spermadonor
( )
28/11/2015 05:59:43
Набор камшотовых фантазий для заповедника

не обязательно постоянную, но чтоб периодически "по дружбе" перепадало чего?

я как то любил у одной зависать, платил обычно часа за два, но по факту торчали у нее на хате, пока ей не позвонит кто нибудь...за это время делай с ней чего хошь.

и как то я стал подсаживаться на это дело...такая полу-подруга, полу-профи, хошь ипи, а хошь болтай о чем угодно...как то обмолвилась, что часто на улице знакомится и ипется так, без денег...я говорю, типа "а если со мной на улице познакомилась, так же было б"? Говорит что скорей всего так и было, есть притяжение какое то...но ты, говорит, теперь уже навсегда клиентом будешь...не могу смешивать.

и чувствую что постепенно стало меня это бесить...говорю, что уже сколько встречаемся, неужели мало я отдал тебе? один раз теперь же не изменит ничего? в следующий раз просто отдам в два раза больше...нет и все.

вижу уже, что как то многовато эмоций уже у меня туда уходит, в ее сторону... засела идея в голове - вот хочу ее выипать просто так и все...ну ниче говорит, выйду замуж или найду спонсора, на деньги будет не главное, будешь ипать меня когда захочешь чисто по приколу.

как то раз вечером уехал от нее, ночью уже спать ложусь - смотрю, в вацапе сидит онлайн...чего не спишь пишу..в клубе с подружками, пишет...и тут мне опять ее захотелось...тебе пишу, мало вечером было что ли? рот же ни на минуту не закрывался?

а я , пишет, чисто по приколу щас выберу кого ниубдь и отсосу у него в туалете...

представил я это все и понял что сам себя в ловушку загоняю...и главное ведь знаю что так и сделает и отказаться не сможет никто.

симку выкинул и забыл, в общем..потому что знал - сама если опять позвонит (а такой прикол был у нее) - побегу опять...а это уже не дело.

а так вообще часто от знакомых слыхал, что шкуры потом просто так уже ездили к ним.

а щас думаю, что может не надо было нервничать? девка реально была огонь..похожего не могу ничего найти и с ИС съипалась она куда то.

иногда даже охота к дому съездить, попробовать вспомнить где живет, но это похоже уже совсем клиника?

Автор, мат в Заповеднике запрещен. Пост исправил, устное предупреждение
Модератор shuran


Собрал все посты автора в данной конфе в одно место
Модератор ЮристЪ


spermadonor
( )
28/11/2015 08:07:58
вопрос фейкам. секс за фотосессию?

слышал что секс за фотосессию для интим-сайта это вроде как считается само собой разумеющееся и существует как традиция? если не секс то уж отсос как минимум

выдумки?


Анна Чапман
( )
28/11/2015 12:56:52
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

тупой вопрос.

вы с продавщицами, парикмахершами... трахаетесь за их услуги?


spermadonor
( )
28/11/2015 15:23:27
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

от некоторых продавщиц и тем более от некоторых парикмахерш вообще б не отказался

spermadonor
( )
28/11/2015 15:55:08
феи, вы общаетесь с постоянниками по виберу/вацапу на отвлеченные темы?

общаетесь за жизнь или только стрелки через мессенджеры забиваете?

Bonasje
( )
28/11/2015 18:08:43
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

Цитата:

слышал что секс за фотосессию для интим-сайта это вроде как считается само собой разумеющееся и существует как традиция? если не секс то уж отсос как минимум выдумки?



размечтался.
если кто-либо пристанет - к нему ни одна фея больше не поедет. мало того, на сайте фотографов пропесочат так - мало не покажется. фотограф получил деньги - свободен . хочешь траха - плати по тарифу как все.


Bonasje
( )
28/11/2015 18:10:46
Re: феи, вы общаетесь с постоянниками по виберу/вацапу на отвлеченные темы?

для чего? у нас рабочие телефоны только на позвонить. за 1000 р максимум.

Bonasje
( )
28/11/2015 18:14:23
Re: переходили ли с постоянницами на бесплатную основу?

Цитата:

иногда даже охота к дому съездить, попробовать вспомнить где живет, но это похоже уже совсем клиника?


съезди, вздрочни на окна

Анна Чапман
( )
28/11/2015 18:33:23
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

моему фотографу в Екате было отказано в работе на него, так он отчет паршивый написал.

Bonasje
( )
28/11/2015 18:54:21
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

судя по кол-ву тем топикстартера здесь и в трёпе и о чём он пишет - парень уже обдрочился над каждым ответом.
хотя в это теме - как в анектоде - " вы сбиваете с ритма весь Париж" (С)


Анна Чапман
( )
28/11/2015 19:10:31
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

и не говори, очередной дрочер.

мелкий хулиган
( )
28/11/2015 19:26:12
Да у фотографа пиписька отвалится.

Если он каждую фею будет драть за фотосессию.

Bonasje
( )
28/11/2015 19:47:35
Re: Да у фотографа пиписька отвалится.

Цитата:

Если он каждую фею будет драть за фотосессию.



есть женщины фотографы - мы к ним пойдём))


мелкий хулиган
( )
28/11/2015 19:54:50
Женщина фотограф не подойдёт.

Только мужчина фотограф поймёт мужчину ходока.Только мужчина фотограф правильно выберет позу для тётеньки чтобы возбудить мужчину ходока.

Анна Чапман
( )
28/11/2015 19:58:01
Re: Женщина фотограф не подойдёт.

да ладно?! мои самые рабочие фотки за всю мою работу сделала девушка фотограф, да еще и начинающий.

Freelance
( )
28/11/2015 20:14:17
Re: Женщина фотограф не подойдёт.

Цитата:

Только мужчина фотограф правильно выберет позу для тётеньки чтобы возбудить мужчину



Реально возбуждающую эротическую фотку действительно может снять только мужчина, но не всякий, а желанный для самой модели
Тут неуловимые нюансы играют. Простейшие вещи, например, торчащие соски, ещё можно сымитировать, а всё отстальное уже невозможно.
В кино тоже самое, чтоб качественно играть любовные сцены, актёрам нужно завести друг с дружкой реальный роман.
Но для рекламы на сайтах интим-услуг такая степень накала вряд ли требуется.


мелкий хулиган
( )
28/11/2015 20:16:12
Ну не знаю.

На интимке почти нет развратных и грязнопошлых фотографий.Одни гламурные фотки тётенек в неестественных позах.Кстати,ваше фото на аватарке красиво,но не заводит.

Bonasje
( )
28/11/2015 20:45:30
Re: Ну не знаю.

кстати, на интимке в основном фотки, которые и делают мужчины

сейчас как фоткают - давай вертись, а я буду фоткать..потом отберём получившиеся снимки.., отшопим и будет всё хорошо.


мелкий хулиган
( )
28/11/2015 20:51:34
Ну, судя по фоткам на интимке

феи вертеться сексуально-завораживающе не умеют.Фотограф мужчина выбирает из того что есть.

Bonasje
( )
28/11/2015 21:13:11
Re: Ну, судя по фоткам на интимке

да не фотограф выбирает. а сама девушка пальцем тычет))

мелкий хулиган
( )
28/11/2015 21:24:25
Я так и думал.

Что последнее слово при выборе фотографий будет за женщиной.Уж лучше бы фотограф сам выбирал на свой похотливый вкус.

Леха777
( )
28/11/2015 22:06:51
Re: переходили ли с постоянницами на бесплатную основу?

Мда... у вас судя по всему помешательство на фее. Посещайте других)

Bonasje
( )
29/11/2015 00:12:51
Re: Я так и думал.

дык.. у каждого свой вкус))

Аморалыч
( )
29/11/2015 01:04:21
Ага, сейчаз

Цитата:

В кино тоже самое, чтоб качественно играть любовные сцены, актёрам нужно завести друг с дружкой реальный роман.



«Целоваться с Микки Рурком – то же самое, что целовать набитую окурками пепельницу!» – эта фраза Ким Бэсинджер, произнесенная ею после съемок в фильме «Девять с половиной недель» стала чуть ли не крылатой. Отношения актеров, изображавших на площадке сумасшедших любовников, в жизни были далеки от идеальных. По воспоминаниям очевидцев Ким ненавидела и даже слегка боялась Микки, который был с ней весьма и весьма строг. Актеры не общались за пределами съемочной площадки и даже не разговаривали в перерывах между дублями. Доходило до абсурда – Ким и Микки отказывались ехать в одном лифте. (c)


Анна Чапман
( )
29/11/2015 01:08:03
Re: Ага, сейчаз

эх, жаль, я Микки Рурка обожаю.

ты еще приведи пример из фильма "Последнее танго в Париже".


Аморалыч
( )
29/11/2015 01:08:04
Re: Ну не знаю.

Цитата:

Кстати,ваше фото на аватарке красиво,но не заводит.




А я бы прошелся... ремнем по булкам


Freelance
( )
29/11/2015 09:24:02
Re: Ага, сейчаз

Ну мало ли что женщина скажет - и что, Вы всему верите?
В 9.5 недель Микки действительно выглядит намного шикарнее Ким и затмевает её харизмой, может отсюда обида. Да и любовные сцены фильма клиповые, построены больше на отвлекающих от самих героев фишках - завязанные глаза, лёд, жрачка разная. Саундтрек опять же. Серьёзной психологической игры в любовную страсть там нету, и завораживающего зрителя вожделения тоже.
Ну и в итоге - что Ким? - затерялась в толпе таких же секс-старлеток, тыщи их. А секс-символом эротического кино целой эпохи осталась Сильвия Кристель.


Акоголик-спермострел
( )
29/11/2015 21:13:15
Re: переходили ли с постоянницами на бесплатную основу?

Топикстартер, совет: оставь бабу в покое, не мешай ей работать. Она тебя тупо тролит (что с её стороны тоже неимоверная тупость, И после этого фея наверное возмущается: "едрить его, чёта клиенты неадЫкваты одни"), а ты ведёшься.


Цитата:

Мда... у вас судя по всему помешательство на фее. Посещайте других)




Мне кажется топикстартеру посещение фей вообще противопоказано, раз половое сношение от "любви" и "чувств" отделить не может.


Аморалыч
( )
29/11/2015 21:16:51
Re: Ага, сейчаз

Все правильно, так и есть. Только это понимание
приходит по прошествии времени.

В те же времена, когда только появились видеосалоны
и круче маленькой Веры народ эротики не видел,
а о Тинто Брассе мало кто слышал, фильм 9,5 недель
воспринимался совершенно по другому. Ким тогда была
секс символом (о Рурке молчу) вместе с Негодой и Кондулайнен.

Многое зависит не только от игры актеров, их отношений
в реальной жизни, но и от особенностей восприятия аудитории.


Freelance
( )
29/11/2015 21:48:20
Re: Ага, сейчаз

Кстати, Ким за эту роль получила "Золотую малину".
Тоже о многом говорит.
Если наша публика была неискушённая, то уж американцев на мякине было не провести.

Конечно же, Тинто Брасс! Невезунчик. С ним получилось так - любители клубнички считали слишком серьёзным и скучным, а поклонники серьёзного кино - похабником. Между двух стульев не попал.
А между тем какие женщины у него снимались! Ким Бейсинджер до них, как до луны.
Особенно фильм Ключ, где героиня - Стефания Сандрелли. Вот это женщина! Вот где эротика высшего накала.
И ещё героиня фильма Паприка... Эти две чаровницы особенно запали в душу, а так все у него хороши, все как на подбор. Должно быть, человек по-настоящему и искренне любит женщин.


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2015 02:10:27
Re: Ага, сейчаз

Цитата:

«Целоваться с Микки Рурком – то же самое, что целовать набитую окурками пепельницу!» – эта фраза Ким Бэсинджер, произнесенная ею после съемок в фильме «Девять с половиной недель» стала чуть ли не крылатой.


Думаешь, у Соколова с Негодой в "Маленькой Вере" было сильно по-другому? Наталья мну рассказывала, что Андрей очччень любил перед сценами с целованием целенаправленно, например, нажраццо лука

Смотрят кено - и всему верят... как дети, чесслово


Bonasje
( )
30/11/2015 03:21:59
Re: Ага, сейчаз

Цитата:

Андрей очччень любил перед сценами с целованием целенаправленно, например, нажраццо лука



все мужЫки сво..... (с)


tihon
( )
30/11/2015 09:39:16
Re: феи, вы общаетесь с постоянниками по виберу/вацапу на отвлеченные темы?

Есть ощущение, что парень создал полста тем на все случаи жизни, щас все уточнит и в бой!

Freelance
( )
30/11/2015 15:42:25
Re: Ага, сейчаз

Цитата:

Наталья мну рассказывала, что Андрей



Да чё там в этой Маленькой Вере за любовные сцены? Фигня.
Вот меня из позднесовецких фильмов по любовной тематике цепляет Забытая мелодия для флейты.
Как там у Догилевой, было чё с Филатовым? Ты ж поди знаеш.
Мне кажется по косвенным признакам, что было.


ЮристЪ
( )
30/11/2015 19:19:52
Ну зря ты так...

У меня на одном из основных телефонов стоит вайбер с "левым" номером. И надо сказать через него я время от времени заезжаю "оминетиться".
И номер не свечу и блядофон не обязательно иметь под рукой.
И (лично для меня) этот вариант связи на порядок удобнее. То есть феи, практикующие такой способ связи, при выборе однозначно получат преимущество.
Правда это если речь идет об экспрессе или "оминечивании".


Bonasje
( )
30/11/2015 20:06:23
Re: Ну зря ты так...

большинство из нас даже на СМСки не отвечает)) а если девушка занята, то на вайбер она тоже не ответит на данный момент. смысл его иметь. если свободна - то и на звонок ответит. а вот если номер не высвычивается ......

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/12/2015 03:54:32
Re: Ага, сейчаз

Фрил, я не коллекционирую актёрские лав стори. Просто, когда общался (сейчас - практически нет) волей-неволей что-то видел-слышал-догадывался. В принципе, люди как люди... ну, понятно, что с актёрскими "прибамбасами" (в числе которых профессиональный гонор, стремление к эксгибиционизму итд итп) помноженными на нехило раскачанную (обычно) эмоционалку... зачастую для них собственно экшен значит несравненно меньше, нежели испытываемые по ходу эмоции (и этому я у них научился). Кстати, фей, имевшие хоть какой актёрский опыт (типа студии самодеятельности или "народного театра") весьма имхо заметно выделяются на фоне коллег профессиональные же актрисульки, прошедшие полноценное обучение в ВУЗе, умеют выносить мосх (ака "творить чЮдеса") намного круче "обычных фей".

Про Догилеву и Филатова - хз, не в курсе.

ЗЫ: Чо-то задумался, какие такие фильмы "про любофффь" меня вштыривали. Так и не вспомнил. Вштыривали, наверное, какие-то. А сейчас не помню. Ибо всё это уже было у мну теперь в реале... "мужик, у тебя всё - БЫЛО"(с)

ЗЗЫ: Я чисто к тому, чтобы завязывали отождествлять актёра и "экранный образ"... оно, конечно, в рамках пресловутого "амплуа" что-то такое есть, но вовсе не в той мере, как зачастую думают.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/12/2015 04:00:43
Re: феи, вы общаетесь с постоянниками по виберу/вацапу на отвлеченные темы?

Цитата:

парень создал полста тем на все случаи жизни, щас все уточнит и в бой!


"В бой" - в смысле - "выше локоть, дружок!"(с) ?

Ага, думаю, дрочилок ему теперь минимум на полгода хватит. А может, и больше

Сам, было дело, любил такое дело. Особенно на темы заведомо нереальные (бесповоротно калечащие тушку либо мосх). Но, млин, когда асчутил, что все мечты, в т.ч. самые "дикие" и "нереальные" начинают мало-помалу сбываться, пришлось с этим тормознуться... сейчас вообще не понимаю, на что дрочить или "ломать подкидную доску и уходить из больШоГо спорта"(с) ?


tihon
( )
01/12/2015 12:03:34
Re: феи, вы общаетесь с постоянниками по виберу/вацапу на отвлеченные темы?

Думаю, никуда не надо уходить самому, пока природа не выведет из игры

tibetman
( )
02/12/2015 01:26:01
Re: Женщина фотограф не подойдёт.

Цитата:

Только мужчина фотограф поймёт мужчину ходока.Только мужчина фотограф правильно выберет позу для тётеньки чтобы возбудить мужчину ходока.




Это точно!



из отчета
https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1716022&Main=1716022#Post1716022


Pizdosos
( )
02/12/2015 04:13:14
Re: Ага, сейчаз

Цитата:

Наталья мну рассказывала, что Андрей очччень любил перед сценами с целованием целенаправленно, например, нажраццо лука



А вот на кой ему сие было надо?


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/12/2015 14:58:46
А это так называемые +

Цитата:

на кой ему сие было надо?


"актёрские подъйопки".

Зачем? Да по-разному. От скуки, партнёра "на прочность" проверить, особенно если не сильно от него в восторге... превосходство продемонстрировать... короче, имхо, примерно как в армии или на зоне но обычно поизящнее.


Awayme
( )
04/02/2016 08:31:47
Re: Набор камшотовых фантазий для заповедника

Что то знакомое =)
Сам на такое попался, но поступил так же, симку нафиг, фею в игнор.

Кстати, феи достаточно часто общаются в вайбере/вацапе, с некоторыми даже стали друзьями пиво/водка/посиделки (без секса) прикольные девчонки. Хотя по началу очковали )))


Awayme
( )
04/02/2016 08:36:33
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

Я даже больше скажу, в свою бытность платил девочкам за фотосессию, без секса, потом становился клиентом, а потом они просто стали спрашивать, может проведем фотосессию?
Что самое интересное, я нифига себя фотографом не считаю, так, любитель, но в последнее время что то таких просьб стало все больше и больше ))))


MustDie
( )
04/02/2016 10:24:18
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

Цитата:

но в последнее время что то таких просьб стало все больше и больше ))))




патамушта на халяву


Awayme
( )
04/02/2016 10:47:10
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

Цитата:

Цитата:

но в последнее время что то таких просьб стало все больше и больше ))))




патамушта на халяву




Да я и не против ) И им приятно и мне для тренировок

Хотя сейчас с вк достаточно пришло девушек, поэтому засада по времени =( есть еще и основная работа.


batkovnayana
( )
05/02/2016 09:15:46
Re: Да у фотографа пиписька отвалится.

Цитата:

есть женщины фотографы - мы к ним пойдём))





На этом сайте даже рекламу размещает, шикарные у нее фото.
Я тоже предпочитаю у женщин фотографироваться.


batkovnayana
( )
05/02/2016 09:23:29
Re: Женщина фотограф не подойдёт.

Цитата:

В кино тоже самое, чтоб качественно играть любовные сцены, актёрам нужно завести друг с дружкой реальный роман.





Этим отличаются хороший актер плохого. Хороший может сыграть все,что угодно ,и это будет всего лишь игра.


batkovnayana
( )
05/02/2016 09:32:05
Re: Ну не знаю.

Цитата:

сейчас как фоткают - давай вертись, а я буду фоткать..потом отберём получившиеся снимки.., отшопим и будет всё хорошо.





Хороший фотограф сам посадит так как надо и подойдет с той стороны с которой надо,а иначе так любой может фотографировать,хорошая техника не проблема.
Проблема в кадрах) .Теперь каждый у кого боле менее приличная техника считает себя художником)


batkovnayana
( )
05/02/2016 09:38:04
Re: вопрос фейкам. секс за фотосессию?

Цитата:

но в последнее время что то таких просьб стало все больше и больше ))))


патамушта на халяву





Это больше похоже на рекламу себя) .Или крик души
Человек надеется тут найти тех кто согласиться дать за фото)))))))