Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сумерки: Наташа vs Камилла
      #1707095 - 05/11/2015 00:02:00

Имя: Наташа,Камилла

Телефон: +7 (968) 709-5046

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242410

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229833

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Смоленская, Парк Культуры.



Отчет:

Всем привет!
Сегодня повел своего иностранного коллегу на массаж,давно он просился.
Что бы не рисковать,решил пойти в проверенное место и по составу девушек в смене,выбор пал на салон Сумерки. Коллега первый раз шел на эромассаж и так как по русски он не могет,пришлось провести с ним инструктаж на английском:) Вроде все понял. Пришли,встречает нас админ Тоня,очень радушно( ну меня то давно знает), чай/кофе предложены,отказываемся и просим позвать всех девушек. Заходят три девки

Насчет Оксаны,неуверен,что верную анкету прикрепил,но все что нашел.
Изначально я предполагал,что для коллеги будет Наташа,но неожиданно на кастинге ему больше понравилась Оксана и он выбрал ее. Ок,тогда я выбираю Наташу (хотя она и стояла с кислой рожей). Камиллу не выбрал лишь потому,что уже бывал с ней неоднократно,хотелось что то новенькое попробовать. Разбежались по комнатам и далее самое интересное. Я остаюсь с Наташей наедине и провожу свой Тест,тест пройден,но с напрягом некоторым,меня это уже тоже напрягло. Коллега мой упел занять душ раньше меня,так что в режиме ожидания,пытаюсь наладить контакт с Наташей. Итак,что мы видим: фигура хорошая,точно как на фото в анкете,лицо не красотка,но вполне нормальное. Пытаюсь обнять и поцеловать Наташу в плечо и тут бац! Она мне заявляет,что целовать ее нельзя никуда вообще,что все это доп! Я начинаю закипать внутри,но пытаюсь ей спокойно объяснить,что таких правил в этом салоне нет. Можно везде трогать и целовать,кроме губ и интимного места между ног. Но нет,Наташа непреклонна,стоит на своем. Ну Ок,раз так,иди нах и зови Камиллу. Наташа мгновенно испаряется,без лишних вопросов и споров.
Заходит Камилла и мы радостно обнимаемся,так как давно друг друга знаем и у нас очень хорошие отношения (она работала раньше в этом же салоне,но под другим именем). Я понимаю,что теперь все будет отлично:) И так и было!
Мы классно покувыркались и пообщались:)
А вот у моего коллеги возникли какие то терки с Оксаной и он свалил раньше,ждал меня на улице. Этот факт,немного подпортил мне концовку,пришлось раньше времени собираться,но свою норму в 2 оргазма я выпонил))
Итак что в итоге:
Наташа- внешне вполне зачетная,но за все требует доплату,в разрез с правилами салона. Админ об этом проинформирована,думаю примут меры. Не рекомендую Наташу к посещению,нах такие не нужны.
Камилла - отличная девушка,с очень красивым лицом и прекрасным отношением к клиенту. Девка рожала,поэтому несмотря на молодость,с грудью есть проблемы,но красивое лицо и офигенная попа,все это с лихвой перекрывают. Лично мне она очень нравится,могу смело рекомендовать к посещению.
Оксана- что то там пыталась отжать у моего коллеги,чем вызвала его недовольство,хотя классический массаж( по его словам) сделала хорошо.
Админ Тоня сработала на отлично,разруливала все вопросы без лишних слов, а так же извинилась за косяки Наташи и Оксаны. Так что к Админу салона претензий нет,все было четко.
Вот такой неоднозначный поход был у меня сегодня.
Всем удачи!



Оценки: квартира: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сумерки: Наташа vs Камилла [Re: Айвенго]
      #1707097 - 05/11/2015 00:21:35

Цитата:

Она мне заявляет,что целовать ее нельзя никуда вообще,что все это доп! Я начинаю закипать внутри,но пытаюсь ей спокойно объяснить,что таких правил в этом салоне нет. Можно везде трогать и целовать,кроме губ и интимного места между ног.



Я тоже с этим сталкивался в Сумерках! Причем если Тоня обещает сделать девкам а-та-та, но, видимо, не делает, то вторая админ, которая помоложе, делает вид, что да, именно такие правила в этом салоне всегда и были...

А в крайнее посещение девка мне вообще заявила, что целовать тело - это один доп., трогать между ног - второй, а куни - третий Я впечатлился...

Из-за этого косяка хожу туда не слишком часто, потому что можно нарваться на такой вот маразм и испорченное настроение.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 132 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Сумерки: Наташа vs Камилла [Re: Appo]
      #1707105 - 05/11/2015 01:21:47

Цитата:

Я тоже с этим сталкивался в Сумерках! Причем если Тоня обещает сделать девкам а-та-та, но, видимо, не делает, то вторая админ, которая помоложе, делает вид, что да, именно такие правила в этом салоне всегда и были...

А в крайнее посещение девка мне вообще заявила, что целовать тело - это один доп., трогать между ног - второй, а куни - третий Я впечатлился...

Из-за этого косяка хожу туда не слишком часто, потому что можно нарваться на такой вот маразм и испорченное настроение.




был там давно 1 раз в этих Сумерках и столкнулся с этой же фигней (разводом на допы и отношением не очень)

сейчас не вижу смысла туда вообще ходить, когда есть Каппучино и Каприз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки: Наташа vs Камилла [Re: Appo]
      #1707143 - 05/11/2015 08:29:59

Да,в этом проблема этого салона,девки часта отсебятину порят,чем вредят репутации заведения. А потом удивляются,почему клиентов мало! Воспитывать и контролировать персонал нужно.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
"Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1717016 - 05/12/2015 00:36:45

Имя: Настя

Телефон: +7 (903) 256-1133

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage05/

Итак,у меня есть хорошая новость и плохая.
Начнем с хорошей.Пытался я сегодня попасть в свои салоны,но везде был аншлаг,все забито,мои девки или заняты уже или на выходных. Тут я вспомнил про Сумерки. Звоню им и мне сообщают,что свободны все 6 (!) девушек. Из перечисленных имен,понял что знаю только Софию(Камиллу), героиню заглавного отчета. Ну,надо же и других посмотреть:) Подъехал,припарковался,оплатил парковку и пошел в знакомый двор. Встречает меня незнакомая Админ,молодая,миниатюрная девушка славянской наружности,очень любезна и доброжелательна. Как я потом понял,моя личность у них по телефону уже пробивается,то есть она сразу знала,что пришел Айвенго. 
Ну Ок,заходим в смотровую и я прошу ее позвать всех девушек, при этом каждую минуту,мне предлагают чай или кофе, я чуть не разрыдался от такого теплого приема:) Входят девушки,все шесть. Кроме Софии( которая по прежнему красива и скромно стоит в стороне) очень зачетно выглядит Настя,типаж мой,лицо привлекательное,хорошая фигура и красивая улыбка, остальные девки вообще ниочем. Ну думаю,надо ее и взять... Девушки уходят,заходит Админ и я спрашиваю ее про Настю (характер,умение делать эротику итд). Админ взахлеб ее расхваливает. Разговор плавно переходит на мой последний визит,описанный в этом отчете и Админ мне гордо сообщает,что по результатам моего отчета и Наташа и Оксана уволены! Вот это да! Ну думаю,круто. Спросил Админа про то как сечет время и неожиданный ответ: да вы сами можете засечь,а меня потом просто позвать. Ох круть.
На этом хорошие новости заканчиваются и преходим к плохим.

Объявляю Админу,что беру Настю и отдаю ей сразу деньги,2 тыс.р, то есть 300р сдачи,вроде должна девка мне отдать уже. Настя приоткрывает дверь и зовет меня в другую комнату. Там я уже провожу свой Тест и...первый звоночек,Тест пройден еле еле,просто на грани,это меня уже напрягло... Пытаюсь как то наладить контакт,Настя улыбчива,доброжелательна,но холод и отстранненость все равно чувствуется. Ладно, думаю я, в постели растоплю ( наивный). Иду быстренько в душ и обратно,глянул на тумбочку,сдачи нет. Странно,подумал бы Штирлиц/Тихонов)) но я не стал заморачиваться,ведь уже два года хожу в этот салон. Прыгаем с Настей в кровать и я начинаю тактильный и визуальный осмотр. Лицо в моем вкусе,грудь 2,5 но мягкая,возможно рожала уже,в остальном все более менее нормально. Пытаюсь поцеловать в шею и тут - Ха,ха,ха мне щекотно, Ок грудь- ой,а это уже доп!! Целовать грудь нельзя!! Я оhueваю... Только что,уволили девку из за того что требовала доплату за поцелуй и опять?! Пытаюсь объяснить Насте,что нет таких правил в этом салоне,но она настаивает что есть и...в подтверждение уходит уточнить еще раз у Админа. 
Возвращается ( минут 5 торчала там) и говорит: Админ подтвердила,целовать грудь это доп! Пипец! Мое настроение резко падает вниз и уже ничего не хочу. Ведь если Админ подтверждает такие правила,то это уже не девкины фокусы,а позиция салона! Я просто взбешен! Потратить столько времени, лежать уже голым с классной девкой и так обломиться!
 Все,говорю я ей,я УХОЖУ! Тут Настя заволновалась,начала меня уговаривать остаться с ней,но обратку не дает,грудь только как доп. Противно мне стало как то... Это уже не какая то принципиальная позиция девки,а чистой воды ПРОСТИТУЦИЯ, то есть плати и делай что хочешь. Поняв что с ней я уже точно не буду,пытается уговорить меня взять Софию. А с какого хрена?! 
София классная девка,но она не обязана каждый раз закрывать своей грудью ( в прямом и переносном смысле) косяки салона и фокусы других девок. 
В общем,я начинаю одеваться и тут стучит в дверь и заходит Админ. Возвращает деньги и извиняется, уверяет что связывалась с "Начальством" и те ей тоже подтведили,что поцелуй груди это доп!

А теперь,я обращаюсь к "Начальству" салона Сумерки. 
Внимание! Пятница вечер. Все приличные салоны забиты до отказа,никуда попасть невозможно,а ваш салон ПУСТОЙ! 
Ни одного клиента,все девки свободны и к вам пришел ваш постоянный клиент,написавший кучу положительных отчетов про вас и вы это знаете и как вы поступаете со мной?!
Вы сумасшедшие или это просто глупость помноженная на жадность?! По вашему так нужно бизнес вести?
В общем на ближайшее будущее, я закрываю для себя этот салон и никому не рекомендую туда ходить при таких правилах. Пускай сами себе грудь целуют и платят за это,при пустом салоне.
К Насте претензий у меня нет. Ну не понравился я ей и она просто ступила + правила ей подтвердили и Админ и "Начальство"


Сообщение изменил Айвенго (05/12/2015 00:53:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Вставлю свои 5 коп [Re: Айвенго]
      #1717088 - 05/12/2015 13:08:32

Думаю, начальству Сумерек просто-напросто плевать кто там сколько положительных отзывов про них написал )) У них вон реклама на форуме висит и скорее всего они делают ставку на нее. Понятно, что это неправильная стратегия, но это уже проблемы начальства сумерек )

Вопрос в другом - читая отчеты про Сумерек я не был уверен что там нормальные правила. Было ощущение что это хоть и не говносалон, но и не адекватное место с клиентоориентированными правилами. Собсно поэтому я туда и не стремился, хотя какая-то девушка меня там заинтересовала и как раз после отчета. После этого поста все сомнения отпали, но мне все равно непонятно - зачем надо было писать кучу положительных отзывов про салон с идиотскими правилами? )) Такие отчеты могли многих ввести в заблуждение что это хороший салон и туда стоит пойти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вставлю свои 5 коп [Re: Tank]
      #1717098 - 05/12/2015 14:59:53

Я же не просто пишу " положительные отзывы", а ровно то,что со мной было. И если было все хорошо,зачем мне писать что все плохо? Вот стало плохо,я написал.
А на счет рекламы,посмотрите сколько человек прочли их рекламу,которая висит с 2012 года и сколько человек прочли мои положительные отчеты про них. Не надо быть маркетологом,что бы понять где больше отдача.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (05/12/2015 15:02:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вставлю свои 5 коп [Re: Айвенго]
      #1717120 - 05/12/2015 17:05:14

Да я и не спорю с этим, я сам раньше выбирал салон не по рекламе, а именно по отчетам.

Но речь-то не обо мне, а о хозяевах салоне ) А им на наши отчеты, судя по всему, глубоко наплевать )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вставлю свои 5 коп [Re: Tank]
      #1717227 - 06/12/2015 00:16:20

Вы невнимательно мой текст читали,я начал с хорошей новости:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1717581 - 07/12/2015 15:11:03

Не оставляет меня ощущение, что это, в основном, такой девчачий заговор, который продавили через нового и не слишком опытного админа. Потому что Тоня, например, ничего подобного не слышала, что и подтвердила в беседе пару недель назад.

Посмотрим, как отреагирует "начальство", на твой отзыв. Вообще-то прекрасно видно, что дела у них сейчас не очень идут, даже сайт обновили слегка, чего уже пару лет, по-моему, не делали.

То же самое с сайтами, кстати, проделала сеть Афродита-Грация-и т.д., чего не случалось тоже очень давно, что вполне ясно говорит: народ стал меньше ходить в массажки.

Поэтому допускаю, что скоро бардака в нормальных салонах, и говносалонов станет поменьше.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вставлю свои 5 коп [Re: Tank]
      #1717584 - 07/12/2015 15:16:42

Цитата:

мне все равно непонятно - зачем надо было писать кучу положительных отзывов про салон с идиотскими правилами? )) Такие отчеты могли многих ввести в заблуждение что это хороший салон и туда стоит пойти.



Ну так что было - о том и писали)) Я в том числе.

И никаких заблуждений не было: был хороший салон, нонче там бардачок'с, исправят - будем опять ходить, вот и все)

Думаю, что с постоянниками нормальные массажистки всей этой фигней не страдают в любом случае.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Appo]
      #1717697 - 07/12/2015 22:09:23

Да нет,кто то им по телефону подтвердил все таки,этой Насти минут пять не было,когда пошла узнавать. Кому то они там звонили.
Тоня уже звонила мне,сама в шоке от всего)) будут разбираться, просила приходить в ее смену. Не знаю,если Вика появится,пойду к ней только, а может и не пойду...осадок остался неприятный очень...
Вот такие у меня "привилегии" как некоторые идиоты думают.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 21 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1717852 - 08/12/2015 13:21:14

Цитата:

Тоня уже звонила мне,сама в шоке от всего)) будут разбираться, просила приходить в ее смену.



Ну приятные преференции все же какие-то есть
Меня админы например не просят в их смену приходить ...

Цитата:

Вот такие у меня "привилегии" как некоторые идиоты думают.



Ну нельзя же так - ... прямо ...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 230 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Appo]
      #1717924 - 08/12/2015 18:56:18

Как бы одни говносалоны не остались.
Достаточно удобно, можно менять вывеску раз в неделю и не нести репутационные риски.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: ZimA]
      #1717930 - 08/12/2015 19:07:04

По вашему звонок админа это "приятная преференция"?
По мне так лучше бы я с Настей покувыркался нормально и пусть никто мне не звонит))
Даже если я приду по приглашению админа, денег заплачу столько же как и все и время мне тоже никто не добавит лишнее. Так что приятного в таких ситуациях мало...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 21 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1718315 - 09/12/2015 17:47:29

Цитата:

По вашему звонок админа это "приятная преференция"?



В данном конкретном случае кмк - да. Возможно я не прав.


Цитата:

По мне так лучше бы я с Настей покувыркался нормально и пусть никто мне не звонит))



Так и должно быть в идеальном мире в идеальном салоне в идеальной комнате с идеальной девушкой у идеального рыцаря.

Цитата:

Даже если я приду по приглашению админа, денег заплачу столько же как и все и время мне тоже никто не добавит лишнее.



Тут вопрос даже не в монетах. В моем случае по ссылке выше - "Данная ситуация была разобрана,меры приняты. Приносим свои извинения." Мне от этого не горячо - не холодно. Ответили и то спасибо. Многие салоны вообще этим не заморачиваются. Но ответили бы по другому, типа приходите все исправим, я скорее всего и пришел бы. А так, как клиента они меня пока потеряли. Вот живой пример как можно сделать. В вашем же случае пошла обратка и "салон" реально зашевелился, когда пришло осознание, что клиент уже может и не прийти больше.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: ZimA]
      #1718399 - 09/12/2015 21:29:36

Вообще то я заслужил особого отношения и даже не отчетами,а хотя бы тем,что уже 2,5 года их постоянный клиент.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 21 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1718592 - 10/12/2015 11:56:20

По вашему мнению значит должны быть "привилегии" или "особое отношение" - как вы это называете. Я согласен практически полностью. Ходить больше двух лет постоянно и потом нарываться на такое - очень неприятно. Жаль в этом салоне, да и в других, этого не понимают.





--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1718616 - 10/12/2015 12:51:21

Ну так а я тебе об этом и говорю: появилась молодая админ, возможно работавшая в говносалоне где-то, девки на нее насели, она и продавила эту тему через "начальство", которое думает над тем, как бы повысить упавшую прибыль, даже сайт обновили уже. "Начальство" согласилось - и вот что получилось)))

Так и получается девчачий заговор. В смену Тони такой фигни никогда не было, а в смену этой админши одна наглухо ипанутая блондинка из новых пыталась мне залупить 2000 за некие "поцелуи" (догадываюсь какие, конечно). Я ее выгнал и посоветовал побыстрее уволить - вроде уволили .

А твою любимую Вику, кстати, я там несколько раз видел недавно, по крайней мере две недели назад она там была .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: mnnm]
      #1718619 - 10/12/2015 12:58:20

Цитата:


Достаточно удобно, можно менять вывеску раз в неделю и не нести репутационные риски.



И предприятие будет постоянно работать в убыток, потому что постоянников такой салон не наберет никогда, пока новые узнают - месяц нужен, а смена "вывески" - мероприятие не слишком дешевое и быстрое. Потому как стоимость любых услуг в интимной сфере надо умножать на 4-5. То есть возьмите среднюю стоимость разработки неполного бренд бука, и смело умножайте. Точных цифр не ведаю, увы)

Да и потом, есть отдельная ниша под таких клиентов, которые не терпят говносалонов, и кто-то ее непременно займет.

Так что волнение по этому поводу явно преждевременно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: ZimA]
      #1718839 - 10/12/2015 23:36:05

Давайте будем точными,вот мой текст:Вообще то я заслужил особого отношения и даже не отчетами,а хотя бы тем,что уже 2,5 года их постоянный клиент.

Где вы увидели здесь слово " привилегии"?
А " особое отношение", да,это правильно. Если вы например в каком то ресторане постоянный клиент,вас уже все знают,притом с положительной только стороны,разве к вам в этом ресторане не будет " особое отношение"?Почему то у меня создается впечатление,что вы все время хотите меня как то зацепить?))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (10/12/2015 23:37:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Appo]
      #1718840 - 10/12/2015 23:43:49

Вот мне и интересно,какому начальству эта админ звонила,потому что то начальство что я знаю,совсем не придерживается таких дурацких правил.
В общем,странная история...
2 недели назад,Вика еще была за границей,так что ты никак не мог ее там видеть;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (10/12/2015 23:44:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 21 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1719095 - 11/12/2015 15:42:51

Цитата:

Давайте будем точными ... Где вы увидели здесь слово " привилегии"?



Это было немного выше. (Вот такие у меня "привилегии" как некоторые ... думают.)

По сути бонусы, привилегии, ништячки, особое отношение, повышенное внимание - разные названия одного и того же. Окраска у слов просто немного разная - не более того.

Цитата:

А " особое отношение", да,это правильно. Если вы например в каком то ресторане постоянный клиент,вас уже все знают,притом с положительной только стороны,разве к вам в этом ресторане не будет " особое отношение"?



Пример хороший, но мне он не нужен, я же и так согласился что это не дело.


Цитата:

Почему то у меня создается впечатление,что вы все время хотите меня как то зацепить?))



Это неправильное впечатление. "Все время" - это здесь и "Софина"? Я что в каждом вашем отчете вас цепляю? Или как КБВ в своих о вас что-то пишу? Не надо всех в одну повозку сажать. Мир, декабрь, Новый Год.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1719130 - 11/12/2015 18:14:31

Цитата:

2 недели назад,Вика еще была за границей,так что ты никак не мог ее там видеть;)



Тебе, как главному ценителю, конечно, виднее

Возможно, это была ее перекрасившаяся в блондинку, не иначе для контраста , сестра-близнец . Дело было примерно 25-го числа (ноябли, понятно). Пожалуй, за неделю-полторы до этого я ее тоже там видел .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izdaleka

На форуме: 8 л 175 д
(с 03/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 13
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Appo]
      #1719150 - 11/12/2015 19:20:20

Вчера Вика была на месте, без сомнений.
И вообще была толпа девушек, и Тоня работала.
А гостей у них почти не было, уже не первый день.
Похоже, негатив от Айвенго подраспугал гостей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: izdaleka]
      #1719165 - 11/12/2015 19:48:44

Цитата:

Похоже, негатив от Айвенго подраспугал гостей.



Не только. Проблемы с гостями начались несколько раньше. Сужу по тому, что приезжал в пустой салон не единожды еще до сего "послания".

А вот летом, когда этой фигни с изменением в правилах салона, уж не знаю насколько легитимного, не было, да и в начале осени, по вечерам было просто не протолкнуться...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: izdaleka]
      #1719254 - 12/12/2015 00:55:10

Ну да,она неделю как вернулась и вышла на работу.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1719342 - 12/12/2015 15:22:40

Сегодня решил провести эксперимент и сходить к ним.

Позвонил, около 11 с тем, чтобы уточнить наличие и договориться на более позднее время - трубку взяла пьяная в хлам, с трудом соображающая девица. Попытался выяснить, кто же работает.

После первого вопроса на эту тему - молчание

Повторный вопрос - ответ: Ты их все равно не знаешь...

Третий вопрос - разродилась именем "Ева".

Спросил: "Что, только Ева и все?" И получил ответ: "Ты их все равно не знаешь, так что приходи и посмотри! И вообще, щас я запишу твой номер и заблокирую его", - далее пошли короткие гудки и отбой.


Просто интересно: должно ли мне захотеться прийти-посмотреть на девок, которые пьяны в хлам (это я предполагаю, что трубку взяла самая адекватная на тот момент ), да еще и в отсутствие админа?


Короче, эксперимент самозарубился на корню...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Appo]
      #1719350 - 12/12/2015 16:27:15

Мда... А ведь " начальство" написали в личку извинения и что вышло недорозумение и теперь будет все хорошо....
Пипец!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 134 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: "Начальству" салона Сумерки посвящается. [Re: Айвенго]
      #1719513 - 13/12/2015 01:07:59

Уважаемый Айвенго! Я уже писала вам в личку, но еще хочу извиниться публично. Приношу искренние извинения за неприятные происшествия в нашем салоне. В первом случае в отношение девушки сразу приняты меры, в случае с Настей моя вина, так как я недопоняла ее. В своей ошибке очень раскаиваюсь. Правила в нашем салоне не менялись со дня открытия (по крайней мере начальством), грудь у нас не является дополнением. Мы теперь постоянно будем работать с персоналом, напоминать им наши правила. Девушки все проинструктированы, новому администратору тоже разьяснены наши правила и она (как и Тоня) будет правильно разруливать ситуации, если ни дай бог они возникнут. Спасибо вам за ваши отчеты и за критику тоже спасибо. Поверьте, нам правда не плевать, кажый случай мы разбираем, принимаем меры. Вы наш давний постоянный и любимый посетитель, мы вас ценим и сожалеем, что ваш отдых был испорчен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru