oleg2425
На форуме: 340 д(с 07/11/2024)
|
|
|
Всем привет.
Есть ветка с московскими салонами, а мне хотелось бы найти в Питере.
Кто-то знает тайских мастеров, кто делает с окончанием и так далее? Может обычные салоны (не эро), но где мастера немного отходят от правил)
|
S1u7sn
На форуме: 351 д(с 27/10/2024)
|
|
|
Поддержу автора, поделитесь контактами, если кто знает
|
oleg2425
На форуме: 340 д(с 07/11/2024)
|
|
|
Я нашел, но она вроде как в апреле/мае уже уезжает( Но думаю остальные девочки тоже не против будут повторить)
В Питере все же с этим проще в тайских салонах..
|
S1u7sn
На форуме: 351 д(с 27/10/2024)
|
|
|
Обычно в салоне либо всё дрочат, либо никто.
|
amber37a
На форуме: 193 д(с 03/04/2025)
|
|
|
Коллеги, обменяюсь контактами. Со своей стороны есть 2 салона в СВАО.
|
aninanous
На форуме: 95 д(с 10/07/2025)
|
|
|
Поделитесь, пожалуйста, информацией о массажистках в личных сообщениях.
|
Neskvik
На форуме: 82 д(с 23/07/2025)
|
|
|
сем привет. Вдохновился московской аналогичной темой этой зимой и тоже загорелся попробовать найти тайку в спб, которая подрочит. Первую вылазку сделал в феврале и она была неудачная, даже намёка на интим не было. Зато массаж был действительно хороший. Вторую попытку сделал сегодня и нашёл то, что искал) По совету парней из московской темы не стал одевать выданные стриги. Первые звоночки о том, что все получится начались практически сразу. Когда тайка мяла поясницу, она как будто случайно касалась ануса. Затем начала мять ноги и "случайно" задевала яица. Когда я перевернулся на спину, член уже стоял. Тайка начала массировать рядом с членом и уже очень конкретно его задевала. Потом она спросила хочу ли я и показала на член. Я кивнул. Начала дрочить,но с опаской смотрела периодически на дверь. В процессе давала себя лапать, помял ей попу, залез в трусы. Вобщем я получил то, что хотел и закрыл гештальт. Теперь к минусам. Тайка была 30+, остальные в этом салоне ещё старше. Тайка не улыбалась, это немного напрягало. Массаж был очень посредственный. После сеанса дал тайке 2000 наличкой. Второй раз вряд ли пойду в это место. Хочется найти тайку помоложе и хочется всё таки видеть улыбку на лице
|
kamysh
На форуме: 58 д(с 16/08/2025)
|
|
|
Всем привет. Подниму тему, тоже заинтересовало. Друзья подарили сертификат на посещение оил массажа в тайском салоне, до этого не ходил в подобные заведения. Первое впечатление - симпатичная админша на ресепшн, хорошие тапочки, не тканевые. Сам процесс показался интимной штукой, когда тебя обливают теплым маслом и массируют тело (выбрал мягкую программу). Массажистка была относительно молодая и симпатичная. Член потихоньку подымался, но прям колом не стоял (видимо, переволновался). Программа массажа оказалась стандартной. Через 2 недели решил повторить заход в данное заведение к той же тайке. Массаж оказался таким же, то есть ни намёков, ни случайных касаний не было. Вследствие чего хотелось бы получить наводку в ЛС на конкретные заведения, где могут предложить хэппи энд. И как вообще определять заведухи, где такое негласно практикуется?
Сообщение изменил kamysh (16/08/2025 22:35:20)
|
Neskvik
На форуме: 82 д(с 23/07/2025)
|
|
|
Оживим немного тему. Вобщем хоть в предыдущем сообщении я и писал о том, что больше мне не интересно ходить за поиском дрочки в тайский салон, но что-то как-то вечерком стало скучно и решил повторить) но идти в тот салон, где мне подрочили было не интересно, решил найти что-то новое. Вобщем выбрал салон где на первое посещение давали скидку 25%, забронил 2 часа, по цене получилось чуть-чуть дороже часа в обычных салонах. Подумал, что если не подрочат, то хоть от массажа покайфую 2 часа. Выбрал там одну молодую симпатичную тайку, у неё было много положительных оценок от мужчин, что я посчитал хорошим знаком. Пришёл, дали мне комнату самую близкую к ресепшену( кстати, вы замечали, что абсолютно всегда когда приходишь в новый салон первый раз, дают комнату самую близкую к ресепшену?). Переоделся, стринги одевать не стал, накинул халат. Заходит тайка и начала угарать с того, что я не надел стринги, потом сказала, чтобы я обязательно надел и позвал её , когда надену. Ну тут я сразу понял, что скорее всего обломинго. Надел стринги, начала делать массаж. Так эта сучка из двух часов, примерно 1ч 40 мин массировала меня вокруг члена и ануса. Прям очень откровенно, но коснулась только пару раз случайно, а так останавливалась за мгновение до. Сука член колом стоял. В итоге так и не подрочила конечно. Но я не понял, что это было? Это типо она меня так потроллила или это было сообщение в духе -"не в первый раз братан, но приходи ещё и посмотрим". Так я и не понял. Второй раз идти или не идти хз. Думаю, что не пойду
|
Appo
Модератор

На форуме: 13 л 12 д(с 01/10/2012)
Тем: 216 Сообщений: 5422 Флеймы: 73 (1,3%)
Всего отчетов: 162 Москва и область: 2 Обломинго: 3 Массаж: 157 |
|
Гео: Замкадье
|
|
Тут могло много факторов сойтись, в частности комната возле ресепшн, первое посещение, возможно вы тайный покупатель, и причина отсутствия клиентов может заключаться в том что кого-то спалили за дрочкой или отсосом и закрутили гайки. Но угар над голым хреном без униформы намекает на что-то, думаю)
В принципе, можно пойти снова и взять программу подороже, мало ли.
--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле! |
|
S1u7sn
На форуме: 351 д(с 27/10/2024)
|
|
|
Вообще, давно заметил, что тайки примерно в процентах 90% разрешают лежать без бикини. Но многие из этого числа не станут даже дрочить. Но обратные ситуации тоже довольно часто встречаются
|