Отпустите меня в Гималаи
( )
12/05/2016 11:19:11
Телефонный диалог с феей

Вот вы звоните фее -ваши обычные фразы?как вы строите диалог??или может монолог??))почему спрашиваю интересно есть просто очень странно -загадочные мужчины либо мямлет в трубку будто вот вот копыта откинет либо борзо так,,слышь че почем?,,)))Вы к кому себя причисляете??

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 13:15:41
Re: Телефонный диалог с феей

Здравствуйте, доброго (времени суток).
Я говорю с (анкетное имя)?
Можно ли приехать к вам в гости (примерное время)?
Хочу приехать на час (два-три-ночь) это обойдётся мне где-то в (анкетная цена), так?
Хотелось бы видеть вас в "боевом прикиде", услуги стандартные, детали обговорим на месте.
Уточните пжл адрес, который забивать в навигатор.

Далее - созвон перед выездом, когда навигатор рисует конкретные цифры.
И созвон от подъезда.
Последние два пункта - обязательно в т.ч. со знакомыми, к которым еду пообщаться/ попить чаю.

"Добрый вечер, чё почём" - это для уличных. Хотя и тут, поскольку подъезжаю обычно к знакомым, просто радостно приветствую и таки уточняю, чё почём в этот раз, ибо кризис и инфляция.


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:20:46
Re: Телефонный диалог с феей

Пусть говорят как говорят, так их просчитать проще)
Хотя слишком доброжелательные еще больше недоверия вызывают,чем даже те кто "привет работаешь?"


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:22:41
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Хочу приехать на час (два-три-ночь) это обойдётся мне где-то в (анкетная цена), так?





А зачем спрашивать цену если она и так указана в анкете?)


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 13:35:25
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:


А зачем спрашивать цену если она и так указана в анкете?)



1. Анкет много разных, и цены там нередко заметно отличаются.
2. А вдруг скидочка какая выйдет

Я в курсе, что феи не любят вопросы про цену, т.к. сразу начинают подозревать ментовских засланцев...ну, на то пробивка есть


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:42:57
Re: Телефонный диалог с феей

менты тут не причем как раз ) они если захотят придти, придут.
Это как раз наводит на мысль о скидок никак и холявщиках, просто мозг. ...в, дроч ушек и тех кому все равно куда идти лишь бы цена устраивала.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:21:43
Re: Телефонный диалог с феей

Мне, кстати, если к незнакомым - то в общем всё равно куда идти.

А касаемо цены - люблю развести девушку на скидку а потом, если не начнёт кукситься и исполнит всё ОК выдаю чаевые, в итоге есессно превышающие тариф.

Но к незнакомым я сейчас редко хожу...на знакомых-то времени/сил не хватает.


batkovnayana
( )
12/05/2016 14:31:50
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Мне, кстати, если к незнакомым - то в общем всё равно куда идти.





Т.е. и фото не важно? Ну хотя да,я слышала,что рабам все равно как госпожа выглядит,лишь бы тр...ла хорошо.

Цитата:

А касаемо цены - люблю развести девушку на скидку а потом, если не начнёт кукситься и исполнит всё ОК выдаю чаевые, в итоге есессно превышающие тариф.





) Ну мало кого на скидку о разведешь) особенно если это стоимость за час)
За ночь могу поверить,а на час с трудом.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:46:57
Re: Телефонный диалог с феей

Мы не рабы, рабы немы батьковна, не имеешь представления о вопросе, так и не свисти ))))

На скидку на час не разводятся, ага. Так я не развожу. Прихожу на час...деньги сразу... и остаюсь...навсегда


Holly Golightly
( )
12/05/2016 14:52:21
Re: Телефонный диалог с феей

А кстати Батьковна интересный вопрос подняла.
Вот у меня был поклонник с замашками нижнего. Но мне показалось, что ему типаж и внешность очень важны. Сильнее даже, чем многим мужчинам без подобных пристрастий.
Как на самом деле?


batkovnayana
( )
12/05/2016 14:56:14
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Мы не рабы, рабы немы батьковна, не имеешь представления о вопросе, так и не свисти ))))




Какая разница,для меня все нижние рабы)

Ну это если оставят),а то





Bonasje
( )
12/05/2016 16:11:37
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

1. Анкет много разных, и цены там нередко заметно отличаются.


другая цена - другой номер телефона.

Bonasje
( )
12/05/2016 16:13:02
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Прихожу на час...деньги сразу... и остаюсь...навсегда


ну да ну да..бездонная тебя сразу выкидывает. так что сказки детям.

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 16:45:12
Re: Телефонный диалог с феей

МАШУ НЕ ТРОЖЬ!!!!!!!!!!!
Серьёзно говорю!


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 16:49:48
Re: Телефонный диалог с феей

Вероятность моей с вами встречи начинает принимать отрицательные величины

Bonasje
( )
12/05/2016 16:51:51
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

МАШУ НЕ ТРОЖЬ!!!!!!!!!!!
Серьёзно говорю!



хату спалишь? гоп нашлёшь? ментам сдашь?


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 16:56:09
дубль -



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 17:02:10
Re: Телефонный диалог с феей

Нахер ты мне упёрлась мелкие пакости тебе делать.
Просто прошу: не трогай эту тему от нефиг делать. Ты сейчас в эту бутылку полезла, не я (про флуд, оффтоп, переход на личности вообще молчу).


патриот
( )
12/05/2016 17:04:04
Re: Телефонный диалог с феей

Здравствуйте это такая то?
Хотелось бы вас навестить/пригласить, какие условия встречи?
Куда подъехать/мои координаты и время встречи.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 17:08:34
Re: Телефонный диалог с феей

Холли, там в Нетрадах веточка Бонина (изначально была в Трепе, перенесли), я, ежели дозрею, постараюсь изложить глобальное имхо по итогам 12 лет в Теме.

В целом, по-разному всё. Для многих антураж весьма важен, но это, как правило, всё-таки не тематики, а т.н. кинкстеры.

Для меня - роль играет, но не определяющую, и чем лучше и больше знаю человека, тем меньше играет роль.


batkovnayana
( )
12/05/2016 17:41:22
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Вероятность моей с вами встречи начинает принимать отрицательные величины





И отлично) , а то потом напишешь,что я тя выгнала раньше))))))
Нет уж спасибо не надо)
И тем более я не госпожа,и не рабыня не мое это.


Bonasje
( )
12/05/2016 17:45:16
Re: Телефонный диалог с феей

никакого оффтопа. всё по теме. ты начал опять про сказки как ты остаёшься (тебя оставляют ВСЕ ) я привела пример, ты на меня накинулся тут же..

Bonasje
( )
12/05/2016 17:49:59
Re: Телефонный диалог с феей

да просто - час прошёл - время закончилось, зачем раньше..успел - нет - твои проблемы))
некоторые мужчины очень галантны в отношении времени - сами точно смотрят чтобы минуты не пересидеть) а некоторые так пока сама не скажешь, что время уже заканчивается, не пора бы нам.. так ещё и обижаются..


Акоголик-спермострел
( )
12/05/2016 18:14:43
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

менты тут не причем как раз ) они если захотят придти, придут.
Это как раз наводит на мысль о скидок никак и холявщиках, просто мозг. ...в, дроч ушек и тех кому все равно куда идти лишь бы цена устраивала.




Случай был, звоню фее по 1,5к в час, не взяла трубку, через 10 минут перезвонили с другого номера, по контексту понял, что фея, в наглую спросила "чё хотел и зачем недавно звонил", цена вопроса за час оказалась 10к, я даже от удивления охупереспросил. Нашёл потом анкету той звонившей феи, в анкете цена была 1,5к.
Вот наверное поэтому всегда во время звонка надо спраишвать. А феи почему-то начинают морозиться.
Только до стоимости доходит, в трубке резкое "профисание", прямо слышно становится, как у феи мозг скрепит.


batkovnayana
( )
12/05/2016 18:20:29
Re: Телефонный диалог с феей

Разве нельзя отличить по фото фею за 1,5 от 10 000???
Она может просто ноль случайно не поставила))))))


Bonasje
( )
12/05/2016 18:41:10
Re: Телефонный диалог с феей

фото ворованые - такое тоже может быть

Акоголик-спермострел
( )
12/05/2016 18:43:17
Re: Телефонный диалог с феей

Отличить можно, в томске таких нет :-)
Цена в 10к была обозначена мне на словах, а не в анкете, в анкете же ясно было указано 1,5к. тут явно не опечатка. Если бы она сказала 15к, а в анкете указано 1,5к ещё можно было бы предположить ... но в такой ситуации явно хрень какая-то ...

историю про это я пилил в отчёте, давно это было:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...rue#Post1601180


batkovnayana
( )
12/05/2016 18:52:51
Re: Телефонный диалог с феей

Ну не знаю. Может вы,что то попутали?)
Обычно обзвонят кучу анкет,а потом сами не помнят кому и куда звонили)
И с кем и о чем договаривались)
Сколько раз было звонит телефон снимаю трубку- привет я подъехал)
Куда подъехал зачем?))))


Акоголик-спермострел
( )
12/05/2016 19:12:22
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Ну не знаю. Может вы,что то попутали?)
Обычно обзвонят кучу анкет,а потом сами не помнят кому и куда звонили)
И с кем и о чем договаривались)



Анкет то куча, НО как уже писал выше в томске таких цен за час нет вообще. Типа "вип"
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
доярка накрашенная с фотожопленными фотами
стоит максимум 5к.

Только есть гастролирующий транс-гемофродит, который как раз за 10к услуги оказывает, но ему я точно не звонил :-) да и кажется в городе его тогда не было.

Пробивал анкету опосля через выстветишейся телефонный номер + ради интереса посмотрел, звонил ли я на него. Нет, не звонил. Там успел позвонить только по 2 или 3 номерам фей, никто трубку не взял, так что выбор не велик )))


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 20:14:14
Re: Телефонный диалог с феей

Нет, не ВСЕ. И я никогда такого не говорил.
Гы, а от некоторых даже хочется сбежать побыстрее
А примерчик твой не шибко удачный


lerik
( )
12/05/2016 20:45:17
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Случай был, звоню фее по 1,5к в час, не взяла трубку, через 10 минут перезвонили с другого номера, по контексту понял, что фея, в наглую спросила "чё хотел и зачем недавно звонил", цена вопроса за час оказалась 10к, я даже от удивления охупереспросил. Нашёл потом анкету той звонившей феи, в анкете цена была 1,5к.
Вот наверное поэтому всегда во время звонка надо спраишвать. А феи почему-то начинают морозиться.
Только до стоимости доходит, в трубке резкое "профисание", прямо слышно становится, как у феи мозг скрепит.



Ну, осмелюсь предположить, что вы могли "слегка не вовремя" позвонить, раз в ее голосе изначально была раздраженность. Предположу, что вы начали задавать ей не один вопрос, а много. Так иногда некоторым приходится всю анкету от корки до корки озвучивать.
И когда дошли до стоимости, у нее просто лопнуло терпение, и она вам специально такую сумму озвучила, чтобы отвязались наконец.
Ну или, бывает звонят, и много вопросов задают, говоря, что якобы телефон выписали, а остальное - не помнят. Звучит, как не уважение или пофигистическое отношение изначально, поэтому, чтобы проверить вот такую "короткую" память, на вопрос "а какая цена за час?" и мой ответ "все как указано в анкете, все соответствует действительности". А он мне "а я не помню". Ну и я тогда ему грю, 10 тыр... У него похоже тоже, и челюсть отвисла и память восстановилась...


мелкий хулиган
( )
12/05/2016 22:59:15
А чего тут рассусоливать-то?

Здравствуйте ,я по вашему объявлению.Могу я к вам придти?Остальное не телефонный разговор.И всё.

Bonasje
( )
12/05/2016 23:23:25
Re: А чего тут рассусоливать-то?

Цитата:

Здравствуйте ,я по вашему объявлению.Могу я к вам придти?Остальное не телефонный разговор.И всё.



и что вас ждать вечность или может точное время нужно указывать вашего прихода. это же не салон. а адрес? куда пойдёте?


batkovnayana
( )
13/05/2016 03:03:12
Re: А чего тут рассусоливать-то?

))) я иногда спрашиваю, -по какому объявлению ?

Это просто в такой ступор вгоняет )))
Как будто холодильник с рук покупать решили )))


патриот
( )
13/05/2016 03:08:31
Re: Телефонный диалог с феей

Кстати это мне хорошую идею подало, но наоборот. Я теперь фей и на этом этапе отсеивать буду . Позвоню и буду расспрашивать. Если нервные и неадекватные то лучше туда не идти. Перебарщивать конечно не надо, ведь люди работают, но если на пару вопросов лень отвечать и истерика начинается, значит может лучше туда не соваться.

batkovnayana
( )
13/05/2016 03:22:52
Re: Телефонный диалог с феей

Кучу вопросов (любых) задают дроч ушки которые тлько дроч ат на голос и приезжать не собираются )
Таких никто не воспринимает, только если салоны ,они сразу всем адрес говорят.
Из за кучи вопросов вас пошлет большинство инди.
Так,что можно в итоге и не с чем остаться.


nobody
( )
13/05/2016 05:05:19
Re: Телефонный диалог с феей

А зачем диалоги? Если она выставила свои анкету на досуговых сайтах, и меня это привлекло.
По телефону остается спросить - сегодня вечером можем встретиться, или нет ?


патриот
( )
13/05/2016 05:39:33
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Кучу вопросов (любых) задают дроч ушки которые тлько дроч ат на голос и приезжать не собираются )
Таких никто не воспринимает, только если салоны ,они сразу всем адрес говорят.
Из за кучи вопросов вас пошлет большинство инди.
Так,что можно в итоге и не с чем остаться.




Поверьте Батьковна у меня проблем всттретится с феями не будет. По всем городам куда я еду у меня богатый выбор, кроме одного где я буду одну ночь . И это не значит что я с этими девушками буду встречаться. Это если мне будет лень искать что то в реале или просто тупо идти в салоны или звонить феям по телефонам на сайтах. Есть координаты примерно 40-45 отобранных девушек, с кем предварительно списался и которые понравились по внешности и не грубили при общении, даже из них я встречусь может с 10. И я в принципе особо не напрягался.


batkovnayana
( )
13/05/2016 08:44:17
Re: Телефонный диалог с феей

Зачем так нервничать и обижаться?
Про другие города я не могу ничего сказать я там не была.
Мы же говорим не о персонаже с форума, который может на этом же форуме списаться и договориться.

А о приезжем человеке который только приехал в Москву ,купил новую симку и начал звонить и задавать кучу вопросов.
Я ответила так как я вижу эту ситуацию со своей стороны.

Ведь это вы знаете например,что вы приятный и хороший парень,а для остальных вы новый незнакомец задающий кучу вопросов ответ на которые уже указан в анкете. Сам факт этого уже вызывает негативные эмоции.


Это тоже самое с вашей стороны (мужчины) вы же не поедите на новую анкету, только сегодня появившуюся без оценок и отзывов. Большинство ждут хотя бы одного отзыва или оценок зарегистрированного пользователя.


Bonasje
( )
13/05/2016 15:13:36
Re: Телефонный диалог с феей

тоже не понимаю этого, когда говорят, что по объявлению. всегда переспрашиваю по какому.. в ответ.. ну вы же давали объявление.. где я давала его?! я разместила анкету, а не объявление на авито.

можно же проще - я увидел(нашёл) вашу анкету.....


batkovnayana
( )
13/05/2016 19:41:07
Re: Телефонный диалог с феей

У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон. - Откуда? - От верблюда. ... Мне бы заснуть, Отдохнуть... Но только я лёг - Звонок!

Акоголик-спермострел
( )
13/05/2016 20:54:58
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:


Ну, осмелюсь предположить, что вы могли "слегка не вовремя" позвонить, раз в ее голосе изначально была раздраженность. Предположу, что вы начали задавать ей не один вопрос, а много. Так иногда некоторым приходится всю анкету от корки до корки озвучивать.



Я ничего не успел задать, потому что звонили мне, а не я. Я позвонил, никто трубку не взял, на тот номер не звонил больше, принялся дальше искать других и НА МОЙ НОМЕР, через 10-20 минут ПЕРЕЗВОНИЛИ (звонили мне).
Естественно будут вопросы. Т.к. звонок последовал с номера, на который я незвонил. Допустим, звонил кате, а перезванивает какая-то вика (а в анкете она Викки), а там анкет вик штуки 3, вопрос: появятся ли вопросы у потенциального клиента?

Цитата:


И когда дошли до стоимости, у нее просто лопнуло терпение, и она вам специально такую сумму озвучила, чтобы отвязались наконец.



Стоимость, чуть ли не первый параметр, который тогда озвучили, после того, как разрулили ситуацию, кто когда, куда и зачем звонил. Так что хз хз )

Цитата:


Ну или, бывает звонят, и много вопросов задают, говоря, что якобы телефон выписали, а остальное - не помнят. Звучит, как не уважение или пофигистическое отношение изначально,



Или как следующая ситация: перед бабой своей спалиться не хотел (что естетственно) набросал как смог и когда смог. Никакого неуважения, просто каждый "выживает" как может :-) Могу понять таких ходоков. Наверняка "неуважать" и в мыслях не было )))

Цитата:

поэтому, чтобы проверить вот такую "короткую" память, на вопрос "а какая цена за час?" и мой ответ "все как указано в анкете, все соответствует действительности".



Часто такое слышу, обычно сам озвучиваю цену, жду подтверждения, чтобы потом кидка не было.

Ещё пример: фея встречается в гостинице. Стоимость 2500, вопрос: входит ли в стоимость гостиница?
Была одна фея у которой стоимость входила, неожиданно и редко, но встречается такое, а как узнать, если не уточнять, что куда и как входит и выходит, если сами феи этого в анкете не удосужились сделать?


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2016 21:04:22
Re: Телефонный диалог с феей

Выключайте рабочий телефон в нерабочее время.

мелкий хулиган
( )
13/05/2016 21:34:15
Мадам,вы на работе или где?

Клиентос может и не понять вашей шутки юмора и уйдёт на "запасной аэродром".Цена вашей подковырки, пропущенный клиент и репутация странной феи.

batkovnayana
( )
13/05/2016 21:40:01
Re: Мадам,вы на работе или где?

Вы слишком буквально воспринимаете написанное))))))))

если,что то это не я) а : К. И. Чуковский


мелкий хулиган
( )
13/05/2016 21:44:00
Дык это

Фея сама говорит ,что она сейчас свободна и сможет принять или занята или просит погулять часок.

Bonasje
( )
13/05/2016 22:48:59
Re: Дык это

Вы, наверное, часто салоны посещаете или с диспетчерами сталкиваетесь.

патриот
( )
15/05/2016 20:18:16
Re: Телефонный диалог с феей

Батьковна, я и не нервничаю и не обижаюсь просто вы феи иногда на работе себя ведёте странно, хотя и понимаю вас, честно говоря у меня практичски небыло чтобы феи меня посылали, хотя по телефону я наверное не очень убедителен. Практически не помню отказов, но вот в Сочи одна фея меня испугалась принимать, потому что ей показалось что у меня молодой голос, наверное думала что я гопник.

nobody
( )
15/05/2016 21:16:06
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

тоже не понимаю этого, когда говорят, что по объявлению. всегда переспрашиваю по какому.. в ответ.. ну вы же давали объявление.. где я давала его?! я разместила анкету, а не объявление на авито.



Вообще, мне кажется - в любом случае странно начинать разговор с фразы "я по объявлению".
На авито там что-то покупаешь, или  девочке едешь. Несет в себе эта фраза какую-либо
информацию? Вроде нет. Лучше сразу к делу.


Unnamed_клон
( )
16/05/2016 01:40:33
Re: Телефонный диалог с феей

- Добрый день, могу я поговорить с Алей (имя по анкете, для примера - чтобы диспетчер не путался хотя бы к кому я еду - меньше риск косяков даже если кажется что инди).
- да, это я (или как вариант, что она уехала - тогда вообще планы не строю)
- хотел бы заехать, планирую вечером ориентировочно в 20-00. Пока у вас нет планов на это время? Разумеется, обязательно перезвоню и уточню ваши планы примерно за час.
- Планов нет, буду ждать звонка
- Спасибо, но хотелось бы уже сейчас посмотреть маршрут по картам в интернет до выезда, не назовёте адрес?
- адрес такой-то
- спасибо, до вечера
- буду ждать

...... изучаю карту местности, нахожу дом и понимаю как туда ехать, перезваниваю когда удобно, напоминаю что днём спрашивал адрес, уточняю не поменялись ли планы, говорю точно когда меня ждать, отвечаю что на час, если спрашивают. Цены никогда не спрашиваю. Неоднократно писал, что плачу молча, положив бабло без сдачи на тумбочку и задавая вопрос "всё в порядке?". Развели на бабло при этом меня за последние годы лишь 1 раз, когда бабло сгребли и потом уже в процессе ответили что "классика", о которой шла речь - это классический массаж (!!!!) - с такими хоть что угодно уточняй, фиг толку.

С дамой, у которой постоянник, всё вообще совсем не так. О встрече договариваюсь во ВК за сутки и никогда не перезваниваю раньше чем за 10 минут до порога квартиры где она живёт. Если планы меняются, она сама кидает СМС за достаточно времени, чтобы я не ехал.


batkovnayana
( )
16/05/2016 03:13:21
Re: Телефонный диалог с феей

Может просто молодых не любит)
Я молодых вообще как мужчин не воспринимаю.


nobody
( )
16/05/2016 06:20:28
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Может просто молодых не любит) Я молодых вообще как мужчин не воспринимаю.



А как, если не секрет, можно примерно понять порядок возраста по голосу, и манере разговора?


Отпустите меня в Гималаи
( )
16/05/2016 08:21:39
А у нас работа вольная

Как хотим себя так и ведем..все в зависимости от того хотим ли мы вашу физиономию еще раз увидеть у себя в гостях.поэтому мы как колобок в сказке от сутеров которые нас испекли укатились и по лесу катимся то медведя встретим,то зайца..а лисам мы на нос не лезем и на хвост не наступаем..да и черствые мы ,колобки ,лисы такие не едят не хотят зубы ломать..

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2016 12:49:51
Только аренда подневольная +

И, как срок подходит, разборчивость малость снижается
Ну, и плюс профессиональное выгорание - типа, "видеть эти куи уже не могу".


Отпустите меня в Гималаи
( )
16/05/2016 15:26:26
У кого то снижается

А кто наоборот более разборчивой становится..вкус то уже есть
Профессиональное выгорание?не знаю..вот возгорание бывает..особенно если мой вкус и размер


патриот
( )
16/05/2016 15:41:44
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Может просто молодых не любит)
Я молодых вообще как мужчин не воспринимаю.




Не понимаю почему феи так молодых не любят? Эрекция у них вроде будь здоров, или феям это не нравится? Почему для средней феи лучше мучиться со скажем 55 летним мужиком чем с 25 летним парнем? Честно говоря не совсем понимаю.


патриот
( )
16/05/2016 15:44:59
Re: А у нас работа вольная

Цитата:

Как хотим себя так и ведем..все в зависимости от того хотим ли мы вашу физиономию еще раз увидеть у себя в гостях.поэтому мы как колобок в сказке от сутеров которые нас испекли укатились и по лесу катимся то медведя встретим,то зайца..а лисам мы на нос не лезем и на хвост не наступаем..да и черствые мы ,колобки ,лисы такие не едят не хотят зубы ломать..




Ну так это ты говоришь о тех кого ты видела уже и может не хочешь опять видеть а тут по телефону феи пытаются за секунды что то вычислять . Я вот непривыкший звонить феям, для меня это тоже стресс, я может волнуюсь и могу что то не то ляпнуть.


batkovnayana
( )
16/05/2016 15:50:03
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

А как, если не секрет, можно примерно понять порядок возраста по голосу, и манере разговора?




Спросить) сколько лет,если потом окажется или больше или меньше по виду, отправить обратно.


batkovnayana
( )
16/05/2016 15:53:31
Re: Только аренда подневольная +

За аренду обычно сразу откладывают))))),а не в конце месяца.

Bonasje
( )
16/05/2016 16:14:15
Re: Телефонный диалог с феей

ну прямо идеал ))) и что деньги без сдачи - это тоже очень правильное действо. Вот лично у меня не разменная касса.

Bonasje
( )
16/05/2016 16:20:06
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:


Не понимаю почему феи так молодых не любят? Эрекция у них вроде будь здоров, или феям это не нравится? Почему для средней феи лучше мучиться со скажем 55 летним мужиком чем с 25 летним парнем? Честно говоря не совсем понимаю.


ну не у всех 25 уж такая хорошая эррекция. и ещё. 25-летние часто быстро не кончают, а начинают тебя ипать во всех позах , а половина ещё долбить как отбойный молоток. Почему вы считаете, что нас нужно обязательно удовлетворить в сексе, причём нас можно удовлетворить сексом на минут 40 не меньше?!
вы же в постели толком ничего ещё не можете, даже куни сделать хорошее... а лезете..
а вот 55 летние - они уже знают что и как .. и как ублажить и поговорить и сами испытать удовольствие, а потенция у большинства ещё огого как стоит и не по разу порой за один час)


патриот
( )
16/05/2016 17:05:14
Re: Телефонный диалог с феей

Ну понятно идеальный клиент это тот кто за 2 минут закончил дело и все.

Bonasje
( )
16/05/2016 17:09:28
Re: Телефонный диалог с феей

ну вот не нужно ультрировать, аха) а то даже в душ незагониль "малолеток" , типа, уже и дома помылся он и сразу в порого в бой и до конца часа могут так долбить. а потом без душа оделся и на выход..

batkovnayana
( )
16/05/2016 17:15:57
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Ну понятно идеальный клиент это тот кто за 2 минут закончил дело и все.




нет , тот кто поговорил с тобой по телефону, деньги на карту кинул и все)))


batkovnayana
( )
16/05/2016 17:19:05
Re: Телефонный диалог с феей

Я заставляю идти в душ,а если что не так ,могу взять его за член и пойти сама перемывать

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/05/2016 01:02:49
Re: Телефонный диалог с феей

Цитата:

Цитата:

Ну понятно идеальный клиент это тот кто за 2 минут закончил дело и все.




нет , тот кто поговорил с тобой по телефону, деньги на карту кинул и все)))



Ну, я рассказывал - с Госпожой одной так пообщался, у неё услуга "доминирование по телефону" была. Но я сказал ей (закинув предварительно денег по тарифу ): нафиг мне это доминирование, давайте просто пообщаемся.
Сейчас дружим