Kykriniksa
( )
07/12/2010 15:37:46
Хочу влюбиться

Почитала форум и обзавидовалась.Некоторые пишут что сезонно влюбляются. А у меня давно не было такого переживания. Очень хочется влюбиться. Не получается в ообщем. Может кто подскажет:что,где,как? Кандидат тоже разыскивается.
P.S.Прошу учесть,что это не рекламная акция,наболело немного,хочется некоего полёта. Вот как бы так,если коротко.


garic99
( )
07/12/2010 15:42:34
Re: Хочу влюбиться

Цитата:

Кандидат тоже разыскивается.


Дык пишите в личку Хотя конечно после ваших постов, как вы во время оргазма на часы смотрите, может отпугнуть особо пылких и романтичных влюбленных Но нам циникам это даже интересно-так что в личку пер фавОр!

Катарсис
( )
07/12/2010 16:14:16
Гарег ну вот куда ты(+)

девушке нужно влюбиться,романтика, а ты безжалостный циник и интересует тебя тока секс

анал-ИТ-шник
( )
07/12/2010 16:15:42
Сезонные обострения?...

Цитата:

Некоторые пишут что сезонно влюбляются.



Это не совсем здоровые переживания...


Катарсис
( )
07/12/2010 16:17:17
Re: Хочу влюбиться

Простите а
Цитата:

Прошу учесть,что это не рекламная акция,наболело немного,хочется некоего полёта.


а полет интересует платный или бесплатный?

Tereza
( )
07/12/2010 16:27:10
Re: Хочу влюбиться

А может Вам этого просто не дано? Может Вы слишком эгоистичны или самодостаточны?
И что за странное понятие "сезонная влюбленность"?


Kykriniksa
( )
07/12/2010 20:06:55
Re: Хочу влюбиться




а полет интересует платный или бесплатный?


Полёт не может быть платным,любовный полёт.

Kykriniksa
( )
07/12/2010 20:09:04
Re: Хочу влюбиться

Цитата:

А может Вам этого просто не дано? Может Вы слишком эгоистичны или самодостаточны?
И что за странное понятие "сезонная влюбленность"?


Было дано Ув. Тереза,я эгоистична в меру,впрочем и самодостаточна в пределах разумного.Я просто боюсь наверное,но чертовски хочется.

Кевара
( )
07/12/2010 20:30:04
Лабуда это всё. Баловство и томление духа.

Влюбиться по желанию нельзя.
Трахнуться можно, оминетиться, даже умереть можно, а влюбиться нельзя.


Катарсис
( )
07/12/2010 20:40:32
Re: Хочу влюбиться

Аа ну-ну, эт вы хорошее место нашли

Кевара
( )
07/12/2010 21:23:55
)))

Цитата:

эт вы хорошее место нашли




Самое лучшее из всех возможных!


Kykriniksa
( )
07/12/2010 21:24:30
Re: ещё грустнее стало

Цитата:

Влюбиться по желанию нельзя.
Трахнуться можно, оминетиться, даже умереть можно, а влюбиться нельзя.



А как так у других получается часто?


Kykriniksa
( )
07/12/2010 21:26:24
Re: мне тут нравится

Цитата:

Аа ну-ну, эт вы хорошее место нашли


Где я ещё могу поговорить о любви? пожалуйста,не отправляйте на форум домохозяек и гламурных сучек.

Кевара
( )
07/12/2010 21:31:20
Да ерунда это.

Цитата:

..А как так у других получается часто?



Я думаю, что не часто.
Хотя, если, например, сосать с утра до вечера, то однажды можно неожиданно понять, что сосется именно любимый йух, а не какой-то там другой, некрасивый и противный.
С любовью сложно очень определиться.


Old Colt
( )
07/12/2010 21:46:28
Re: Да ерунда это.

Вспомнился фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Помнится там у героев таки все получилось

Кевара
( )
07/12/2010 21:49:01
Не к добру это.

Цитата:

...Помнится там у героев таки все получилось



И где они сейчас?


Kykriniksa
( )
07/12/2010 21:51:02
Re: для меня не ерунда,я хочу понять где делаю ошибки

Цитата:


С любовью сложно очень определиться.


непонятно немного.

Kykriniksa
( )
07/12/2010 21:52:42
Re: Да ерунда это.

Цитата:

Вспомнился фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Помнится там у героев таки все получилось


лучше всё таки примеры из жизни. Хотя и фильм и герои интересны.

Катарсис
( )
07/12/2010 21:58:51
Re: )))

Очень похоже, а не Крысобелочка ли развлекается

Old Colt
( )
07/12/2010 22:04:30
Все там будем

---

Kykriniksa
( )
07/12/2010 22:24:39
Re: )))нет

Цитата:

Очень похоже, а не Крысобелочка ли развлекается


хуже))))))и я не развлекаюсь. Я пытаюсь понять себя.

Катарсис
( )
07/12/2010 22:30:07
Значит я угадала(+)

продолжайте в том же духе

Tereza
( )
07/12/2010 22:35:30
Re: скиньте мне в личку полную дату

рождения. Постараюсь помочь Вам разобраться.

Kykriniksa
( )
07/12/2010 22:54:43
Re: скиньте мне в личку полную дату

Цитата:

рождения. Постараюсь помочь Вам разобраться.


ок

Kykriniksa
( )
07/12/2010 22:56:07
Re: Значит я угадала(+)

Цитата:

продолжайте в том же духе


хз что Вы там угадали,Ув. Катарсис,но мне действительно куёво.(((

Катарсис
( )
07/12/2010 23:00:32
Re: скиньте мне в личку полную дату

Матушко еще и предсказательница у нас?

Tereza
( )
07/12/2010 23:23:21
Re: скиньте мне в личку полную дату

Цитата:

Матушко еще и предсказательница у нас?



Грех это - предсказывать...
нет, я просто считать умею, а выводы пусть делает сама
всё, тему закрываю, ибо личное - святое


Апанент
( )
07/12/2010 23:47:35
Re: )))

Цитата:

Самое лучшее из всех возможных!


Во-во. А лучше сразу в КСауну любовь искать

Baruh
( )
07/12/2010 23:52:32
Re: Хочу влюбиться

Так она на часы смотрит, потому что не любит, а как полюбит, так на другое будет смотреть. Плохо девочке, даже влюбиться не может, тут может два варианта или у нее высокие требования к кандидату или просто нормальных мужиков вокруг нет.

Proprius
( )
08/12/2010 00:07:58
Re: Значит я угадала(+)

Цитата:

........но мне действительно куёво.(((


Так ведь может стать еще куевей... Я сечас одну такую каждый день по телефону слышу - слезы, сопли, причитания....

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2010 00:50:13
Re: а вот у ув. коллеги - тоже сезонное +

может быть, Вам с ним познакомиться? Стихи он, во всяком случае, пишет офигительные... да и собой хорррош (честное слово!)

Тут несколько КЛС-ных пар на форуме уже есть



Kykriniksa
( )
08/12/2010 01:11:41
Re: а вот у ув. коллеги - тоже сезонное +

Спасибо милый друг за наводку. Я подумаю. Только мне кажется у нас с ув.Насреддином есть небольшое различие. Ему надо периодически,а мне надолго. Ну может на 2 сезона,как минимум.

Трахтенброт
( )
08/12/2010 01:18:50
Терезушко - 27.03.72. 23-45. Плохо? Совсем?.. Это я про себя... Кудой бечь-то?(-)

---

Proprius
( )
08/12/2010 01:27:49
Re: а вот у ув. коллеги - тоже сезонное +

Цитата:

..... Ну может на 2 сезона,как минимум.


Пиши мне, чего-нить замутим.)))))))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2010 01:30:27
Re: на цЫфре 37 с меня в момент слетает хмель +

вот и сейчас как холодом подуло (с) В.С.Высоцкий

Что? уже проехал? ну, поздравляю!!! маладец!.. курс - на сороковник Если выживешь и там - дальше будет ещё интереснее  баран упертый  гы-ы, у меня и жена, и сын - эти самые... как сказала мне одна знакомая астрологиня, "так тебе и надо!"



ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2010 01:35:24
Re: а вот у ув. коллеги - тоже сезонное +

Цитата:

Пиши мне, чего-нить замутим.)))))))))


Можно и мне   один сезон с одним - другой с другим. А можно с двумя сразу... для души и для тела или сколько там считали нормальной Даме мужиков нужно? вроде, пятеро?

Трахтенброт
( )
08/12/2010 01:42:02
Баранбля, да... -

---

Proprius
( )
08/12/2010 01:46:45
Re: а вот у ув. коллеги - тоже сезонное +

Цитата:

...А можно с двумя сразу... для души и для тела...


А что... можно и с двумя, мне тело тебе мосх.))))

verygoodman
( )
08/12/2010 05:36:35
Re: Хочу влюбиться

Кофе?

С уважением,

Вери


Kykriniksa
( )
08/12/2010 11:01:11
Re: Спасибо,милые мужчины,что откликаетесь..

Мне очень приятно. Вас тут так много и вы такие замечательные,у меня разбежались глаза . Надеюсь сегодня получу информацию от Ув. Терезы и она подскажет мне где копать.

garic99
( )
08/12/2010 11:03:45
Да лана те, Крысобелко+

Цитата:

Надеюсь сегодня получу информацию от Ув. Терезы и она подскажет мне где копать.


Получай, выкапывай и пиши мне

Kykriniksa
( )
08/12/2010 11:20:21
Re: как бы не так..

Цитата:

Цитата:

Надеюсь сегодня получу информацию от Ув. Терезы и она подскажет мне где копать.


Получай, выкапывай и пиши мне


я не крысо и не белка,пока писать никому не буду. Мне нужно в теории разобраться.

garic99
( )
08/12/2010 11:22:36
Re: как бы не так..

Цитата:

Мне нужно в теории разобраться.


А Глеб Жеглов утверждал, что на практике лучше, когда живые дела раскручиваешь

SeXyFLAsh
( )
08/12/2010 13:54:52
Re: Хочу влюбиться


целеноправленно -никак не получится
влюбится и понять, что ты можешь любить в течении долгого времени(в идеале всю жизнь) разные вещи .. просто надо увидеть и понять с мыслью да это мое!

влюбленность увлеченность-да
тех у кого получается часто это -не есть гуд
так как, почему то ,якобы ,будучи в любви, интерес то пропадает! и расспространяется на все новые и новые и при условии ,что так, можно ли назвать это любовью? по мне так значит и не любовь была вовсе ,раз имеет незвисливую переодичность ..


Orinda
( )
08/12/2010 13:56:43
во, молодость +

тут в одном пиздострадательном сообществе писала, помнится в ответ на такой же пост (во, дожила, уже сама себя цитирую). Типа "хачу влюбицца, летать и страдать"

... через некоторое время приходит понимание того, что как только какое-то желание оформляется в вашей неуемной голове, сразу появляется тот, кто поможет вам его воплотить. Но только это вряд ли будет "естественный ход истории". Вы хотите влюбиться - вы влюбитесь, а страдать вы будете обязательно, потому что вы будете искусственно это страдание создавать. Вы будете играть в свои игры, в великую любовь, в расставания-встречи, в страдания-пиздострадания, потому что вам не нужен человек. Вам нужны собственные чувства и эмоции. И даже если с той стороны будет взаимность, вы за своими красивыми танцами можете не заметить ее.

Поентому, как грицца, бойтесь ваших желаний..
(Кстате, кто автор этой фразы, а?)


Толстый Зверь
( )
08/12/2010 15:00:42
Re: во, молодость +

Цитата:

Кстате, кто автор этой фразы, а?



В тырнете пишут, что Рената Литвинова
Однако ж, кажется, что и до нее это кто-то сказал


Tereza
( )
08/12/2010 17:30:04
Re: Терезушко - 27.03.72. 23-45. Плохо? Совсем?.. Это я про себя... Кудой бечь-то?(-)

Класс! Это называется "попадание в яблочко". У вас с Kykriniksa может получиться хороший союз на общих интересах и качествах. О тебе, о любимом напишу на днях, инфы много, а у меня постельный режим. На выходных откроешь личку.
Беги за цветами для Kykriniksa и напрашивайся на свидание. Только ласковее там будь (я правда забыла спросить пол Kykriniksa, так что, ежели чего - не обессудь)


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2010 17:38:38
Re: пол у ув. КукрыниКСы, судя по +

личным окончаниям глагольных форм, вроде женцкий  

Другой вопрос: СКОЛЬКО их там? в оригинальном нике КуКрыНиксов, помницца, было трое   это я всё количество необходимых мужиков подсчитываю, а то будет как в анике: "для меня, профессор, 10 мужиков - муйня... а вот для Вас 10 баб - пипеццццц"(с)  



Kykriniksa
( )
08/12/2010 23:01:03
Re: Терезушко - 27.03.72. 23-45. Плохо? Совсем?.. Это я про себя... Кудой бечь-то?(-)

Цитата:

Класс! Это называется "попадание в яблочко". У вас с Kykriniksa может получиться хороший союз на общих интересах и качествах.


Как то очень всё неожиданно и скоро разрешается. Ув. Тереза,а можно ещё попросить посчитать там у ув. Жирного Ачкарика,как,что и почему. Уж больно любопытный персонаж.

Kykriniksa
( )
08/12/2010 23:03:12
Re: женцкий,самый что ни на есть...

скока надо,стока и завернём)))))

barbanella
( )
08/12/2010 23:26:22
Re: Хочу влюбиться

Я тоже так хотела влюбиться, ну так хотела. А влюбилась и мучаюсь теперь. Теперь усилием воли пытаюсь от любви избавиться. Вот мы бабы, дуры.

NIIAJZOH
( )
10/12/2010 06:52:22
Re: Хочу влюбиться

Все серьезно.Я в активном поиске серьезных и постоянных отношений.. Биографические подробности и описание.В личке.

garic99
( )
10/12/2010 13:27:46
Вы бы пол свой обозначили, а то АХТУНГ не дремлет-

енеа

rubik
( )
10/12/2010 17:08:55
Re: Хочу влюбиться

Причины, по которым мужчины, ищущие невесту за рубежом, предпочитают русских девушек. Первая и основная причина - феминизм. Женщины не хотят быть женщинами, не хотят сами ухаживать за собой, не хотят, чтобы мужчины ухаживали за ними, и знаки внимания часто воспринимают агрессивно. Мужчины же хотят нормальной семьи, детей (да, да, для западных мужчин дети - это важно, они их любят, они ими занимаются, для них дети- ценность, а не обуза). Мужчины хотят романтики, любви, заботиться о ком- то, чтобы о них заботились. Мужчины Запада (почитайте их форумы, дискуссии) давно жалуются на то, что женщины предпочитают проводить свободное время в барах, а не в семье, они предпочитаю начинать думать о ребенке, когда им около 40 (да и о семье часто тоже). Они погружены в себя и материалистичны.
Рекламная ссылка удалена модератором


garic99
( )
10/12/2010 17:42:02
Реклама это хорошо, но в реале это бред+

Лично выдал трех своих подруг замуж за англичан и одну чужую за пиндоса. При чем тут феминизм??? Сказать что эти женихи лузеры не сказать ничего! Просто никаким боком они там не котируются среди бап. В общении не интересен, куй маленький, выглядит как квазимода, достаток средний, сам занудный... Да плюс америкос был еще и алкоголик реальный. А для россиянки (особенно в начале лихих 90-х) иностранец это уже как брильянтовый куй 40 см длиной Остальное без разницы.
Надо ли говорить что ВСЕ эти девки через год в чужой стране адаптировались и стали зарабатывать (не еплпей) больше мужей, а через полтора развелись?
А вот зачем в 2010 м за иностранца замуж? Не понимаю... Ну если только из деревни баба, а москвичи все ушлые и не верят в чуйства


Kykriniksa
( )
10/12/2010 19:40:55
Re: Хочу влюбиться

Цитата:

Причины, по которым мужчины, ищущие невесту за рубежом, предпочитают русских девушек.



То есть Вы мне предлагаете обратить взгяд на западных мужчин? В России всё так плохо? Мужчины России и ближнего зарубежья не оказывают знаков внимания,не хотят детей,семью,любви,романтики???
ОООО,шире вселенной горе моё.(с


Kykriniksa
( )
10/12/2010 19:46:29
Re: Реклама это хорошо, но в реале это бред+

Цитата:

Лично выдал трех своих подруг замуж за англичан и одну чужую за пиндоса. При чем тут феминизм??? Сказать что эти женихи лузеры не сказать ничего! Просто никаким боком они там не котируются среди бап. В общении не интересен, куй маленький, выглядит как квазимода, достаток средний, сам занудный... Да плюс америкос был еще и алкоголик реальный. А для россиянки (особенно в начале лихих 90-х) иностранец это уже как брильянтовый куй 40 см длиной Остальное без разницы.
Надо ли говорить что ВСЕ эти девки через год в чужой стране адаптировались и стали зарабатывать (не еплпей) больше мужей, а через полтора развелись?
А вот зачем в 2010 м за иностранца замуж? Не понимаю... Ну если только из деревни баба, а москвичи все ушлые и не верят в чуйства


самое главное- куй маленький,это да,страданье. Хотя можно и маленьким так даму удовлетворить....ммм И три англичанина+один пиндос,как Вы говорите,надеюсь не показатель.Всего лишь небольшая выборка,не более. Алкоголиком говорите был америкос. Грустно. Где же Вы жениха откопали,доктор Гарик,на какой вечеринке?

garic99
( )
11/12/2010 14:06:32
Re: Реклама это хорошо, но в реале это бред+

Цитата:

И три англичанина+один пиндос,как Вы говорите,надеюсь не показатель.Всего лишь небольшая выборка,не более.


Тем не менее 100%.
Цитата:

Где же Вы жениха откопали,доктор Гарик,на какой вечеринке?


Я???? Я чо сутер что ли??? Да и не в Москве это было.
Нормальный самец не будет искать самку вне стада-прослушайте пестню в очередной раз, вдумайтесь в слова:
Цитата:

Владимир Высоцкий тексты песен
Альбом Купола (1968-1979) - часть 1
Текст песни Жираф большой
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В АФРИКЕ

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

- Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
Если вся моя родня
Будет ей не рада,-
Не пеняйте на меня -
Я уйду из стада!

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Папе антилопьему
Зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - все едино.
И жирафов зять брюзжит:
- Видали остолопа?-
И ушли к бизонам жить
С Жирафом Антилопа.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

В желтой жаркой Африке
Не видать идиллий.
Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи.
Только горю не помочь -
Нет теперь закона.
У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона.

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!


1969




Kykriniksa
( )
11/12/2010 17:56:56
Re: кривовато ответили.

ПЭстню знаю наизусть,могу спеть.

murasi
( )
29/12/2010 20:01:02
Re: Хочу влюбиться

Если сильно хотите влюбиться - это верный признак того, что скоро влюбитесь. Только как бы это ни было трудно, с самого начала подумайте о том, как бы через годик-другой не встала гораздо более тяжелая и по-настоящему жизнемешающая ситуация: как перестать его любить.
Выбирайте как минимум неженатого )


Kykriniksa
( )
29/12/2010 21:58:14
Re: Хочу влюбиться

Цитата:

Если сильно хотите влюбиться - это верный признак того, что скоро влюбитесь. Только как бы это ни было трудно, с самого начала подумайте о том, как бы через годик-другой не встала гораздо более тяжелая и по-настоящему жизнемешающая ситуация: как перестать его любить.
Выбирайте как минимум неженатого )


Ситуация сложнее,я кажется уже влюбилась...в женщину,при чём до сих пор лесбиянкой себя не считаю,так...шалю иногда. Женытый как бЭ не нужен,не в моих правилах рушить семьи. С настоящими мужчинами сложновато. Мне кажется они меня ..бояться. Надеюсь,что кажется.Ну и сама слишком ..слишком много знаю.

murasi
( )
29/12/2010 23:08:18
Re: Хочу влюбиться

Интересное совпадение... при том, как редко я что-то пишу.
Но я всего два раза (это второй) написала женщине в ее тему про отношения, представляя рядом с ней мужчину... И оба раза сразу после моего сообщения выяснялось, что там речь идет о женщине )) К чему бы это??


Kykriniksa
( )
29/12/2010 23:47:45
Re: к дождю наверное...

Цитата:


Но я всего два раза (это второй) написала женщине в ее тему про отношения, представляя рядом с ней мужчину... И оба раза сразу после моего сообщения выяснялось, что там речь идет о женщине )) К чему бы это??


Я не искала женской любви специально,я нечаянно...так получилось..я до сих пор не разобралась. Просто там меня понимают,там есть отклик...

Extrem
( )
01/01/2011 14:29:40
Re: к дождю наверное...

а мужчины не понимают и отклика нет? Мне кажется, что вы.. как сказать.. смотрите на мужчин немного по другому, предвзято чтоли..


Kykriniksa
( )
03/01/2011 20:48:14
Re: может Вы и правы..

Цитата:

а мужчины не понимают и отклика нет? Мне кажется, что вы.. как сказать.. смотрите на мужчин немного по другому, предвзято чтоли..



возможно смотрю не так как надо,вижу не то,говорю не так.

Vampirekb
( )
10/01/2011 13:59:57
Re: Хочу влюбиться

Цитата:

Все серьезно.Я в активном поиске серьезных и постоянных отношений.. Биографические подробности и описание.В личке.



а кто ж не хочет ?