liuks
( )
12/03/2005 10:46:31
Новая сауна в Тушино.Тест 1(+)

По габаритам и цене - очень удобна для КЛСников. Сауна "НОЧЬ СУРКА"
Хотелось бы отчетец о ней и оценки от добровольцев получить.
Кто там Матросовы в том краю?


Plutonishe
( )
07/04/2005 14:30:02
Бывали мы там (+)

Открылась недавно, все очень прилично, чисто и комфортно.
Ехать: по МКАД, свернуть на ул. Свободы, постоять в пробке до поворота на Планерную в левом ряду, поскольку правый ряд поворачивает направо. Дальше улица свободна, едешь и высматриваешь ресторан "День сурка" по правой стороне улицы - отдельно стоящее небольшое здание. К нему ведет улочка, а перед ним есть стоянка. Сауна находится сзади ресторана, если обходить его слева.
Саун внутри две, в первой есть бассейн 2 на 3 метра, во второй джакузи. Температура в парилке 85 градусов. Простыни-тапочки дают за дополнительную плату, примерно 70 рэ за то и другое. Есть телевизор с караоке. Разрешается пить принесенное с собой, стаканы дают бесплатно ;-). Комната отдыха этажом ниже, в подвальчике, спуск вниз по очень крутым ступенькам, можно реально упасть, если под мухой. В подвальчике стоит большая кровать, занавешенная занавеской, и горит свет который невозможно выключить. Впрочем, он не мешает, поскольку не слишком яркий. Еще в подвальчике не принимает мобильный, и поднимаясь оттуда, мы оба слегка ударились головой о потолок, так что если высокие, внимательно смотрите вверх при подъеме. Заплатили 2000 рэ за 2 часа и еще за тапочки. О наличии могущих приехать дам, а также ценами на них, мы не интересовались.


slfed
( )
11/04/2005 17:25:51
Про доп услуги

Спросил про доп услуги. Ответ был сразу же такой - девочек не предоставляем, хотя с собой можете привезти.
Правда под этим вопросом я имел в виду услуги банщика и массажиста Когда уточнил вопрос, ответ то же был отрицательным.


С - КОТ
( )
12/04/2005 18:42:47
Трахнуть банщика!

Тогда уж банщицу и массажистку!

KUZJA
( )
18/04/2005 18:14:18
Re: Трахнуть банщика!

у каждого свои вкусы...

Plutonishe
( )
27/04/2005 12:11:32
Re: Бывали мы там (+)

Вкратце: интерьер - 5, отношение персонала - 5, подъезд и стоянка - 4, мало места на стоянке.

капитан
( )
27/01/2006 12:19:14
Re: Новая сауна в Тушино. Где Матросовы?(+)

отметился - не плохо
минусы
нет ни мыла ни шампуней
проблема с музыкой - муз каналы по тв не берут - муз центра нет
есть сд - нужно приезжать со своими дисками - а вобщем зачёт


Dobroliuboff
( )
28/01/2006 21:05:00
Re: Новая сауна в Тушино. Где Матросовы?(+)

Цитата:

нет ни мыла ни шампуней
проблема с музыкой - муз каналы по тв не берут - муз центра нет
есть сд - нужно приезжать со своими дисками - а вобщем зачёт



А что же тогда незачет?


liuks
( )
29/01/2006 20:52:43
Re: Новая сауна в Тушино. Где Матросовы?(+)

Я думаю траходром- ибо он может перевесить всю музыку мира

капитан
( )
30/01/2006 18:52:43
Re: вот это точно

Цитата:

Я думаю траходром- ибо он может перевесить всю музыку мира