Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 131 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Бред пишешь ты + [Re: crazysm]
      #1009629 - 25/01/2010 14:44:50

Цитата:

Ты хочешь сказать, что х6 год назад в России вообще не было? Ни у кого? Ни одной?



Я хочу сказать, что только конченный идиот может свято верить в то, что новинки немецкого автопрома появляются в России раньше, чем в Германии. Ещё раз: самый продаваемый автомобиль в России - это ВАЗ.
Цитата:

Просто предположим, чисто гипотетически, что не все они остались в германии. Может такое быть?



Не может. Потому что статистика так и называется: ZULASSUNGSStatistik. Что по-русски означает количество ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ, а не проданных автомобилей в Германии. Зарегистрированных означает получивших немецкие номерные знаки и вставшие там на учёт .
Цитата:

Так это средний, ты хоть помнишь, как он вычисляется? Чтобы получить такие цифры, имея даже небольшой парк новых авто, какого возраста должны быть оставшиеся? И сколько их?



Задай этот вопрос немецкому Kraftfahrt-Bundesamt. Научи их, лохов, на каких тачках риальные патсаны ездить должны.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 86 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лок, в очередной раз ты просто пукнул, уж извини. + [Re: Lokator]
      #1009650 - 25/01/2010 15:12:30

Пишешь только то, что хочешь, не взирая на заданные вопросы. Ну, что же, имеешь
право.

Нарком написал....

Цитата:

На весь Гамбург видел один Х6, правда год назад дело было.




ты ответил...

Цитата:

Тогда в России их вообще не было .




из чего следует вывод, что год назад в россии не было ни одной х6-ой.

Я тебе задал на это резонный вопрос...

Цитата:

Ты хочешь сказать, что х6 год назад в России вообще не было? Ни у кого? Ни одной?





На что получил ответ не имеющий к вышеизложенному никакого отношения....

Цитата:

Я хочу сказать, что только конченный идиот может свято верить в то, что новинки немецкого автопрома появляются в России раньше, чем в Германии. Ещё раз: самый продаваемый автомобиль в России - это ВАЗ.




И кто пишет бред?


Цитата:

Просто предположим, чисто гипотетически, что не все они остались в германии. Может такое быть?


Не может. Потому что статистика так и называется: ZULASSUNGSStatistik. Что по-русски означает количество ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ, а не проданных автомобилей в Германии. Зарегистрированных означает получивших немецкие номерные знаки и вставшие там на учёт .




Хорошо, раз зарегистрированных, тогда другое дело. Я же не утверждал, а лишь
предполагал. Могу ошибиться. Хотя, тебе это чувство неведомо.


Цитата:

Так это средний, ты хоть помнишь, как он вычисляется? Чтобы получить такие цифры, имея даже небольшой парк новых авто, какого возраста должны быть оставшиеся? И сколько их?


Задай этот вопрос немецкому Kraftfahrt-Bundesamt. Научи их, лохов, на каких тачках риальные патсаны ездить должны.





Опять ответ, не имеющий к вопросу никакого отношения.

КСтати, могу и научить. Езжу на французе, и очень доволен. Как то так.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 19 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Бред пишешь ты + [Re: Lokator]
      #1009663 - 25/01/2010 15:22:25

Цитата:


Цитата:
Ты хочешь сказать, что х6 год назад в России вообще не было? Ни у кого? Ни одной?


Я хочу сказать, что только конченный идиот может свято верить в то, что новинки немецкого автопрома появляются в России раньше, чем в Германии. Ещё раз: самый продаваемый автомобиль в России - это ВАЗ




Часто бывает, что раньше появляютсо в Раше, чем Германии. Но это серые американки, хотя с очень крутым набором опций, чем у "европеек". Северная Америка самый конкурентый и емкий авторынок мира, поэтому там и цены на Х5 и Х6 ниже немецких. Не помню только хде собирают Х6, там же, как и Х5 или в Европе, поправьте ежели что. Та же ситуация и с серым вывозом из пиндосии и канады поршей, бентли и всего остального.

А по поводу парка авто в Германии, то по сравнению с Италией, Францией и даже некоторыми восточными соседями он просто по массе своей убог. Это не вычитано в сети, а имхо от наблюдений того, что видел часто передвигаясь на авто в ЕС, в том числе в Германии. Еще заметил, что немцы ниразу не патриоты. Количество французской и итальянской рухляди на их дорогах немалое. Новых авто очень мало, в основном это лизинговые корпортивки (откуда потом берутсо трехлетки в Раше), рент-кары (те же трехлетки у нас потом), вип-таксомоторы ( опять трехлетки у нас)и богатые местные русские.
Немцы имхо абсолютно непритязательные во вкусах на авто, одежду, жилье и еду, пацаны. Максимум на что они готовы хорошо потратитсо это хороший тур на празднеги. Австрийцы на их фоне выглядят куда солиднее и чорных рож, кстати, на их улицах куда меньше.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 131 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Бред пишешь ты + [Re: HitMan66]
      #1009671 - 25/01/2010 15:31:28

Цитата:

А по поводу парка авто в Германии, то по сравнению с Италией, Францией и даже некоторыми восточными соседями он просто по массе своей убог.



Ещё раз: прежде чем такое утверждать, нужно ознакомиться со статистикой зарегистрированных автомобилей. До прошлого года Германия была ВТОРЫМ рынком мира. Сейчас она третий (первый Китай, второй США). В одном Мюнхене ежегодно продаётся больше Порше, чем во всей 142-милионной России за три года.
Цитата:

Еще заметил, что немцы ниразу не патриоты. Количество французской и итальянской рухляди на их дорогах немалое. Новых авто очень мало, в основном это лизинговые корпортивки (откуда потом берутсо трехлетки в Раше), рент-кары (те же трехлетки у нас потом), вип-таксомоторы ( опять трехлетки у нас)и богатые местные русские.



Может быть мы по разным Германиям ездим ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 16 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
соглашусь с Локом, + [Re: Lokator]
      #1009674 - 25/01/2010 15:33:39

мы тоже имеем возможность ездить в Европы, автопарк Италии и Франции - отстой по сравнению с немецким.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 131 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Извиню на первый раз + [Re: crazysm]
      #1009679 - 25/01/2010 15:37:40

Цитата:

Пишешь только то, что хочешь, не взирая на заданные вопросы.



Просто некоторые вопросы выглядят ну очень странно...
Цитата:

из чего следует вывод, что год назад в россии не было ни одной х6-ой.



Товарищ написал, что не видел в Гамбурге ни одного Х6, делая из этого вывод, что в Германии "не круто". Я всего лишь образно парировал, указав, что не бывает такого, чтобы немецкие новинки оказывались в России раньше, чем в самой Германии, даже по серым каналам. А также напомнил тот факт, что автомобильный рынок России - это не хаотичная стоянка возле ресторана "Пушкин" в центре Москвы, а ржавые ВАЗ 2105/07, составляющие основу российского автопарка. Х6 со КШ за рулём - это капля в море, которая за пределы МКАДа практически не вытекает.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 86 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ой баюс...баюс...баюс! + [Re: Lokator]
      #1009692 - 25/01/2010 15:46:51

Цитата:

Извиню на первый раз +




Вот спасибо, добрейшей души человек, а ведь мог бы и .....


Цитата:

Просто некоторые вопросы выглядят ну очень странно...




Так может лучше просто не отвечать на вопросы, которые, скажем так, тебе
показались непонятными? Или уточнить, что имели ввиду? А то как-то не так
получается.

Цитата:

Товарищ написал, что не видел в Гамбурге ни одного Х6, делая из этого вывод, что в Германии "не круто". Я всего лишь образно парировал, указав, что не бывает такого, чтобы немецкие новинки оказывались в России раньше, чем в самой Германии, даже по серым каналам. А также напомнил тот факт, что автомобильный рынок России - это не хаотичная стоянка возле ресторана "Пушкин" в центре Москвы, а ржавые ВАЗ 2105/07, составляющие основу российского автопарка. Х6 со КШ за рулём - это капля в море, которая за пределы МКАДа практически не вытекает.




Ну, допустим что всё это так, какое это имеет отношение к написанному тобой по
х6? Ответь просто и ясно, не увиливая. Мол так и так, да, Я был не прав, написал
фигню. Ну или наоборот, что х6 в России год назад не было ни одной штуки. И всё,
делов то. И я отстану. Чес слово.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 290 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот насмешил как насмешил... Не выпил ли случайно??? [Re: Lokator]
      #1009696 - 25/01/2010 15:50:46

Цитата:

Я бываю в Германии ещё чаще. Кроме того, Гамбург далеко не самый богатый город Германии.



но далеко и не самый бедный. Будешь в Гамбурге заедь в район Hamburg-Blankenese
Съезди в районы ГДР, там всё гораздо печальнее, чем в Гамбурге уверяю тебя.
Цитата:

Цитата:

На весь Гамбург видел один Х6, правда год назад дело было.



Тогда в России их вообще не было .



здесь я думаю ты сам всё понял))
Цитата:

Да какая разница? Речь зашла о том, что "лохи-немцы передвигаются на старье, а крутые перцы-расеяне сплошь и рядом на беэмве и мерседесах". Вот у меня и возник тогда вопрос: а все эти пресловутые "трёхлетки" кто у кого покупал?



Лок уточню если ты сравниваешь калужскую мурманскую новосибирскую обл, то да фашистия в плане авто по богаче, но если речь идёт о мск и даже Питере, то очень спорный момент.
ПС не знаю кто у тебя тарит мерсыС, у меня вся родня как ездила так и ездит на своих ФВ возрастом под 10ку

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 19 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: соглашусь с Локом, + [Re: gullit]
      #1009703 - 25/01/2010 15:56:29

Много в Берлине и Бонне кайенов, бентли, феррари и мазерати? Я пересчитал их всех по пальцам там! Может они прячутсо по хуторам только если. Что в Риме, Милане и ривьере парк авто хуже, чем у немцев? Я суперкары только в Италии и Франции-то и наблюдал, причем включая немецкие R8 и всякие немецкие S-классы у тамошних государственных учреждений. Кстати, дорогие авто с немецкими номерами в большом количестве только лишь на Лазурном берегу и увидишь, ни разу не в Берлине.
В Италии дорожная полиция и карабинеры на мощных больших альфа-ромео ездят на трассах, а их немецкие коллеги на чём? на корсах. Круто весь песец.
Еще задам вопрос знатоку Германии. Ув. Лок, а социальный срез бывших наших в Германии ни о чем не говорит? ИМхо, каждый второй, неудачник по жизни. Любители халявный пособий жертвам холокоста и казарм для беженцев. На слуху нет ни одной известной и успешной фамилии. ДА там вообще уже настоящего немца в крупных городах не найдешь в толпе гастарбайтеров.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 19 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Вот насмешил как насмешил... Не выпил ли случайно??? [Re: тов.Ежов]
      #1009706 - 25/01/2010 16:05:18

Цитата:

Съезди в районы ГДР, там всё гораздо печальнее, чем в Гамбурге уверяю тебя.



Ну с Нарком еще как соглашусь. Эти районы достойны по Локу сравнения ежели только с Капотней но не с Каннами ниразу.
Вот что бы Лока туда на пару лет засунуть, в эти бывшие Ости куда-нибудь под Лейпциг. Где "крутизна" жизни прёт из всех щелей, он бы щас не пел осанны немецким прелестям жизни. Да я повешусь лучше, чем буду жить даже в западной части Берлина. Такой свинарни, как там нахненужно.
Надо жить в Москве в особых условиях на уровнях плинтуса, чтобы так радоватсо за немцев, как они сейчас живут.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 131 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: соглашусь с Локом, + [Re: HitMan66]
      #1009707 - 25/01/2010 16:05:29

Цитата:

Много в Берлине и Бонне кайенов, бентли, феррари и мазерати?



В Берлине мало, потому что это очень социально-неблагополучный город. Зато в Мюнхене, Кёльне, Франфурте-на-Майне, Дюссельдорфе и Штуттгарте их до хрена.
Цитата:

Что в Риме, Милане и ривьере парк авто хуже, чем у немцев?



В Риме и Милане ты разоришься только на парковку, если у тебя большая машина. А быдло-парковки "по-расейски" там неведомы.
Цитата:

В Италии дорожная полиция и карабинеры на мощных больших альфа-ромео ездят на трассах, а их немецкие коллеги на чём? на корсах.



Ну я говорю, что мы в разных Германиях бываем . Я-то всё больше Е-классов, "пятёрок" БМВ и А6 Аванты вижу.
Цитата:

Еще задам вопрос знатоку Германии. Ув. Лок, а социальный срез бывших наших в Германии ни о чем не говорит? ИМхо, каждый второй, неудачник по жизни. Любители халявный пособий жертвам холокоста и казарм для беженцев. На слуху нет ни одной известной и успешной фамилии.



Это правда. Видимо они и ездят на "старье", типа Ауди 80 .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 156 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re:Злостный ОФФ: что за фуйню Вы несете? [Re: HitMan66]
      #1009710 - 25/01/2010 16:12:31

Цитата:

Где "крутизна" жизни прёт из всех щелей, он бы щас не пел осанны немецким прелестям жизни. Да я повешусь лучше, чем буду жить даже в западной части Берлина. Такой свинарни, как там нахненужно.


Вы хоть раз бывали в Берлине?!
О какой "свинарне" Вы говорите? О Тиргартене - огромном парке в САМОМ центре города? О Ванзее? А может быть о системе общественного транспорта, в подметки не годящейся ведомству Лужка и прекрасным маршрутным такси?
Ересь не несите. Берлин - красивый и удобный для жизни город. Гораздо более удобный, чем многие из городов в т.н. "старых землях ФРГ".

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 16 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, о прелестях жизни в том или ином городе - в Беседку. Закрываю.- [Re: dmig]
      #1009713 - 25/01/2010 16:17:54

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 19 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: соглашусь с Локом, + [Re: Lokator]
      #1009714 - 25/01/2010 16:18:16

Про Мюнхен и Штутгарт не спорю. Дык люди там и коренных берлинцев за людей не считают. Фанатов Мондео и небаварского пива могут и помять ненароком. А уж отдыхать едут если, то только у себя или через Альпы в Италию, Францию. Имхо, Австрия та же, все равно лучше, богаче и чище.
Парковки ежели обсуждать. Да, в Германии они более социальные и доступные, на улицах и подземных тоже. Плюс есть льготные такс-фри часы-дни. Я просто такими не пользовалсо особо никогда поэтому мне как-то они фиолетовы. А подземные в хороших отелях везде одинаковы будут. А цены их мнепох на фоне цены своих авто. Это менее болезненнее беженца, чиркающего ножичком по всему борту на уличной публичной парковки.

ДМИГу: Я не Каддафи, чтобы шатры в парках разбивать на ночлежку. По сравнению с той же Веной, Берлин имхо отстойник для беженцев.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 290 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+500 [Re: HitMan66]
      #1009715 - 25/01/2010 16:21:41

Цитата:

Кстати, дорогие авто с немецкими номерами в большом количестве только лишь на Лазурном берегу и увидишь, ни разу не в Берлине.



в Жуан ле пене этим летом видел 2астон мартина и бентли на номерах Гамбурга "НН" +ещё кучу из других немецких городов.
Кстати Лок там один Белорус был из Бреста, у них там много денег иметь чревато "посадками", так у него Бентли кабрио на Берлинских номерах был.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 16 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пошел уже конкретный офф-топ, ветку лочу.- [Re: TU-95 BEAR]
      #1009716 - 25/01/2010 16:22:06

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru