Fima
( )
22/08/2000 10:26:50
Мужчина за деньги(+)

Мужчины, никого не покоробит, если я время от времени буду здесь оставлять отчеты о платном сексе с мужчинами?
Женщины, подЕлитесь опытом?



loup
( )
22/08/2000 11:02:24
Re: Мужчина за деньги(+)

Наоборот. Будет очень интересно, даже забавно. Тем более здесь КЛС, членами которого могут быть и женщины. Хотя мне лично не совсем понятно зачем женщины пользуются услугами такого рода. Неужели есть проблемы найти бесплатно, да еще и получить бонус ввиде ухаживания.
А так ждемс.



garik13
( )
22/08/2000 11:09:03
Вот ту ты не прав (+)

По поводу бонуса ввиде ухаживания, так это и мы все можем получить я имею ввиду, что можно создать ситуацию когда будешь ухаживать не ты а ухаживать будут за тобой. Только гораздо ближе проще и понятней денежный вариант, да и геморроев меньше.
Гарик



Karlson
( )
22/08/2000 11:51:05
Ну и как?

И Часто девушки прибегают к подобным экспериментам?
М.б. проще и дешевле завести любовника.


ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон


loup
( )
22/08/2000 12:23:44
Re: Вот ту ты не прав (+)

Я что-то не совсем понял по поводу ухаживания. Наверно в твоей практике часто было такое, когда женщина начинает за тобой ухаживать, водит в рестораны, дарит цветы, подвозит домой. У меня лично такого не было. Как правило все это делал я. А что касается секса за деньги, то я совсем не против этого, я не понимаю зачем женщине это нужно. Если она хочет просто потрахаться, то я думаю найти партнера ее будет значительно проще. Мужика ломать не надо, он не девочка и как правило всегда готов как пионер, да и гемороев, как ты говоришь, всегда с мужиком меньше. Если чего истерек закатывать не будет, конечно имеется ввиду среднестатистический мужик.



Laima
( )
22/08/2000 18:55:57
Re: Ну и как?

А еще дешевле - НЕ заводить любовника. Но деньги брать с Вас, мужиков :-)). И - всем спасибо, все свободны!!!



Laima
( )
22/08/2000 19:02:42
Re: Вот ту ты не прав (+)

Насчет цветов и ресторанов - да, вполне согласна!
А вот по поводу нормально сексом заниматься..... Увы, и среди альфонсов, и среди покупателей простиитуток, и среди "примерных семьянинов", и среди молодых, и среди - не очень... Людей ТАЛАНТЛИВЫХ в сексе мало. А тут одного размера с членостоянием недостаточно. Посему - все варианты хороши. Моя подруга, например, считает, что лучше заплатить - и на хер! Чтобы без "заселения" в квартииру, ревности, доебываний на тему "и когда же мы встретиимся, сладкая моя...." БРРРР!!!



Anonymous
( )
22/08/2000 19:06:03
Брать то можно,

главное что бы давали...:))



Nick
( )
22/08/2000 19:49:27
Re: Ну и как?

Если берешь деньги, это уже работа, а не удовольствие. Если удается совмещать - это двойное удовольствие. Только что-то я не видел такого. Ведь когда мужик кончил за деньги, его дальше не интересует, кончит ли женщина. Заплатил и все. А если женщина кончит раньше - то, вместо чтоб полежать, понежиться, придется отрабатывать, пока мужик не кончит. Какое уж тут удовольствие.

Nick


Anonymous
( )
20/09/2000 18:25:50
Re: Мужчина за деньги(+)

Побольше дрочи маньяк долбаный!!