Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hott

На форуме: 23 г 148 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: мысли..(+) [Re: techboss]
      #473782 - 15/09/2006 00:34:07

Не верю что это подстава.
Иногда сам жалею, что бампер не бронированный!
Спецмашина видна/слышна издалека. Вот едет такой чудик в шляпе или вязанной шапочке в левом ряду с немыслимой скоростью 97 км в час и только когда в его жопу упрутся фары а стекла дребезжат от сирены он начинает мееедлеееенно мееедлееенно смотреть направо и мееедлееено включать поворотник. Суко-рот!!! Ну кто это выдержит? А потом пишет, что его подставили.
У ментов есть много надежных и менее гиморных способов срубить баблос.

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 148 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
еще есть фраза от Техбосса+ [Re: Gadfly]
      #473784 - 15/09/2006 00:38:22

Она мне съэкономила не раз время и деньги.
Причем спрашивать можно не вдаваясь в детали гаевских обвинений. Вот она:
" А какие процессуальные действия Вы сейчас совершаете?"
Главное после держать МХАТовскую паузу...




--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
другие мысли (+) [Re: Gadfly]
      #473843 - 15/09/2006 07:04:27

А давайте представим меня на месте гайцев и что получится )))


Итак гайцы, которым я "не уступил" прижали к обочине...

1. Засекаем время.

    - с удовольствием
2. Вежливо оспариваем ситуацию.

- оспаривать ситуацию Вы будете в суде, пишите в протоколе, что не согласны - я лишь фиксирую напушение и у меня есть свидетель. Вот ваша времянка.
3. Высказываем сомнения, что настоящий офицер ДПС может вести себя подобным образом.

- если у вас есть обоснованные (иначе можете познакомиться с термином "клевета") жалобы на мои действия и действия моих сотрудников, то прошу вас в письменном виде отправить их нашему начальству, так как не вы ни мы не вправе их обсуждать на месте.
4. Просим удостоверения у всех!!!( может один- заложник у злых дядек )

- я вам его сам покажу, не волнуйтесь
5. Переписываем не торопясь, чтоб не сделать ошибок все ксивы и номер а/м( гос. и бортовой).

- см п.4
6. Спрашиваем: настаивают ли они, что я не уступил спешашему на срочный(!!!) вызов гайцу.

- при чем здесь вызов? вон на том светофоре человек на красной девятке проехал на красный свет, мы пытались его задержать, а ВЫ УВАЖАЕМЫЙ перекрыли нам дорогу, хотя мы (и у меня есть свидетель второй инспектор) включили положенные по уставу проблескоый маячок и звуковой сигнал. А так как ваше правонарушение является более серьезным и ту красную машину в потоке мы все равно не догоним, то фиксируем ваше нарушение.
7. Звоним в УСБ и говорим, что уже 25(!!!) минут с Вас вымогают взятку, за "не пропускание" в пробке(!!!) спешащей(!!!!) машины ДПС.

- см. п.3


ЗЫ: о-о-чень ишо люблю задавать вопросы типа( но никаких рекомендаций!)
- Вы абсолютно уверены в своей правоте?

- см.п.2
- Вы точно готовы будете повторить свои требования в другом кабинете?

- по закону сотрудник гаи заполнявший протокол не является ни ответчиком ни свидетелем по делу. Свидетелем может являться второй инспектор. Но только свидетелем.

Удачи!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 346 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вопрос техбоссу [Re: techboss]
      #474170 - 15/09/2006 15:27:33

Цитата:

в законе расстояние указано?


Не помню. Помоему указано, что не ближе сколько-то футов. Но не уверен
Цитата:

а если в скорой моя жена рожает, тоже нельзя?



Eсть тип законов, которые устанвливают как бы исключения из существующих правил. Например, если у меня жена рожает в машине, то при нарушении скорости, остановивший меня полицейский не только не возьмёт штрафа, но и сам поедет впереди расчищая сиреной дорогу. Если он остановит меня и задержит больше того, чем то время которое нужно чтобы выяснить, что у меня ЧП, то ему грозят существенные неприятности а на департамент полиции можно будет потом подать в суд на копенсацию за нанесение ущерба матери и неродившемуся младенцу.

Если машина попала в аварию и мужа везут в госпиталь, то жену мчащуюся за ним, тоже не подвергнут штрафу. Один тип таких законов называется "Good Samaritan Laws", но есть и другие, названия которых я не помню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 288 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Почитавши творчество Minimus (+) [Re: honj]
      #474308 - 15/09/2006 20:15:45

хотелось бы задать пару вопросов, так сказать, открытым текстом.

- так какой же статус имеет ИДПС, фиксировавший нарушение в суде? И с какой стати, давая показания по делу он не является свидетелем?
- понимает ли ИДПС, проводя "непредоставление", что действия его могут быть квалифицированы уже по УК?



--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: самое противное, что их (+) [Re: techboss]
      #474463 - 16/09/2006 13:13:32

А что тогда мешает освободить полосу "по-хорошему", увидев "Скорую" или милицейскую машину с иллюминацией? Ведь вполне возможно, что едут они без "вопилки" чтоб народ без повода не напрягать. По правилам мигалки и сирена означают одно: съезд на обочину и полная остановка. Только мигалки предлагают лишь пропустить, не снижая скорости движения. А народ, вместо того, чтоб проникнуться деликатностью момента, прет себе, в ус не дуя. Почему бы и не отыметь такого умника?

И еще раз, если бы это была правда, журналюги бы давно уже сняли на камеру это безобразие -- за жареное они дьяволу душу продали бы. Ан нет этих записей! А что написано? -- Так на заборе тоже, вон, много чего понаписано Я с 300% уверенностью могу сказать, что все "обиженные" маячили перед носом вопящих и сияющих ментов и "Скорых" минуту как минимум. Вот их и поимели. И поделом! Увидел мигалки в зеркале -- уберись с дороги. Услышал еще и сирену -- включай поворотник мгновенно и остановись, освобождая путь, как можно скорее. Не можешь убраться совсем -- прими правее и один хрен остановись. Тогда никакая собака не докопается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 155 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Minimus]
      #474594 - 16/09/2006 23:05:57

Цитата:

- если у вас есть обоснованные (иначе можете познакомиться с термином "клевета") жалобы на мои действия и действия моих сотрудников, то прошу вас в письменном виде отправить их нашему начальству, так как не вы ни мы не вправе их обсуждать на месте.




- "клевета" и превышение полномочий- это то, чем вы сейчас занимаеетесь.
1. Вы не представились как положено.
2. Вы длиельное время двигались за мной без спецсигнала и включили его, когда у меня не было возможности, уступить дорогу.
3.Мне не требуется "обоснований", чтоб попросить у вас удостоверение личности.

Цитата:

Просим удостоверения у всех!!!( может один- заложник у злых дядек )

- я вам его сам покажу, не волнуйтесь





- а волнуюсь не я.Я ничего не нарушил и противопрвных действий в данный момент не произвожу.

Цитата:

- при чем здесь вызов? вон на том светофоре человек на красной девятке проехал на красный свет, мы пытались его задержать, а ВЫ УВАЖАЕМЫЙ перекрыли нам дорогу, хотя мы (и у меня есть свидетель второй инспектор) включили положенные по уставу проблескоый маячок и звуковой сигнал. А так как ваше правонарушение является более серьезным и ту красную машину в потоке мы все равно не догоним, то фиксируем ваше нарушение.




- в вон поехала сиреневая шесерка, в которую я на ваших глазах посадил роженицу.
А просвидетеля инспектора- расскажешь в суде.

Цитата:

- см п.4

- см. п.3

- см.п.2






Минимус, если ты гаец, то тебе проще искать заработок другим способом.
Если ты просто умничаешь, то читай п."все зависит от исполнения".

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Gadfly]
      #474608 - 16/09/2006 23:50:02

Цитата:

1. Вы не представились как положено.


представился, но могу сделать это для вас еще раз. на этот раз - при свидетеле, что бы третий раз не пришлось представляться.
Цитата:

2. Вы длиельное время двигались за мной без спецсигнала и включили его, когда у меня не было возможности, уступить дорогу.


я длительное время ехал за вами с включенным специсгналом и сиреной, а вы, в нарушение ПДД не уступали мне дорогу. у меня есть свидетели - еще 2 гейца, сидевшие в машине. а у вас свидетели/доказательства есть?

Цитата:

3.Мне не требуется "обоснований", чтоб попросить у вас удостоверение личности.


кто бы спорил, это ваше право (закон о милиции, наставление по работе ДПС и т.п.), так что вот, пожалуйста.

Цитата:

Я ничего не нарушил


ну как же, нарушили ПДД, не пропустили машину имеющую специальные цветографические схемы, с включенным спецсигналом и сиреной.

Цитата:

и противопрвных действий в данный момент не произвожу.


не спорю, не производите. произвели до этого.

Цитата:

А просвидетеля инспектора- расскажешь в суде.


конечно, с удовольствием. с чего бы судье не верить инспектору, у инспектора нет никакой личной заинтересованности наказать вас?! и советую вам изучить КОАП, там все ясно написано, кто может быть свидетелем.

после чего ты остаешься с времянкой и радостно доказываешь в суде, что ты не верблюд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: самое противное, что их (+) [Re: Dope]
      #474610 - 16/09/2006 23:56:20

Цитата:

А народ, вместо того, чтоб проникнуться деликатностью момента, прет себе, в ус не дуя. Почему бы и не отыметь такого умника?

И еще раз, если бы это была правда, журналюги бы давно уже сняли на камеру это безобразие -- за жареное они дьяволу душу продали бы. Ан нет этих записей! А что написано? -- Так на заборе тоже, вон, много чего понаписано Я с 300% уверенностью могу сказать, что все "обиженные" маячили перед носом вопящих и сияющих ментов и "Скорых" минуту как минимум. Вот их и поимели. И поделом!


я понял, я видимо все таки совершенно не умею излагать свои мысли. потому что даже несмотря на подробное описание ситуации, и неоднократные и внятные (как мне казалось) упоминания первоисточников (в которые, судя по всему, никто не удосужился заглянуть, не говоря уже о том, что бы пообщаться с непосредственно пострадавшими), мне продолжают писать, что водители сами были виноваты. мне, честно говоря, не интересно общение с такой аудитории. в связи с чем, на темы автомобильного права я теперь буду общаться исключительно на авто.ру (как и 5 лет назад), благо там без проблем понимают то, что я пишу. (да и к тому же мне там не приходится по сто раз излагать прописные истины, в очередной раз повторяя то, что написано в ПДД или КОАП)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: techboss]
      #474641 - 17/09/2006 05:46:01

Цитата:



Цитата:



2. Вы длиельное время двигались за мной без спецсигнала и включили его, когда у меня не было возможности, уступить дорогу.





я длительное время ехал за вами с включенным специсгналом и сиреной, а вы, в нарушение ПДД не уступали мне дорогу. у меня есть свидетели - еще 2 гейца, сидевшие в машине. а у вас свидетели/доказательства есть?



Конечно есть - камера. В последнее время участились подобные подставы и я не пожалел денег, чтобы ее установить. Хотите посмотреть кино? Милости прошу в суд. Копию я боязательно отправлю в УСБ.



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 83 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: самое противное, что их (+) [Re: techboss]
      #474699 - 17/09/2006 14:43:06

Цитата:

... потому что даже несмотря на подробное описание ситуации, и неоднократные и внятные (как мне казалось) упоминания первоисточников (в которые, судя по всему, никто не удосужился заглянуть



я заглянул
Цитата:

мне, честно говоря, не интересно общение с такой аудитории. в связи с чем, на темы автомобильного права я теперь буду общаться исключительно на авто.ру (как и 5 лет назад), благо там без проблем понимают то, что я пишу. (да и к тому же мне там не приходится по сто раз излагать прописные истины, в очередной раз повторяя то, что написано в ПДД или КОАП)



босс! не оставляйте нас! продолжайте просвящать в автоконфе! подпись Gadflay'я вспомните! 900 заходов в тему было, а не понявших - пяток-другой!

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Герой]
      #474750 - 17/09/2006 18:28:28

Цитата:


Конечно есть - камера. В последнее время участились подобные подставы и я не пожалел денег, чтобы ее установить. Хотите посмотреть кино? Милости прошу в суд. Копию я боязательно отправлю в УСБ.




А вот тут и происходит главная засада! НИ У КОГО НЕТ ВИДЕОЗАПИСИ. Поскольку на ней было бы ясно видно, кто верблюд, и не было бы повода наезжать на ДПСников. А так, без свидетельства, можно и повыеживаться Вон, даже свидетели летающих тарелок "доказательства" имеют, чего же "обиженные" подкачали? Вот когда будет запись, тогда мы все скажем: "У-у-у, менты поганыя, сцуки пазорныя!" А до тех пор все эти словеса -- не более чем попытка свое собственное раздолбайство представить в види злокозненности ДПС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Dope]
      #474808 - 17/09/2006 22:48:52

план выполняют говорите? Ну может и выполняют. А может так, для профилактики, чтобы приучить водителей уступать дорогу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да потому!(+) [Re: Dope]
      #474858 - 18/09/2006 04:07:52

Цитата:

ЗА "Скорой" едут те, кто ее пропустил и вернулся на свою полосу движения. Почему их надо называть "умниками"?



Если на участке дороги,где максимально разрешённая скорость 60 км/час,едет скорая со скоростью 90 км/час,любая машина,пристроившаяся в кильватере,будет нарушать допустимый скоростной режим!
И не надо сказок про роженницу в "Скорой".Даже если это и так,то Вы ей ничем не поможете,несясь сломя гловову.
А про то,что Ваш дом горит Вам пожарники в приоткрытое окно крикнули по ходу?
Или копы специально Вас оповестели о ЧП в Вашем доме или с участием близких?
Так что "умников",выделывающих такие штуки,надо наказывать.
Любой коп,остановив мчащуюся машину,и уяснив эмердженси,поможет, сопроводив без разсусоливаний.
Но,я уже писал об этом,ситуация должна быть честной.
А о том,что рассказал Хонж,о принятом законе,я даже и не знал...Ибо и самому в голову не придёт,и не разу не видел,чтоб спецмашины сопровождал эскорт спешащих "умников".
Вы бы реально увидели,хоть один раз,как невзирая на любой траффик,все машины кидаются в рассыпную и жмутся к обочинам,чтоб пропустить машину с включёнными сигналами.
Ибо,повторюсь, - все понимают,что случилась беда,а не дежурные менты за водкой поехали.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
опппа (+) [Re: techboss]
      #474867 - 18/09/2006 07:01:11

а вот и второй инспектор!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Dope]
      #474911 - 18/09/2006 09:49:40

скажите дорогой Доп, а как у Вас в Литве, полицейские взятки берут или нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 155 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: все замечательно, но есть маленькое НО(+) [Re: techboss]
      #474971 - 18/09/2006 11:23:21

Босс! Я чот не пойму...Мы местами поменялись???????
Я всегда доказывал, что гайцов на тебя толковых не попадалось, а ты утверждал, что им проще тебя,законника ,отпустить.

Я еще раз повторю: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ.

И мне такие не попадаются, как ты описал, потому что я с ними лажу. А такой выпендрежный вариант- это лишь часть. После ошкуривания, у нас наступает период дрюжбы и взаимоуважения. Просят даже "не обижать" деньгами.

Так что каждый...как может.
Тебе стоит ставить камеру( лучше 2, страховаться надо )Ездить с 2 свидетелями. И их кресла повернуть лицом назад, чтоб сразу обнаруживали сзади людей с лицом , похожим на гаишное

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: MegaHonj]
      #475069 - 18/09/2006 14:05:19

Цитата:

скажите дорогой Доп, а как у Вас в Литве, полицейские взятки берут или нет?



Dope -- это аглицкое слово Наверняка берут, но мне это оценить пока не удавалось У меня другая проблема -- "скворечники" -- с ними не договоришься Но если дорожная полиция тормозит, то никогда не бывает "просто так": либо рейд, либо виноват 100%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Dope]
      #475132 - 18/09/2006 15:19:39

а кто такие скворечники"?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: MegaHonj]
      #475204 - 18/09/2006 17:27:17

Цитата:

а кто такие "скворечники"?



Это такая херовина на шесте, которая автоматически скорость меряет и фотку бацает, а потом шлет ее в центральную "контору" и на автомате "дело шьет" Ящик с дыркой объектива по размерам и пропорциям -- ни дать ни взять скворечник. Так их и окрестили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Dope]
      #475211 - 18/09/2006 17:37:52

как же так- офицер полиции и нарушаете?!
КСтати, а в какой области правохранения работаете ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: MegaHonj]
      #475362 - 19/09/2006 09:19:37

Цитата:

как же так- офицер полиции и нарушаете?!
КСтати, а в какой области правохранения работаете?



Машина, сцабака, медленно ездить не умеет

В криминалке я, но по технической части -- компутеры, базы данных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: так ты гаец или "мыслишь"?(+) [Re: Dope]
      #475514 - 19/09/2006 12:58:32


POLICIJOS DEPARTAMENTAS
PRIE LIETUVOS RESPUBLIKOS VIDAUS REIKALŲ MINISTERIJOS



DĖL TARNYBINIO PATIKRINIMO ATLIKIMO
2006 m. rugsėjo 18 d. Nr. TP-1287 (2.4)


Gerbiamas Vadimai Maksimenka

Informuoju Jūs, kad dėl piktnaudžiavimo tarnybiniu interneto ryšiu darbo metu bei sistemingo Kelių eismo taisyklių, o būtent - dėl leistino greičio viršijimo, kurie užfiksuoti Vilniaus mieste esančiais autonominiais greičio matuokliais, Jūsų atžvilgiu bus atliktas tarnybinis patikrinimas.
Tarnybinio patikrinimo metu Jūsų įgaliojimai stabdytini, todėl reikalauju nedelsiant pateikti savo tiesioginiam viršininkui :
1. Pasiaiškinimą, kokiais tikslais darbo metu naudojant tarnybinį kompiuterį Jūs naršote tinklapį www.sextalk.ru
2. Tarnybinį pažymėjimą.
3. Ginklo kortelę



Generalinis komisaras Vytautas Grigaravičius


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 165 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
MegaHonj(+) [Re: MegaHonj]
      #475545 - 19/09/2006 13:56:11

Не будешь ли ты так любезен дать перевод на русский язык написанного тобой поста.

Спасибо за понимание






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 92 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: MegaHonj(+) [Re: Tsunami]
      #475559 - 19/09/2006 14:11:36

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ
ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ВНЕТРЕННИХ ДЕЛ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О НАЗНАЧЕНИИ СЛУЖЕБНОГО РАСЛЕДОВАНИЯ
18 сентября 2006 г. Нр. TP-1287 (2.4)


Уважаемый Вадим Максименко

Инфоримрую Вас, что в связи с злоупотреблением служебной связью интернета и систематического нарушения правил дорожног движенияб а именно- превышений скоростного режима, которые зафиксированны автономными датчиками скорости города Вильнюса, в отношении Вас будет проведено служебное расследование.
На время служебного расследования Ваши полномочия приостановлены, поэтому требую незамедлительно предоставить своему непосредственному начальнику
1. Объяснительную, с какими целями в рабочее время использую служебный компъютр Вы посещаете страницу www.sextalk.ru
2. Служебное удостоверение
3. карточку оружия

Генеральный комиссар Витаутас Григаравичюс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 93 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
MegaHonj, сочувствую, млин [Re: MegaHonj]
      #475811 - 19/09/2006 23:17:19

афигеть....
ээээ... а зарплату платить на время расследования будут?
Цывылызация... не дайут славянину жития...
После этого еще больше начинаешь любить наше рас3,14здяйство...
Фсетаки нет большей свободы, чем в нашем анархическом опществе...
эх...Рассея

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 362 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Это кому такое прибило? - [Re: MegaHonj]
      #475815 - 19/09/2006 23:25:52

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: techboss]
      #482822 - 04/10/2006 20:25:38


Смертельная пробка

10% нуждающихся в помощи москвичей гибнут из-за глухих заторов

Набившая оскомину крылатая фраза, что, дескать, в России две беды: дураки и дороги, — приобретает совершенно иной оттенок, когда речь идет об автомобилях с мигалками. Нет, сейчас мы не о дешевом пиаре с демонстративным снятием синих “колпаков” с членовозов. Настоящая беда современной России (Москвы — так уж точно) — это дураки, не уступающие дорогу машинам “скорой помощи” и пожарной охраны...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik2501

На форуме: 20 л 278 д
(с 15/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 44

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Московский
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: Lokator]
      #483157 - 05/10/2006 13:40:13

В своё время была на скорой такая поговорка : " Уходи с дороги бабка, уходи с дороги дед, видишь скорая ху@чит - значит едет на обед"
А ещё такая: "Лучше один труп чем четыре" про то , что маяк с сиреной включаются в случае крайней необходимости.




--------------------
Ночь коротка.......а дел много


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: Lokator]
      #483573 - 06/10/2006 01:06:54

Цитата:

Настоящая беда современной России (Москвы — так уж точно) — это дураки, не уступающие дорогу машинам “скорой помощи” и пожарной охраны...


кто бы спорил?! только какое это имеет отношение к корневому сообщению? (в котором все было изложено подробно и предельно доступно)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru