FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Маленький опрос. Что мы слушаем.
      #72262 - 13/02/2003 18:35:32

Мы добираемся до работы, работаем, едем домой, в конце-то концов дома тоже проводим какую-то часть жизни, кроме телевизора нас окружают различные предметы, иногда полезные, иногда не очень, некоторые из них способны издавать звуки, которые в нашей голове складываются в слова и, не побоюсь этого слова, в мелодии.

В связи с этим вопрос:
1.Что Вы слушаете в машине?
2.Что Вы слушаете (если слушаете) на работе?
3.А дома?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 215 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72308 - 14/02/2003 06:32:37

1.V odnoi mashine (kogda poguliat kuda edem ili po inym delam),slushaiu shanson (Kuchin,Polotno,Shufutinskij...)
2.Kogda v rabochei mashine,po doroge na ob'ekty i nazad,to mestnoe radio (Pop,blues,soft rock).
3.Doma...Pod nastroenie...Bardov,Shtrausa (valsy),Pink Floyd,Nazareth,Queen...Da vse,k chemu v dannyi moment dusha lezhit...

S Uvazheniem!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 234 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72320 - 14/02/2003 09:44:17

1.В машине, если по городу,то какое-нибудь радио(лишь бы не грузило), а еслив дороге,да еще на дальние расстояния - то что нибудь не дающее заснуть(лучше какой нибудь сборник дискотечной музыки без слов и нон-стопом.)
2. На работе последнее время классика(Бетховен,Вивальди,Моцарт).
3. Под настроение и по ситуации от старого доброго Pink Floyd до "Ленинграда".

--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72321 - 14/02/2003 10:01:44

Недавно моя половина подарила мне двойной диск Фрэнка Синатры, его я щас и слушаю дома.
"Стрейнджерс ин зе найт, та-та-та-тата...." вах!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем и смотрим(+). [Re: Lemmy]
      #72334 - 14/02/2003 11:29:38

В машине музыку слушаю в зависимости от траффика.
1.Если удаётся разогнаться у меня соответственно звучит,что-нибудь типа: AC/DC,Sweet,Status Quo,Shakin'Stevens,The Teens.
2.Если какой-то стояк ,то тянет на что-то лирическое: Eagles
,Smokie,The Beatles,Bay City Rollers.
3.Дома ,предпочитаю ,смотреть видео старых звёзд рок и поп музыки 70'х(приятель присылает из Польши), а как муз.фон может звучать радиостанция Virgin по Космос TВ.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72368 - 14/02/2003 13:42:45

В машине радио настроено на следующие станции в порядке предпочтения:
Открытое радио(102,5); Ультра(100,5); Максимум (103,7); Наше Радио(101,7); Серебряный дождь(100,1); Love radio (106,6)эту станцию слушает жена, когда меня нет в машине.

Валяются кассеты - Bee Gees, Nirvana, Deep Purple, RHCP, Океан Эльзы.

Дома, по NTV+, на канале VH1 идут живые концерты звезд (правда, хрен поймешь когда), но два дня подряд удачно попадал на концерты Bee Gees и ELO.
А в общем - Hard Rock forever - Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Rainbow, Kiss, White Snake, Uriah Heep, Manfred Mann, AC DC.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Согласен. (+) [Re: gullit]
      #72379 - 14/02/2003 15:15:44

Сейчас какая-то засада с программой на VH-1.Раньше обзор программ, на сайте Космос ТВ, давался на весь месяц вперёд.Теперь ффтыкаешь и ждёшь, может чего интересного увидешь, а вечером времени и так маловато.

С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 95 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72530 - 16/02/2003 22:05:03

Дом и машина по состоянию на январь-февраль 2003:
1. Mesh: Dont prepared
2. Depeche Mode "Black Celebration", "Music for the Masses"
3. Телевизор "Щтечество иллюзий"
4. Радио "Ультра" - только в машине




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 56 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Cлушаем и смотрим : [Re: Lemmy]
      #72541 - 17/02/2003 00:08:44

Рок в различных его проявлениях в зависимости от состояния организма и души :)
По пути на работу, т.к. не совсем проснулся и если погода мрачна и холодна - что то вроде Pink Floyd, Ayreon...
Во время работы - слушаем Открытое Радио, ну и легкий рок - Whitesnake, Gotthard, Ten. Иногда ставим диск с фильмом, и просто слушаем "саундтрек" - что нибудь из Захарова (Обыкновенное Чудо, Тот Самый Мюнгхаузен" и т.д.). Очень способствует лёгкой атмосфере в офисе.
Ну а с рабботы - что нибудь для поднятия боевого духа - Dio, Rainbow, Blind Guardian... Чтобы до дома добраться не усталым и разбитым, а на коне и с мечом :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 191 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Тенденция однако(+) [Re: Lemmy]
      #72588 - 17/02/2003 11:38:40

Вот прочел сообщения глубокоуважаемых товарищей и понял, что не все так плохо с музыкальной культурой. Несмотря на то засилие дешевки по ТВ и большинству радиостанций. Что касается меня то тоже внесу свою лепту в опрос
1. Машина- как правило Радио Джаз или Открытое радио, если еду куда то и там не ловит, то имею некоторый запас типа "Земля, ветер, огонь", "Алан Парсонс"
2.На работе слушаю что то редко, как правило теже радиостанции.
3.Дома пытаюсь собрать видео типа старых дискочей 70-х, "ELO", все теже старые рокеры, вообще все что из эпохи золотого века мызыки 60-70е. Имеется довольно большая коллекция оригинальных винилов, но все никак руки не доходят оцифровать, ибо стружку снимать с таких вещей просто фашизм.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 56 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Увы.. [Re: Михельзаде]
      #72748 - 17/02/2003 23:23:47

К сожалению, хотя в большинстве своём посетители этого форума слушают приличную музыку, положительной тенденцией здесь и не пахнет....
Если вспомните, были такие радиостанции - Радио 101, радио Классика. Сейчас на их месте абсолютно убогие хит-фм и монтекарла...(ИМХО!)
И даже если посмотреть на то что мы перечислили - ведь в основном это музыка, которая создавалась 20-30 лет назад!!
А ведь есть таланливые молодые группы, но так как музыка такая сейчас не так популярна, то они как бы часть андеграунда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 284 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #72984 - 18/02/2003 23:25:09

В машине - периодами. Сейчас - сборники "Нашествие", Ленинград, Океан Эльзи, Запрещенные Барабанщики, Бахыт Компот, Сукачев, Чиж, Любэ. Иногда блатной шансон- Полотно, Асмолов, Шифутинский, Розенбаум. Иногда любимое старое - Воскресение, ДДТ, Кино, Машина Времени. Реже - старый английский рок - Queen, Deep Purple, Pink Floyd, Uriah Heep.
НА работе слушаю бредни моего босса.
Дома почти ничего не слушаю. Очень редко - джаз, Синатра и что еще попросят друзья и родственники.

--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 69 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #73025 - 19/02/2003 10:56:45

Дома слушаю Китаро,Wollenweider,этническую,особенно кельтскую
музыку. На работе,в машине слушаю радиостанции(104fm,серебрянный дождь и т.д.)







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Люди, взращщенные на классическом роке [Re: Lemmy]
      #73363 - 21/02/2003 09:45:52

...как известно делятся на две почти не пересекающиеся категории: "дипурплистов" и "цеппеленистов". К первому классу относится, насколько мне помнится, уважаемый Вых . Ваш покорный слуга, соотвественно, ко второму.

...поэтому когда в начале осени-2002 я послушал новый ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ концерт Планта Dreamland, я совершенно безнадежно на него подсел. У Планта и раньше были неплохие крепкие сольники, но D. ИМХО - единственное из всего, что по духу и по качеству материала достойно незабвенных LZ.

...поэтому вот ездию и слушаю, ездию и слушаю ... Псотавлю че-нить другое, послушпаю разок, и снова фтыкаю Dreamland...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 99 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Не надо быть столь категоричным (+) [Re: Lamb]
      #73555 - 22/02/2003 23:38:13

LZ и DP не стоит сравнивать, LZ более хулиганистый сорви-голова, а DP более респектабельный, чего только стоят заигрывания Лорда с симфо (зря он это делал). Лично я больше тяготею к LZ (по нику понятно), но по любому слушать с большим удовольствием можно (даже нужно) и DP. КСтати, нельзя забывать о таких, как AC/DC, Pink-Floyd, YES, ELO, Eagles, Jimmy Hendrix, Grand Funk Railroad, Nazareth, Supertramp, Sweet это только то, что сразу так вспомнилось. Роллингов я не жалую, а из Битлов люблю только Эббей Роад. Слушаю Аббу, Арабесок и Оттаван. но редко.

В последнее время тяготею к блюзу - John Lee Hooker



--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 56 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Если уж продолжать дискуссию... [Re: Moby Dick]
      #73567 - 23/02/2003 02:17:21

..., то вот почему я предпочитаю DEEP PURPLE. Потому что из этой группы, а точнее из этой страны под названием DEEP PURPLE, вышли Rainbow, Whaitesnake, Dio, Glenn Hughes.... И ещё огромное количество музыкантов, чьи имена стали легендами. Если составить генеалогическое древо Deep Purple's family, то можно увидеть что процентов на 50 весь хард-рок каким либо образом связан с этим "святым источником" )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Правда ваша. [Re: Bard]
      #73593 - 24/02/2003 10:49:38

А вот LZ скорее ветвь тупиковая. Как и каждое ВЫДАЮЩЕЕСЯ явление в искусстве. Им просто нет смысла подражать, нет смысла "продолжать начатое ими дело", потому как все это будет на порядок хуже и неинтереснее оригинала

Если говорить о каких-то аналогиях, то есть еще King Krimson, которые играют уже почти 35 лет, и являются отцами-основателями всего, что только можно, включая всю культуру new age, но говорить, что кто-то "вышел" из KK нельзя, настолько они самобытны (неплохая группа UK - это лишь исключение, подтверждающее правило).

...А если вернуться к старому и ИМХО совершенно безнадежному спору "дипурплистов" и "цеппелинистнов", то блэкморовсакя "Радуга" ИМХО круче своих прародителей

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 56 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Может быть [Re: Lamb]
      #73629 - 24/02/2003 23:36:00

Не в том дело, что подражать было некому, а в том что сами цепелиновцы были "закуклены" в себе, закрыты для всего остального мира музыки. Самодостаточность - это конечно замечательно, но учитель без ученика...
А если говорить о Радуге, то могу заметить, что альбомы, которые вошли в золото фонд, были записаны с музыкантами, которых потом сам Блэкмор и разогнал, и стал играть гораздо более легкую музыку. Дио и компания и сейчас очень дружны с Пурпурными, а Блэкмор, поссорившись ещё с несколькими прекрасными вокалистами и инструменталистами, оказался сами знаете где Пишет прелестные песенки для своей мадам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 99 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Вопросов нет - продолжим! (+) [Re: Bard]
      #73782 - 26/02/2003 02:12:58

Вот, КСтати, чем мне не нравится DP, так это многочисленными их "реинкарнациями", причём каждая последующая "реинкарнация" хуже предыдущей... DP после первого развала в 1973 просто перестал существовать - всё последующее творчество сплошь и рядом непомерные амбиции, откровенный попсяк и жажда наживы на первой волне настоящего драйва и рок-н-ролла. Честно говоря, мне лично было очень неприятно наблюдать за тем, кто там из них с кем разосрался в очередной 131 раз...

После 1973 года DP перестал существовать.
В альбоме Burn, только Burn и звучит. Всё - больше ничего нет.
В альбоме Stormbringer только три бестселлера, не считая плаксивой Solger of Fortune, явно вещица была сделана спешиали фо прыщавых 15-летних девочек и мальчиков.

По большому счёту из постклассического DP привлекает внимание только "Come Taste The Band" и то не весь целиком. Из новых "открытий" DP заслуживает внимания только виртуозный джазовый гитарист Tommi Bolin, жаль рано помер из-за наркоты. Но в любом случае его гитарные партии в "Come Taste The Band" вызывают не только удивление, но и уважение. Многие пытаются это оспорить, но факт остаётся фактом.

Rainbow - хххаааааа! Не смешите мои тапочки, вы ещё, наверно с удовольствием слушаете завывания Блекморовской подружахи в их совместном проекте Blackmore's Night? В общем - попса, с целью насшибать бабла на авторитете раннего DP (69-73)

Whitesnake? Тоже попса, с какого боку не слушай, от хард-рока оставлена только тональность...

Dio - хммм, жалкие потуги... с большим трудом можно припомнить хоть что-то выдающееся, по мне так лучше Motorhead или на крайняк Sepultura...

Glenn Hughes, (не Хьюз, а Хагис, мля ) на "Come Taste The Band" он и закончился. Впечатление от всего его последующего творчества можно целиком составить прослушав любую одну из его композиций с альбома "Glenn Hughes Blues". Причём неважно какую - любую, при чём одной будет более, чем достаточно. Т.к. всё остальные по сей день точно такие-же. Уж поверьте - 90% его альбомов в моей коллекции есть.


По поводу "святого источника" - иссяк он в 1973 году.


А LZ мне отчасти импонирует ещё тем, что там никто не успел ни с кем разосраться - как помер Бонэм, так и не стало LZ. Аминь. И достойно.


В любом случае, я с удовольствием слушаю весь DP c 69 по 73 годы, 75 год, ну и ещё кое-что из остальных годов - так пару-тройку песенок, не больше.






--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 99 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Радуга - попсяк (+) [Re: Lamb]
      #73783 - 26/02/2003 02:24:08

Уж если и есть тупиковые ветви, так это как раз Радуга и Белый Змий. LZ и DP - это стволы...с корнями...
Цеппелин (и DP) очень глупо называть тупиковой ветвью - это всё-равно, что называть тупиком и битлов и Элвиса Пресли. Однозначно, все эти музыканты оказали НЕОЦЕНИМОЕ влияние на развитие рока в целом и в частности. Чего никак не скажишь ни о Радуге, ни о Змееныше...



--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 56 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Хм.. [Re: Moby Dick]
      #73826 - 26/02/2003 14:32:24

Даа.... очень категорично и поверхностно судите, сэр. Причём читаете невнимательно
Во первых, речь шла о том что целый пласт музыкантов вышел из семейства DEEP PURPLE. И группы Rainbow и Whitesnake назывались как части этого семейства.
И что касаемо другого поста, про то что все "..разосрались.." друг с другом. "Господин не понимает, о чём говорит.." Как раз все участники DEEP PURPLE, различных составов, по сей день дружны, участвуют в совместных проектах, помогают друг другу и т.д. За исключением Блэкмора, и как раз об этом я говорил.
А вот оставшиеся участники LZ на данный момент друг о друге и слышать не хотят Что, кстати, было ясно из слов и поведения Планта на пресс-конференции.
Что касаемо попсовости Rainbow и Whitesnake... Мы говорим о хард-роке, а не о металле. Сейчас у меня играет Stargazer, и как это назвать попсой ?
Сравнение DIO c Сепультурой и Моторхедом ??? Вы как сравниваете? Вокальные данные ?? Или свои личные пристрастия??
И смею заметить, что когда в ответ на слова продожить <<дискуссию>> следует ответ, мол вот это - отстой, эти пересрались, этот Хагис мля... Это по меньшей мере звучит неуважительно ко мнению других участников обсуждения. Вкусы у всех разные, и их надо по крайней мере уважать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Горит пламя, не чадит… (+) [Re: Lemmy]
      #75781 - 18/03/2003 02:08:12

Что я слушаю в машине?
В основном, радио – утром слушаю «Радио Маяк» 103,4, вечером слушаю в режиме случайного выбора «Открытое Радио» 102,5 и «Радио Джаз» (скорее не «джаз», а лёгкая музыка), реже слушаю «Радио Ультра», а после 23-00 практически постоянно слушаю «Радио Маяк» 103,4, т.к. там передают классический (в понятии «советского» человека) джаз. Другие радиостанции для меня практически не существуют, ну разве что «Наше Радио», когда на нём передают БГ или Батьку Шеучука.
Кроме радио в машине у меня слушаются разные альбомы Дип Пурпле, Цеппелина, Сатриани, АЦ/ДЦ, ранний Мегадет, Блек Саббат, Абба, ёёёёё, Гарри Муррр, ну и конечно ХендриКС и Пинк Флойд.

Что слушаю на работе? Ничего не слушаю, т.к. на работе я действительно работаю.

Что я слушаю дома? Дома я слушаю всё, что относится к классике. К классике жанра, вернее. От Пиковой Дамы и Вертинского до Цеппелина и Аббы. Из «чисто классики» чаще всего слушаю Малера, реже Моцарта и Вангера (какой поклонник рока не любит Полёт Валькирий?). Из российских «исполнителей» чаще слушаю этих – Вертинский («Я помню ээээту ночь, Вы плакали, Малютка…», «В мутном стёёёёёёклышке иллюминаааааатора, проплывут золотыыыые садыыы, пальмы троооопиков, солнце экваааторааа…». «Встал я грустным, встал печальным поутру, друг мой тайный, друг мой дальний, я умру…», «у ней стеклянные перья и слуга селой попугай, она открывает двери матросам, попавшим в рай…»), Лещенко (тот самый, а не Лев), Окуджава («Гориииит пламя, не чадииит, надолго ли хваааатит?....», «Над смоленской дорогою как твои глазаааа, две ходолных звездыыы глядят, глядят…», ВысоТСкий, из российских «групп» АукцЫон (Я саам себе и небо и лунаааа», Аквариум и БГ до «Русского альбома» включительно, исключая «радио тишину», Майка с Зоопарком слушаю всего и чаще всех, великий человек (Всё было, как бывает в мансардах – из двух колонок доносился БАААХ…»). Воскресенье слушаю редко, но всё – естессно только тот самый первый альбом. Реже ДДТ (что пялишься, дура, я ведь не голый, я не к тебе, я не бабник, не вор…) и раннее Кино. Из джазухи чаще слушаю Чика Кориа, Пасториуса, Патитуччи, конечно не реже слушаю Би-Би Кинга, Армстронга и Хукера (Мустанг Салли & ГТО!!!! Коммон Бэйби!!!!). Из «попсовой классики» слушаю Аббу и Боню Эм. Из классики рока – см. что я слушаю в машине. Ну, есть ещё много другой музыки, которую я также частенько и с удовольствием слушаю – это ЭЛО (Электрик лайт окестра), АПП (Аллан Парсонс Проджект), Йессс!, ККР (Криденс клирвоте ривайвл) и многих других – всех не перечислить… Вот песни из 17 мгновений весны, слушаю с удовольствием…


Немножно вернусь к дискуссии о Цеппелинах и Пурплах. Высказывались в корне неверные мысли – типа тупиковые ветви, пересрались со всеми, распались и т.д. Скажу я вам всем так – никакие это не тупиковые ветви, если вы повнимательнее послушаете все последующие более-менее прогрессивные (в музыкальном отношении) группы, то в каждой услышите отголоски легендарных, ставших КЛАССИКОЙ групп. Я не буду слишком длинно распространяться об их влиянии на музыкальную культуру, просто скажу, что вклад этих групп огромен и неоценим. Да, Цеппелин закончился в 78 году, а Пурпле в 73 (в 75 году был уже не Пурпле – это была другая группа, весьма КСтати неплохая), но этот факт ничуть не умаляет их достоинства. Иногда бывает гораздо интереснее блеснуть на небосводе, как яркая комета, чем долгие годы тлеть угольком в костре. А то, что кто-то с кем-то «пересрался» - это их личное дело, надо СЛУШАТЬ их МУЗЫКУ, а не рыться в грязном белье, будьте Донами, гспда! Летс гоу Спэйс Тракин!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Lemmy]
      #1005554 - 16/01/2010 02:18:50 Прикреплённые файлы

DP










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Путкаков



На форуме: 14 л 108 д
(с 16/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: предМКАДье
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Migel]
      #1005667 - 16/01/2010 17:17:45

Несколько архаично.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 200 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Маленький опрос. Что мы слушаем. [Re: Migel]
      #1005668 - 16/01/2010 17:19:58

Цитата:

DP




Двойное проникновение?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 94 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
я отвечу песней! [Re: Lemmy]
      #1005695 - 16/01/2010 19:55:55

http://www.moskva.fm/artist/lynyrd_skynyrd/song_1156294

пока всю подборку не переслушал сегодня утром, не успокоился

(и телочки подпевают) OOOOOOoooooo! Cry for the bad man!

ну, или же так:
http://www.moskva.fm/artist/lynyrd_skynyrd/song_939092



жаль, разбились они все в 1977году.....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (16/01/2010 20:01:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 358 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: я отвечу песней! [Re: Боевой Гном]
      #1005708 - 16/01/2010 21:16:44

Rammstein 2009 - Pussy












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 21 г 354 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Re: я отвечу песней! [Re: Sid_Vicious]
      #1007031 - 20/01/2010 11:12:27

в машине джаз fm 89,1
на работе что нравится мужчинам))))))
а дома "Арию"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru