FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР)
      #3049363 - 16/07/2024 11:02:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (925) 152-5911

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718328.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718338.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa717400.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 17000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход решил выеБать новенькую красавицу Есению..
В салоне работает две недели, но в прошлый раз не смог к ней попасть, сказали, что "она уехала"..
В субботу позвонил в салон на ул. Вавилова..
Диспа Мария сказала: "Есения уже приехала и будет завтра с 10ч, приезжай". Забронировал комнату номер 3.

В воскресенье утром, в 9ч53м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3 (недалеко от заведения), были свободные места. Позвонил в салон, диспа Мария говорит: "Есения тебя ждёт, заходи".
В 10ч уже жал на звонок (повесили новый домофон с камерой над кнопкой). Дверь сразу открыли. Поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей..
Мне навстречу из салона вышли два молодых парня (были навеселе, видимо после ночного рандеву)..

Сервис.

Встретили администратор и красавица Есения с бл@дской улыбкой на лице. Из одежды на ней было только белое полностью прозрачкое бельё и чёрные туфельки на шпильках (10см). Была с распущенными волнистыми волосами (ниже лопаток) и в красивом макияже. Очень впечатлила её выраженная фигура "гитара" и красивая попа в абсолютно прозрачных трусиках..
Подарил ей коробку конфет Ассорти, поцеловала в щёчку и сразу повела меня в комнату номер 3, на цокольном этаже (в конце коридора).
В салоне была тишина, никого не встретили, на всех комнатах висели таблички: "Свободно", в них убиралась уборщица..
Не удержался и в коридоре хлопнул её по жОпе.. "ох, чувствую сегодня хорошо поеБёмся красавица"..

В комнате номер 3.
Ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Работал кондиционер на прохладу, играла приятная музыка. Сделал свет на всю яркость, выключил "радио".
Есения застелила чистую простынь и выдала одноразовые тапочки.
Сели в кресла и минут 10 общались (это время не засчитывается). Покурили (она курит только электронные сигареты и только с разрешения клиента), угостил её морсом из черники, клюквы и брусники от ВкусВилл (морс ей очень понравился).
Спросила: "а можно я буду на ты".
Я: "конечно, мы же с тобой сейчас будем трахацца, а не читать роман "Евгений Онегин"..
Познакомились и обсудили нашу программу.
Рассказала: "приехала в Москву из Новосибирска ещё две недели назад, поработала несколько дней и уехала домой, и только вчера вернулась, а сегодня утром приехала в салон на встречу с тобой.. раньше в этой сфере не работала.. люблю сначала нежный, а потом жёсткий и энергичный секс.. к хлопкам по попе и к грязным словечкам отношусь нормально и если ты хочешь, то могу сама их употреблять"..
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, Анал - 5к, ОВР и Окончания на лицо - нет (очень чистоплотная и за безопасный секс).
Спросил: "в жопу выеБать дашь?"
И сказал размер своего куя.
Она: "нет, толщина слишком большая, мне будет больно, я даю, толь тем у кого маленький и тонкий"..
Я: "очень жаль, а так хотел выепать тебя в жОпу в разных позах, буду епать тебя в классике час без перерыва, я однопалочник, ты как к этому относишься?"
Она: "у меня неделю не было секса (уезжала домой) и я очень хочу трахацца..
Я: "глубокий минет делать умеешь?"
Она: "да, я очень хорошо умею делать глубокий минут.. рвотного рефлекса нет".
Рассчитался (12к) и говорю: " отнеси деньги, возьми банное полотенце для себя и презеки самого большого размера, тарелку с аромосвечой не приноси.. пойдём в душ мыцца и еБацца, тебе понравится"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги..

ТТХ.
Всё как на фото один в один, только волосы сейчас волнистые. Лицо юное и очень симпатичное. Красивая улыбка. Глаза серые, омут! Блондинка, крашенная (свои волосы русые) Выглядит на заявленный возраст, имхо.
Рост 170, вес 56кг, сказала взвешивалась.
Грудь девичья, чистая единичка, стоячая и упругая со среднего размера набухшими сосками.
Фигура очень выраженная, идеальная модельная, с её слов параметры: 61-93, думаю так и есть.
Узкая и тонкая талия на фоне широких бёдер с круглой и упругой (как мяч) попой!
Животик плоский как струна.
Ноги стройные и достаточно длинные для её роста.
Есть красивые цветные татухи на обеих кистях рук и какая-то иностранная надпись на лодыжке правой ноги.
Пирсинга, шрамов и растяжек нет. Кожа гладкая и душистая.
Хорошо смотрится во всех ракурсах!

Процесс.

В большой душевой комнате.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце (для себя), косметичку с принадлежностями для еБли (хорошие презеки, самого большого размера). Я замотался полотенцем и мы отправились в душ (в коридоре, напротив лестницы).
У двери в душевую встретили красивую казашку Марьям (она ждала своего клиента из душа), из одежды на ней было только кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках; красивый макияж.
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa716948.htm
Поздоровалась как с бывшим мужем на час, немного пообщались, сделал ей комплимент.
Из душа вышел молодой джигит и они уединились в комнате номер 5.
А мы зашли в душевую комнату и закрылись изнутри..
В душевой ничего не изменилось, коврики внутри и снаружи кабинки; гели, КЖ - на полочке.
Сняла с себя всё что на ней было. Подобрала волосы в пучок. Полапал и поцеловал её маленькие сиськи, пальцем подрочил клитор..
Залезли в большую кабинку (дверцу не закрывал, чтобы всё видеть в зеркале напротив). Помыла меня всего с ног до головы гелью из флакона, потом я помыл её (поливая тёплой водой из лейки).
Говорю: "теперь вставай на колени красивая сучка и соси, посмотрю как ты умеешь делать минет"..
Встала на колени (на коврике) и сразу стала делать самый настоящий горловой МБР и очень профессионально! Заглатывала мои 18см по самые яйца, долго держала полный заглот (я подёргивал куем в её глотке) и работала языком по стволу (подсказал), сосала в разном темпе, брала куй за щёку.. слюни текли ручьём, но рвотного рефлекса не было..
Сказал и старательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Горловой МБР на 5+.
Мастерски одела большой презек ртом и руками.
Встала на ноги, развернул её спиной к себе, прогнула назад попу.. встал на корточки и сделал ей Куни (сзади).. засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. от этого сильно балдела, потекла как сучка, появилась громкая озвучка..
Пелотка у неё красивая, с достаточно крупными половыми губам, которые раскрывают как два лепестка.. вход в основное расположен очень низко, почти у самого ануса, - "сиповка".
Встал на ноги, она обильно нанесла смазку на презек и на свою пелотку. Аккуратно вошёл в неё.. вход в основное очень узкий, обхват влагалища плотный. Просто кайф! Сиповку сзади еБать очень удобно и чувствительно для неё (если куй большой)..
Нежно трахал её стоя в ЗКП, пальцем дрочил клитор.. потом крепко сжал руками её упругие сиськи.. всё время была громкая озвучка и как мне показалось аналоговая...
Вылезли из кабинки.
Прижал её жОпой к раковине.. встал на корточки и сделал ей Куни и палец засунул в основное, стимулируя стенки влагалища.. вцепилась пальцами в мои волосы и её аж трясло с громкой озвучкой.. "так, так, ещё.. ой как классно.."
Встал на ноги, взял её правую ногу под локоть и поднял вверх (она упёрлась ступнёй правой ноги в косяк двери) и так трахал её стоя, крепко сжимая руками её ягодицы.. она целовала мою шею.
Посадил её жОпой в раковину (взяв её вторую ногу под локоть).. так трахал её стоя, плавно приподнимая и опуская руками её ягодицы и натягивая её пелотку на свой куй.. целовал её шею и сиськи, говорил ей нежные слова..
Одела туфли. Поставил её лицом к зеркалу (над раковиной), взял за волосы (распустив их), она сжала ноги в коленях и прогнула назад попу.. жестоко драл её в ЗКП, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "смотри в зеркало красивая молодая сучка и подмахивай жОпой, буду тебя сиповочка сегодня епать целый час, пока всю не изеБу, запомнишь на всю жизнь как крымчанин епал, вижу, что любишь когда епут большим куем.. еБацца любишь?"
Она кричит во весь голос: "да очень люблю еБацца.. так, так, сильнее.. ой как мне хорошо.."
Поставил её на колени (на коврике пред зеркалом), снял презек и говорю: "соси молодая сучка и яйца вылижи старому кобелю, смотри в глаза потом продолжим в комнате"..
Взял её за волосы и стал плавно трахать в ротик на всю длину ствола.. сделала горловой, слюни текли ручьём, хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза..
Замотались полотенцами и отправились в номер. В коридоре была тишина, никого не встретили.
Сказала: "мне очень понравилось трахацца в раковине, раньше никогда не пробовала"..

В комнате номер 3.
Было холодно после душа, выключил кондиционер. Сел в кресло, выпили морса. Сняла с себя полотенце, осталась в одних туфельках на шпильках.
Поставил на телефоне песню: Панамера - МурКисс :
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1.
И говорю: "теперь красиво станцуй голая под эту музыку у столба".
Она: "я не умею танцевать"..
Я: "сейча научишься, я инструктор по бальным танцам"..
Встал с кресла и мы стали кружиться в вальсе голые, перед зеркалом.. потом танцевали быстрый танец, во время которого она дрочила мой стоячий колом куй..
Танец получился замечательный, ей самой понравилось..
По моей просьбе, легла на спину поперёк кровати, широко раздвинула ноги перед зеркалом и красиво мастурбировала, а голову свесила с края матраса.. трахал её в ротик с упором рук о матрас, потом лёг на неё валетом, подняла вверх ноги и я вылизывал её мокрую пелотку.. засунул палец в основное, стимулируя стенки влагалища, хотел засунуть два пальца, но два не вошли (узкий вход).. она продолжала жадно сосать куй.
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль зеркала, она встала на колени над моим лицом, в позе 69, вылизала яйца (по моей просьбе) и продолжила делать горловой МБР, а я вылизывал её мокрую пелотку.. засунул в неё палец на всю длину, стимулируя стенки влагалища, потом стимулировал пальцем её анус.. ШГ рабочий, но вход узкий (не для больших куёв)..
Зажала куй между сисек и я трахал её между ними..
Мастерски одела презек и села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях).. стала энергично насаживаться на него с очень громкой озвучкой.. а я мял её упругие ягодицы.
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), выпрямилась и оперевшись о мои ноги продолжила энергично работать бёдрами с громкой озвучкой.. пальчиком стала энергично дрочить клитор (по своей инициативе), а я мял её набухшие сиски..
Говорю: "сейчас будем на практике изучать "Камасутра" и позы в которых тебя ещё никто не еБал".
Вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях , откинулась назад, оперевшись руками о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину, между моих ног в позе валетом и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком интенсивно дрочила клитор (по своей инициативе)..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом (с сиповкой это легко).. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала: "я про такие позы даже не знала"..
Перевернул её на 180 градусов, головой к высокой спинке кровати (вдоль зеркала), осталась лежать на боку, стоя на коленях, зажал ими её вытянутую ногу, вторую поднял вверх и чуть вправо.. так трахал её стоя на коленях..
Легла на спину.. поднял обе её ноги вверх и стоя на коленях, любовался как она красиво мастурбировала, глядя мне в глаза с бл@дской улыбкой..
Трахал её в миссии, в разных вариантах: взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. потом на одно плечо.. развёл их горизонтально в разные стороны (держа за лодыжки).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. лёг на неё, она скрестила ноги на моей спине и хорошо подмахивала... говорил ей нежные слова. Всё время была громкая озвучка (на весь салон)..
Спросил: "ты чего так громко кричишь, тебе больно?"
Она: "нет, мне когда хорошо, я кричу"
Поставил её в ЗКП, на коленях (вдоль зеркала), красиво прогнулась (положив подушку под грудь).. вид её фигуры "гитара" сверху и сбоку в зеркале был конечно обалденный!!!
Засунул палец в основное, стимулируя стенки влагалища, потом сделал ей Куни (сзади), она пальчиком дрочила клитор.. жестоко трахал её стоя на коленях, держа за волосы и звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "давай кончай молодая сучка, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку"..
Положил её на живот, трахал сначала с расставленными ногами (с упором рук о матрас), потом она их сжала в коленях.. лёг на неё.. хорошо подмахивала жОпой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им.
Сама мышцами влагалища работать не умеет.
Массаж ей понравился.
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (мял её грудь, а она мастурбировала, говорил ей нежные слова), потом одну её ногу поднял вверх..
Встали с кровати, стало жарко.. включил кондиционер.
Поставил её на колени на краю кровати, лицом к зеркалу (красиво прогнулась), взял за волосы и жёстко драл её стоя в ЗКП с грязными словечками.. "а ты оказывается не только красивая сучка, но ещё и еБливая.."
Сильно хлопнул по жОпе, громко заорала: "так, так. ещё.. трахай меня сильнее"..
Одела туфли. Прижал её грудью к столбу (широко раздвинула ноги) и трахал стоя сзади, приговаривая:: "вот так еБут стриптизёршь у шеста в клубах, после того как положат им в трусы пятихатку"..
Сел в кресло, снял презек. Она встала передо мной на колени (на ковре ) и стала делать горловой МБР, затем хорошо вылизала яйца, при этом смотрела в глаза. Мастерски одела презек и нанесла смазку.
Села на мой куй в задней наезднице с широко расставленными ногами, пальчиком дрочила клитор и энергично насаживалась на него, оперевшись руками о мои ноги, а я крепко сжимал руками её сиськи.. потом она сжала ноги в коленях..
Перевернул её в переднюю наездницу, левое колено она поставила на сиденье кресла, а правое на бокову спинку кресла и с навесом насаживалась на мой куй, держась руками за мою шею.. я облизывал её набухшие соски и целовал сиськи.. озвучка была очень громкая!
Посадил её в кресло, она широко раздвинула свои ноги и я стоя любовался как она красиво мастурбировала, глядя мне в глаза..
Спросил: "ты когда кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать.."
Она: "я кончаю только от игрушек и когда мастурбирую".
Встал перед ней на колени (на ковре) и сделал ей Куни.. засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища... от этого действа она очень сильно балдеет, аж с судорогами живота.. но не кончила.
Вошёл в неё и трахал стоя на коленях (она сидя в кресле)..
Постелил на ковёр своё банное полотенце.
Говорю: "ложись на спину молодая сучка, сейчас буду тебя жёстко еБать на полу, тебе понравится, может кончишь"..
Лёг на неё, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл в миссии на ковре.. вытаращив глаза, сильно орала..
Почувствовал, что устал.
Лёг на кровать (вдоль зеркала), говорю: "я отдохну, а ты залезай на мой куй и поработай своей пеZдёнкой"..
Села на мой куй в передней наезднице (стоя на коленях) и с "комсомольским" задором, и с громкой озвучкой энергично работала бёдрами, а я расслабился и мял руками её упругие сиськи, она пальчиком дрочила клитор..
Встал с кровати. Снял презек, поставил её на колени (перед зеркалом), взял за волосы и говорю: "соси красивая сучка, когда скажу оденешь презек" (держала его на готове).
Сначала дал вылизать яйца, потом плавно трахал её в ротик на пол шишки, она придерживала куй и дрочила его..
Дал команду и она быстро одела презек.. и стала делать горловой МВР, пальцами нежно массировала яйца (подсказал).. кончил ей в рот (при полном заглоте), слюни текли ручьём по её подбородку и капали на грудь, но куй изо рта не вынимала, продолжая сосать и облизывать языком и при этом смотрела в глаза (как сказал).. это было обалденно!
Не сравнить ни с каким ОВР (без резинки), когда фея убегает сплёвывать сперму, а с резинкой она спокойно продолжает сосать и доплачивать ничего не надо! Тем более, у неё нет ОВР..
Сел в кресло, сняла презек, обработала куй салфеткой и КЖ, стоя передо мной на коленях..

Массаж релаксации ног и совместный душ.
Выпили морса. Поставил на телефоне клип: Бублики - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Вытянул ноги. И говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.
Подложила под жОпу подушку и села на неё в позе лотоса.
Стала нежно массировать (с маслом) мои ступни, пальцы ног и икры, сначала на одной ноге, потом на другой..
В дверь никто не стучал, а время уже закончилось..
Замотались полотенцами и отправились в большую душевую комнату. В коридоре была тишина, никого не встретили, была занята только комната номер 5 (но звуков оттуда не доносилось).. может Марьям с джигитом уснули во время секса..
Закрылись изнутри. Залезли в кабинку. Помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама.

Проводы.
Вернулись в номер, выпили морса, покурили (она электронные сигареты), душевно пообщались про секс.
Спросила: "а я сдала зачёт?"
Я: "ты круглая отличница по всем дисциплинам и сосёшь хорошо, но советую тренировать мышцы влагалища, шариками, тогда сможешь имитировать оргазм и гости будут быстро кончать.. не изеБал?
Она: "у меня такого классного секса ещё ни с кем не было, всё очень понравилось, многому научилась и совсем не устала, только проголодалась, сейчас провожу тебя и буду пить чай с конфетами".
Оделись и пошли на выход. Спускаясь по лестнице, встретили красавицу Софию (она была в кружевном белье и в туфельках на шпильках, в красивом макияже):
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa708572.htm
Улыбнулась и поздоровалась, сделал ей комплимент.
На прощание Есения поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё, буду рада".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Есению, сказал, что "она настоящий Брюль и круглая отличница по всем дисциплинам"..
Вышел из салона в 11ч30м. На улице жара!
Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Есения - очень симпатичная и начинающая фея с обалденной ярко выраженной фигурой (это её изюминка). Очень позитивная, весёлая и общительная, еБацца и сосать любит (сама сказала). Отличница по всем дисциплинам, горловой МБР на 5+ (очень старалась). С её слов кончает от игрушек и мастурбации, но я довести её до оргазма не смог..
В процессе озвучка очень громкая, - когда жёстко трахаешь. Хорошо подмахивала, любит мастурбировать. Выносливая! Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "юные модельки с красивой фигурой".

Продолжение следует.. читайте через неделю..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (16/07/2024 17:42:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
K-88A



На форуме: 12 л 80 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 154

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3049376 - 16/07/2024 14:59:16

Цитата:


Зажала куй между сисек и я трахал её между ними..




Крым, а как это возможно, зажать куй сиськами 1-го размера, да ещё и дрочить таким образом ими?!))


--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: K-88A]
      #3049380 - 16/07/2024 16:07:05

Цитата:

Цитата:


Зажала куй между сисек и я трахал её между ними..




Крым, а как это возможно, зажать куй сиськами 1-го размера, да ещё и дрочить таким образом ими?!))




K-88A. Возможно и с первым размером, если фея стоит в позе 69 ложится грудью на член, а руками оби сиськи прижимает к нему..
Конечно, ощущения не такие как со вторым и третьим размером, но если грудь девичья - упругая и стоячая, ещё и набухшая от возбуждения (как в данном случае), то тоже приятно ощущать её на своем куе..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/07/2024 16:08:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3049381 - 16/07/2024 16:13:18 Прикреплённые файлы

В 9ч53м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3 (недалеко от заведения), были свободные места. Начало похода..



Коридор на цокольном этаже (вид из комнаты номер 3):



Комната номер 3 (ничего не изменилось):







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/07/2024 16:18:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3049387 - 16/07/2024 16:55:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (926) 555-8154

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa718260.htm

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/446246/

https://msk-a.dosug-gid.org/prostitutka/445556/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 17000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё её анкеты на intimcity.vip и на msk-a.dosug-gid.org
Дополнительные фото к отчёту:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3049480 - 17/07/2024 19:06:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефоны: +7 (966) 167-4109, +7 (929) 568-1558

https://mv.ashoo.la/29512-eseniya

https://mv.ashoo.la/29172-eseniya

https://mv.ashoo.la/29171-eseniya

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 17000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новые анкеты на ashoo.la
Дополнительные фото к отчёту:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/07/2024 19:07:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3049604 - 19/07/2024 21:56:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa719625.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.vip
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/07/2024 21:58:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3050028 - 25/07/2024 11:50:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефоны: +7 (929) 568-1558, +7 (966) 167-4109

https://nx.ashoo.bid/30013-eseniya?

https://nx.ashoo.bid/29898-eseniya

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на ashoo.bid
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3050163 - 27/07/2024 16:38:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 291-9521

https://aa.intimcity.fan/indi/anketa720457.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.fan
И новая фотосессия:

















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3052227 - 16/08/2024 22:01:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 575-6531

https://a.fanfap.nl/ankets/4094/#

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на fanfap.nl
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3052397 - 17/08/2024 21:41:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (926) 966-4749

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722252.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.lol
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 12 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 261
Сообщений: 5794
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 205
Обломинго: 6
Сомнительные: 199

Гео: Москва
Re: Есения - новенькая юная красавица с фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова (шикарным горловой МБР) [Re: Крымчанин]
      #3052649 - 20/08/2024 14:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения

Телефон: +7 (925) 291-9521

https://msk-c.dosug-gid.org/prostitutka/446939/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk-c.dosug-gid.org
Есть видео.
И новая фотосессия:















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2024 14:42:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru