FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 245 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Карина, как рекламный проспект фотошопа
      #1003081 - 11/01/2010 13:52:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (964) 792-1801

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86650

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

Всем доброго дня.

Ну вот праздники закончились, начались трудовые будни, наконец появилось свободное время, а значит, можно и отчетик чиркануть. И так Карина. На анкету наткнулся на Досуге. Фейка сразу приглянулась. Отчетов не нашел, так что будем считать, что амбразура. Кстати, никогда не доверял Досугу, и отзывам которые на нем пишут. А тут еще Карина в рейтинге "лучших в классическом сексе" оказалась на первом месте. Ну что ж было решено все проверить самолично.

Созвон без проблем. Отвечает сразу же. На телефоне сама. Общается ласково, доброжелательно, не хамит. Договорились встретиться вечером. В предновогодней Москве лучше не перемещаться на легковом транспорте, поэтому выдвинулся на своих двоих. В анкете указано метро Пролетарская. Я добирался от Дубровки. Пехом минут 10. До места добраться не сложно. Дом - пятиэтажка. Контрольный звонок от подъезда. Как обычно просят подождать пару минут. Пара минут выливаются во все 10. Далее фея перезванивает, называет домофон, этаж и номер квартиры. Дом без лифта, посему приходится карабкаться на пятый этаж самому.

Дверь открывает сама Карина. Ну что сказать? Первые мои впечатления - разочарование. Если соответствие с фото есть, то его очень сложно найти. Фотошоп - сильная вещь. Во-первых, фейс отретуширован очень сильно. В жизни намного проще, встретил бы на улице, не узнал бы. Во-вторых, в анкете указан вес 51, да и на фотках фейка выглядит миниатюрной. Допускаю, что когда-то она так и выглядела. Но сейчас, фея представляет из себя этакого маленького кабанчика с большой жопой и плотными ногами. Да и талия как таковая уже не просматривается. Смело можно прибавить пяток, а то и поболее килограмм.

Спросите: почему же остался? Все банально просто: запасных вариантом не припас, подруги Карины были уже заняты, ипаться хотелось до жути, да и подарок надо было себе на Новый год все же сделать. Но самое главное, Карина сильно напомнила мне одну мою знакомую, признаться, сначала даже подумал уж не она ли (давно ее не видел и вполне мог допустить что девочка отожралась на казенных харчах ). Да и рейтинг "лучшая в классическом сексе" Досуга тоже не давал покоя. В итоге остаюсь.

По поводу хаты. Хата - трешка. Комната обставлена уютно и со вкусом. По словам Карины на квартире трудятся еще 2 фейки.

Карина выдает полотенце, провожает в душ. Надо отметить, что на протяжении всей встречи девочка доброжелательна, старается угодить клиенту, что бузусловно большой плюс в наше время. На мое желание рассчитаться, сказала: давай позже. Говорит, что работает на доверии. Что тоже удивительно в наше время. В ванной все гуд. Количество гелей как на прилавке в магазине. Выбирай на любой вкус.

Быстренько приняв душ, возвращаюсь в комнату. Следует заметить, что за все время прибывания не было замечено ни толкатни, ни возни, ни шума. Хотя остальные феи явно были тоже заняты делом. Возможно действительно, в квартире их только трое. Далее Карина удаляется на пару минут, возвращается, оба избавляемся от полотенец и приступаем к процессу.

Ну думаю будем проверять рейтинг Досуга. Начинаем с минета. През одевает на неокрепший член и начинает минетить. Что можно сказать по минету? Да ничего нельзя сказать. Как такового его не было. Как только член окреп (а окреп он очень быстро, ибо как я уже написал, уж очень хотелось ипацо), фейка сразу прекратила сие действие и заявила: давай раком. Ну уж нет, думаю. Как и кого ипать буду решать я сам. Положил ее в миссионерку и начал процесс. Да думаю, никогда не доверял Досугу, а теперь убедился на все 100, что полностью продажный сайт. Анкета, кстати, на нем, по словам одной из фей, стоит 15 штук в месяц. Грабеж. Ничего сверхъестественного и запоминающего в сексе не увидел. Озвучка присутствует в очень малом количестве. Насчет аналоговости сомневаюсь. Ну да ладно, подолбил минут 10, перевернул в ЗКП. Долблю дальше. А сам думаю: как меня угораздило на такого кабанчика попасть. Признаюсь честно, не мой формат. Еще минут 10 помучал фейку и отстрелялся. През снимает сама, вытирает член салфеткой.

Дальше полежали, потрепались о жизни. Фейка разговор поддержать может, но явными умственными способностями не блещет. Сама из провинции, хотя по ее словам, в Москве далеко не первый год. Насчет возраста, думаю на годок постарше нежели указано в анкете. В бизнесе временно, нужна определенная сумма денег, потом говорит свалит. Хотя многие они так говорят, а работают все равно.

Ну думаю, полежали, отдохнули, надо и на второй заход. И тут, внимание! В комнате стоят электронные часы, на которые я собственно говоря и ориентировался. Так вот, фейка говорит, что времени осталось совсем мало, спрашивает успею ли я. Оказывается часы опаздывают на 10 минут. Уж не знаю, специально или нет. Как сказала фея, она не знает как выставить правильное время. Возможно и так.

Уходить, единожды осуществив доступ к снаряду, совершенно не входило в мои планы, посему, говорю - давай действовать. Ибо раз желание второй раз кончить в отведенные сроки есть, то и результат будет. Второй заход - зеркальное отражение первого. Минета как такового опять не было, как только встал, сразу прекратила процесс. Далее миссионерка, ЗКП, отстрел. Все снято, вытерто, убрано. Далее душ, расчет. Попрощались, спросила все ли понравилось. Сказала - заходи еще.

Резюме: Из плюсов: Девочка в плане отношения к клиенту хорошая. На всем протяжении, начиная с телефонного звонка, доброжелательна, старается угодить. Никто не мешал, в дверь не стучал. Хата гуд. Из минусов: на фото не ведитесь. Соответствие по внешности - минимальное. По фигуре и тому подавно. Допускаю, что раньше фея так и выглядела, но сейчас явно себя запустила и отожралась. И самое главное: это топ Досуга. Уж если Карина лучшая в классическом сексе, то я лучший в анальном. Абсолютно ничего запоминающегося. Обычный процесс. Минета так того вообще не было. Да, через пару дней в том же топе Досуга, на первом месте появилась подруга Карины. Рекомендовать фею не буду, ибо, слишком много НО. Остальные впечатления в оценках. На этом все.

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Robut, abstinent, casperskij, alban1981, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Rookie33, aviator, Момент Инерции
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 15 л 320 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Типичные салонские приемы [Re: traveller_09]
      #1003092 - 11/01/2010 14:23:09

Надо было Вам, часы, на часок, назад перевести.  Раз она не умеет их переводить, мол типа, что так и было.









--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru