Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Вы же вроде юрист (+) [Re: Merinov]
      #465008 - 29/08/2006 11:38:31

Цитата:

нет, почтенный, обманывать не хорошо. Хотя много чего можно рассказать о судебной практике по составу "клевета" но зачем нарываться на предупреждение от модеров о возможном бане (за отход от темы).



Когда речь зашла об "испорченном протоколе", у меня автоматически возникли ассоциации с клеветой, поскольку оскорблять сотрудников ГАИ при исполнении служебных обязанностей, стало уже неким национальным видом спорта, не без помощи Ольшанского, надо признать. Сразу отмечу, что он не прямо призывает это делать, просто особенности национального менталитета трактуют его "советы" именно так.

Цитата:

Я же "вроде юрист". Есть масса законных и весьма эффективных способов наказать вымогателя в погонах. Например, все таки отдать в целях экономии времени деньги, при этом, явиться в правоохранительные органы с явкой с повинной по ст. 291 УК РФ (дача взятки).




В чём выражаются эти "вымогательства"? За одиннадцать лет езды я ни разу не сталкивался с вымогательством. Все претензии сотрудников ГАИ были абсолютно корректными и справедливыми.

Цитата:

Все хотят безопасно и комфортно передвигаться по дорогам. Мы с Вами обозначили две наиболее распространенные в нашем обществе в настоящий момент позиции.
1. Вы предлагаете акцентировать усилия на еще большем ужесточении действующего законодательства.
2. Я предлагаю взяться в первую очередь за правоохранительные органы, считая, что закон (при его надлежащем исполнении хотя бы со стороны правоохранительных органов), позволяет эффективно влиять на показатели аварийности и, соответственно смертности на дорогах. Качество дорог, как еще один важнейший показатель причин аварийности) мы с Вами выносим за скобки до поры.




Я просто исхожу из того, что выбирать нужно из возможного, а не из желаемого. "Взяться за правоохранительные органы" сейчас вряд ли возможно, да и не только сейчас. Никто нам новую милицию и ГАИ с Марса не импортирует. А вот бороться с беспределом на дорогах можно и нужно уже сейчас, и резкое ужесточение наказаний - первый и самый эффективный шаг. Что касается качества дорог, то парадокс России заключается в том, что у нас на хороших дорогах бьётся больше людей, чем на плохих.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 39 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да нет, дискуссия Ваша интересна. [Re: Merinov]
      #465015 - 29/08/2006 11:47:57

Только вот на поставленный ниже мною вопрос, ув. Локатор отвечать не торопится. И правильно - это же тоже будет клевета за которую можно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Да нет, дискуссия Ваша интересна. [Re: Шрайбикус]
      #465028 - 29/08/2006 12:01:02

Цитата:

Только вот на поставленный ниже мною вопрос, ув. Локатор отвечать не торопится. И правильно - это же тоже будет клевета за которую можно...



Так я ответил на эти вопросы Merinov'у. Или мне продублировать ответы?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 39 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Отнюдь [Re: Lokator]
      #465174 - 29/08/2006 15:47:19

я попросил дать конкретное обвинение. Ничего конкретного в вашей полемике не увидел. Только умозаключения. В то же время, все социально опасные деяния у нас установлены законом. Будь то УК или Административное законодательство.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 188 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Техбосс, ты не прав. [Re: techboss]
      #466616 - 01/09/2006 13:02:03

Цитата:




Цитата:



…ЗА ТО, ЧТО ЕХАЛ ДНЕМ ПО ШОССЕ С ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ ФАР






да не бывает таких разводок! это надо быть супердремучем лохом, что бы на такое повестись.



 В славном городе Саранске меня ночью час пытались развести: Сначала за включенные противотуманные фары, потом за то, что в нотариальной доверенности не были указаны мои паспортные данные, а под конец объявили, что у меня машина в розыске по таможне.  Как вам разводки? И такие попытки в регионах бывают достаточно часто.


Еще один "крутой" развод на посту ГАИ при выезде на Москву из Нижнего Новгорода. Тормозят на посту, просят выйти из машины. Говорят, что есть подозрение на опъянение. Просят дыхнуть в прибор, стрелка чуть приподнимается, после чего объявляют, что у вас остаточное и предлагают проехать на экспертизу. Если вы соглашаетесь вам отдают права и желают счастливого пути. Ну, а если начинаете договариваться, то совершенно трезвый растаетесь с энной суммой денег.


 


 



--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norge



На форуме: 18 л 40 д
(с 10/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Наши "отмазки" от ГИБДД... [Re: Sabur]
      #471538 - 11/09/2006 15:51:59

я их,говноедов, просто посылаю нах!Они удивляются и... отпускают, иногда без простыни о штрафе,даже. А секрет прост- надо на них балоны изначально катить,их это успокаивает



--------------------


Сообщение изменил Norge (11/09/2006 15:52:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 105 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Наши "отмазки" от ГИБДД... [Re: Norge]
      #471597 - 11/09/2006 16:49:47

Цитата:

я их,говноедов, просто посылаю нах!Они удивляются и... отпускают, иногда без простыни о штрафе,даже. А секрет прост- надо на них балоны изначально катить,их это успокаивает



У нас это приводит к верхнему варианту, если есть "вилка" Брат бывшей жены как-то затеял дорожной полиции доказывать, что те неправы, попав в аварию... На пол-года правей лишился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс, ты не прав. [Re: trahtenberg]
      #471746 - 12/09/2006 00:53:36

Цитата:

В славном городе Саранске меня ночью час пытались развести: Сначала за включенные противотуманные фары


дык они могли разводить и за грязную машину, и за то, что у вас стрижка не по уставу. надо всегда задавать вопрос - какой пункт ПДД я нарушил, но это несущественно, главное - по какой статье КОАП наказывается мое нарушение.

Цитата:

потом за то, что в нотариальной доверенности не были указаны мои паспортные данные


ГК читайте, статьи кажись 185/186

Цитата:

Если вы соглашаетесь вам отдают права и желают счастливого пути. Ну, а если начинаете договариваться, то совершенно трезвый растаетесь с энной суммой денег.


изначально не надо в левые приборы дышать. первый вопрос - а он у вас сертефицированный?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monsrer666

На форуме: 18 л 6 д
(с 13/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: На самом деле, всё наоборот (+) [Re: Lokator]
      #475600 - 19/09/2006 15:06:19

Ну вообще что касается разводок со стороны ГИБДД, то у меня их действительно не разу не было на пустом месте, то есть если разводить и пытались, то только если действительно чего то нарушал, а уж они просто пытались переквалифицировать на более серьезное... Да и такое было только два раза, когда обгон с пересечением одной сплошной пытались приравнять к двум сплошным. в первый раз это закончилось в отделе ГИБДД, когда они стали пробивать меня по компьютеру и там всплыло что за пол года до этого на меня был составлен протокол за две сплошные, но я им чесно сказал, что тот суд выиграл, да еще и жалобу в прокуротуру написал, на тот фак, что левые свидетили со стороны ГИБДД на месте предпологаемого правонарушения не присутствовали, а согластно ответу ЦАБа, на запросу суда, по указан в протоколе месту, не проживаю.
А второй случай вообще веселый был, торможят меня как то на новорижке, в тверской области, за обгон по встречьной и говорят что прова хотят забрать, ну я им и сказал что оних думаю, тут чего то разговор о карупции зашел, они утверждали что взяток не берут, ну мне их пизд%*№ надоел, я им и заевляю: "хочешь тебе скажу сколько тебе последнюю взятку заплатили" (передомной остановленная девушка на пальцах мне показала сколько ей стоило не составление протокола) вообщем они сразу замялись, но протокол все же составили, а вот прова не забрали, сказали что если нарушитель из другой области, то не забираю, а то потеряться могут...
Протокол кстате вообще сказка получился: мало того что адрес места жительства я придула и рассписался только в одном месте, так еще и не мог я ехать на такой машине, которую они в протокол написали, так как такой машины не существует (у меня в документах свидетельства о регистрации на две машины лежат в одной ячейке, одна из машин по доверенности, так они данные машины из одного свидетельства ниписали, а данные о владельце из другого.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru