Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Simson

На форуме: 21 г 267 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Чего-то я не понял...(+) [Re: Aybolit]
      #427045 - 07/06/2006 12:20:19


При включении зажигания в моей машине двери автоматически не защёлкиваются.Для этого надо закрыть водительскую дверь клавишей(точно такая идея на Tucson)и автоматически закрываются все остальные двери.
Вчера нашёл в пятой двери углубление для руки для закрытия.Да,расслабила меня Scoda c такими мелочами.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Чего-то я не понял...(+) [Re: Simson]
      #427126 - 07/06/2006 14:20:37

Цитата:

При включении зажигания в моей машине двери автоматически не защёлкиваются


Ах вот вы о чем... может это зависит от настройки сигнализации и штатного иммобилайзера ?



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
talk



На форуме: 18 л 236 д
(с 24/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Что хорошего можно купить на сумму до 25000 баксов? [Re: Arty]
      #427793 - 08/06/2006 21:09:01

Нормально - это TOYOTA CAMRY  2-2,5 г с гарантией до 25000$ - не пожалеешь !




--------------------
Под глазами сеточка , член висит как веточка - это старость деточка !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
talk



На форуме: 18 л 236 д
(с 24/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: А что думаете о Тойоте? [Re: Arty]
      #427798 - 08/06/2006 21:18:57

1. Toyota Corolla/Avensis  - Сборка ТУРЦИЯ / АНГЛИЯ  

2. Nissan Primera  - Сборка Неизвестна

3. Mazda 3/6 - Японский "Запорожец"

4. Mondeo - Бывают хорошие машины и FORD ( Не хотел ни кого обидеть),

действительно на сегодняшний день лидируют три автомобиля т.к. они

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираются в ЯПОНИИ ! Это HONDA ACCORD , TOYOTA CAMRY , MITSUBISHI LANSER . Причем CAMRY  это уже бизнес класс!!!!

 



--------------------
Под глазами сеточка , член висит как веточка - это старость деточка !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 53 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
В заключение темы+ [Re: Arty]
      #441047 - 12/07/2006 15:13:36

Забегался, забыл рассказать, что дальше-то было.

в общем, съездил я со своим родственником в Кунцево. Ну нормально там все, цивилизованно, единственный трабл, что с тест-драйвами напряг. Ну да ладно, хрен с ним.

1. Мазда

"Тройка" исполнена хреново, салон мелкий, багажник мелкий, дешевенький салон, в общем, нах сразу.

"Шестерка" - немного получше, салон просторный, багажник чуток повместительнее, дизайн симпатичный, сборка Япония. Но... мля ждать машинки можно в районе полгода. Посему нах. Да и не вызвала она у нас какого-то вожделения.

2. Опель Вектра (да и Джетта, в общем-то, примерно то же самое)

Ну чо можно сказать, достойный аппарат. Достаточно просторный, взади места для пассажиров тоже достаточно, багажник вместительный, внутренний дизайн несколько простоват, оставляет в принципе приятное впечатление. Немец как никак, в общем, зачот.

3. Шевроле Эванда

В принципе, до приезда в Кунцево даже этот вариант не рассмотривал, но, как оказалось, зря. Широченный салон, большой багажник, отличная комплектация за приемлемые деньги, в общем, сидение в машинке оставило только приятные впечатления. Соответственно обращаюсь к общественности - если есть у кого опыт и кто чего знает о мафынке, поделитесь инфой, внешне очень неплохой вариант.

4. Далее был Сузуки Лиана.

Изначально не рассматривал этот вариант, но проходили мимо салона Сузуки, решили зайти. Внутренний дизайн все-таки какой-то женский. Размер салона и багажника не впечатлили. Да и ждать машину до полугоду - ну нах. Хотя, как говорят, с сервисом никаких проблем - ни очередей, ни проблем с запчастями.

5. Ниссан Примера

Широкий и высокий салон, большой багажник, внутри все достаточно достойно выглядит, правда, несколько футуристично и вычурно. Внешний дизайн несколько не привычный для авто этого класса, хотя мне лично понравился. В общем, зачотный вариант. Видел Теану, сидел, чессно гря не понял, че в ней такого, что тянет на 30 с лишним штук.

6. Тойота Королла/Авенсис

Королла - в целом, мелковата, да и движок слабоват - 1.6 без возможности для расширения. Ждать машину, как грят, максимум месяц (что выгодно отличает Тойоту от всех других конкурентов). Новый Авенсис - чессно гря, особого впечатления не произвел, каких-то особых преимуществ его перед той же Примерой не увидел, а стоит он в такой же комплектации прилично больше.

7. Форд Мондео, S-Max

Ну что Форд, зачотная машина, просторная. Ждать "всего 3-4 месяца" Стоимость относительно японок высокая + за большинство "стандартных" в японках опций, Форд заставляет еще платить, причем платить НЕМАЛО. Соответственно стоимость Мондео возрастает прилично относительно того же Ниссана.

Понравился "семейный" авто Форд S-Max (не путайте с С-Max), вот это просторище, джипы отдыхают. Цена, кстати, приемлемая в районе 25 штук, но опять куча опций за отдельные деньги. Сборка Бельгия, ждать также, 3-4 месяца.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 43 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ну так...(+) [Re: Arty]
      #441339 - 13/07/2006 09:46:12

и чего в итоге то? Все еще в раздумьях?
из предложенного списка я бы точно остановил бы свое внимание именно на примьере и вектре. Имхо они куда годней, чем эванда
Как обычно, порекомендую глянуть и сравнить с уже осмотренными варинтами Вольво S40(на новую S60 по деньгам не пролезешь)-цены на базу начинаются от 25900.
Имхо стильный и очень красивый авто


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 53 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: ну так...(+) [Re: коллега]
      #442120 - 14/07/2006 14:40:35

Цитата:

 и чего в итоге то? Все еще в раздумьях?
 


Ага, думает исчо.   

Цитата:

из предложенного списка я бы точно остановил бы свое внимание именно на примьере и вектре. Имхо они куда годней, чем эванда



В принципе, согласен. Я бы лично себе, если бы покупал машину D-класса, то взял бы Примеру.

А у тя какой-то опыт по Эванде есть? Поделись...  

Цитата:

Как обычно, порекомендую глянуть и сравнить с уже осмотренными варинтами Вольво S40




У меня у родственника одного S40 - чессно, не фпечатляет. Ни ходовыми качествами, ни каким-то особым комфортом, ни дизайном.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 53 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Выбор+ [Re: Arty]
      #445426 - 21/07/2006 16:33:09

В общем, выбрана была Примера...   Что я лично и ожидал... Ибо за такие деньги, новая Примера была наиболее подходящим авто по соотношению цена-качество.








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 43 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ну так...(+) [Re: Arty]
      #445467 - 21/07/2006 17:24:50

Цитата:

А у тя какой-то опыт по Эванде есть? Поделись...



пару раз в отпуске ездил на них в качестве такси. По потребительским ащущениям - дрова те еще
Цитата:

У меня у родственника одного S40 - чессно, не фпечатляет. Ни ходовыми качествами, ни каким-то особым комфортом, ни дизайном.



в новом кузове или старом?
я вот когда себе тачилу выбирал изначально нацеливался на большую немецкую тройку(больше всех бумер нравился), но когда сел и прокатился в вольвешнике - передумал Да наверное где то в мощи может и уступит немцам, но то фантастическое чувство уверенности и спокойствия за рулем, что есть у вольво, имхо не дарит не один авто

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 20 л 7 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
а чем тебе Teana не понравилась+ [Re: Arty]
      #447628 - 26/07/2006 19:08:35

меня проперло

жаль нет еще варианта 3,5 с вариатором

за эти деньги в этом классе точно ничего не купишь



--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 64 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
я слышал (+) [Re: Госприемщик]
      #447756 - 27/07/2006 07:21:11

что она подороже 25 будет. И ИМХО двигун слабоват 3,5 в самый раз.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru