXXX]
      #71738 - 08/02/2003 16:12:32

А Вы ее в Москву пригласите.Друг говорил,что она часто такую услугу предоставляет.
Только,к сожалению,он не спрашивал "что-почем".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 287 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: IogannIoganovich]
      #71739 - 08/02/2003 16:24:09

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 36 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну я так примерно(+) [Re: IogannIoganovich]
      #71862 - 10/02/2003 21:59:54

думаю что это грин 400.Судя по средним ценам на вызов Питерских девушек в Москву.Плюс оплата билетов.Лучше уж подожду командировки в Питер








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Анжела Питерская [Re: IogannIoganovich]
      #74246 - 02/03/2003 18:09:16

Прочитал этот сабж и немного удивился. Я был у этой феи и честно говоря не очень впечатлился. Да хорошее отношение к клиенту, да старается, да ШГ в любой позе. ОДНАКО несколько потертый вид, висячая и дряблая грудь, украинский говорок (фея впоследствии сама призналась что приехала с Украины лет пять назад). Если бы она брала 2000 руб. за два часа (стандартная цена для Питера), то я бы сидел и молчал, но за 150 американских рублей хотелось бы и получше. Возможно у меня несколько высокие требования, однако я считаю, что не стоит она таких денег. Я уж молчу про вызов в Москву!!!

P.S. Вначале прочитав этот отчет я подумал, что это обычная реклама (некоторые феи сами пишут отчеты про себя), но посмотрел послужной список IogannIoganovich (где-то порядка 162 сообщений) и засомневался. Хотя срок жизни у него и небольшой три месяца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 171 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Анжела Питерская [Re: tissout]
      #74322 - 03/03/2003 13:36:46

Ну да,ты конечно угадал - в свободное от основной работы время я подрабатываю в Питере сутером ,спасибо тебе,за доброту,за ласку,которые Фокс обещал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Анжела Питерская [Re: IogannIoganovich]
      #74543 - 04/03/2003 16:13:49

Ворма отчета очень уж удобная. Мол со слов друга, а если что то с меня взятки гладки, меня мол там небыло. А вообще я никого обижать не собирался. Так сказать категоричных суждений не высказывал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 171 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Анжела Питерская [Re: tissout]
      #74548 - 04/03/2003 17:11:06

Писал со слов друга,ему доверяю.Если есть вопросы - всегда у него спрошу и могу ответить,ответственности за отчет с себя не снимаю.Обвинения в рекламе,естественно,обидны.
Но сколько людей,столько и мнений,может еще кто-то протестирует Анжелу и будет другой отчет?
Предлагаю на этом диспут свернуть.

С уваж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freelog

На форуме: 21 г 230 д
(с 14/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Re: Вызываем в Москву [Re: IogannIoganovich]
      #74587 - 04/03/2003 22:17:31

Что-то неважная она на втором фото.....поизносилась штоль....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 331 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Новые данные-ноябрь 2003г. [Re: freelog]
      #104528 - 18/11/2003 14:32:35 Прикреплённые файлы

Телефон (812)973-6088
Ссылка
http://www.amurspb.ru/inc/about2.php?nomer=34000&pht=2






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru