FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arba

На форуме: 20 л 230 д
(с 11/09/2003)

Тем: 9
Сообщений: 12
Казань. Теперь - брал. Ох брал.
      #104062 - 14/11/2003 15:05:54

Доброго дня сообществу.
Доны и сэры.
В этот раз буду краток. Спешка, сорри. Напишу, что не смог в дополнительном сабже.
Итак, Казань. Один из лучших провинциальных городов на европейской части РФ. 1,5 млн жителей. И далеко не все татары. Город многонационален, весел и богат.
Селитесь доны в "Волге" в номере за 1000 руксов сутки. ОТель у вокзала, евроремонт, все отлично. Большой траходром, диван в улгу, стол, ТВ, ванна. Цена - качество - ОК.
Есть еще номер за 700 рублей. Тоже гут. Остальное отметайте - ужас.
Или ехвайте в "Сафар" - чуть дальше на такси 50 рублей.
Но лучше озаботьте принимающую сторону приемом. Не живите в "Татарстане" - ужас какой-то, а не отель. Расположен, однако, очень удобно. Есть еще гостиница Джузеппе" (частная, в центре). Гут.
телефоны найдете в ин-те. Все есть. На отелеи РФ и командировке ру.
Теперь о главном.
В "Волге" меня потрясла дежурная, готовая в 12 часу ночи заявила, что они этим не занимаются, телефонов у нее нету, да и вообще в отеле секса нет
Оказалось на деле - есть. Звонок принимающей стороне решил все мои проблемы. Привезли девушку Динару, кажется. Проход - легко. Охране объяснили, что это гость, и гость серьезный.
Итак Динара. Рыжая татарочка. Ласковая, разговор поддерживает, проблемами не грузит. Кажется, профи.
ТТХ. размер 46 - 48 ( не силен в этом, сорри) , Грудь 2, но мягковата, ШГ не заявлялся, но легко раскрутил бы. Была не прочь. Минет 4 (без резины, старательно, неплохо, но без фанатазии и, кажется, любви к этому виду секса). Трах - 4, озвучка - 3.
Цена - 50 у.е. на ночь.
Процесс - душ совместный, помыв друг другу а иполная боевая готовность сразу. Потом все как положено - она языком, я тоже, потом две позы, отстрел, разговор, попытка еще одной серии, но...
Девушка курит, что сильно снижает оценку. Общая - 4 с минусом за курение и желание покинуть номер среди ночи. Я не возражал, потому как сильно устал и к 3.20 и хотел только сна и ничего более.
Имел нашу героиню в миссионерской, а потом езе ии сверху она. По ее признанию, кончить не смогла, хотя хотела. Пыталась оживить йенг вашего корреспондента , но он был в состянии анабеоза. Бывает - умотался выше крыши за день, плюс выпивка и нервы.
Телефон Динары (ли-?) есть, могу сбросить страждущим в личку. Вариант неплохой. Не красавица, но дело знает.
Что касается досуга, то с этим в Казани проблем нет. Действительно, как уже отмечалось на форуме, везде висят телефоны справочной досуга. Прямо от вокзала если идти к большому Универсаму и "Пирамиде" (хорошее место) , то увидите громадные объявы. 145 145 и 148 148 .
Звоните и вам дадут массу телефонов. Мне выдали сразу добрый десяток.
Привожу их:
40 33 99 Цена часа - 500 руксов. Начало трудов с 18.00.
947 947 600, с 18.00
408 401 700, с 17.00
949 950. 600+100 за аппртаменты, если нужно, с 12.00
405 555, 500
402 299 1800 ночь.
401 501 650, с 18.00
404 949 600
400 606 600
403 338 -?
Большинство отказывались ехать ко мне в "Волгу". Мол, строго, уже ночь на дворе итд.
О саунах ничего не знаю, но, видимо, проще туда. Найти - легко.
В ночном клубе - название не помню, но самый пафосный, рядом с "Татарстаном" и Баумана, Был. За вход платила принимающая сторона, так что не в курсе цен.
Взору была предоставлена шоу-программа со стриптизом, а потом были танцы. Нет лишь боулинга, а так еще один танц-пол, на клубную молодежь с соотвествующкей музыкой, большой зал для игроков - рулетка, покер и прочее.
Местные мужики сидят и смотрят, их мало. Тетки - в большинстве своем очаровательные татарки - танцуют. Есть без пар. Кадрятся, но в отель иб...ся не пошли. Зато хлестали мартини за мой счет и счет принимающих друзей и давали телефоны для будущих встреч. Разводилово мне порядко надоело и в 4.00 я ушел баиньки.
Но мой отрицательный опыт ни о чем не говорит. Приятеля в тот же вечер оттрахали две девки, молодые и еб... как щвейные машинки. Причем отдались после кубления по лубви и за любовь к искусству.
Казань, словом, мне нравится. Город все краше, деффки - все лучше.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: Arba]
      #104065 - 14/11/2003 15:19:06

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru