Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Стоит ли сделать профилактический укол или нет?
      #354587 - 16/12/2005 20:23:15

Недавно пообщался с феей в презервативе. Потом облил причинные места мирамистином. Одно меня немного смущает, мы пользовались одним полотенцем и она мне лизала соски, которые я потом не оросил мирамистином. Раскочегаривал я ее только руками. Стоит ли травить организм и делать профилактический укол или вероятность подцепить сифак какой нибудь очень мала?
Вопрос конечно может и глупый, но извиняйте, для меня насущный, я не доктор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не стоит [Re: Anonymous]
      #354749 - 17/12/2005 22:22:46

Сифилис легко диагностируется и лечится - среди фей (не уличных) им болеющих очень мало (кто заражается, тот сразу лечится, ибо, это ж не скрытый ВИЧ - сифак портит товарный вид феи). Если через 20-30 дней шанкр не выскочил - можно забыть. Выскочит - вылечишь сифак с полпинка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не стоит [Re: Anonymous]
      #354839 - 18/12/2005 13:20:29

Дык, когда он выскочит уже можно и жену на анализы отправлять, а это уже черевато ... :-)
Вопрос в том, насколько реально заразиться при подобных контактах, если человек болеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Можно отмазаться. [Re: Anonymous]
      #355813 - 20/12/2005 20:32:33

Бледная трепонема проникает в кожу в месте контакта - то есть шанкр там и выскочит если что: в районе сосков. Придумайте (сейчас!) историю, что Вы сходили в бассейн и, например, вытерлись там случайно чужим полотенцем или ободрались обо что-то (мало ли что можно придумать?) Расскажите ее жене. Заболеете - будет Вам отмазка. А вообще, ИМХО, от современных фей надо бояться неизлечимых гепатитов и ВИЧ, а вот всякие сифачки/хламидии они все-таки в себе лечат...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru