| Модератор ОГС   
 | На форуме: 12 л 289 д(с 13/01/2013) 
 | 
 |  | 
| На основании  Резолюций  Всесоюзного Слёта  от 29.11.2018  принята уставная форма Общества, а также правила её ношения для мужчин и девушек.  Как и обещали мы вводим её с 1 марта 2019 года.
 Знаки различия и описание формы для мужчин отражены тут  http://ogs.sextalk.ru/2535703 . Это первоначальный вариант, который возможно будет обновляться и добавляться. Особенно это касается “генеральской формы” (вместо шорт штаны с золотыми лампасами).  Для девушек форма будет более разнообразной: помимо футболок и шорт, топики и юбки. Напоминаем что вся форма является – общенародной собственностью, то есть фактически лично ей никто не владеет, она – общая (принципы коммунизма). Поэтому забирать и присваивать её недопустимо.
 
 Правила ношения.
 
 Обязательно на Съездах ОГС в клубе. На собраниях “саунного, выездного, нестандартного типа” – не обязательно, хотя зависит от выбранной тематики.
 
 Взносы за пошив и техническое обслуживание формы:
 
 Несмотря на высокие издержки а также постоянные расходы (стирка глажка) , взнос фиксируется на минимальном уровне и является  единоразовым , а не годовым.
 Величина сборов: указывается в сообщениях при рассылке приглашений.
 Как осуществляется: при посещении собрания либо по безналу на карту.
 Привязка к номеру членского билета:
 а). Если взнос делается на собрании, то вы отдаёте его Глав. Помощнику и указываете свой номер карты.
 б). Если переводите на банковскую карту, то пишите номер своей членской карты
 
 Что включает в себя данный единоразовый сбор:
 
 1. Пошив формы для мужчин: шорты, футболка.
 2. Проектирование и лекалы для формы со знаками различия, пошив формы с ними.
 3. Стирка (или химчистка), а также глажка формы для мужчин.
 4. Пошив формы для девушек: шорты, футболка.
 5. Лекалы и индивидуальный дизайн для таких элементов одежды как “топик”, ”юбка” и проч.
 6. Стирка (или химчистка) а также глажка формы для девушек.
 7. Замена износившейся или непригодной формы.
 
 
 | 
| Организатор Встреч 
 
 
  | На форуме: 12 л 289 д(с 13/01/2013) 
 | Тем: 323 Сообщений: 2827
 Флеймы: 7 (0,25%)
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Чтобы была определённость приняты точные сроки уплаты взноса членами Партии. Мы в первую очередь исходим из свободы выбора и планирования, поэтому осуществить его можно на любом собрании, но лучше сильно не откладывать
  . Начало сборов 28 марта 2019 года, окончание 1 ноября 2019 года. Сборы принимаются как на собрании, так и на карту по безналу. Сдают все участники вне зависимости от времени и частоты посещения, членство в ЛПА не освобождает. Новые мужчины, кто присоединится начиная с 28 марта, взнос за пошив платят с Нового Года, номера карт будут соответствующие. Всем спасибо!
   
 
 | 
| Организатор Встреч 
 
 
  | На форуме: 12 л 289 д(с 13/01/2013) 
 | Тем: 323 Сообщений: 2827
 Флеймы: 7 (0,25%)
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| 
 Отменено Решением от 25.06.2019
 
 Сейчас мы хотим сделать более чёткими рамки выдачи и использования футболок с так называемыми "знаками отличия" . До настоящего момента всё носило довольно расплывчатый характер, так как выдача футболок определялась "на глаз" по единоличному решению Председателя, а привилегии не носили каких-то конкретных форм. Пока мы вырабатываем правила  с 1 июня по 1 августа приостанавливается вручение формы со знаками отличия. Тем более там почти всё надо перешивать ввиду неточного расположения "квадратов" и размеров "звёзд". За перешив взносы не взберём
  . Относительно привилегий уже более менее  ясно, вот примерные положения: 
 1. Для одного и двух квадратов пока неопределено. Скорее всего будет что-то связанное с первой ролью в групповухе. Также многие девушки будут реагировать на отметки на футболке очень позитивно
   2. Для трёх квадратов:  возможность уединения с девушкой  в специальной комнате. Комната для таких уединений будет введена в рамках нововведений по улучшению комфорта с 1 августа. Это мы отразим в правилах и в темах.
 3. Для четырёх квадратов: возможность уединения с эксклюзивом и девушками и многократное пользование комнатой.
 4. Для четырёх квадратов + шеврон: расширенные возможности для предыдущего варианта.
 5. Для одной звезды. Уединение с порно актрисой.
 6. Для двух звёзд. Уединения с Топовой порно актрисой
  (Sasha Rose, Katrin Tequila, Nataly Gold).  Получение билета на "коммунистические вечеринки", где всё бесплатно. Об этом тоже будет изложено в отдельной теме. 7. Для трёх звёзд. Пока не определено.
 8. Для "помощников" будет сделана отдельная форма, все нюансы будут регламентироваться внутренней должностной инструкцией.
 
 Также по всем знакам отличия - рекомендации в ЖК (Женский Комитет) и избавление от будущих разовых взносов, если такие когда-либо появятся (за членство, на срочные нужны Партии). Данный список будет пополняться или видоизменяться, к 1 августа мы точно определимся. Думаю в июле поэкспериментируем над отдельными пунктами.
 
 Сообщение изменил  Модератор ОГС (25/06/2019 21:03:10)
 
 
 | 
| Модератор ОГС   
 | На форуме: 12 л 289 д(с 13/01/2013) 
 | 
 |  | 
| Собрав мнения и получше проанализировав ситуацию решили всё-таки не вводить привилегий привязанных к знакам отличия поскольку это создаст неравенство и разрушит сполчённость рядов. Знаки отличия конечно же сохранятся, но прописных правил что конкретно они дают – не будет. Поэтому как и раньше квадраты и звёзды будут носить моральную составляющую, а по положению в Партии все члены как и раньше – равны. Тем не менее в связи с намеченным планом ГОЭЛРО (посвящённые люди поймут о чём я говорю) и  чудовищным размахом планов по строительству коммунизма  (на этот раз термин более осязаем) мы введём награды за помощь Обществу. Они будут оцениваться индивидуально, а вознаграждение будет в виде скидки на посещение собраний, одной из следующих видов:
 
 1. Разовая скидка.
 2. Многократная.
 3. Постоянная. Будут выпущены особые карты.
 
 Скидки зависят только от фактической помощи и никак не связаны с частотой  посещения, давностью членства, знаками отличия и проч. Нужды Общества и Партии будут изложены в отдельной теме и постоянно пополняемыми ветвями.
 
 Примечание. Помощники пока не требуются.
 
 
 | 
| Организатор Встреч 
 
 
  | На форуме: 12 л 289 д(с 13/01/2013) 
 | Тем: 323 Сообщений: 2827
 Флеймы: 7 (0,25%)
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| 
 Цитата:Срок уплаты продлён до 1 января 2020 года.
 окончание 1 ноября 2019 года
 
 
 
 
 
 |