Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Аналоговый приемник за семью замками. Подробно и, как обычно, с фото.
      #990204 - 04/12/2009 14:35:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефоны: +7 (985) 152-1543, +7 (985) 441-2598

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87752

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89995

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Все, что курсивом - предисловие, кому нужен чисто отчет, может не читать.
С утра я поссорился с Маринкой. Конфликт нарастал давно, неожиданностью было только то, что мы поводом для ругани была сущая мелочь, да еще масштабы последствий.
Маринка - моя девушка, хотя она с уверенностью мартовской кошки считает меня своим женихом. Не, что я говорю - мужем. Отношения у нас давние, хорошие, встречаемся часто, все наши общие приятели-знакомые считают нас отличной парой. Родители с обеих сторон в курсе и с нетерпением ждут свадьбы. Встречаемся часто, но... Я не против серьезных отношений, вплоть до свадьбы, но предпочитаю в таких отношениях быть ведущим, а не ведомым. Ну а Маринке, наверное невтерпеж замуж она прет, как танк на пехоту.
Для начала она перетащила свои вещи в квартиру, которую я снимаю. Я понимаю, с утра тяжко ехать к себе домой, наводить марафет, а потом на работу. Да, но в результате все остальные мои подружки пошли лесом. Стоит им увидеть в ванной женское белье... ну вы понимаете.
Потом большая часть холодильника заполнилась ее продуктами - йогуртами, крекерами, гербалайфами и прочей малокалорийной ерундой. Я понимаю, все девушки свихнулись на похудании. До свадьбы. Потом лопают жирную свинину с картошкой и не жужжат. В результате утром в попытке вытащить колбасу на бутерброд я вечно попадал очередной открытый недоеденный йогурт или, того хуже, в какую-то косметику. Кстати, что она делает в холодильнике?
Потом у меня появился ее ноутбук, ее хомячок (меня пометили?), стул (у меня, видите ли, не на чем сидеть), плеер с идиотскими бумбоксами, куча фенов, плоек, утюжков и еще каких-то пытательных приборов, назначение которых я не знаю. Я понимаю, эти все вещи первой необходимости для современной девушки. Да, но зачем это одновременно втыкать во все розетки так, да еще при этом выключая компьютер, два дня с напрягом выкачивающий последний боевичок в HD, который мы собирались посмотреть с приятелями в субботу под пивко? О приятелях в субботу и пиве - отдельная песня, точнее, лебединая - и то и другое Маринкой ограничивалось.
А поссорились, как я уже сказал, на ерунде - Маринка не обнаружила с утра в холодильнике какой-то особо полезный йогурт и стала меня обвинять, что его съела какая-то моя подружка. Которая, она уверена, тут появляется часто. С которой я сплю в нашей постели (в нашей? я думал, что постель моя). И вообще, я ее не люблю и ее (Маринкина) мама права насчет того, что я несерьезный человек.
Тут меня торкнуло странное ощущение, дежавю-наоборот: казалось, что я старше лет на 10-20, мы давно женаты и привычно ссоримся с утра. Я испугался, стряхнул это наваждение и высказал все, что я думаю по поводу идиотских Маринкиных умопостроений. Что привело к слезам, ссоре.

На работе с горя я начал звонить своим старым подружкам. Оказалось, что большинство не отвечает, а кто отвечает, ссылаются на разные обстоятельства. Похоже, Маринка постаралась отвадить их всех. Сходил к Сашке в соседний отдел, он тут недавно бегал по салонам, обещал порекомендовать фей. Получив несколько телефонов, начал обзвон.
конец предисловия

По указанному в начале отчета телефону отвечал милый голос, что уже располагало к общению. Смотрю по инету, у нее две платные анкеты на интимсити, одни фото - болгарские, другие - с новых интерьеров какой-то студии. Дина, выглядит неплохо. Параметры подходили - от офиса недалеко, женщина 35-ти лет, выслушает. Индивидуалка, однак в квартире - не будет салонного шума, что очень раздражает. Цена бюджетная, тоже немаловажно в нынешних условиях.
Поехал после работы. Время шестой час, так что благоразумно решил ехать на метро, тем более обещалось, что от Киевской не более 10 минут. Что оказалось верным, если точно знаешь направление, у меня получилось с первого раза 15 минут от метро. Если кто поедет на машине, поставить ее есть где, но только не во дворе (см. далее). Место симпатичное
Но далее прорваться было не так легко. Во-первых, дом огорожен забором, есть только два входа. Там охранник, как понимаю, машины не пропускает, открывает только пешеходам. Спрашивает фамилию и куда идешь. Смело говорите: Иванов, иду в кв. 1-100 ;-)
Подъезд самый последний, если идти от Киевской, никаких номеров или обозначений квартир на подъездах нет. Дверь металлическая, код. Потом еще одна металлическая дверь, но без замка. Цельножелезный лифт. Подъезд хороший, видимо недавно был ремонт. На нужном этаже стеклянная блоковая дверь, усиленная арматурой. Звоню, выходит Дина в белье и заводит в квартиру. Хех, сервис, скоро полуобнаженные девушки будут прямо от машины встречать ). В квартире снова две металлические двери. Ё! Итого на пути я насчитал 7 металлических дверей!
Итак, однокомнатная квартира, в неплохом состоянии, но не блещет новизной. Но все аккуратно прибрано и чистенько. На кухне наверняка кто-то был, т.к. меня сразу проводили в комнату и предложили чаю. В комнате шкаф, телевизор на тумбочке, уставленный толстыми горящими свечами, стул и сам траходром. Окна плотно занавешены, и даже заклеены отражающей пленкой. По мне, чересчур мрачно - обои темно-фиолетового цвета. Еще обнаружился кот, симпатичный, но очень ленивый, видимо старый.
Дина принесла чаю, тут я рассмотрел ее лучше. На вид - лет 30-35, как и написано в анкете, фигура хорошая, нет лишнего жира, но и кости не торчат. Грудь не стоит, как и положено - не девочка ведь. Ненавижу силикон, по мне лучше любая, но своя грудь, чем эти жеские упругие шары, которые прекрасно выглядят, но с которыми в постели - одни мучения. К чаю, кстати, дорогие конфеты.
Решил остаться, расплатился, получил полотенце и отправился в ванную. Те же замечания, что и по остальной квартире: чистенько, но не ново. Хотя любителям уюта - в самый раз. Помылся в душе - напор воды несильный, но достаточный, чтобы помыться. Гель был только один, потом оказалось, что их больше, надо было просто искать рядом.
Вернулся, раздел Дину, уложил на живот, размял ей плечи и вообще, эротический массаж сделал ;-). Девушка сама не начинает разговор, но поддерживает тему, которую начинаешь. Я пожаловался на Марину, получил несколько неплохих советов. Старался проблемами ни ее, ни себя не грузить, чтобы не отразилось на сексе, но что делать...
Перевернулась, одела презерватив, начала минет. Я, как уже писал, не большой любитель минета, тем более, уже возбудился. Так что забрался на нее сверху и так кондово, по-простому начал бодрый трах. Как-то самом собой ее ноги взлетели и оказались на моих плечах и тут началась такая озвучка, что мама не горюй! А еще Дина начала подо мной извиваться и прижиматься. В общем, не успел я сообразить, то происходит, как она кончила! Натурально, я почувствовал спазмы, а еще из нее столько вылилось столько смазки, что не подделаешь никак. От этого меня так накатило, что я кончил следом да так, что мне показалось, что презерватив лопнул ;-). Так что я быстро вынул, глянул - да нет, вроде все в порядке. Дина смутилась, начала менять простыни. Я не дал этого сделать - пятно меня возбуждало, от него шел такой легкий дурящий запах, что офигеть. Так что просто передвинулись в сторону.
Отдохнули, щелкнул тело, поболтали. Оказалось, что у Дины секса не было несколько дней, она готова уже доплачивать за него. Вот что кризис делает с бедными феями! ;-). Сходила в душ, щелкнул фигуру.
Так что дальнейшее у нас пошло на полном аналоге. Сбоку, сверху, раком, боком, даже всего не упомнить, что перепробовали. Вид сзади, кстати, очень даже ничего. Все шло великолепно. Опыта Дине не занимать, вес у нее не более 45 кг, так что любые позы легко проходили. Замечу попутно неудобство: диван изрядно скрипит ;(.
И еще: если девушку сильно напрягать (например, в позе сверху), быстро устает. Лучше инициативу брать на себя, полулежа, например, я ее имел, наверное, час без перерыва.
Да, о времени. Заплатил-то я за два часа всего, я провел там без малого 5! Дина ни разу от времени не напоминала, мне стало неудобно, хотел доплатить, но она отказалась. Два часа, мол, значит два часа.
Попил еще чаю, поболтали за жизнь. Содержание беседы приводить не буду, каждому свое. Душевно попрощались, уехал.
Какие выводы? Я очень доволен, получил то, что надо. Но этому способствовало мой настрой на взрослую, опытную женщину и ее длительное воздержание. Может ли это повториться с вами? Не уверен. И вряд ли вам вам провести у нее 5 часов ;-) В любом случае - хороший вариант по цене/качество, в хорошем месте, с женщиной, знающей толк в трахе. Попробуйте все остальное, что у нее обозначено в анкете и напишите свое мнение. Хочу ее как-нибудь пригласить к себе на ночь, если с Маринкой не помиримся ;-)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 110 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Тов. Ворчун, Вы растете и как писатель! [Re: Ворчун]
      #990235 - 04/12/2009 15:36:43

А уж как о знатном фотографе я и не говорю... Так что будем надеяться, что после Вашего отзыва у дамы проблем долгого воздержания не будет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Тов. Ворчун, Вы растете и как писатель! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #990237 - 04/12/2009 15:41:54

Ё! Если она будет иметь много заказов, то налет аналоговости точно исчезнет :-(. Может, о рыбных местах не стоит рассказывать? Тиснуть пару злых отчетов, тем более, что за последнее время их было немало - феи что-то обозлились на безденежье...
Вообще, получается так: найти ужасный вариант и что-то плохое написать - легко. Найти хорошее - труднее. Найти отличное совсем трудно - это функция многих обстоятельств: настроения, времени, физических возможностей и пр. Хотя отличное на уровне плохого не бывает никогда, понятно, то есть профессионализма фей никто не отменял.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 67 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Аналоговый приемник за семью замками [Re: Ворчун]
      #990296 - 04/12/2009 17:38:14

Ну не знаю, не знаю... мне как-то она не очень показалась , может действительно воздержание так подействовало? кстати с одной из смен охраны фишка с Ивановым и номером квартиры не прокатывает, они сверяют по журналу....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 288 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
хороший отчет.. [Re: Ворчун]
      #990297 - 04/12/2009 17:45:01

только ближе к концу чтения, так и ждешь от каждого слова "ссылки" с фото: и от жизнь, трах, а главное - Маринка

 

 






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Аналоговый приемник за семью замками [Re: Red Orm]
      #990306 - 04/12/2009 18:12:34

В целом, присоединяюсь к вашему мнению по Дине из вашего отчета. Особенно к словам про "зажигалок". Наверное, надо уметь зажигать, или надеяться на везение.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: хороший отчет.. [Re: Рейдер]
      #990308 - 04/12/2009 18:14:03

Предисловие легко пропускается - оно только для тех, кто хотел понять, в каком настроении я отправился на поиски платного секса. Не было бы настроения - наверное и не было бы такого секса.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 246 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: про смазку [Re: Ворчун]
      #990521 - 05/12/2009 14:07:06

Cудя по фото http://www.krtogo.narod.ru/IMG_3844.JPG, это даже не смазка, а сквирт какой-то...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про смазку [Re: antiseptinen]
      #990596 - 05/12/2009 22:44:13

Ну в общем да, сквиртинг, только подавляющее кол-во народа (даже женщины) не в курсе, что это такое, поэтому я и не стал употреблять терминов. На простыне выглядит много, хотя реально вряд ли было более полстакана.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Аналоговый приемник за семью замками. Подробно и, как обычно, с фото. [Re: Ворчун]
      #991182 - 07/12/2009 17:46:14

Посмотрите как фсё красиво господа! И подъезд и комната и ванная и кот и сама дева!? Похоже на тонкую рекламу!?
К стати , почём будет кота погладить?








--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Аналоговый приемник за семью замками. Подробно и, как обычно, с фото. [Re: Selverado]
      #991345 - 08/12/2009 00:12:00

Цитата:
Посмотрите как фсё красиво господа! И подъезд и комната и ванная и кот и сама дева!? Похоже на тонкую рекламу!?
К стати , почём будет кота погладить?

Э, а у вас получится так, как у меня? Каждому свое )
Погладить кота +100% к таксе )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonli

На форуме: 20 л 57 д
(с 02/03/2004)

Тем: 23
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Аналоговый приемник за семью замками. Подробно и, как обычно, с фото. [Re: Ворчун]
      #999091 - 26/12/2009 17:37:17

Считаю данный пост чистой рекламой.
Соглашусь - все на троечку, отношение - лишь бы - лишь бы.
Да, если постараться - сквиртует.
Сходство с фото есть, но фотожапа, по моему, более чем ...
Но, даже при этом, возвращаться туда мне больше не хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru