| 
 
| Dan34ti 
 | На форуме: 22 г 360 д(с 05/11/2002) 
 | 
 Гео:  Armenia
 |  |  
| Мужики, неужели нет никого у кого есть инфа по интим услуга в Ереване?
 Поделитесь pls. Можно в личку.
 Вообще кто-нибудь в этом благородном собрании из Еревана есть?
 
 
 --------------------
 
 | Одни из нас играют хорошо, а другие плохо и никакие лекции не изменят этого соотношения. | 
 
 
 |  
| Михельзаде 
 
 
  | На форуме: 23 г 5 д(с 25/10/2002) 
 | Тем: 21 Сообщений: 119
 
 Всего отчетов: 12
 Москва и область: 12
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| Помню, точно помню, что про армению писали, в частности было упоминание и про Ереван, но вот найти не смог. Насколько мне запомнилось, секс там есть, но в довольно плачевном виде. Так что дерзай.
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости | 
 
 
 |  
| Jodo 
 
 
  | На форуме: 25 л 264 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 271 Сообщений: 4038
 Флеймы: 100 (2,5%)
 
 Всего отчетов: 63
 Москва и область: 63
 | 
 | 
 |  |  
| Очень краткая и сжатая информация есть в этом посте.
 IMHO, для подробностей (узнать адрес саун, телефоны и прочее) можно попробовать написать в личку автору выеуказанного поста. Может не совсем удобно подобную информацию выкладывать на Форум, раз автор ее не указал.
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | --- Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
 
 "Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)
 | 
 
 
 |  
| stervaN1 
 
 
  | На форуме: 21 г 311 д(с 24/12/2003) 
 | Тем: 66 Сообщений: 797
 Флеймы: 9 (1,1%)
 | 
 | 
 Гео:  Армения
 |  |  
| секс в ереване есть, однозначно. но обычно надо пользоваться услугами своден- девочки у них есть начиная с 16 и выше и хаты тоже. Анал  и орал в меню тоже имеются. А то, что выставлено на улице- действительно в плачевном состоянии.
 
 
 
 --------------------
 
 | Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.
 
 
 Почему вы не спите ночью?
 а) Вам не дают;
 б) Вы не хотите;
 в) Вам дают - но вы уже не хотите.
 | 
 
 
 |  
| Dan34ti 
 | На форуме: 22 г 360 д(с 05/11/2002) 
 | 
 Гео:  Armenia
 |  |  
| А нет ли более конкретной инфы? Можно в личку. Буду премного благодарен.
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Одни из нас играют хорошо, а другие плохо и никакие лекции не изменят этого соотношения. | 
 
 
 |  
| Hronos 
 | На форуме: 22 г 64 д(с 28/08/2003) 
 | Тем: 17 Сообщений: 78
 Флеймы: 26 (33%)
 
 Всего отчетов: 1
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 |  |  
| Был я этой осенью в ноябре в Ереване. Ну, что сказать? Скукотище в плане секса. Уличных девок достаточно, например, «на опере», так там называют место около памятника известному армянскому художнику, забыл, как его величать. В большинстве своем Гоблины и главное, что мамок нет, надо выйти из машины, подойти чуть ли не за ручку в сторонку отвести, поговорить, цену назначить, а она может и не согласиться, в общем, пикам и платный секс в одном флаконе. Жил в гостинице Армения, там, в фойе несколько типа манделей тусовались – ничего так, одну взял на пару часов, заплатил 100 баксов, надо было меньше заплатить, но меньше не было. Само собой, фоток нет, секс-инет плохо развит, хотя кафешек инетовских в городе пруд пруди. Партнеры устроили баню где-то на отшибе Еревана, помню только, что супер жрачка была, офигительный шашлычек и местная водка Афшар, по-моему, называется. Девок вызвали по мобиле, приехали трое - гоблиноватые немного, но после пузыря пошли на ура. КС неважно, а вот миньет суперовский с каким-то остервенением. Прикол в том, что когда захотел другую, ребята местные отвели ее в сторону и начали ее уламывать типа и ей надо гостя ублажить – смех, да и только, но местные традиции надо уважать. Второй захотел засунуть в ШГ, так она соскочила и убежала. Триндец какой-то. Если бы не офигительная жрачка и выпивка было бы грустно, а так в качестве второго потянет. Был и в стрип-барах, там в большинстве хохлушки, мужики местные глазеют на них, но страшненькие, договориться, наверное, можно. Не пробовал.
 
 
 
 
 
 |  
| stervaN1 
 
 
  | На форуме: 21 г 311 д(с 24/12/2003) 
 | Тем: 66 Сообщений: 797
 Флеймы: 9 (1,1%)
 | 
 | 
 Гео:  Армения
 |  |  
| кстати, такса 20-50 у.е. больше не давайте.
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.
 
 
 Почему вы не спите ночью?
 а) Вам не дают;
 б) Вы не хотите;
 в) Вам дают - но вы уже не хотите.
 | 
 
 
 |  
 |