Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tungsten

На форуме: 8 л 10 д
(с 17/04/2016)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Инна в Мальвине - все супер
      #1758950 - 17/04/2016 17:06:09

Имя: Инна

Телефон: +7 (495) 649-9308

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот наконец-то я и добрался до практики.
Шарился на этом форуме года 4, размышляя о необходимости и целесообразности.
В общем, это мой первый отчет и первый поход.

Начать решил с массажа, как безопасного и недорого расслабления. И с массажа в салоне Мальвина.
Выбор был сделан относительно транспортной доступности и неплохих отзывов тут.

Найти довольно легко, но если в первый раз - лучше уточнить куда точно идти, ибо надпись на вывеске другая, а внутри еще и третья.
Админ встретила приветливо, спросила про чай. Но чая я так и не видел - ну или это мимо меня как-то прошло. За это небольшой минус.
Собственно, салон тут уже много раз описывали. Достаточно новый, серо-красные тона. Отдельные комнаты с номерами на двери. Есть отдельный внешний туалет.
Внутри комнат очень странно смотрятся душевые кабинки в углу. По оснащению сначала показалось бедновато (ну а чего я хотел, это не отель), был кондиционер. Все одноразовое, полотенце не очень. В сл. раз с собой возьму. В кабинке гель палмолив, а слив как и говорили здесь плохой, и душ еле держится.

Я захотел выбрать девушку на месте. Вообще, там все соответствуют фото. Условно я и предполагал приблизительно, кого увижу, несмотря на то, что лица на сайте скрыты. Для меня выбор был принципиально из трех - остальные не в моем вкусе. Выбрал Инну, так как она азиатской внешности и показалось очень милой. Проводила в отдельную комнату.
Попросила сразу деньги, а я пошел в душ. Во время душа погасила свет, и, видимо, она принесла таймер.

Поскольку это самый-самый первый подобный поход, волнение было еще выходя из машины, но Инна умело и быстро его сняла своим отношением. Такое впечатление, что зашел к подруге на чай (только чая не было).
Сначала эротика - для меня это было просто супер. Полный контакт с гостем, ни намека на заученность движений, все естественно и приятно. Конечно стоны девушки были немного наигранные, а может ей и реально нравилось. Все уверенно и осмысленно.
Она часто меняла позы, я уж хотел сказать чтобы она остановилась на чем-то одном, но при этом решил ей довериться. Больше всего понравилось 69 конечно и имитация минета.
Классика не менее впечатлила. Конечно, не Таиланд, но мышцы изрядно размяла. Причем неспеша, достаточно сильно и умело. Если честно, я больше за этой частью и шел. Ну то есть обнаженная девушка делает массаж - как бы это уже норм.

Понравился разговор - приветливость, острожный интерес к гостю. Девушка начитанна и современна - поговорили о книгах, о политике, немного посмеялись.
Когда она первый раз посмотрела на время - я думал уже все. Но она сказала еще минут 10.
В общем, мне и так было уже достаточно всего, поэтому минут через 5 я решил свалить.

Как итог: толи я показался совсем невинным агнцем, неуверенным в себе и поэтому ко мне было такое дружеское отношение, то ли Инна реально очень классная девушка. За все время пребывания так и не было впечатления, что это было как-то искусственно, наигранно и за деньги. В общем, для меня это бриллиант, но пока сравнить не с чем. Снова туда зайду к Инне и другим.

От входа в душ до выхода на улицу 59 минут, но мне показалось прошло больше. Впечатлений выше края.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна в Мальвине - все супер [Re: Tungsten]
      #1759034 - 18/04/2016 01:30:32

Ну что ж,добро пожаловать в страну разврата!)) 
Ходите и пишите,форум живёт отчетами.
Вот только пока карточку не совсем правильно заполнили- нужна ссылка на анкету и фото девушки прикрепить.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru