karambolina
( )
27/01/2009 05:18:52
Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Нет, ну я понимаю - постоянный партнер, или, как аналог - постоянный многомеячно проверенный и единственный партнер, НО!!!

Что за наваждение - все лезут без презика.

Лезут следующие -
1. постоянные клиенты
2. полупостоянные-т.е. бывшие 1-2 раза
3. что самое ужасное - новенькие, вновьпришедшие - причем некоторые лезут нагло! а один, недавно, лез настолько беспринципно, что пришлось дверь нараспашку и СОС - звонок делать....


Анализируя ситуацию, предполагаю, что -
- ИЗОБРЕЛИ ЛЕКВРСТВО ОТ СПИДА И ГЕПАТИТА, И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО, КРОМЕ МЕНЯ
- ИЗОБРЕЛИ КАКОЕ ТО СУПЕР СРЕДСТВО - КЖ ДЛЯ МУЖЧИН, КОГДА ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ВСЕ
- МИР СХОДИТ С УМА ОТ РЕЗИНЫ В СЕКСЕ, ОТНОШЕНИЯХ, ЕДЕ, ГОЛОВАХ, АЛКОГОЛЕ... ВООБЩЕ, ОТ ЖИЗНЕННОЙ РЕЗИНЫ..


Не думаю, что данная тенденция только у меня... Что Вы думаете на этот счет? Какие мнения? Это духовный и экономический кризис или действительно медицина движится впред????


garic99
( )
27/01/2009 10:22:53
А вы пессимистка+

Цитата:

Что Вы думаете на этот счет? Какие мнения? Это духовный и экономический кризис или действительно медицина движится впред????


Просто в тяжелое кризисное время, отягощенное хмурой зимой, кавказской войной и прочей куйней, люди должны быть ближе друг к другу, доверять друг другу... А гандон от недоверия, зело от лукавого!
Так что выкинь гандоны в окно, злато, промыслом бляццким заработаное, снеси в синагогу ближайшую и будет тебе щиастие!


tyreks
( )
27/01/2009 10:24:20
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

Это духовный и экономический кризис или действительно медицина движится впред????



Так разорившиеся пизнесмены и уволенные топ-менагеры желают покончить жисть самоубийством.
Ну а если более серьёзно, то просто народ нюх потерял - я уж и не помню, когда у нас на дебиляторе или в прессе широко освещали тему ЗППП, а также гепатита со спидом и прочими мандавошками. Так, отдельные педорачи и статейки проскакивают. Вот и думают, что пронесёт. У меня тут случай наоборот был - дама одна пыталась безпрезерватива. Еле одеть успел.


stiv
( )
27/01/2009 10:33:16
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

дык, презервативы подорожали!  Отвыкает народ...

Дюрекс (12 шт) еще кое-где старые поставки можно купить по 270-320 руб...

Но, на днях, в одной аптеке, где частенько ими отоваривался, увидел цены 380-420 (в зависимости от модели презерватива)...



ХЕРМоржовый
( )
27/01/2009 11:32:28
Re: Прошу уточнить+

Чего именно хотят без презика, секса или всего лишь минета? Если минета, так только у нас на форуме любителей МБРа пруд пруди и ничего живы пока что еще. Вот если секса, то это уже по меньшей мере странно, тем более в массовом порядке.

Ляпсус-Трубецкой
( )
27/01/2009 12:23:41
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

Дюрекс (12 шт).... в одной аптеке, где частенько ими отоваривался



А ты не такой уж занудный, да ты просто епырь-террорист какой-то!!!


Трахтенброт
( )
27/01/2009 13:00:23
Он занудный ебарь! (+)

Заипет по любому!
Стив, это шутка! Дружелюбная!


karambolina
( )
27/01/2009 17:06:11
Re: Прошу уточнить+

в том то и дело, что секса...

Ведь ни для кого не секрет, что даже после секса с презерватим необходимо
- мужчинам - проработаться миромистином или аналогичным средствам
- женщинам - кроме миромистина - ввести свечу - гексикон или прочее...

А тут без презика... куда катится мир??
Действительно, мужики нюх потеряли. Да, видимо, и женщины тоже....


Злодей
( )
27/01/2009 20:47:26
оптом дешевле...

что ж...

Цитата:

Дюрекс (12 шт) 


 на год хватит  



Злодей
( )
27/01/2009 20:49:10
ого!

Цитата:

дама одна пыталась безпрезерватива. Еле одеть успел.


ну и реакция у тебя   или нанотехнологии?



Монгольский воин
( )
27/01/2009 21:30:13
Представляю (+)

как девушка долго и странно кашляет, "неизвестно" на что намекая, увидев разворачиваемый "партонташ"...

tyreks
( )
27/01/2009 21:52:00
Re: ого!

Цитата:

или нанотехнологии?



Не нано, а нуно. Если было бы не нуно, то и нах през нужен.


garic99
( )
28/01/2009 00:12:51
О как!+

Цитата:

Ведь ни для кого не секрет, что даже после секса с презерватим необходимо
- мужчинам - проработаться миромистином или аналогичным средствам
- женщинам - кроме миромистина - ввести свечу - гексикон или прочее...



Вот для меня например секрет. А зачем? Может еще надо прочесть молитву? Спеть михалковский гимн?
Впрочем есть тут одна Марусечкадусечка, которая измеряла поры в презервативах И утверждала, что переболела всеми заболеваниями включая ящур Не ее ли вы клончег?


ХЕРМоржовый
( )
28/01/2009 00:26:20
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

В Метро видел за 200 с чем то. Думаешь просроченные?

karambolina
( )
28/01/2009 00:40:21
Re: О как!+

ну, возможно, женские ухищрения для Вас и секрет...
но неужели Вы не знали про миромистин????))
Спросите у старших товарищей - они Вам расскажут))


клонироваться не умею.
Для сведения - резиновое изделие - не пористое, поэтому проверять его на наличе или отсутствие пор не представляется возможным.


Unnamed
( )
28/01/2009 01:06:41
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

ИЗОБРЕЛИ ЛЕКВРСТВО ОТ СПИДА И ГЕПАТИТА, И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО, КРОМЕ МЕНЯ


Гепатит причем? Лекарства от него на самом деле изобрели. И неплохо лечат. И заразиться им без иглы весьма сложно.


hohotushka
( )
28/01/2009 10:55:33
Re: Как сэкономить на гондонах:

Тренировать волю! и тогда одного преза хватит на час епли

а второй гондон для АС приберечь


stiv
( )
28/01/2009 10:57:40
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

В Метро видел за 200 с чем то. Думаешь просроченные?




В Метро не езжу. У меня карточки их нет.

Но, в субботу, когда озаботился пополнением запаса, увидев новые офуенные цены, пробежался вечером по району (а аптеки нонче в каждом третьем доме).
Дюрекс , ведь, не везде продается. Да и красные и желтые коробочки дюрекса - тоже не часто встречаются. В одной из аптек купил упаковку (3 шт) дюрекса в крсной коробке. Но потом увидел, что срок годности у нее заканчивается летом этого года.
Ну, да, я несколько мнителен по поводу различных перестраховок  ...
Выкинул, они же сделаны почти 5 лет назад...
В настоящее время, в Москве продается Дюрекс с окончанием срока годности 2011-2013... В другой аптеке и нашел 12-штуковую коробку со сроком годности 2011...


stiv
( )
28/01/2009 11:01:43
Re: Как сэкономить на гондонах:

Цитата:

Тренировать волю! и тогда одного преза хватит на час епли

а второй гондон для АС приберечь




Чем дольше время секса, тем больше вероятность разрыва преза.
Если я не кончаю через 20-30 минут, то или меняю през или прекращаю это интересное занятие

Для АС существуют специальные гандоны


stiv
( )
28/01/2009 11:04:29
Re: оптом дешевле...

выше было сказано "частенько"...

Если для тебя это год, то втоя шутка уместна  ...

Но, удовлетворю твое любопытство: в месяц, я использую около 25 рти  


ХЕРМоржовый
( )
28/01/2009 12:35:24
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

И заразиться им без иглы весьма сложно.



Половым путем он передается тоже. Заразишься и без иглы.


МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 13:05:17
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

дык, презервативы подорожали! Отвыкает народ...

Дюрекс (12 шт) еще кое-где старые поставки можно купить по 270-320 руб...

Но, на днях, в одной аптеке, где частенько ими отоваривался, увидел цены 380-420 (в зависимости от модели презерватива)...



А аборты думаешь подешевели???



stiv
( )
28/01/2009 13:57:33
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

А аборты думаешь подешевели???





А что, подорожали ?

К тому же, есть таблетки. Порвался през - девушка пьет таблетку (не разбираюсь какую, но зачатия не происходит..)...
Да, нарушается цикл, да, есть какие-то неудобства..  Но однозначно дешевле и проще, чем аборт.


FRANK Algernon Cowperwood
( )
28/01/2009 14:14:02
как-то был у венеролога

есть у меня "дурная" привычка регулярно заезжать и проверяться - мало ли что

от нечего делать почитал плакаты, рассказывающие о ЗППП ... очень поучительно.

Каждый раз, когда в общении с феей появляется желание МБР или куни - всплывает перед глазами этот плакат. желание отрубается начисто


garic99
( )
28/01/2009 14:17:52
Хм+

Цитата:

есть у меня "дурная" привычка регулярно заезжать и проверяться - мало ли что

от нечего делать почитал плакаты, рассказывающие о ЗППП ... очень поучительно.

Каждый раз, когда в общении с феей появляется желание МБР или куни - всплывает перед глазами этот плакат. желание отрубается начисто



Жить вообще вредно. А еще можно по другим врачам пройтись и там плакаты почитать. Ну а дальше как Майкл Джексон-в барокамере жить

МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 14:19:33
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

таблетки эти конечно хорошо, но пастинор вызывает такой бешенный сбой в организме.
презики надо....разрыв это одно, а секс без гандона предумышленный это другое.
Куи надо за это обрезать. Вот!!!


stiv
( )
28/01/2009 14:19:52
Re: как-то был у венеролога

Цитата:

Каждый раз, когда в общен ии с феей появляется желание МБР или куни - всплывает перед глазами этот плакат. желание отрубается начисто





 у меня это желание отрублено и без плакатов венеролога  ...

Да почитать конфу Здоровье - и сразу отрубится....

Хотя.... некотороые доны продолжают кунить фей, не смотря ни на что...


МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 14:26:45
Re: оптом дешевле...

Цитата:

что ж...

Цитата:

Дюрекс (12 шт)


на год хватит


оптом хорошо, месяц назад 6 пачек по 12 купила...осталась одна=( и то начатая=((( при этом я на "больничном" уже месяц.=)))

Как раз по причине,по которой пост начали...Любофф мать её!!!

Мужики, одумайтесь....у вас только бяка вскочит может, а мы становимся убийцами.

Не смешно. снимают гандоны у крадкой, ссут в уши....а мы мучиемся.=(



Шалула
( )
28/01/2009 14:29:29
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Прочитала ветку...
Спасибо, повеселили ....
очень много для себя узнала нового ... особенно то, что после секса в презе ещё свечку нужно вставлять , правда не указали куда , хоть на этом спасибо
Что презерватив с истекающим сроком годности нельзя использовать..Это почему?!..Хорошо что на кожанной обуви не пишут срок годности


stiv
( )
28/01/2009 14:35:59
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

Что презерватив с истекающим сроком годности нельзя использовать..Это почему?!..




Да, нет, можно, разумеется..  

Но обратите внимание, люди в магазине (напрмер 1 октября)  покупают кефир и смотрят на срок годности и если они видят, что на одном пакете срок: до 2 октября, а на другом до 15 октября, то они ПОЧЕМУ-ТО    , всегда выбирают второй вариант.

Смешно, не правда ли ?  


МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 14:38:12
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

пейте просроченный кефир! экономьте на слабительном!

Шалула
( )
28/01/2009 14:45:01
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

презервативы обработаны смазкой, она имеет имический состав у которого срок годности. После истечения срока годности ничего с презом не случится, а вот смазка начнёт понемногу высыхать( наверное) или свойства, например, такие как спермидицитность, ослабляются. Только и всего.
А про кефир - ну так это не сравнение. Вот например шампунь - срок годности кто-нить проверял?


МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 14:48:28
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

чаще надо сексом заниматься,что-бы презы не старели=)))

garic99
( )
28/01/2009 14:56:08
шалула, не спорь-не права+

Цитата:

После истечения срока годности ничего с презом не случится, а вот смазка начнёт понемногу высыхать( наверное)


Свойства резины теряются. Хошь, сходи в НИИР (это на преображенке головное учреждение по гандонам в том числе), у них поинтересуйся. Я когда сиськи силиконовые регистрировал, туда носили на испытания. Там все по взрослому, лаборатории и т д.

МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 15:01:27
Re: шалула, не спорь-не права+

Цитата:

Цитата:

Я когда сиськи силиконовые регистрировал, туда носили на испытания. Там все по взрослому, лаборатории и т д.



и сколько срок годности сисек?


FRANK Algernon Cowperwood
( )
28/01/2009 15:04:08
думаю, что

основная причина различия в подходах - семейный статус
не хочется жене "подарочек" принести
а Вам что - Вы птица вольная


garic99
( )
28/01/2009 15:41:25
Не смешите 3,14зду-она и так смешная+

Цитата:

основная причина различия в подходах - семейный статус
не хочется жене "подарочек" принести
а Вам что - Вы птица вольная



Закон Мерфи гласит: если неприятность может произойти-она произойдет Гандоны рвуцца например. Вероятность заражения через миню и куню мала. И не забывайте. что жена тож человек и тоже заразу принести может Да и рога в этом сезоне не модны Вот здесь у меня риск меньше в связи с отсутствием жены

Шалула
( )
28/01/2009 19:08:16
Re: ну про свойства резины :)

это я знаю, рвуться чаще - зато свой плюс - пополнение рождаемости

ПыСы.: я не обращаю внимание на срок годности, всё рано недели на 2 хватает, если сама покупаю, но иногда приносят. Типа дюрексом меня удивить хотят наверное , показать какие они крутые и как себя любят..хыыы, я в таком случае грю, что твоими дюрексом будем пользоваться или моим


Moonkiss
( )
29/01/2009 00:26:59
Re: шалула, не спорь-не права+

Цитата:

Я когда сиськи силиконовые регистрировал





В смысле?...


garic99
( )
29/01/2009 10:23:06
Re: ну про свойства резины :)

Цитата:

Типа дюрексом меня удивить хотят наверное , показать какие они крутые и как себя любят..хыыы, я в таком случае грю, что твоими дюрексом будем пользоваться или моим


ДюреКС отличается от Сико или Визита примерно также как Белуга от Журавлей или Парламента. То бишь кроме понтов ни чем

garic99
( )
29/01/2009 10:23:54
Re: шалула, не спорь-не права+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Я когда сиськи силиконовые регистрировал


--------------------------------------------------------------------------------




В смысле?...


В смысле в МЗ РФ Когда то продажами их занимался

Кевара
( )
29/01/2009 11:41:37
Re: про свойства резины :)

Цитата:

... ДюреКС отличается от Сико или Визита примерно также как Белуга от Журавлей или Парламента. То бишь кроме понтов ни чем



Белуга вкусная и безболезненная . Про Парламент и каких-то там Журавлей ничего не скажу, я такое и не пил никогда наверное, а вот Дюрекс откровенно не люблю, какие-то они "гондонные", что-ли - я их постоянно на йухе чувствую, в отличие от тех-же Сико.


garic99
( )
29/01/2009 11:50:42
Re: про свойства резины :)

Цитата:

Про Парламент и каких-то там Журавлей ничего не скажу, я такое и не пил никогда наверное


ну думаю попьем послезавтра
Цитата:

а вот Дюрекс откровенно не люблю, какие-то они "гондонные", что-ли - я их постоянно на йухе чувствую, в отличие от тех-же Сико.


Ты знаешь, они все гандонные. Поэтому я практически перестал ими пользоваться

Кевара
( )
29/01/2009 11:59:40
Re: Угу.

Цитата:

... Поэтому я практически перестал ими пользоваться



Вот Карамболина и возмущается!


garic99
( )
29/01/2009 12:03:24
Re: Угу.

Цитата:

Вот Карамболина и возмущается!


Так она ко мне не приезжала еще-на этой неделе все дни расписаны

Шалула
( )
29/01/2009 14:37:57
Re: про свойства резины и не только :)


Гаря, ты не прав!!!
ДюреКС элит - очень тонкие, большие в диаметре презики. Сико стоит в сторонке. Можно только пользоваться Сико в чёрной упаковке, но диаметр опять же меньше.
Визит - вообще отстой, толстые очень.
Дюрекс в красной - если ребристые, а не цветные, то сам презик тонкий, но резервуар для спермы толстый. Жёлтые - там ребристые и тонкие полностью. Зелёные - быстро рвуться и толстые. На втором месте - лайф стайл в серой упаковке. Я бы сказала, что можно поставить его тоже на первое место рядом с дюрекс элит.

По поводу водовки - Белуга - супер, Парламент - гаффно, Журавли уже подделывать научились, не те давно стали, что были, мне предложили "Хорция" - водка украиньська цена какчество - намного лучше прославленных журавлей
Сравнивать Белугу с журавлями или Парламентом, это тоже, что Белую Лошадку с Чивасиком


ХЕРМоржовый
( )
29/01/2009 14:41:49
Re: про свойства резины и не только :)

Почему Контекс вниманием обделили? Думаю лучшая резина.
Цитата:

Сравнивать Белугу с журавлями или Парламентом, это тоже, что Белую Лошадку с Чивасиком



Вискарик то поди, как и все бабы, колой бодяжишь?


garic99
( )
29/01/2009 15:08:05
Шалулушка, ну ты чо???+

На гандоны есть ГОСТы. Другой вопрос что у ДюреКСа разновидностей (толще, тоньше, больше диаметр, меньше) куда больше чем у остальных. так что если не брать китайские подделки все то же самое
Цитата:

Сравнивать Белугу с журавлями или Парламентом, это тоже, что Белую Лошадку с Чивасиком


Ну ты чо???? У Лошадки 4 года выдержки, а у Чиваса 12!!! Водку же не выдерживают. Главное чтобы была правильная вода и правильный спирт. Остальное вопрос упаковки и рекламы.

Шалула
( )
29/01/2009 15:24:28
Re: про свойства резины и не только :)

Цитата:

Вискарик то поди, как и все бабы, колой бодяжишь?



как ты посмел обо мне так плохо подумать?
НИЗАЧТО!!! Как можно портить такую весчЪ колой


Марло
( )
29/01/2009 16:06:56
Re: Вискарик

Уточню. Стандартный виски , типа Лошади. Не менее трех лет выдержки . Если память не изменяет, у них это на законодательном уровне утверждено.

ХЕРМоржовый
( )
29/01/2009 16:41:25
Re: про свойства резины и не только :)

Значит ты мужик!
Еще не одной девки мне не попадалось которая бы вискарь чистоганом пила бы.


Шалула
( )
29/01/2009 16:49:00
Re: про свойства резины и не только :)

Цитата:

Еще не одной девки мне не попадалось которая бы вискарь чистоганом пила бы



Что это у тебя такие знакомые все, однако , непутёвыии

А чём ты иво зажёвываешь?


hohotushka
( )
29/01/2009 16:51:12
Re: про свойства резины и не только :)

я тоже не разбавляю виски
мартини терпеть не могу
а водку не пью


ХЕРМоржовый
( )
29/01/2009 17:07:49
Re: про свойства резины и не только :)

Цитата:

мартини терпеть не могу
а водку не пью



Я мартини могу пить тока с водкой. Если смешать мартини (желательно экстра драй) с воткой в пропорции 2/3 мартини, треть водки, то уже пить можно


ХЕРМоржовый
( )
29/01/2009 17:11:12
Re: про свойства резины и не только :)

Цитата:

Что это у тебя такие знакомые все, однако , непутёвыии



Ну уж извините, интеллигенция ептыть
Цитата:

А чём ты иво зажёвываешь?



Вискарь зажевывать? Да упоси господи. Ничем не зажевываю. Ну максимум запивать, и то периодически, водичкой или соком не сладким. Вмести с пивом употреблять тоже вариант. Природа этих напитков (что вискарь что пивас из ячьменя же) сходна, потому ничего страшного не случится.


Шалула
( )
29/01/2009 17:38:12
Re: предлОгаю :)

организовать" клуб по распитию виски "

Злодей
( )
29/01/2009 18:54:41
ой@ля

фигасе извращенцы:

Цитата:

снимают гандоны у крадкой, ссут в уши....а мы мучиемся.=(


а ты не мучайся: купи резиновую шапочку



Maxi777
( )
30/01/2009 00:26:33
Re: про свойства резины и не только :) если уж о вискаре

.....лет 6 назад попался нам один обьектик по реконструкции, ну хозяева ничего убирать не стали а просто  оставили все . что там было и свалили. И в число оставленого попала целая коллекция вискаря, я таких и в магазинах не видел....все оттуда привезено было , выдержка естественно полее 10 лет. как минимум, Названий не помню, лет то прошло прилично, да как-то и не парился особо. До этого, относился к вискарю . как большинство, ну есть и есть (что-то типа водки). Ну поначалу стремно было, а потом как обычно , ну типа попробуем и все!....ну и мля! понеслось...кажий вечер, дегустация ,  сравнение ТТХ сортов. В итоге пробило меня, что Вискарь,  это Напиток! ....и закусывать его ну Нах! не нужно....делаешь паузу и к вкусу " прислушиваешься" . ....мое (имхо) насчет нармального вискаря.....некуй его запивать! ..варварство!.....по дешовому сказать затрудняюсь , так как его не употребляю ( дорогое тоже редко, дарют в основном почему-то воТку).......а уничтожение коллекции, естено, на чурок  списали , с них один хер , ни какого спросу ..(.да особо то и не спраш ивали).

Шалула
( )
30/01/2009 01:17:29
Re: про свойства резины и не только :) если уж о вискаре

закусывать можно всё, даже газировку, смотря сколько выпить ))

hohotushka
( )
30/01/2009 17:41:49
Re: предлОгаю :)

Спасибо!
Но я редко пью, да и клубиться не люблю. Давай уж виртуалить лучше.


crazysm
( )
30/01/2009 18:03:46
Гарег, ты либо ипёшса без презикоff, либо свистел про 99! +

Цитата:

То бишь кроме понтов ни чем





Окромя дурекса элит нифига нормально не налезает. Пока другой какой натянет/ешь
всё желание пропадает.


Марло
( )
30/01/2009 18:14:44
Re: есть такое, дело................

Цитата:

Окромя дурекса элит нифига нормально не налезает.


Это, если еще женщина толковая попадется. Иначе и этот будет так надевать, что не хочется уже ничего.............. 



hohotushka
( )
30/01/2009 18:20:33
Re: ну и лодыри!

Лень гондон надеть, лень снять, лень трахать... я в шоке

Марло
( )
30/01/2009 18:35:48
Re: ну и лодыри!

Цитата:

Лень гондон надеть, лень снять, лень трахать... я в шоке




Никак нет, сударыня !   Выходи из шока, не оставайся там долго .

Просто, когда оденет женщина, это как продолжение "таинства". Все остальное, берешь на себя.



hohotushka
( )
30/01/2009 18:42:52
Re: ну и лодыри!

у меня, например, другой прикол:
меня возбуждает, когда мужчина презик распечатывает и надевает.
так красиво и ловко некоторые это делают, да если я вся на взводе уже, то только упаковочкой зашуршит, я прям аналоговые звуки издавать начинаю.


Марло
( )
30/01/2009 18:50:42
Re: ну и лодыри!

Дай, срок ! Все к тому и идет, что скоро начнешь сам приносить, вскрывать и одевать.............. 

Насчет шуршать упаковкой - не обещаю. Но то, уже сам покупаю и ношу 100%. 



Maxi777
( )
30/01/2009 21:51:11
Re: про свойства резины и не только :) если уж о вискаре+закуска

Цитата:

закусывать можно всё, даже газировку, смотря сколько выпить ))



....если идти дальше . то и воду можно закусывать .......мое (имхо), нажираться хорошими напитками смысла нет,( если только на холяву )...., но мнения своего не не меняю, не ХРЕН!...вкус забивать!   ...(желаю Вам пить, самое лучшее! )


Шалула
( )
31/01/2009 15:35:34
Re: если уж о вискаре+закуска

обычно бывает так : пьётся вискарик в один день, а вот закусывается на следующий

Unnamed
( )
31/01/2009 20:20:37
Re: ну и лодыри!

Цитата:

Все к тому и идет, что скоро начнешь сам приносить, вскрывать и одевать.


Если так, то будет всё вообще без презервативов: подрочил и на выход.

Теперь по делу: считается что презики рвутся в подавляющем большинстве от неумения ими пользоваться: неправильного одевания, неправильного выбора смазки. Очевидно, что если тут нужен некий профессионализм, то пусть это делает фея.


Марло
( )
31/01/2009 21:39:38
Re: ну и лодыри!

Да,ответ на пост и так был ясен. Предложения же фей самому одеть резину как правило исходит от тех фей, у которых навык одевания не безупречен. 

баньши
( )
01/02/2009 22:33:58
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Цитата:

Анализируя ситуацию, предполагаю, что -
- ИЗОБРЕЛИ ЛЕКВРСТВО ОТ СПИДА И ГЕПАТИТА, И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО, КРОМЕ МЕНЯ
- ИЗОБРЕЛИ КАКОЕ ТО СУПЕР СРЕДСТВО - КЖ ДЛЯ МУЖЧИН, КОГДА ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ВСЕ
- МИР СХОДИТ С УМА ОТ РЕЗИНЫ В СЕКСЕ, ОТНОШЕНИЯХ, ЕДЕ, ГОЛОВАХ, АЛКОГОЛЕ... ВООБЩЕ, ОТ ЖИЗНЕННОЙ РЕЗИНЫ..




Не стоит забывать, что Россия всегда славилась 2 проблемами...
из которых, "дороги" - не самая большая

Durate, et vosmet rebus servate secundis - мужайтесь и храните себя для благоприятных времен


66legion
( )
03/03/2009 15:40:13
Re: ну про свойства резины :) OFF

Цитата:

ДюреКС отличается от Сико или Визита примерно также как Белуга от Журавлей или Парламента. То бишь кроме понтов ни чем


Гарик, открой бутылку Белуги и просто понюхай. Разницу поймешь.

66legion
( )
03/03/2009 15:45:28
Ни фиха не мужик

Цитата:

Еще не одной девки мне не попадалось которая бы вискарь чистоганом пила бы.


Уж не знаю что у вас за девки, но с Шалулой виски можно пить оооооочень долго Подтверждаю. Пробовал соревноваться

garic99
( )
03/03/2009 16:58:26
легионыч+

Цитата:

Гарик, открой бутылку Белуги и просто понюхай


Приноси, понюхаю И выпью

66legion
( )
04/03/2009 00:21:35
Гарик ты же в курсе+

От тебя то малость самая нужна - заказать меню и сказать когда в гости приедешь. Мне совсем не стремно сказать всему форуму, что я тебе должен немеряно, особенно за твои бесценные советы в моих "крайних"ситуациях. Вроде ничего не разгласил, да ? Гарик, хоть Белугу, хоть Чивасик, хоть Коня....все, что я хотел тебе сказать о твоем умении решать любые вопросы на любом расстоянии - я тебе уже сказал. Так что, дорогой, давай без общих фраз, а просто говори, когда и куда

garic99
( )
04/03/2009 13:18:00
Пасип. Блин все не соберусь никак. может в эти праздники..-

выа

Баламут
( )
04/03/2009 14:45:39
Re: Легион )))))

...про вискарь не скажу а вот коньяка мы сней тож много ваыпивали ... было дело !!!!

star
( )
05/03/2009 00:00:15
чуть что - так сразу клиенты ! а бывает, что и (+)

отдельные феи настойчиво просят без РТИ, причём в ШГ

Монгольский воин
( )
05/03/2009 00:39:53
Это как анекдот из жизни (+)

Два студента привели двух дам-с, но тут выяснилось, что дамских напитков в наличии не имеется, зато есть пара бутылок водовки. Оба сказали хором "Бля" и так же хором понеслись в ближайший магазин по неопытности.

Когда они вернулись, как идиоты вынуждены были пить вино, потому как дамы-с водочку уже оформили в их отсутствие...


Unnamed
( )
05/03/2009 01:06:15
Re: чуть что - так сразу клиенты ! а бывает, что и (+)

Цитата:

отдельные феи настойчиво просят без РТИ, причём в ШГ


Откуда инфа? Это же самоубийство реально. Ну не совсем самоубийство, но так долго не протянуть здоровой феей.


karambolina
( )
05/03/2009 02:33:56
99-это год рождения? Или модель жигулей?))

99-это год рождения? Или модель жигулей?))
Или 99 девушек в день? Месяц? Год?)


garic99
( )
05/03/2009 15:53:50
Карамбоша, конфу читать надо+

Цитата:

99-это год рождения? Или модель жигулей?))
Или 99 девушек в день? Месяц? Год?)


Ты приезжай, попробуешь Только я не понял, почему ты у КрейзЫча спрашиваешь? Мы конечно пили вместе, но куями не мерялись Он же модер-у них всегда чуть длиннее и зеленее

karambolina
( )
05/03/2009 19:16:43
А, понятно, это из математики...

То есть это размеры. Это ясно. Но а дальше - как? Миллиметры? Сантиметры? Метры?)))))

garic99
( )
05/03/2009 23:00:14
Пиши в личку-приедешь, померяешь-

к

star
( )
06/03/2009 01:31:01
ну как откуда - из свидетельских (+)

показаний

hosst
( )
06/03/2009 03:54:14
Действительно, опасность минимальная.

Действительно, опасность минимальная.
имею в виду - быть инфицированным Вич - инфекцией, туберкулезом (палочкой Коха), группами гепатита.

Бесконечно могу писать на эту тему, смысл один -
пару лет назад среди врачей было абсолютное табу на разглошение информации, что вич, гепатит, туберкулез передается лишь в 5 процентах случаях половым путем. Ныне ситуация изменилась. Посему и пишу.

НО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!

Очень много неприятных вирусов, грибков, инфекций, которые ведут к мужскому и женскому бесплодию!!!Которые крайне трудно излечимы. Они могут вас не беспокоить, вы будете наслаждаться жизнью, и думать что все в порядке. Не все анализы показывают скрытые заболевания. Один партнер без защиты - единственный путь к самосохранению.

Кстати, я доктор в шоке, что многие мужчины в восторге от МБР (минет без презерватива).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Не хочу писать здесь диссертацию, но поверьте на слово - НИ В КОЕМ СЛУЧЕ!!!


garic99
( )
06/03/2009 13:11:03
Re: Действительно, опасность минимальная.

Цитата:

пару лет назад среди врачей было абсолютное табу на разглошение информации, что вич, гепатит, туберкулез передается лишь в 5 процентах случаях половым путем. Ныне ситуация изменилась. Посему и пишу.


А что это за табу такое? Заговор убийц в белых халатах? А сейчас что изменилось? Зурабова сняли, а Набиуллина разрешила? Есть статистика-открытые источники-пробивай инфу в инете или в библиотеке и хоть обчитайся. А туберкулез какой? Полового члена?
Цитата:

стати, я доктор в шоке, что многие мужчины в восторге от МБР (минет без презерватива).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Не хочу писать здесь диссертацию, но поверьте на слово - НИ В КОЕМ СЛУЧЕ!!!


И я лублю и чего? Там вероятность передачи чего либо серьезного вообще мала ничтожно

hosst
( )
06/03/2009 14:41:41
Re: Действительно, опасность минимальная.

табу было оттого, что если бы узнали про пять процентов - был бы повальный безпрезервативный секс. Сейчас информация абсолютно открыта.
Почему упомянул туберкулез. Объясню. В России в последний год - вспышка туберкулезных заболеваний (легкие и тяжелые формы). Также огромное количество коинфицированных форм заболеваний (т.е. туберкулез и ВИЧ, туберкулез и гепатит В). Почему? Основная причина - имунная система ослаблена.

Что касается МБР. В полости рта человека микробов и бактерий в десятки раз больше, чем в половых органах. Это при том, что полость рта партнера санирована. Но если есть ранки, воспаления, открытые дупла в полости рта - то мбр - это равно сексу без презерватива. Если вы уверены в партнере и своем иммунитете - пожалуйста.


garic99
( )
06/03/2009 16:19:03
Дохтур!!!+

Цитата:

табу было оттого, что если бы узнали про пять процентов - был бы повальный безпрезервативный секс. Сейчас информация абсолютно открыта.


А чье табу??? злое лобби торговцев гандонами дали взятку Зурабову?
А он сжег все книжки по этому поводу и отключил все сайты об этом? А сейчас все включили?
Цитата:

Почему упомянул туберкулез. Объясню. В России в последний год - вспышка туберкулезных заболеваний (легкие и тяжелые формы). Также огромное количество коинфицированных форм заболеваний (т.е. туберкулез и ВИЧ, туберкулез и гепатит В). Почему? Основная причина - имунная система ослаблена.


Дохтур!!! У туберкулеза есть 4 способа передачи:
1) воздушно-капельный
2) алиментарный (через пищеварительный тракт)
3) контактный (это через конюнктиву глаза и очень редко через кожу)
4) внутриутробное заражение туберкулезом

При чем тут гандоны?
Цитата:

Что касается МБР. В полости рта человека микробов и бактерий в десятки раз больше, чем в половых органах. Это при том, что полость рта партнера санирована. Но если есть ранки, воспаления, открытые дупла в полости рта - то мбр - это равно сексу без презерватива.


И какие болезни так можно подцепить, расскажите? При условии что на члене нет ранок и дупл А во рту еще добавлю щелочная среда в которой не всякая дрянь выживает

Tereza
( )
06/03/2009 16:34:14
Re: Дохтур, хорош МБР рекламировать

даешь минет в презервативе! Нехрен триппер в рот совать

garic99
( )
06/03/2009 16:36:44
Матужко, у меня нет триппера!-

цу

Tereza
( )
06/03/2009 16:44:13
Re: Я о феях тужу

у тебя более-менее постоянные партнерши

hosst
( )
06/03/2009 16:49:45
Re: Дохтур!!!+

Вот чье конкретно табу - не могу сказать точно. Конечно, все шло от министерства здравоохранения - а уж какая там дальше цепочка - не знаю, врать не буду. Сегодняшняя позиция - полная открытость.



Основной способ передачи туберкулеза - воздушно - капельный. Потому он и опасен. Презерватив здесь, вы абсолютно правы, не так уж и причем, но как писал ранее - упомянул про него только из-за негативной ситуации заболевания туберкулезом именно в России. Уж больно на слуху среди врачей туберкулезные вспышки. Посему упомянул.

И касательно МБР, конечно и тут вы правы - в полости рта также масса "хороших" бактерий . А какие виды болезней можно подцепить? Болезней - вряд ли, только пи наличии кровотачащих ран в полости рта. А вот вирусов и грибков - полно. Почти все виды "плазмо-инфекций", хламидийные "скрытые" воспаления и тд итп.

Но, как уже обещал в другой ветви, непременно вышлю информацию по данному вопросу. Люблю упорядоченность и дотошность.

Спасибо вам за ваш диспут, ценю ваш пыл и такую же дотошность, которая присуща и мне))


dumkopf
( )
06/03/2009 16:50:11
Re: Я о феях тужу

Цитата:

у тебя более-менее постоянные партнерши




ой повеселила, смяюсь


Кевара
( )
06/03/2009 16:51:44
Re: Гы))

Цитата:

у тебя более-менее постоянные партнерши



И все верные-верные! Никому, кроме Гари!


hosst
( )
06/03/2009 16:58:20
Re: Дохтур, хорош МБР рекламировать

Сударыня, душа моя милейшая, Вы так правы! Очень важно, чтобы именно женщины понимали это. Только женщины способны донести до мужчин то, что не сможет ни один доктор!

garic99
( )
06/03/2009 17:03:58
Re: Дохтур!!!+

Цитата:

Вот чье конкретно табу - не могу сказать точно. Конечно, все шло от министерства здравоохранения


Чего указ министра какой был?
Цитата:

А вот вирусов и грибков - полно.


Каких вирусов? Да и с грибами сложновато будет.
Цитата:

Почти все виды "плазмо-инфекций", хламидийные "скрытые" воспаления и тд итп.


Тоже вероятность маловата. При условии, что урео и микоплазмы патогенны весьма условно

hosst
( )
06/03/2009 17:21:18
Re: Дохтур!!!+

Ох, Батенька, мне бы вам прередать все свои труды да книги! Вот в вас великий ученый сидит, вижу-вижу. По-хорошему злой, настырный, упрямый, умный, проницательный, смелый!
Впрочем, эти качества хороши и ценны для мужчин любых профессий,не только для ученых. Не так часто эти качества встречаются, к сожалению.

Уж простите, попункто сейчас не отвечу вам - тороплюсь убегать на корпоративку восьмимартовскую. Времени в обрез.

Кланяюсь Вам нижайше, с глубочайшим почтением,
Доктор Л. Хосстман.


Пингвинчик
( )
07/05/2009 08:18:02
Re: Да ну!

Цитата:

передается лишь в 5 процентах случаях половым путем




Доктора, конечно, не математики!!! Но достаточность выборки сомнительна!Апроксимацию таких величин я бы не проводил.


Пингвинчик
( )
07/05/2009 08:20:13
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Это называется запас прочности и увеличение степеней свободы.
Вдруг сегодня не захочется выпью завтра.

Плохой пример.


Пингвинчик
( )
07/05/2009 08:24:12
Re: про свойства резины и не только :)

Так же эту тему можно перенести на автомобильный форум.
Поменяв Дюрекс, Сико и т.п.
На Мишлен, нокиан и т.п.
Место обсуждение диктует специфику, а аргументы и доводы те же.


nasreddin
( )
08/05/2009 10:52:06
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

Нищеепство прогрессирует..гондоны дорогие

anyhow
( )
28/05/2009 13:55:52
Re: Прошу уточнить+

Уважаемый, ХЕРМаржовый, а вам что, все докладывают о состоянии своего здоровья???
Я, лично для себя, решил, больше никаких МБРов, после похода ко всем известной девушке, после которой у меня состоялся поход к урологу а потом по аптекам в поисках средств от того чем она меня наградила.


Шалула
( )
28/05/2009 14:29:53
Re: Прошу уточнить+

Для начала , чтобы говорить с уверенностью, что это она Вас, то проверить необходимо девушку. Но лучше проверить тех, с кем вы занимались обычным сексом без преза. . Поверьте, был случай у одного знакомого, которому я такое же посоветовала. Проверил девушку у свого врача в квд и понял, что жена наградила будучи одна на даче, а до этого жена была святой с его слов, что только с ним и ни-ни.

Марло
( )
28/05/2009 14:56:03
Re: Прошу уточнить+

Кто такая -разтакая то ?  (всем известная, это только космонавт В. Терешкова  )

Уролог то здесь при чем, она что повредила Вам что ? (ЗППП урологи не занимаются или универсал попался ?)



Evrika_evrika
( )
28/05/2009 17:20:26
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

не говори.вообще страха нету.я в таких случаях говорю а ты сам не боишься ты ж меня совсем не знаешь!или вот это глупейшая отмазка мол я женат!(как будто жена антивирус какой то)зато я не замужем!!!

bobron
( )
04/07/2009 01:27:12
Re: Что за наваждение - повальная безпрезервативность!!

ИМХО, ЛАйфстайлс лучшие гандоны. Сначала юзал ультратонкие в серой упаковке, а потом перешёл на обычные в синей упаковке, за 2 года ни одного палевного случая.
Я работал в одной очень крупной компании, которая занималась дистрибьюцией Durex в России, потом пошёл слух, что Дюрекс купили Лайфстайлс, но бренд не стали менять. Ну так вот партнёры говорили, что на заводе лайфстайлз контроль качества в разы выше.
А никто не использовал презервативы Silk (японские), которые по 600 р на заправках продают?