| ALLADIN 
 | На форуме: 22 г 150 д(с 03/06/2003) 
 | 
 Гео:  Уральск
 |  | 
| Телефоны фей в Атырау.
 Два файла, один с инди, другой с бригадами.
 За точность не ручаюсь.
  
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| ALLADIN 
 | На форуме: 22 г 150 д(с 03/06/2003) 
 | 
 Гео:  Уральск
 |  | 
| Файл формата .csv не добавляется, в общем нужно сохранить скачанный файл в формате .csv . Дальше можно загрузить в любой смартфон на андроиде.
 
 Добавляю еще файл...
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| ALLADIN 
 | На форуме: 22 г 150 д(с 03/06/2003) 
 | 
 Гео:  Уральск
 |  | 
| Скопипастил из объявлений в газете Ак-Жайык (www.azh.kz) Свежие объявы найти можно в разделе объявлений, в рублике "Ищу работу"...
 
 Пользуюсь случаем, передаю приветы своим божухам (с казахского в данном контексте "свояки") с Тенгиза: Нурхан, Айбек, Арман... :-)
 
 Всем успехов !!!
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| Романыч 
 | На форуме: 18 л 59 д(с 02/09/2007) 
 | 
 Гео:  Санкт-Петербург
 |  | 
| что, где, почем, как с качеством
 очень интересно, он ведь от Самары близко
 
 
 
 
 | 
| ALLADIN 
 | На форуме: 22 г 150 д(с 03/06/2003) 
 | 
 Гео:  Уральск
 |  | 
| Попробую.
 
 На мой взгляд рынок услуг не такой уж и большой, по сравнению с Атырау. Хотя может и иначе, я дома как то и не особенно ищу, халява Сэр !
 
 По порядку, как вспомню...
 
 Сауна Каприз - находится недалеко от объездной дороги (ул.Шолохова). Местонахождение знают все таксисты. Там и фей могут предложить. Такса от 6000 до 8000 тг ($50) в среднем за час.
 Саму сауну оцениваю на твердую 3+ или 4- .
  
 Сауна+гостиница на паспортном столе - гадюшник еще тот, реально там просто место имения. Девки рядом, либо гуляют/стоят либо сидят в такси (в основном зимой). Цены такие же, качество не лучше.
 
 Сауна на Дэпо (это находится под деповским мостом). Нечто среднее между сауной Каприз и Паспортным столом. Цены на фей такие же.
 
 Есть и еще, просто я забыл названия.
 
 Собственно все бригады фей разъезжают по всем точкам.
 
 Чуть позже добавлю координаты на ГуглоМапс и выложу ссылки.
 Если найду телефоны, тоже выложу.
 
 --------------------
 
 
 
 |